8 (921) 908-90-82 8 (921) 908-90... — показать

8 (921) 908-90-82 8 (921) 908-90... — показать
+7 921 908-... +7 921 908-90-82 ещё
г Санкт-Петербург, ул Большая Зеленина, д 21
Есть доставка

Отзывы про КЛEVER cafe (10)

отличное место на петроградке для нашей компании. любим сюда забегать вечерками. уютно и вкусно
И вновь о любимом месте, на Петроградке. Первый раз побывали здесь с подругой летним вечером, после работы. И влюбились в это кафе. Прежде всего в интерьер. Столько различных зон, под любой вкус! В прошлый раз мы разместились в уютных креслах-капсулах, с удобными подушечками - это самое то после тяжелого рабочего дня! В этот раз мы выбрали местечко возле окна. В прошлый раз нас очень порадовало обслуживание. В этот раз нас никто не встретил, что сразу насторожило, и официант подошел к нам спустя 15 минут после того как мы разместились. И только после того как мы позвали, его сами!!! Притом, что в кафе было очень мало посетителей. Когда я выбрала, из заявленного в меню, картошечку с грибами. Уточнила у официанта, какие именно грибы. Он сообщил, что лисичка, я очень обрадовалась,и уже была в предвкушении трапезы. Но через некоторое время официант вновь подошел и сказал, что их к сожалению не оказалось в наличии, и мне предложили другую альтернативу, что немного огорчило. Настроение подняла, подача блюда. В оригинальном горшочке с шишечкой, если бы там были лисички - цены бы не было этому блюду! К греческому салату претензий нет, и порция и вкус, все было на отлично! Подруге официант очень рекомендовал гречневые вареники, их вид не очень впечатлил, но вкус по мнению подруги был оригинальным, и ей понравился! Я доверяю ее мнению, поэтому думаю, что они были вкусными. В целом снижаю оценку, в этот раз из-за не радушной встречи, так как все же формируется впечатление сначала. И хотелось получить, той же атмосферы, которая была в прошлое наше посещение. Хочется верить, что такое больше не повторится, и гости кафе не будут чувствовать себя "брошенными", как мы...
Недавно по работе ко мне обратился представить Клевер кафе, что недалеко от метро Чкаловская. Помимо того, что сотрудничество получилось успешным, видела анонсы об этом заведении в известных СМИ, сама живу на Петроградке, то есть идти минут 20 до них. В общем, решили посетить, как раз была пятница и намечалось встреча с друзьями. Заранее, конечно, не бронировали, когда пришли, оказалось, что столик более, чем для 3х человек депозитный, 6000 стоит удовольствие. В целом, логично, нас было 4, мы ждали еще парочку, а средний чек заявлен 700-1500 рублей. На наши 6000 мы с Ж. заказали по салату (не дороже 350 рублей), бутылку lambrusco,  парни взяли по пиву и мясную тарелку (900 р. за тарелку показалось неоправданно дорого, но по хамону скучали, поэтому тут же простили). Потом еще решили взять кальян,  который около 1000 стоил и остальное потратили на Куба Либре в больших количествах,  благо стоил он 180 рублей.  Интерьер понравился, что не так уж часто случается в последнее время, несколько разных решений, есть гардероб, ну и,  как всегда,  туалет в центре внимания. Больше всего понравилось звуковое сопровождение в уборных и раковина, как будто выдолбленная из дерева, ну и махровые полотенца - как приглашение чувствовать себя дома. Обслуживание тоже оставило приятное впечатление,  вино подливали, тарелки уносить сразу, к советам относительно подачи напитков прислушивались. Может, не очень быстро кальянщик  смог уделить нам время, но он один, поэтому тоже никаких претензий.  Еда была вкусной, единственное,  что изменила бы - это менюб оно из нескольких разделов, но я долго не могли ничего выбрать, хотелось больше разнообразия.  Возможно, не ограничилась бы салатом, если бы что-то  по кухне действительно зацепило. Вообще, ребята молодцы, и музыка приятная, диджеев приглашают, какие-то  тематические вечера есть, даже футбол показывают,  эмоции только положительные,  поэтому высшая оценка.
милое место, весьма уютная атмосфера . понравилось обслуживание , отличный сервис!
С собой не было телефона, поэтому не смогу приложить фотографии.

Зашел сюда на деловой обед и решил воспользоваться спецпредложение - бизнес-ланч. Стоимость была 300 рублей, если не изменяет память.

Что туда входит? Лично я выбрал суп, стейк с гарниром и салат-цезарь + компот. Считаю, что для бизнес-ланча - очень достойно, большие порции, и согласитесь, где Вам предложат стейк на бизнес-ланч? И цезарь впридачу. А еще и "а компот?!" :)

Место найти легко, недалеко от Чкаловской. Понравилась крутая атмосфера и мебель, которую выбрали грамотные владельцы или дизайнеры (подобной атмосферы еще не встречал в СПБ)

Заказали чай-пуэр: отдельно принесли специальный заварочный чайник, отдельно термос. Очень порадовала такая система. Заведение идеально подойдет для тех, кто любит длинные посиделки.

По деньгам получилось: 900 рублей за чай и два бизнес-ланча. Считаю, что очень гуманно, учитывая блюда и порции.

Рекомендую для тех, кто любит чай или ищет хороший бизнес-ланч в районе Чкаловской.
Здесь мне показалось классным всё! И интерьер, и меню, и сервис, и сами блюда!
Жаль, что не удалось попробовать вареников из гречневой муки и пельменей - в тот день не было лепных изделий (кажется, собственного производства). Зато удалось попробовать винегрет, борщ и пасту. Вкусно! Пиво, хотя я выбрал и бутылочное, оказалось с сюрпризом в виде специальной капсулы., впервые встретил такой экземпляр в Питере. Так что внимательнее изучайте меню). Место, хотя оно не так давно открылось, уже является популярным - вечером буднего дня не было свободного столика. Так что бронируйте заранее, там здорово!
Отличное место!!! Уютное! Вкусное!!! с огромным выбором чая, самых разных сортов (черный, зеленый, розовый и еще куча всяких разных) Завариваются они по особенному, не просто чайничек) не буду рассказывать - приходите,не пожалеете)))) Хочется отметить интерьер, просто и со вкусом))) Цены демократичные,не кусаются)) Место отлично подходит как для делового обеда, так и для вечерних посиделок с друзьями!
Зашли пообедать с это замечательное место! первое что порадовало- это приятный стильный нестандартный интерьер! крутящиеся кресла мгновенно притянули наше внимание! Очень вежливый персонал, что тоже не мало важно. Заказали по греческому салату и молочному коктейлю, бабуля взяла сырный (первый раз такой увидели )! Идеальная подача, очень вкусно, сытно, а главное сравнительно не дорого! И ждали всего 10 минут максимум! Бабуля от сырного коктейля в восторге! А если в общем- СПАСИБО КЛЕВЕР КАФЕ ЗА ПРИЯТНЫЙ ДНЕВНОЙ ОТДЫХ!!! Вернемся обязательно!
Еще одно классное кафе появилось на севере города (м. Чкаловская). Я живу на Комендантском и всегда радуюсь, когда открываются такие места, как КЛEVER кафе. Это место для тех случаев, когда хочется встретиться с друзьями в выходные, но так не хочется уезжать за мосты)) Радуют демократичные цены, интересное меню (есть вегетарианская кухня!), большой выбор кальянов и чаев. И очень очень приятная музыка, а на выходных еще и dj) Советую заглянуть!
Очень уютный интерьер, здесь приятно вечером собраться с друзьями за чашкой хорошего чая. Вегетарианское меню пока достаточно маленькое, но вкусное. Хорошо, что на Петроградке появилось такое место)
КЛEVER cafe на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел