8 (812) 649-96-968 (812) 649-96... — показать

8 (812) 649-96-968 (812) 649-96... — показать
+7 812 649-...+7 812 649-96-96 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ярослава Гашека, д 8 к 1

Про «Климат-Сервис»

Компания "Климат-Сервис" занимается оказанием услуг по установке металлопластиковых окон, а также остеклению балконов и лоджий, внутренней и внешней отделке балконов и лоджий, монтажу натяжных потолков и кровельным работам. Компания зарекомендовала себя на рынке Санкт-Петербурга в качестве надежного поставщика качественных услуг по оптимальным ценам. Ориентирование на потребности заказчика работ позволяет нам обеспечить результат, полностью удовлетворяющих все его запросы. Обращаясь в нашу компанию, любой клиент гарантированно получит качественное и оперативное проведение работ, оптимальные цены, консультации, доставку материалов и многое другое!
Строительный товары 2
Окна
Потолки

Отзывы про Климат-Сервис (20)

Первый раз была довольна и услугой и ценой Второй раз хотела заказать шкаф , начали разводить то 20000, то 28000, иа то 40000 , Крайне возмущен работником офиса Александром , который делал наивное лицо , затем начал хитрить ,
Ветеран войны вызвала замерщика,который обещал доставку окон через 10 дней,итог доставку отменяли три раза.Видимо ждут ,когда на улице будет зима,что бы доставить еще больше дискомфорта.Итог у бабушки нервы и проблемы со здоровьем,но компанию климат сервис ничего не волнует,кроме собственной наживы на простых людях .Обращаться в эту фирму не советую ,да же если окна будут предлагать бесплатно.
конченая контора уродов не выполняющих никаких обязательств
Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам компании. Компетентность и профессионализм на всех этапах работы - от диспетчера по приему заказов до замерщика и монтажников. Диспетчер очень терпеливо и доброжелательно всё объяснил, хотя я позвонила в момент окончания рабочего дня, принял заявку. Уже на следующее утро был замерщик, с которым обсудили детали и составили договор. Оплата в любом удобном и для заказчика варианте, я оплатила половину безналом, остальное по ходу ведения работ. В точно назначенное время привезли окна. Всегда предварительно звонил диспетчер, напоминал об этапах работ. После доставки, диспетчер сразу уточнил удобные для меня дни проведения монтажных работ, а поскольку мне нужно было быстрее, то на следующий день с точностью курьерского поезда уже были монтажники. Абсолютные профессионалы своего дела, такой точной и слаженной работы я никогда раньше не видела. Интеллигентные, вежливые, ещё раз всё обсудили и уточнили и, без всяких перекуров, четко и размеренно - что говорит об опыте и знании дела - установили 3 окна всего за 4 часа. К слову сказать, не сильно напылив, чем меня все пугали, и не оставив мусора после работы. Огромное спасибо ребятам! Собираюсь осенью заменить ещё 2 окна, буду обращаться только к ним. А всем знакомым рекомендовать эту компанию. Огромное спасибо. Авиаконструкторов 15.
Заказала балкон в компании Климат-сервис и осталась полностью довольна, сделали в те сроки которые обещали что не может не радовать. сейчас заказала отделку, вот жду доставку напишу когда все сделают. Монтажник Дмитрий очень понравился. Спасибо Вам
Заказывали остекление балкона с отделкой и крышей. Все понравилось. Нюансы есть во всех компаниях. Чуть увеличенный срок доставки по сравнению с обещанным, но в целом все понравилось. Монтаж произвели за один день, хотя делали точно такой же балкон в другой компании. Там сроки растянулись на 5 дней. В целом крепкая четверка, есть к чему стремиться, но заочно поставлю 5. Если будем ещё стеклить, надеемся на дополнительную скидку от фирмы. Отдельно спасибо монтажному отделу за оказанное содействие.
Отвратительная организация. Весь их сервис заканчивается, когда вы с ними рассчитываетесь. Заказали у них теплое остекление лоджии и отделку. Окна и материал для отделки привезли, как и обещали через неделю. Заплатили остаток. На следующий день назначили монтаж и отделку. Монтажники поставили окна, после чего заявили,что подоконник не подходит, предложив его поменять на ширину 20 см и уехали. Зачем мне на узком балконе подоконник 20 см? Если бы об этом изначально был разговор, я бы не заказывала такую отделку. Звоним в офис, через несколько дней приезжает другой монтажник, говорит, что все нам сделаем. Договариваемся о дне отделочных работ, в этот день в обед звонит, что не приедет, не успевает закончить другой объект. Ладно, бывает. Договариваемся на следующий день. Утром следующего дня звонит, что заболел. Видим в этой организации считают, что нам нечем заняться, и менять все планы под них для нас не составляет труда. Опять звоним в офис, договариваемся о монтаже еще через неделю в надежде закончить эту эпопею. Приходит очередной новый монтажник, предыдущий опять заболел, и заявляет, что у него тоже подоконник не подходит, брусков для обрешетки мало и т.п., и уезжает. На наши просьбы сделать отделку хотя бы без подоконника, что бруски мы докупим, реакция одна - звоните в офис. Офис конечно же в выходные не работает. По итогу третью неделю живем в разрухе, как на складе. Квартира вся завалена стройматериалами. И конца этому не видно. Подумайте, нужны ли вам такие проблемы за ваши же не маленькие деньги. И выбирайте другую организацию, которая ценит время своих клиентов.
Качественная сборка окон, доставка в срок, чёткое соответствие размерам.
Компания не очень, обращаться кому-то я бы не посоветовала. Сразу же, как начинается работа, всплывают всякие внезапные сюрпризы. Мы заказывали отделку лоджии вагонкой, подоконники, а так же просили вывести розетку на лоджию. Сразу внесли предоплату 40%, следующие 50% должны были вносить после доставки материала (вагонки, подоконников и сопутствующих материалов). И вот уже в день предполагаемой доставки нам звонят водители и спрашивают - вы же в курсе, что вам сегодня привезут только подоконники? Но мы, разумеется, не в курсе и конечно это сразу вызвало большие вопросы. Ведь по договору мы платим вторые 50% оплаты по факту доставки материала, а этого факта не происходит! За что же мы должны вторые 50% заплатить, за подоконники? На это нам сказали , что либо делаем так и через 2 дня у вас будет монтаж или делаем все легально, но монтаж будете ждать неизвестно сколько. Вот такой вот шантаж. Очень любят говорить, что работают с 2002 года, но работают они плохо. Шантажируют сроками, по телефону разговаривают не вежливо. После того, как мы поругались с неким Вадимом по телефону всей семьей, нам всё же доставили все материалы в один день. После того, как привозят материал, вас просят проверить его и расписаться, что вы все приняли и претензий никаких не имеете. Но мы не имели возможности этот материал проверить, т.к даже не знали, что именно там должно быть. В результате материал мы приняли вслепую. Далее, монтаж. Монтаж они нам поставили на выходные, тут конечно есть и наша вина, т.к мы забыли про закон, запрещающий шумные работы по выходным. По идее компания должна об этом знать, но им откровенно пофиг на вас, ваши нервы и ваши проблемы. Дальше, нам обещали 2-х монтажников и монтаж за 1 день. В результате к нам приехал только один человек; мы сразу же позвонили в офис, там нам опять сказали что мол все будет отлично, мы работаем с 2002 года, сегодня вам обязательно все сделают. Но за один день он понятно, не справился, т.к в 10 вечера нам позвонила соседка с жалобами на шум. Т.к по закону вообще ЗАПРЕЩЕНО шуметь в выходные, мы тут же свернули работы и продолжили уже следующим днем. Замечательно, что монтажник нам сказал - если вдруг придет участковый, то я тут у вас не работаю, ответственность берете на себя. Вот такой вот замечательный сервис. Спасибо нашим соседям, что они нас эти выходные терпели. Сам монтаж сделан нормально, за исключением того, что нам таки не сделали розетку и как оказалось, не прописали это в смете. Хотя про розетку мы говорили 4-5 раз, все время напоминали про это!!! Опять же наша вина, что не проверили смету; честно, в голову не пришло это сделать, потому что про розетку говорили неоднократно и замерщик нам отвечал, что все будет в лучшем виде и обязательно с розеткой. Так же после монтажа осталось очень много лишнего материала, мусор из квартиры выносили сами. Просидели всю субботу и воскресенье как на иголках, не могли дождаться, когда же уже это все закончится. По срокам, сколько займет та или иная работа, они лукавят, называют сроки поменьше, а потом это все растягивается на неопределенное время. В общем, обращаться в эту компанию не советую, они вам скажут что угодно, лишь бы вы сделали заказ, а сюрпризы начнутся потом и деваться будет уже некуда.
Больше никогда не обращусь в эту компанию.Доставка с опозданием от назначенной даты и монтаж они хотели на попозже отложить,если бы я не начал долбить их по телефону.Монтаж по итогу с повреждениями:повреждён дорогой подоконник,штапики поцарапаны,отошел жидкий пластик в местах стыков рам окон с подоконниками.Повреждения произошли во время монтажа и сразу не были заметны на фоне каких-то стружек и большого кол-ва кусочков шпатлёвки.Заметили через 2 дня после монтажа,когда пришли убираться (в день монтажа монтаж закончился поздно вечером и надо было уезжать + не хотелось размазывать остатки шпатлёвки по рамам и окнам).Монтажник быстро (так как он очень куда-то торопился) показал исправность механизмов и так как все торопились ,был подписан акт о приемке.В процессе уборки увидели,что на подоконнике откровенный скол,причем замазанный жидким пластиком!!,который был только у того монтажника(то есть он повредил подоконник и замаскировал жидким пластиком) и который отошел в месте скола и стал топорщиться и соответственно стал заметен.Звоним монтажнику-он в отказ...Не видел,не знаю.В квартире с момента монтажа до обнаружения косяков никого не было и ничего не делалось.Написал письмо в отдел качества -тишина...Офигел от хамства при дополнительных звонках им.Ответ один-ничего вам менять не будем,подавайте в суд.Вот это клиентоориентированность,вот это ответственность за свои косяки.Какой-то идиот со мной разговаривал,до которого не доходило никак ,что до монтажа всё было целое и после монтажа никто ничего не делал и в квартире никого не было.
Сначала монтажники приехали в 8 вечера и работали до 2 часов ночи, а потом, через 2 дня вздулся и лопнул один из откосов. Я звонила, писала, и в службу сервиса, и в службу качества и просто монтажникам, все обещают всё исправить, но прошло 2 месяца, а воз и ныне там. Одни обещания и больше ничего. Не советую связываться с Климат-сервисом!!!
Ранее я уже оставляла свой отзыв о работе мастеров и компании. В старой нашей квартире перед продажей мы сделали утепление балкона и не прогадали. Квартиру удалось продать за выставленную стоимость без торга. В прошлом месяце мы повторно обратились в Климат-Сервис для остекления балкона, хотелось бы вновь выразить благодарность монтажникам за их качественно выполненную работу - аккуратно сделали. Результатом я остаюсь довольна. Но, монтаж растянулся на два дня, что крайне было не удобно для меня, хотя и предупреждали что такое возможно, я все-таки надеялась что успеют поставить лоджию и сделать отделку за один день. Работа мастеров мне очень понравилась - буду заказывать утепление балкона в квартиру родителей в Янино - утепление и обшивку. Надеюсь получится из холодного фасада сделать теплый балкон.
Ужасная компания! Тоже клюнули на листовку с "адекватной"ценой,но оказалось,что за эту цену они окна просто ставят и пеной заливают. Балкон течёт,никакой гидроизоляции не сделано. На претензии не реагируют...хамят...до директора фирмы жалобы не доходят... некий Вадим-мастер водить за нос и кормить обещаниями. Я пригласила мастеров из другой фирмы посмотреть на это произведение искусства-застеленный балкон.Они остались в диком ужасе от работы,от некачественного монтажа. Люди,не связывайтесь с этой фирмой,поберегите нервы. Работают храмы и непрофессионалы к тому же!
Ужасный сервис,их давно надо разогнать,делали окна и монтаж 6месяцев,до сих пор ручки на окнах стоя под 30 градусов,из серии молодых "нуворишей"
В мае решили обратиться в данную конторку, чтобы застеклить лоджию и поставить дверь. Клюнули на почтовую листовку, которая обещала неплохую скидку для пенсионеров. К сожалению, не прочитали отзывы на эту фирму, о чем очень пожалели. Замерщики пришли на следующий же день, разговаривали очень вежливо, померили все быстро. В срок привезли и сами окна. А вот чтобы добиться монтажа, пришлось потратить очень много нервов и времени. Сначала монтаж был назначен на следующий день после доставки окон. И все было бы хорошо, если бы монтажник не решил срубить с моей матери пенсионерки денег. Он приехал, все осмотрел, и сказал, что поставить окна, так, как нам замерили, он не может. Нужно брать сварочный аппарат, и тогда за доплату он нам все сделает. Но с собой у него его не было, так что он уехал. На секундочку, окна занимали у нас всю кухню, мебель оттуда была перетащена в комнату, так что жили мы как на складе. И мы не рассчитывали так жить неделю. Ок, он уехал, мы стали звонить в фирму, там сказали, что ничего доплачивать не нужно, они назначат другую бригаду. Но нам никто так и не позвонил, мы стали дозваниваться сами. Так как это был вечер пятницы, отдел монтажа уже не работал, (хотя, когда мы заказывали замерщика, специально спрашивали, делают ли они установку по выходным, на что они ответили: «да, да, конечно»). На следующей неделе мы стали добиваться, чтобы нам прислали бригаду. Вечером нам опять сказали, что монтажники нам позвонят и назначат время. И опять никто не позвонил. В среду с утра мы стали штурмовать контору, и нам сообщили, что монтаж оказывается назначен на сегодня, только вот нам никто об этом не сообщил. Но то, что что произошло дальше, никак не укладывается в голове. Приехавшие монтажники посмотрели на нашу лоджию, и стали на нас орать, что они не могут нам ничего поставить, так как им не сказали, что надо ставить дверь, у них указана только лоджия! И у них видите ли времени нет мотаться с одного конца города на другой, как будто мы в этом виноваты! Они смели повысить голос на пенсионерку, чуть не довели ее до больницы, у нее руки тряслись! Тут я уже не выдержала, тоже повысила голос, после чего они стали собирать вещи и двигаться к выходу. На вопрос: «когда вы сможете приехать и поставить все вместе с дверью?» был ответ: «да с таким отношением – никогда». После их ухода мы опять стали названивать в фирму, они сказали, что разберутся. Через 10 минут вернулись наши старые знакомые, но вот честно, пускать их не хотелось, хотя в общем-то понятно, что это была не их вина, а девушек, которые координируют их работу. Они должны были сделать только лоджию, а другая бригада должна была приехать в этот же день и доделать дверь. Нам дали телефон второго монтажника, и когда ему позвонили, выяснилось, что он в этот день не может. Через еще один звонок в «компанию», нам была назначена другая бригада, и это были самые адекватные люди во всей этой компашке. Они довольно быстро сделали нам дверь, и спросили, почему мы не позвали их раньше, ведь они могли сделать нам и лоджию, так как были свободны и находились недалеко от нашего района! Вот так работают в этой фирме. Надо еще сказать, что окна мы заказывали двухкамерные, а привезли однокамерные. Нам на это было сказано, что двухкамерные нам и не нужны, так как их берут только ради шумоизоляции. Только вот замерщик нам об этом не сказал, и есть подозрение, что цену он рассчитывал как на двухкамерные. В общем, если хотите потратить нервы, время, столкнуться с тупостью и наткнуться на хамство, то вам сюда.
Проблемы те же, как и в предыдущих отзывах. Деньги по договору взяли, услугу не оказывают. Привезли стеклопакеты для балкона, стоят в комнате, занимая пространство. А монтаж переносится каждый день "на завтра". Так уже прошла неделя, но, судя по всему, предстоит больше и дольше.
Спасибо за качественный монтаж и отделку балкона. Сделали действительно на совесть. Результат конечно - небо и земля. Раньше на балконе даже летом было не всегда тепло. А теперь спим с открытыми дверьми на балкон. Мастера хорошо сделали работу.
Решил я сделать маме подарок и установить на кухне новые стеклопакеты. Остановил выбор на компании «Климат-Сервис» - средние цены, приемлемые сроки, отзывы положительные. Поначалу все было хорошо – я оставил заявку, мне перезвонил замерщик, мы выбрали удобную дату, он вовремя приехал, быстро всё замерил, посчитал цену и составил договор, я внес предоплату и стал ждать изготовления. В указанный срок, в среду, мне позвонили и предложили доставку на четверг и установку в пятницу. Я согласовал дату доставки, а установку перенес на другой день. Грузчики доставили окно, как договаривались. Я согласовал установку на понедельник, в воскресенье мне обещали позвонить для уточнения времени визита, но никто так и не позвонил. В понедельник я приехал на место, прождал несколько часов и уехал, потому что дозвониться до монтажника, в отдел монтажа или любой другой не удалось. Монтажник позвонил сам около 14:00, не извиняясь и не объясняя, почему не позвонил раньше. Договорились на встречу на адресе в 16:00. Монтажник приехал в 19:00. Учитывая позднее время и обозначенное время установки окна – 4 часа, решили сделать только подготовительные работы, а монтаж перенесли на следующий день на 11 часов. За час он демонтировал внутреннюю раму, подготовил к установке пластиковую, и рассказал, что можно сделать примыкание откосов к стене, отделав их пластиковым уголком, но это не входит в стоимость монтажа и оплачивается отдельно. Я согласился. Во вторник в оговоренное время монтажник не явился и на звонки не отвечал. Дозвониться в отдел монтажа тоже не получилось. Монтажник прибыл только в 13:30, снова не извинившись, пошел на кухню работать, а я в комнату ждать, время от времени проверяя, как продвигается работа. В какой-то момент я заглянул и увидел, что он уже примеряет пластиковые откосы, устанавливая их так, что монтажный шов между панелью и стеной кухни получается около 5 см. Теперь скрыть его под пластиковым уголком невозможно, так как монтажник обрезал верхнюю пластиковую панель (откос) и, если вертикальные откосы развернуть чуть больше, чтобы уменьшить ширину монтажного шва, то сверху образуются щели. На мое удивление, что вчера он сам рассказывал, как можно аккуратно оформить стык, он спокойно ответил, мол я что-то поторопился и не подумал, добавив, что шов можно зашпаклевать и покрасить в цвет обоев или наклеить узкую полоску обоев вдоль откоса, но это уже не его работа. Я в шоке! Итог сотрудничества с ООО «Климат-Сервис»: два дня на монтаж 1 окна, 5,5 часов ожидания и 6,5 часов работы, вместо обещанных 4. Плюс еще головная боль о том, как оформить примыкание откосов к поверхности стены. Такой вот подарок за мои деньги!
Очень голимый сервис.не советую никому.гадня не окна.все голимое.уёбки
Ужасная компания!!! Сроки доставки, как и сроки монтажа и отделочных работ не соблюдаются вообще! Сначала берут предоплату больше половину стоимости, потом начинают хамить и не выполнять обязательства. Детали окон поставляют не в полном объеме, что срывает монтажные работы, потом довозят, причем сломанные, чужие и бракованные. Их устанавливают без спроса клиента, пугая, что если откажетесь - будете ждать еще неизвестно сколько. Руководство на телефоны не отвечает, запомнив твой номер телефона, когда звонишь с нового номера - то нагло врут, что все будет через 15 минут. Между собой не взаимодействуют: монтажник не знает когда привезут строительные материалы и когда придет его напарник работать. Монтажники жалуются на руководство фирмы, что они понабрали заказов и не справляются. Простаивают 40 адресов, люди ждут установки окон в ноябре с 5 сентября. Причем делают медленно все и частями. Контора левая, чеков не дают, строительные материалы заказывают на физ.лицо. Короче, не фирма, а шарага.