8 (812) 921-96-958 (812) 921-96... — показать

+7 812 921-...+7 812 921-96-95 ещё
г Санкт-Петербург, ул Студенческая, д 10
А24 офис; 1 этаж

Про «Климат в Доме»

Компания "Климат в Доме" - на сегодняшний день занимает одно из лидирующих мест на рынке реализации климатических систем. Каталог включает в себя: сплит-системы известнейших брендов мира, радиаторы отопления, электрические конвекторы, водонагреватели (накопительные и газовые), теплые полы (инфракрасные и электрические), очистители и многое другое. Фирма гарантирует качество продукции и услуг, соответствует всем интересам и требованиям клиентов. Приятно удивят и порадуют оптимальные цены. Отлично отлаженные процессы, высококвалифицированный персонал, позволяет выполнять работу с максимальной быстротой.

Полы 1
Теплые полы
Строительные товары 6
Вентиляционное и тепловое оборудование
Кондиционеры
Насосное оборудование
Очистители воздуха
Полы
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 1
Продажа и установка теплых полов

Отзывы про Климат в Доме (1)

1.0
Никогда ещё не сталкивался с таким раздолбайством. Если бы была возможность поставить "0" - то это реальная оценка их работы.
Покупал и устанавливал у них сплит систему с полной 100 процентной оплатой.
1 - Договорились с Василием "руководитель компании" на квартиревстретится, обсудили с ним все нюансы, обговорили сумму. У нас был дизайн проект с чертежами и 3D ремонта всей квартиры, всё ему показали. Устанавливать надо было один наружный и два внутренних блока в комнатах. Оплатили прокладку трассы, договорились о дате и времени приезда бригады. Жена взяла выходной на работе, прождала монтажников целый день, периодически пыталась дозвониться, ни кто трубку не брал. В итоге вечером дозвонились до монтажников, ответ был просто чудо: "На ваш объект мы сегодня ехать и не планировали". Несколько раз после этого пытались договорится о монтаже - постоянно они не могут. В итоге договорились раза с пятого на дату когда и я, и жена не смогли присутствовать на монтаже, но в квартире проходил ремонт и рабочие их впустили. Итог - проложена трасса в одну комнату и кухню вместо двух комнат. Чтоб не переделывать всё и не тормозить другой ремонт доплачиваем за прокладку ещё одной трассы и ещё одного внутреннего блока. Опять пытаемся договариваться о дате - всё также, раза с пятого.
2 - После 100 процентной оплаты оборудования ждём его два месяца. Всё время кормят обещаниями, какими-то там проблемами и в итоге ни как не можем согласовать дату доставки, а в последствии и дату монтажа. Могут тогда когда мы не можем присутствовать или не могут вообще. Несколько раз договаривались, я заказывал открытие выхода на крышу в УК (у нас 6 этаж из 21) - не приезжали. Чудом удалось установить. Включили, проверили - всё вроде бы работает.
Реально опробовать получилось через пол года.
Итог:
- во время дождя срабатывает автомат при этом выбивает и входящий в квартиру автомат обесточивая всю квартиру;
- замята сливная трубка одного из внутренних блоков в комнате, в результате самый тихий блок работает как "трактор";
- не загерметизированно выдолбленное для трассы отверстие в несущей стене. Стена 600 мм, кирпич. Сквозняк неимоверный. Зимой вышеи 20 температуру не поднять, а это как назло детская.
- всё лето пытался связаться и договорится об устранении - одни обещания, ничего не сделано. (Уже снова зима)
P.S.
Если вам нужен в жизни "гемор" за ваши деньги - обращайтесь в компанию "Климат в Доме" Санкт-Петербург.
Климат в Доме на карте