8 (812) 564-63-06 8 (812) 564-63... — показать

Отзывы о компании Клининговая компания Клин Иствуд

8 (812) 564-63-06 8 (812) 564-63... — показать
+7 812 564-... +7 812 564-63-06 ещё

Отзывы про Клининговая компания Клин Иствуд (52)

Хорошая клининговая компания. Нужна была генеральная уборка квартиры после ремонта, обратился сюда. Клинеры приехали с небольшим опозданием, но сразу приступили к работе. За 5 часов идеально убрали мою трешку. Да, заплатил за такую уборку 12к рублей, но это действительно того стоило. Сейчас в квартире чистота и порядок.
Ужасное качество уборки. Постоянно приходилось показывать недочеты. После, было обнаружено ещё большое количество недочетов в уборке. На обращение по телефону, обещали, что с нами свяжуться. Но за две недели никто не позвонил.
Компания Клин Иствуд поступила в моем случае непорядочно. Я заказала доскональную уборку кухни (генеральную + все допы), сделала это заранее, т.к. ограничена по времени, освободила полдня под уборку. На кануне мне должны были позвонить, уточнить не поменялось ли у меня что (как я думала). В итоге я позвонила накануне сама, чтобы узнать, не может ли мастер приехать на полчаса пораньше, и узнала, что не может, и в назначенное заранее время - тоже, т.к. компания получила на этот день более выгодный заказ, и все мастера будут там. Вот вам и сервис! Другого времени у меня в ближайшее время нет, и настроение испорчено.
Решил перед женским праздником сделать супруге приятное (а то она у меня любительница все натирать до блеска, потом устает и с ног валится после уборки). Фирму нашел на этом сайте. Сам не стал набирать их, заказал обратный звонок. Ждал полчаса, уже думал в другую фирму обратиться, когда мне перезвонили. Ответили подробно, все просчитали от и до. Жена с недоверием отнеслась к моей идее относительно уборки посторонними клинерами, но таки их впустила. Убрались на совесть и по деньгам нормально, как и называли мне по телефону.
Чтобы въехать в новый офис после ремонта и спокойно работать нужна была уборка. Это дело поручили клининговой компании Клин Иствуд. Я считаю что только профессионалы могут справиться по-настоящему, а не какие-нибудь тетеньки с тряпкой. Заказав услугу понял, попал куда нужно, так как есть опыт работы с компаниями такого профиля. С первых слов стало понятно с кем имею дело, а бригадир приехавший на место вообще понравился. Приехав в офис он посчитал какие затраты будут по времени и выставил счет за уборку, причем делал это спокойно и со знанием дела опираясь на прайс. Сама уборка проведена качественно. После первого заказа перешли на постоянное сотрудничество подписав долгосрочный договор.
После зимовки, нам сделали генеральную уборку коттеджа. Целый день работала бригада, но общения я так и не дождался. Но убрали капитально.
За качественную уборку загородного дома спасибо. Хочу отметить приехавшему по заявке бригадира. Деловитость понравилась и понравилось как он общался со мной, как посчитал нужные для уборки часы, переспросил и уточнил конкретно что нужно сделать, чтобы вопросов с моей стороны не возникало. В общем сделал все чтобы ни один участок в доме не остался без уборки. Конечно похвалю и приехавших работниц компании. Они точно знают чем нужно убирать или мыть или чистить определенные участки. Дом старый, а после уборки он преобразился и в нем приятно находиться. Профессионалы одним словом. Компанию смело могу рекомендовать после того как они провели отличную уборку в доме.
У нас сравнительно небольшой дом - 150 кв.м. Для генеральных уборок приглашаю обычно эту компанию, т.к. уже знаю, что уберут нормально. В прошлом году, когда приезжали первый раз, я за ними все тщательно перепроверила (бригадир на этом настоял, даже дал белую перчатку, чтобы я прошлась после них). Замечаний не было ни тогда, ни во все последующие разы. Иногда случается, что могут опоздать на 10-15 мин., но я не считаю это катастрофой - главное, что чистят качественно.
Жена перед длинными праздниками сама не смогла прибрать квартиру, да и я был занят. Перед НГ работы было очень много. Я оформлял заказ сам, уточнял по телефону все моменты - что входит в стоимость уборки, за что берут дополнительные деньги. Все рассказала менеджер по телефону, сориентировался, во сколько выйдет уборка большой трехкомнатной с учетом чистки пятен на ковролине. Слегка опоздали (15 мин., если быть точным). Немедля принялись убираться. Жена перепроверяла - довольна качеством, все педантично вычистили, в т.ч. ковролин.
Огромное спасибо за качественное выполнение работы! Сотрудник- Олеся прекрасно все сделала! Пришла вовремя и очень качественно и добросовестно все сделала! Рекомендую эту фирму! Молодцы!
Нормальная компания. Когда здесь заказываю уборку, то уверен, что всё будет сделано чётко!
У нас квартира трёхкомнатная, она после ремонта была. Сначала с мужем сами думали убрать всё, но чего-то силы свои не рассчитали, работа всё-таки. В общем, обратились сюда, уточнили цены, услугой уборки воспользовались. Приехала бригада, менеджер и сами уборщики. Я высказала свои пожелания по уборке, ну типа там окна, стёкла все протереть, верха шкафов, углы неочевидные. Всё сделали за один день. Мы с мужем вечером вернулись, так удивились такой чистоте, которая была в квартире. Компании конечно благодарны. Можно сюда обращаться!
Первые два раза заказывали, все было норм. На третий опоздали! осадок остался, но попробовали исправить скидкой. И на этом спасибо.
Два раза пользовались услугами этой компании. Заказывали уборку после ремонта в доме. Сделано качественно. А в сроки не вложились.
Специалисты с данной компании убирались в трешке, как раз ремонт закончили и поэтому требовался серьезный подход в плане уборки. Бригада была из 4 человек, плюс бригадир. Приехали с опозданием, но предупредили. В этом плане осадок остался, время то рассчитываю и все планы поехали. По времени около 4 часов ушло, после, бригадир предоставил мне белую перчатку, которой я проверял все поверхности, честно, я аж приятно удивился, ни пылинки, ни соринки, вот это уровень. В квартире после их уборки даже так приятно запахло.
Частенько выручает эта клининговая компания, живу один, почти постоянно в разъездах по работе, а убираться некому, вот когда требуется и нанимаю отсюда бригаду. Приезжают быстро, всегда убирают на совесть, после уборки предоставляют белую перчатку и ею я прохожусь по всем поверхностями, ни разу пыли не было или чтоб перчатка стала грязная. Радует, что много доп.услуг на выбор. В общем меня Клин Иствуд устраивают. Минус один - опоздания, бывает, но редко.
Пользовался услугами один раз. Ничего плохого сказать не могу. Уборку выполнили качественно. Буду пользоваться ещё. Спасибо.
Очень довольна работой специалистов из Клин Иствуд. Я бы точно так не очистила ни плитку, ни стены, ни пол. Что мне в первую очередь понравилось. Понравилась деловитость приехавшего бригадира. Вежливый, простой, знающий свое дело. Спросил что нужно, записал, посчитал и показал расчет по стоимости. Договорились когда приедут работники. Работа сделана качественно, а это самое главное.
Спасибо за отзыв!
Менеджер на телефоне у них работает профессионально. Разговаривает по-человечески, заказ в работу берёт, уточняя вообще все детали. Бригадир с командой приезжает точно в срок, уборку в квартире делают качественно. Это я пишу исходя из своего опыта, который конечно не сильно богатый, я всего 2 раза к ним обращалась, но всё равно, я довольна осталась качеством предоставленных услуг.
Спасибо за отзыв!
С этой компанией знакомы давно и постоянно пользуемся услугами. Самое плохое, что случалось, это убирали, дольше, чем положено. А вообще главное, что работают на совесть, всегда начисто убирают.
Клининговая компания Клин Иствуд
Спасибо за отзыв! Обращайтесь к нам еще)
Хорошо сложились у меня отношения с компанией, если так можно выразиться. Не первый раз к ним обращаюсь. Они мне изначально сделали уборку в квартире после ремонта, я оценила как качественно они это сделали, с тех пор регулярно пользуюсь их услугами. Они мне делают поддерживающую уборку. Я вечно в разъездах, времени мало, так что приходится пользоваться чьими-то услугами, а то как-то не очень квартиру держать в грязи. В общем, работают они качественно, каждому уголку уделяют внимание. Всем рекомендую!
Спасибо за отзыв!
Пол года, ровно столько времени клининговая компания Клин Иствуд производит поддерживающую уборку у меня в офисе, приезжают 2 раза в неделю, делают работу быстро и качественно. По расценкам услуги этой компании стоят приемлемо, много времени не занимают, покаместь отхожу по делам, все успевают сделать, вещи не пропадают, это важно.
Клининговая компания Клин Иствуд
Спасибо, что доверяете нам!
Убрали помещение под офисы, после капитального ремонта. Всё отлично, спасибо!
Спасибо за отзыв! Обращайтесь к нам еще!
Мне приятно было получить качественную услугу. А заказал здесь уборку квартиры после ремонта. Прежде чем обратиться в компанию все прочитал про компанию, весь интернет перекопал и только хорошее прочитал про нее, хотя компания на рынке услуг и недавно. С менеджером про услугу разговаривали, конкретно с приехавшим бригадиром, который и оценил фронт работ и сколько времени уйдет на уборку. Как говориться обсудили и по рукам. В оговоренное время приехали специалисты и сразу приступили к работе. Очистили квартиру идеально. Что касается проверки мной белой перчаткой наличие пыли или грязи, такое есть. Я взял и проверил после уборки. Все четко сделано. Расписался за оказанную услугу. Теперь сам могу компанию рекомендовать после того как у меня вычистили квартиру после ремонта идеально.
Спасибо за отзыв!
После переделки новой квартиры. Заказали уборку в Клин Иствуд. Квартира большая, проработали шесть часов. Сделали всё чисто, без косяков. Работа стоит своих денег.
Спасибо за отзыв! Обращайтесь к нам еще!
Клининговая компания Клин Иствуд – худшее, что могло со мной произойти.
Этот отзыв-оберег для людей, которые не хотят обрести геморрой и стресс.
Обратилась в пятницу 04.09.2020 в компанию из-за того, что нужна была срочная уборка в первой половине следующего дня(субботы), для заезда новых жильцов, которые должны были заехать вечером сб.
Предупредила, что я лично присутствовать физически не смогу, поэтому будет доверенное лицо, впустит клинера и потом оплатит работу, в связи с этим попросила оговорить дистанционно все подробности уборки, чтобы не было вопросов к моему человеку. Менеджер одобрительно подтвердила поддерживающую уборку с доп. услугой-чистки духовки на 05.09.2020 сб.
На следующее утро в нужное время мой человек был на месте ожидал клинера, но его всё не было, 15 мин, 30 мин, час, полтора и более!
И никто сам из компании не перезвонил! Ни клинер, ни менеджер!
Пришлось звонить самой!
Шок! На вопрос оператору, что это?! Ответ - а я что могу сделать, давайте просто перезапишем на другой день, сейчас передам информацию другому менеджеру, она с Вами свяжется через 15мин! и урегулирует вопросы! Мне никто не перезвонил! Через более получаса опять звонила САМА!
Ответила та же девушка и то же самое.
Абсолютное непризнание вины и никаких искренних извинений. Человек мой просидел больше двух часов просто так!
И из-за этого сорвался переезд новых жильцов! На вопрос связать с руководством, отказ.
Даже не предложила скидку, пришлось предлагать самой, чтобы хоть как-то компенсировать этот ужас. Оператор ответила, что зафиксировала скидку и в точности продублировала заказ с доп.услугой(как Вы помните, чистка духовки) на вс 06.09 11:00.
Так же СНОВА предупредила, что будет доверенное лицо и что все детали уточнены, чтобы просто рассчитались по завершению.
На следующее утро, около 11:20 увидела пропущенные вызовы от моего человека и клинера, перезваниваю своему человеку в шоке, от того, что же там могло произойти, она сказала, что девушка ТОЛЬКО что вышла из квартиры, не дождавшись разъяснений, я начала звонить Клинеру.
Ответив, девушка сказала, что из-за того, что я не ответила на раньше, они с моей сестрой(запомните этот факт, она сама это сказала, никто из операторов этого не знал) не знали какие ОКНА мыть! ОКНА! Карл, какие окна! Я рассказала девушке, какая была договоренность с менеджером и была духовка, а не окна. Я попросила её вернуться обратно, что я свяжусь пока с компанией, уточню про окна, на что ответ был - я никуда возвращаться не собираюсь, назначайте другой день, разбирайтесь с менеджером.
И про скидку девушка не знала и рассчитывала бы по полной стоимости!
Я начала звонить менеджеру, чтобы вернули клинера и какого черта, там вообще появились окна! И почему вообще что-то должна уточнять, если специально детализировали заказ дистанционно!
На что мне объяснили, что даже НЕ будут пытаться вернуть клинера и можете СНОВА перезаписать уборку на другой день!
Сказать, что я была в бешенстве-ничего не сказать!
Попросила полностью прочитать мою заявку, почему-то там стояли ОКНА, чтоб их, и ВНИМАНИЕ! Клинер указала, что НИКТО не вышел на связь И что никто НЕ открыл ей дверь и не впустил! Вопрос! Откуда она тогда знает, что была дома моя сестра?!
Просто открытая, наглая ЛОЖЬ! Шок!
Неоднократно звонила клинеру, чтобы хотя бы узнать её имя, трубку не брала, не перезвонила. Игнор.
Продолжая разговор с менеджером, сказал, что может отправить заявку в «претензионный отдел» - оказывается он существует! Когда в сб клинер не пришёл, мне никто об этом отделе не сообщил!
Естественно отправила, заявку.
Ждала час, позвонила сама, снова оставила заявку.
Ещё час, снова оставила заявку.
Ещё два-три снова звонила сама.
Пока ждала решила посмотреть инфу на сайте. Очень интересная штука. Раз в полчаса меняется номер телефона и ни разу не совпал с тем, по которому я разговаривала с менеджерами! Очень интересно!
Итог мне никто не перезвонил, хотя прошло больше двух суток.
В Пн 07.09.2020 днём позвонила снова и оставила заявку в сказочный «претензионный отдел».
Итог! Сейчас ВТ 08.09.2020 мне НИКТО так и НЕ перезвонил, квартиру не убрали, не извинились, нанесли огромный моральный ущерб, так же моему человеку и остались безнаказанными.
Думаю обратиться в защиту прав потребителей! Спасибо за внимание!
Клининговая компания Клин Иствуд
Здравствуйте! Согласно нашему регламенту, если клиент не отвечает на звонок, то клинеры ждут его 15 минут на улице. Если клиент не вышел на связь ,то клинеры заходят в подъезд и стучат в дверь. На звонок в Вашу дверь подошла женщина (представилась Вашей сестрой) и сказала, что ничего не знает об уборке. Так как у нас время рассчитана строго по минутам, клинеры уехал на следующий заказ. Вам было предложено перенести уборку на другое время и день. Согласия с Вашей стороны не было. При оформление заявки Вы сказали, что нужна поддерживающая уборка+окна. Все записи разговоров у нас сохранены.
janina
janina ответила Клининговая компания Клин Иствуд
Здравствуйте! Оказывается Вы умеете выходить на связь?! Я в шоке! Что же Ваш претензионный отдел ни разу не позвонил мне, для урегулирования вопроса, хотя я около десятка заявок оставила?
Во-первых, Вы не хотите прокомментировать, почему в субботу 05.09.2020 в 11:00 никто не явился, никто не позвонил, не извинился, сами не предложили компенсацию? И я звонила везде САМА! Если бы в первую назначенную дату пришел клинер, второго случая не было бы вовсе, где Вы пытаетесь выставить меня виноватой.
Во-вторых, сестра знала про уборку и специально пришла(она там не живет), но про окна не знала, как и я сама, потому что была чистка духовки, Ваш менеджер неправильно заполнила заявку и теперь из-за этого Вы пытаетесь сделать из меня виноватую? Что я якобы не помню, какую именно одну единственную доп. услугу заказывала? Издеваетесь?
А также, я специально максимально детализировала заказ дистанционно и обратила на это внимание Вашего менеджера, чтобы к доверенному лицу не было никаких вопросов, кроме оплаты.
В-третьих, да, предоставьте мне, пожалуйста, запись разговора в пятницу 04.09.2020 в 16:55, где я там про окна говорю по Вашему мнению.
Мой номер у Вас в базе есть.
То, что Вы убегаете от общения по телефону напрямую, от ответственности, урегулированию конфликтов, хотя для этого у Вас есть ЦЕЛЫЙ "претензионный отдел", а отвечаете тут письменно, ещё раз доказывает Ваше неуважительное и пренебрежительное отношение к клиентам.
Первое моё обращение в клин иствуд обошлось вполне удачно. Нам требовалась уборка двух этажного коттеджа, после бурной вечеринки. При уборке не присутствовала. Но, когда приехала принять работу, то с порога была видна чистота и запах свежести. От неприятных запахов сигарет и спиртного, после гулянья молодёжи, не осталось и следа. Отлично справились. Теперь буду знать, куда обращаться.
Клининговая компания Клин Иствуд
Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось! Обращайтесь к нам еще)
Раз в месяц пользуемся услугами данной клининговой компании для генеральной уборки небольшого офиса. Обычно приезжает команда из трех клинеров, плюс старший менеджер. На наведение порядка у них обычно уходит полноценный рабочий день, поэтому отлично, что есть возможность запланировать уборку на субботу. По качеству проведения уборки нет никаких претензий. Всегда идеально моют полы, протирают рабочие столы подоконники и шкафы от пыли, плюс проветривают помещение. Такая уборка обычно обходится в 12 тысяч рублей, но это дешевле, чем на постоянной основе держать в штате уборщицу.
Клининговая компания Клин Иствуд
Максим, спасибо большое за отзыв!
Заказал вчера у компании Клин Иствуд уборку по тарифу Super.
Сегодня утром клинеры приехали, на лицах маски, в руках швабра и ведро. Стали составлять смету, они заявили, что моются за отдельные деньги: Люстра. Балкон. Духовка. Зеркала в шкафах.
Белую перчатку никто не предложил.
По итогу:
1. С порога в нос бросился запах несвежих носков и перегара. Очевидно, что утром из-за масок их перегар не был слышен.
3. В комнате с балконом пахло сигаретами.
Начали смотреть поверхности:
Что сделали плохо:
1. Мусор на коврах как был, так и лежал. Сказали, что у них нет пылесоса, и его нужно было заказывать отдельно по заявке, хотя услуга по умолчанию включена в стоимость работ, о чем написано на сайте. Мне ответили - На заборе тоже написано. Обалдел от хамства.
Клинер предлагала пропылесосить пылесосом моим. Обалдел от хамства второй раз.
2. Средство которым мыли пол оставляет неприятный сладковатый запах, и к тому же становится липким - носок прилипает к полу если постоять минуту.
3. Люстру помыли одну из двух, и плохо. Настолько плохо что даже после повторной помывки на ней остались разводы;
4. Духовку почему то помыли только на дне. Стенки оставили как были. Клинер сослалась на то что у них средство не взяло жир. Удивительно, ведь жир везде одинаковый, что на дне что на стенках;
5. Зеркала в Шкафах помыли из рук вон плохо.
6. Всё что выше - как было пыльным так и осталось;
7. По углам, за дверьми, в промежутках между диваном и рабочим столом, - как было грязно так и осталось;
8. Под рабочим столом было пятно. Клинер сказала что оно не отмывается. Когда предложил им сделку – если я их средством тряпкой при них отмываю это пятно, то они получают за работу две трети заявленной суммы - клинер смогла отмыть пятно.
9. В МОЕМ мусорном ведре оставили грязь. То ли землю то ли что то ещё;
10. Утром акцентировали внимание что нужно помыть под кроватью. Кровать высокая, её двигать даже не нужно, просто шваброй поработать. По итогу - всё было пыльно;
Клининговая компания Клин Иствуд
Здравствуйте! Приносим свои извинения за некачественную работу клинеров. Если вдруг клиент остается недоволен уборкой, то мы всегда предлагаем все исправить. Наши менеджеры связались с Вами и обсудили решение данной проблемы. Надеемся, что в следующий раз Вы будете в полном восторге от наших услуг!)
Хочу поделиться информацией и может кому пригодится будет интересно как я заказала услугу по уборке квартиры после ремонта. Каждый знает, вывезти мусор, а особенно отмыть полы и кафель от белого налета ох как сложно. Я раньше только и успевала что терла и терла разными средствами и тряпками, и только на 5=6 раз белый налет исчезал. Во-первых ознакомилась с услугами на сайте. Во-вторых поговорила с менеджером по телефону как конкретно сделать заказ, и только взвесив все за и против заказала. Как и говорил менеджер, встретилась в квартире с бригадиром, который и оценил уборку и сколько на это уйдет времени. Ударили как говориться по рукам и на следующий день, с утра приехали специалисты со своим инвентарем и сделали идеальную уборку. Белую перчатку дали для проверки. Ну я перчаткой все и проверила. Вы не поверите, перчатка как была белой так и сталась. Считаю что деньги потрачены не зря, так как квартиру очистили после ремонта идеально. Кому нужны такие услуги, зовите Клин Иствуд в помощь, они сделают идеально.
Клининговая компания Клин Иствуд
Спасибо за честный отзыв! Обращайтесь к нам еще!
Видела квартиру хорошей подруги после уборки специалистами этой компании. Собственно говоря, именно поэтому к ним обратилась, чтобы после косметического ремонта моей квартиры убрались в ней основательно. Приблизительно сориентировалась, что с учетом объемов работ уборка мне выйдет в 8-9 тысяч. Но потом, когда уже приехала бригада, я попросила еще вымыть кладовую (там полок много, они до самого потолка, пыли было много). Также добавила чистку дивана и матрасов. Наблюдала за тем, как они работают - педантичные, вымывают каждый сантиметр. Уборка обошлась мне в 12 тыс., квартира убрана качественно.
Клининговая компания Клин Иствуд
Юлия, спасибо за отзыв! Обращайтесь к нам еще!
Дважды сюда обращался, в первый раз они убрались у родителей в квартире, после кап.ремонта, а недавно и у меня тоже. Был ремонт и требовалось произвести полную уборку самому возюкаться не хотелось, вот и обратился в эту клининговую компанию. Оставил заявку, со мной связались, после приехал бригадир на квартиру, оценил что к чему и назвал количество часов. По ценам не гнут, работу сделали на совесть. Но я бы подтянул работу колцентра, чтобы оперативнее решали вопросы.
Клининговая компания Клин Иствуд
Рустам, спасибо за Ваш честный отзыв!
Не думала, что с уборкой в нашем доме, можно справится так быстро. Но самое интересное, что даже в труднодоступных местах всё вычистили. Я туда добраться ничем не могла. Спасибо, будем обращаться ещё!
Спасибо за отзыв! Обращайтесь к нам еще!
С заявкой ничего сложного. Обговорили что нужно сделать и сколько это будет стоить. Все конкретные вопросы решил с приехавшим бригадиром. С ним же все обговорили и утвердили дату приезда работников. Самым важным для меня было очистить кафельную плитку в ванной и саму ванну. Квартира досталась от родственника и нужно было ее привести в порядок, чтобы в последствии сдать в аренду. Вся работа выполнены в срок и с отличным качеством. Когда приехали арендаторы, они одобрили чистоту в квартире и спокойно въехали. Цена за услугу считаю адекватной, так работа действительно стоит своих денег. Сам бы я так не очистил квартиру.
Благодарим за отзыв
Генеральные уборки обычно делаю сама, но так сложились обстоятельства, что решила воспользоваться услугами клинеров. Сначала сама на их сайте сориентировалась, что мне уборка где-то в 9 тыс. обойдется (квартира трехкомнатная и огромная лоджия с панорамными окнами, которые с прошлого года не мылись). Бригада у меня была из 3-х человек, с бригадиром. Приехали вовремя, со своими моющими и большим пылесосом (попросила, чтобы ковры хорошо почистили). Бригадир оценил объем, сумма выходила 11 тыс. Время уборки меня устроило, потом дали белую перчатку, чтобы проверила качество. Все хорошо прибрано, сама бы так не смогла за столь короткое время.
Клининговая компания Клин Иствуд
Рады, что вам понравился наш сервис. Обращайтесь еще
На днях заказывали уборку в п. Кивеннапа. Удорка была выполнена на кухне и в ванной комнате. Очень тщательно, каждый сантиметр. Всё по делу. Никаких лишних разговоров. Приехали вовремя.
По деньгам сумма вписалась полностью в оговоренную на месте при просмотре объекта. Оплата возможна переводом и наличкой.
Всем советую!
Большое спасибо!
Клининговая компания Клин Иствуд
Благодарим за ваш честный отзыв. Обращайтесь к нам еще))
Понравилось прежде всего то, как и указано было на сайте, обсуждение по типу уборки прошло в конструктивном ключе и довольно-таки быстро. Я заказывал уборку после ремонта в трехкомнатной квартире. В согласованное время приехал бригадир и оценил так сказать фронт работ и примерное время выполнения. Так как я занятой человек, то время уборки назначил сам. Но к сожалению бригада опоздала. Да, мне дали скидку и извинились, но время это важный ресурс. Что касается качества выполненной работы. Я просто провел пальцем по кафельной плитке в ванной и на кухне, на плитке на полу. Никакого белого налета на руках не осталось, значит чисто. Все проверил досконально, но огрехов в работе не нашел. Приехавшая супруга тоже осталась довольна чистотой. Ну что, только спасибо за ответственное отношение к работе.
Клининговая компания Клин Иствуд
Еще раз приносим извинение за небольшое опоздание. Благодарим за честный отзыв
Нам недавно очистили дом, после капитального ремонта. Там было много и строительного мусора, так что объём работы немаленький. Бригада приехала не так скоро, как хотелось бы. Но за то сравнительно быстро убрались.
Наталья, спасибо за отзыв
Насколько я понимаю, компания открылась совсем недавно и пока она хорошо себя зарекомендовала, так как серьезных претензий к ним нет. Обращалась только пару раз, у меня две квартиры, в которых и требовалась уборка. Из плюсов, цены не кусаются, работают чисто и быстро. Дотошно все не проверяла, но качество уборки устроила. Из минусов, могу вспомнить, что опоздали на 15 минут, о чем предупредили. Сроки не затягивали. Если мне опять нужно будет сделать уборку, я знаю теперь куда лучше всего обратиться.
Ирина, благодарим за Ваш отзыв
Мне просто не понравился клинер. Немногословен был!
Клининговая компания Клин Иствуд
Наталья, спасибо за Ваш честный отзыв
Решили привести в порядок загородный дом. Уборка сделали в течении дня. Закончили и сдали нам чистый дом. Если опаздывают, то предупреждают и дают скидки.
Клининговая компания Клин Иствуд
Екатерина, спасибо Вам за обратную связь
Нам требовалась уборка дома после капитального ремонта. Обратились в компанию впервые, но остались довольны результатом) Бригада работала качественно, по времени тоже быстро справились.
Аркадий, спасибо Вам за отзыв
У самой не было ни сил, ни времени заниматься генеральной уборкой большой трехкомнатной квартиры. Сначала в чате узнала, какая будет ориентировочно стоимость уборки, а потом еще созвонились с менеджером и я дополнительно указала, что хочу, чтобы вычистили 2 больших дивана и ковер в гостиной (было много кошачьей шерсти). Они с собой привезли все моющие и хороший пылесос. Правда, приехали немного позже, чем договаривались. Уборка была тщательной - я это себе отметила, когда проверяла результаты (на высоких шкафах пыль убрали, вычистили мебель и ковер, вымыли окна и всю лоджию). В ванной сантехника и кафель качественно вымыты. Результат меня устраивает.
Клининговая компания Клин Иствуд
Анна, спасибо за Вашу высокую оценку нашего сервиса. Обращайтесь еще!
В компанию решила обратиться перед праздником, чтобы привести в ухоженный вид свою квартиру. Побеседовали с представителем компании по телефону и узнала стоимость услуги и также все условия. Меня в целом все устроило и мы договорились о приезде уборщик и бригадира к двенадцати часам следующего дня. Приехали клинеры с опозданием на час и посетовали на большие пробки по городу. Бригадир оценил объем работ и немного увеличил стоимость услуг. Далее уборщицы приступили к генеральной уборке и выполнили свою работу аккуратно, и качественно. Когда проверяла, то мне дали белую перчатку, которая по окончанию проверки так и осталась белой.
Клининговая компания Клин Иствуд
Наталья, извините за наше опоздание, мы заблаговременно предупредили о нем. К сожалению, не всегда все зависит от нас. Благодарим за Ваш честный отзыв. Обращайтесь к нам еще.
После покупки квартиры, скажем так, не очень благополучных людей, и в последствии чтобы сдать квартиру в аренду, нужно было провести в квартире капитальную убору (генеральную). Обратился в Клин-Иствуд чтобы все блестело от окон и до коридора. В общем нужно было полностью все промыть, оттереть, убрать пыль. В общем чтобы не стыдно было сдать новым постояльцам. Меня прежде всего устроила цена за такую услугу, так при обращении в другие клининговые компании мне называли космические цифры. Здесь понравилось что оплата согласно прайса, что заказал, то и заплатил, а не потом договоримся. Уборка проведена качественно. Особенно понравилось как оттерли кафель и окна. Доволен это мало сказать.
Клининговая компания Клин Иствуд
Николай, благодарим за ваш отзыв! Обращайтесь еще! Для постоянных клиентов у нас скидки)
После уборки квартиры мне дали белую перчатку для проверки. Сотрудница предложила проверить в разных местах наличие пыли или разводов. Я застеснялся, но надел перчатку и проверил, все отлично. Никакой пыли и грязи не обнаружено!!! Обращался в Клин Иствуд для уборки однокомнатной квартиры после того как съехали очередные постояльцы и квартиру после их проживания нужно было привести в порядок и снова сдать ее очередным жильцам. Все-таки профессионалы есть профессионалы, я бы так не навел порядок. После первой заявки и отлично выполненной работы, буду обращаться только сюда для уборки квартиры.
Клининговая компания Клин Иствуд
Благодарим Вас за Ваше мнение о нашем сервисе. Будем ждать Вас снова!
Заказывал у компании генеральную уборку квартиры. Требовалось отмыть окна, отмыть полы, убрать пыль, очень много на самом деле было работы. Поэтому даже как-то не верилось, что за короткий срок 2 девушки, а именно две работницы прибыли, все отмоют, отчистят.
Но факт, через 5 часов квартира просто блестела! Так чисто я честно признаюсь еще не было, мне все понравилось, меня все устроило!
Спасибо!
Клининговая компания Клин Иствуд
Артем, спасибо за ваш отзыв. Обращайтесь еще!
Компанию выбрал по рекомендации друга. Позвонил и пообщался с девушкой. Я понял для себя, что минимальная стоимость услуг будет 9000 рублей, а окончательная будет определена бригадиром уже по приезду. Бригадир с присущим ему профессионализмом и опытом сразу оценил объем работ и озвучил мне стоимость. Я согласился и клинеры приступили к работе, которую выполнили качественно и достаточно быстро. Когда проверял их работу, то использовал белую перчатку, что мне дал бригадир. Проверял тщательно, но грязи или пыли не нашел. В результате заплатил положенные деньги и был доволен, что коттедж готов к приему гостей.
Клининговая компания Клин Иствуд
Роман, спасибо за подробный отзыв. Обращайтесь еще!
После капитального ремонта в доме, нужно было прибраться. Наняли бригаду из этой компании, которая занимается профессиональными уборками. Дом привели в порядок за день. Так в принципе всё нормально, пыли вроде не оставили.
Клининговая компания Клин Иствуд
Наталья, рады были вам помочь!
У меня трехкомнатная квартира, в которой мы недавно сделали ремонт. В квартиру не въезжали, пока не сделали там генеральную уборку. Занималась этими работами данная клининговая компания. Бригадир приехал, оценил работы и цена за услуги немного была повышена, так как работы действительно для клинеров было много. Выполнили поставленную задачу они в сжатые сроки, что меня порадовало.
Светлана, благодарим за Ваш отзыв
Обращались впервые, чтобы они уборку у меня дома провели, а то у самой со временем напряг большой. Скажу честно, бригада у них профессионально работает. Они с первого раза себя зарекомендовали. Хорошо прибрались, а я ведь знала, на каком стекле какое пятно, в каком углу и сколько пыли, ну и так далее. Прибрались везде, почистили всё, даже самые неочевидные места и там, где не видно. Во второй раз также сработали. В общем, при необходимости, можно к ним обращаться, это стоит своих денег)
Карина,благодарим за Ваш отзыв
Хочу поблагодарить специалистов компании за то, что постарались и отгенералили двухкомнатную квартиру у матери. Я живу в другой области и приехав поняла, нужно генералить серьезно, а времени на это нет. При обращении в компанию по телефону поняла, что работу сделают. Мне нужно было мытье окон, сантехники и кафеля на кухне и в ванной комнате. Я не была продолжительное время и давно было пора привести все в порядок. Мать в возрасте и следить за порядком полноценно не получается. В общем договорились о приезде специалистов в субботу, к обеду. Девушки, без перекура приступили к работе. Мытье окон оценила сразу. Таких чистых окон я еще не видела. Так же и кафель, не просто помыли, а реально очистили. Так же и с сантехникой. Уборка идеальная. Мать осталась довольна, а я вообще была просто счастлива, что проведу несколько дней в чистоте и порядке. Спасибо за вашу работу!.
Благодарим Вас за отзыв! Обращайтесь еще
Клининговая компания Клин Иствуд на карте