8 (812) 604-23-488 (812) 604-23... — показать

Клиница эстетической медицины Ренессанс на улице Профессора Попова

8 (812) 604-23-488 (812) 604-23... — показать
+7 812 604-...+7 812 604-23-48 ещё
г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 27А

Про «Клиница эстетической медицины Ренессанс на улице Профессора Попова»

Клиника эстетической медицины «Ренессанс», расположенная на улице Профессора Попова, - это современный медицинский подход, широчайший спектр услуг, высокий уровень обслуживания, специалисты высокой квалификации и индивидуальный план лечения.

Стандарты работы клиники – использование точной и быстрой диагностики и персонального подхода с учетом особенностей организма. Врачам клиники важно не только улучшение внешнего вида, но и здоровье изнутри. Для достижения великолепных долговременных результатов используются новейшие технологии последнего поколения, обеспечивающие желаемый эффект бережно и точно.

В клинике можно воспользоваться такими услугами, как термомагнитное омоложение, биоревитализация, биоармирование, контурная пластика, rf-лифтинг, мезотерапия, биоремодуляция, ботулинотерапия, нитевой лифтинг, химические пилинги, уходовые процедуры, медикаментозная терапия, фотодинамическая терапия, квантовое омоложение, SPRS-терапия и многими другими.

Специалисты клиники всегда подберут для вас домашний уход для поддержания эффекта в течение долгого времени.

Действует услуга записи на прием онлайн на сайте или по телефону.

Восстановительная медицина 1

Скидка 20% именинникам
  • Скидка первичным пациентам 10%
    Скидка первичным пациентам 10%
    00:00 (местное время)
  • Акция на курс RF-лифтинга тела!
    с 12.07.19
    Акция на курс RF-лифтинга тела!
    00:00 (местное время)
  • Поделись скидкой с подругой!
    с 12.07.19
    Поделись скидкой с подругой!
    00:00 (местное время)
  • SPRS - терапия. Технология будущего для омоложения кожи!
    с 13.08.19
    SPRS - терапия. Технология будущего для омоложения кожи!
  • Фототерапия лица
    с 01.11.19 по 25.11.19
    УЗВ пилинг

Цены Клиница эстетической медицины Ренессанс на улице Профессора Попова

Консультации
Прием(осмотр, консультация) Главного врача дерматолога - косметолога, к.м.н., первичный1500 руб.
Прием(осмотр, консультация) Главного врача дерматолога - косметолога, к.м.н., повторный1000 руб.
Прием(осмотр, консультация) врача дерматолога - косметолога, первичный1000 руб.
Прием врача остеопата5000 руб.
Косметологический уход
Манипуляции сестринского ухода
Альгинатная маска для лица Детокс и Релакс1400 руб.
Очищение кожи лица (демакияж) - Осмоклин дезинкрунстант "Estederm"200 руб.
Очищение кожи лица (демакияж) - Молочко105 руб.
Очищение кожи век(демакияж) VIVESCENCE65 руб.
Нанесение дезинкрунстанта ОСМОКЛИН210 руб.
Нанесение маски на лицо210 руб.
Альгинатная маска для лица с кофе1150 руб.
Альгинатная маска для лица с Какао1300 руб.
Альгинатная маска для лица Женское Счастье1300 руб.
Альгинатная маска для лица Лесные ягоды1300 руб.
Альгинатная маска для лица Французский пародокс1150 руб.
Альгинатная маска для лица с Огурцом и Гиалуроновой кислотой1600 руб.
Альгинатная маска для лица Годжи и Клюква1600 руб.
Альгинатная маска для лица Мезо Голд1600 руб.
Альгинатная маска для лица Супергидрирующая1600 руб.
Альгинатная маска для век580 руб.
Нанесение анестезирующего крема ЭМЛА - Лицо115 руб.
Нанесение анестезирующего крема ЭМЛА - Тело115 руб. за 1 зона
Нанесение анестезирующего крема АКРИОЛ ПРО - Лицо115 руб.
Нанесение Анестезирующего крема АКРИОЛ ПРО - Тело115 руб. за 1 зона
Дерматологические пилинги
Миндальный пилинг 40% MANDELAC MediDerma3330 руб.
Пилинг гликолевый Sweet Skin System 25%1150 руб.
Пилинг гликолевый Sweet Skin System 35%1560 руб.
Профессиональный гликолевый пилинг с эмбликой против пигментации4680 руб.
Пилинг Easy TCA 25% ("Skin Tech")8840 руб.
Пилинг Easy TCA 25% ("Skin Tech") - курс38 688 руб. за 5 процедур
Фитиновый пилинг3120 руб.
Салициловый пилинг3120 руб.
Пилинг гликолевый Sweet Skin System 50%1770 руб.
Пилинг PRX-T335000 руб.
Пилинги
Ультразвуковой пилинг2810 руб.
Терапия кожи с применением линии Skin Ceuticals
Skin Ceuticals Экспертный интенсивно-увлажняющий уход4670 руб.
Skin Ceuticals Экспертный восстанавливающий уход для мужчин4670 руб.
Skin Ceuticals Маска с витамином С2600 руб.
Терапия кожи с применением линии Is Clinical
Красная ковровая дорожка6000 руб.
Терапия кожи с применением линии Cellcosmet
Швейцарская программа «Драгоценная маска»5200 руб.
Терапия кожи с применением линии Swiss Perfection
Швейцарская программа клеточного ухода за областью век680 руб.
Терапия кожи с применением линии Le Mieux
Процедура "Ослепительное сияние"4680 руб.
Крем-маска «Увлажняющая» MOISTURE RESCUE2600 руб.
Терапия кожи с применением линии le mieux
Процедура "Ослепительное сияние"4680 руб.
Крем-маска «Увлажняющая» MOISTURE RESCUE2600 руб.
Аппаратная косметология
Аппаратная косметология715 руб. за 1 вспышка
Магнитотерапия лица5760 руб.
Магнитотерапия периорбитальной зоны (область век)5200 руб.
RF-лифтинг
RF-лифтинг: Лицо6200 руб.
RF-лифтинг: Периорбитальная зона (область век)5200 руб.
RF-лифтинг: Веки и лоб6240 руб.
RF-лифтинг: Шея4900 руб.
RF-лифтинг: Субментальная зона4200 руб.
RF-лифтинг: Лицо, шея8950 руб.
RF-лифтинг: Декольте8300 руб.
RF-лифтинг: Лицо, шея, декольте12 550 руб.
Аблятивный RF-лифтинг
Аблятивный RF-лифтинг: Лицо (без век)28 500 руб.
Аблятивный RF-лифтинг: Лицо (без век) - курс24 200 руб. за 3 процедуры
Аблятивный RF-лифтинг: Лицо (без век) - курс28 800 руб. за 5 процедур
Аблятивный RF-лифтинг: Подбородочная область (субментальная область)12 250 руб.
Аблятивный RF-лифтинг: Подбородочная область (субментальная область) - курс10 400 руб. за 3 процедуры
Аблятивный RF-лифтинг: Подбородочная область (субментальная область) - курс9800 руб. за 5 процедур
Аблятивный RF-лифтинг: Кисти рук12 240 руб.
Аблятивный RF-лифтинг: Кисти рук - курс9500 руб. за 3 процедуры
Аблятивный RF-лифтинг: Кисти рук - курс8980 руб. за 5 процедур
Аблятивный RF-лифтинг: Область лба7140 руб.
Аблятивный RF-лифтинг: Область лба - курс6070 руб. за 3 процедуры
Аблятивный RF-лифтинг: Область лба - курс5700 руб. за 5 процедур
Аблятивный RF-лифтинг: Лицо (включая веки)39 780 руб.
Аблятивный RF-лифтинг: Лицо (включая веки) - курс33 800 руб. за 3 процедуры
Аблятивный RF-лифтинг: Лицо (включая веки) - курс31 800 руб. за 5 процедуры
Аблятивный RF-лифтинг: Область щёк17 340 руб.
Аблятивный RF-лифтинг: Область щёк - курс14 740 руб. за 3 процедуры
Аблятивный RF-лифтинг: Область щёк - курс13 872 руб. за 5 процедуры
Аблятивный RF-лифтинг: Периорбитальная зона (область век)16 300 руб.
Аблятивный RF-лифтинг: Периорбитальная зона (область век) - курс13 870 руб. за 3 процедуры
Аблятивный RF-лифтинг: Периорбитальная зона (область век) - курс13 056 руб. за 5 процедур
Аблятивный RF-лифтинг: Область щек (нижняя треть)9000 руб.
Аблятивный RF-лифтинг: Лицо и шея43 200 руб.
Аблятивный RF-лифтинг: Лицо и шея - курс36 760 руб. за 3 процедуры
Аблятивный RF-лифтинг: Лицо и шея - курс34 600 руб. за 5 процедур
Аблятивный RF-лифтинг: Декольте22 950 руб.
Аблятивный RF-лифтинг: Декольте - курс17 340 руб. за 3 процедуры
Аблятивный RF-лифтинг: Декольте - курс16 320 руб. за 5 процедур
Аблятивный RF-лифтинг: Лицо, шея, декольте53 040 руб.
Аблятивный RF-лифтинг: Лицо, шея, декольте - курс45 080 руб. за 3 процедуры
Аблятивный RF-лифтинг: Лицо, шея, декольте - курс41 400 руб. за 5 процедур
Аблятивный RF-лифтинг: Овал лица15 300 руб.
Аблятивный RF-лифтинг: Овал лица - курс13 000 руб. за 3 процедуры
Аблятивный RF-лифтинг: Овал лица - курс12 240 руб. за 5 процедур
Аблятивный RF-лифтинг: Периоральная область ("кисет")10 200 руб.
Аблятивный RF-лифтинг: Периоральная область ("кисет") - курс8670 руб. за 3 процедуры
Аблятивный RF-лифтинг: Периоральная область ("кисет") - курс8160 руб. за 5 процедур
Аблятивный RF-лифтинг: Шея25 500 руб.
Аблятивный RF-лифтинг: Шея - курс21 675 руб. за 3 процедуры
Аблятивный RF-лифтинг: Шея - курс20 400 руб. за 5 процедур
Аблятивный RF-лифтинг: Процедуры по телу715 руб. за 1 вспышка
RF Venus Freeze
RF Venus Freeze: Область бедер8880 руб.
RF Venus Freeze: Область живота7800 руб.
RF Venus Freeze: Область коленей5300 руб.
RF Venus Freeze: Область рук8200 руб.
RF Venus Freeze: Область спины7800 руб.
RF Venus Freeze: Область ягодиц7770 руб.
RF Venus Freeze: Область бедер "галифе", боковые поверхности спины6200 руб.
Магнитотерапия области бедер8880 руб.
Магнитотерапия области живота7800 руб.
Магнитотерапия области коленей5300 руб.
Магнитотерапия области рук8200 руб.
Магнитотерапия области ягодиц7770 руб.
Магнитотерапия области спины7800 руб.
Магнитотерапия области "галифе"6200 руб.
Фототерапия кожи на аппарате М22
Фотоомоложение шеи6760 руб.
Фотоомоложение шеи и декольте15 370 руб.
Фотоомоложение лица и шеи15 350 руб.
Фотоомоложение лица, шеи, декольте17 600 руб.
Фотоомоложение декольте12 400 руб.
Фотоомоложение кистей рук7250 руб.
Лечение акне на лице5200 руб.
Лечение сосудов лица730 руб. за 1 вспышка 1 см
Лечение пигментации730 руб.
Лечение сосудов тела630 руб. за 1 вспышка 1 см
Термолифтинг лица18 000 руб. за 2 прохода
Термолифтинг лица12 400 руб. за 1 проход
Фотоомоложение лица (3 D - моделирование)15 500 руб. за 3 прохода
Фотоомоложение лица (2 D - моделирование)11 960 руб. за 2 прохода
Фотоэпиляция верхней губы2500 руб.
Фотоэпиляция лица(вспышка)730 руб.
Фотодинамическая терапия
Фотодинамическая терапия Anti-age7100 руб. за 1 область
Фотодинамическая терапия Акне5100 руб. за 1 область
Хромотерапия3500 руб.
Удаление доброкачественных новообразований кожи
Удаление доброкачественных новообразований (папиллом, кератом) - до 0,5 см (более 20 шт.)100 руб.
Удаление доброкачественных новообразований- (папиллом, кератом) - до 0,5 см160 руб. за 1 ед.
Удаление доброкачественных новообразований- (папилом, кератом) область тела – более 20 эл.110 руб.
Удаление доброкачественных новообразований- (папиллом, кератом) область тела310 руб. за 1 эл.
Удаление доброкачественных новообразований- (папиллом, кератом) область тела - до 20 эл.160 руб.
Удаление доброкачественных новообразований- (папиллом, кератом) - от 0,5-1 см1100 руб. за 1 ед.
Удаление миллиумов кожи210 руб. за 1 ед
Гистологическое исследование препарата кожи (биопсия)1840 руб.
Расширенная консультация с дерматоскопическим исследованием1050 руб.
Внутрикожное введение лекарственных препаратов (2% лидокаин)255 руб.
Инъекционная косметология
SPRS - Терапия

Отзывы про Клиница эстетической медицины Ренессанс на улице Профессора Попова (15)

В течении полугода я сбросила двадцать один килограмм, вследствие чего у меня появилась растянутая кожа на руках, ногах и животе. На консультации у нескольких врачей мне сказали, что решить эту проблему можно лишь хирургическим путем. А я очень боюсь операций. Подруги посоветовали мне обратиться в клинику эстетической медицины "Ренессанс". Со мной работала высококвалифицированный врач. Она мне сразу понравилась. Очень образованный специалист, знающий свое дело. Я делала лифтинг рук, процедуру перенесла хорошо и осталась очень довольна конечным результатом. В будущем планирую сделать лифтинг ног.
Мне сорок три года и как каждая женщина, я хочу оставаться молодой. Но, к сожалению, уже лет с тридцати начали появляться предательские морщины. Обратилась в клинику эстетической медицины Ренессанс по совету подруги. Решила попробовать ботулинотерапию. Много о ней слышала, но очень боялась. На самом деле, зря. Процедура безболезненная. Эффект действительно есть. После инъекции он не проявляется сразу. Результаты становятся заметны через 2-3 дня. Зато какие! Мимические морщины исчезли прямо на глазах. Мимика сохранилась. Когда улыбаюсь, видны эмоции, а не множество морщин на лице. Само лицо заметно подтянулось. Очень рада, что поборола свои страхи и нашла в себе силы оставаться молодой.
Здравствуйте. Клиника Ренессанс хорошая, которая помогла мне и выполнило качественное омоложение шеи. Откровенно признаться долго думала, как будет лучше убрать морщины и "повислость" кожи. Начала искать в интернете всевозможные методы и затем всплыла реклама от клиники, и тут уже я ознакомилась с сайтом позвонила и меня пригласили на консультацию. Сделали все безболезненно, так же подписывали договор (мне так и спокойнее, поэтому это плюс). Как таковой результат: кожа шеи заметно подтянулась, горизонтальные морщины исчезли прямо на глазах.
Удивило, что доктор рассматривает губы как одну составляющую в гармонии с лицом. Предложили откорректировать носогубные складки, объем подбородка, и губы заиграли совсем по -другому. Однако результат всех манипуляций просто атас какой крутой, я ни сколько не пожалела, что обратилась именно сюда. Про деньги ничего писать не буду, а вот про отношение заострю внимание)) когда я пришла на процедуру по увеличению губ и увидела иголку я начала плакать)))) вы не видели, как меня успокаивали , все объяснили, намазали губы спец.гелем) в итоге я ничего не почувствовала))спасибо, результат нрава!
Здравствуйте! Как же я мечтала о скулах... лет 5 точно, когда только стало в тренде)) Решалась очень долго, копила не столь долго) Клиника меня привлекала территориальным местоположением, что всё законно (подписываешь договор), и подробно консультацией (врач внушил доверие). Отдельно отмечу , что стоимость здесь не ниже где-либо еще, где то может быть чуть выше, но зато здесь уверена в профессионализме (повсюду сертификаты, лицензии и тд). После увеличения скул в целом поменялся облик ( пикантный маленький акцентик на лице). Спасибо за работу)))
Оцениваю ваши труды и старания на отлично) Я целенаправленно обращалась по рекомендации подруги в клинику (у которой был положительный опыт сотрудничества здесь). Отношение в клинике потрясающее, что уж говорить. В клинике чисто, сотрудники консультируют от А до Я, договор чистый и прозрачный, сумму платила только ту, что была прописана. Я корректировала овал лица. Сейчас же по итогам, я в восторге , во-первых, со мной стали дольше общаться, бегать глазами по моему лицу, задерживаться, это потрясающе . Люди видят изменения на лице, но никто не может догадаться что именно было сделано)) Я ставлю 5 звезд)
В этой клинике мне выполняли фотодинамическую терапию (АКНЕ). Процедура не болезненная, после которой непонятные ощущения -это была не боль, а такие ощущения свежести как после пилинга, но результат намного круче, во первых: высыпаний стало значительно меньше на лице; жирный блеск был побежден и исчез; никаких покраснений на лице не было замечено. В целом, если соотносить цену-качество я ставлю 10 баллов из 10, но опять же если не баловаться, а реально есть проблема, у меня жирная кожа была комплексом + высыпаний было оч много. Советую.
Добрый день! Хочу поблагодарить весь персонал клиники эстетической медицины "Ренессанс". Клиника уютная, без неприятного запаха, цены не скрывают и на вопросы отвечают чётко и ясно, наверное именно этим и подкупили мое внимание. Делала много процедур на веки, но то что мне здесь сделали (абляция) -это единственная процедура без наркоза, без боли, с хорошим результатом. Консультация подробная, медсестры вежливые и заботливые и конечно же должное внимание надо уделить результат -несравнимый! Спасибо!
Здравствуйте. На протяжении нескольких лет думала, что же поможет решить мою проблему, а именно: после пигментных пятен был неровный цвет лица особенно в области щек заметные потемнения. И вот обратилась в клинику ,где мне и посоветовали фотодинамику пройти курсом. После проведенного курса фотодинамики такой красивый ровный цвет лица, что я забыла про тональные средства. Хотелось бы от всей души поблагодарить специалистов за решение моей проблемы )) Девчонки, если что обращайтесь сюда, я рекомендую)
Приветствую ) Я хотела бы по достоинству оценить клинику и поставить 5 баллов. Начну с того, что у меня появились пигментные пятна на лице (особенно в области скул) видимой причиной я так понимаю был отдых ...так как после солнце все это повылезало. Пыталась я и кремами пользоваться дорогущими, и просто народными средствами ... и все было безуспешно. Прошла курс на аппарате М22. Спустя 10 дней они стали светлее, меньше, поэтому и благодарю за избавления меня от возникновении пигментных пятен.)))
Все просто отлично и результат процедуры превзошел все мои ожидания. В клинике выполняли ультразвуковой пилинг лица) Отношение сотрудников на высшем уровне. Никаких негативных последствий не было, учитывая, что мой тип кожи "жирный". Большое спасибо за качественную работу с моим лицом! )))
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о клинике Ренессанс. Решила немного очистить кожу лица и воспользоваться услугой ультразвукового пилинга. Записалась на день и время, когда мне удобно. Перед процедурой врач провел консультацию, спросил, что конкретно мне хочется улучшить, проверил на наличие противопоказаний. Мне подробно рассказали о том, как будет проходить процедура. Перед процедурой очистили кожу и нанесли специальный гель. После процедуры мне рассказали, как ухаживать за кожей в домашних условиях, рассказали о некоторых противопоказаниях в период реабилитации. Чтобы был стойкий эффект нужно где-то 6 - 10 процедур. Обязательно буду ходить на них, потому что уже с первого раза начали пропадать акне, у кожи появился здоровый цвет. Процедура сравнительно недорогая, оно того стоит. Очень рада, что обратилась именно в эту клинику.
Хочу поделиться своими приятными впечатления о процедуре ультразвукового пилинга, которую мне предложили в этой клинике. Всю жизнь я страдала из-за постоянных проблем с кожей, которая у меня от природы очень жирная и тусклая. Из-за постоянного использования различных косметических средств, с помощью которых я постоянно пыталась устранить свой жирный блеск, я только навредила своей коже. Закупоренные поры стали постоянно воспаляться, вызывая неприятный зуд и сыпь. Это стало моей последней каплей и привело в клинику. Процедуру провели очень качественно, без какого-либо дискомфорта или неудобств. Специалисты популярно объяснили как нужно ухаживать за кожей после проведения процедуры. Теперь просто не могу поверить, что мою проблему с многолетним стажем можно было решить так просто и быстро. Спасибо огромное!
Клинике «Ренесанс» выношу безмерную благодарность. Именно в этой клинике несколько месяцев назад я вылечила свой псориаз. Стоит отметить, что лечение проходила с огромным удовольствием, ведь специалисты клиники постоянно следят за тем, чтобы клиенту было приятно и комфортно. Медики подробно разъясняют практически каждый свой шаг (как делают, чем, для чего). Сразу скажу, что такого оборудования как здесь не встречала до этого в простых клиниках. Одним словом, я осталась очень довольна, как процессом лечения, так и результатом, ведь моя проблема была устранена полностью.
У меня нет ничего критичного в плане кожи, я максимум хожу на чистку, была вот в последний раз в клинике Ренессанс на уходовых процедурах за лицом. Суна Рагимовна отличный врач, корректна, вежлива. Сдержанна, нет навязчивой идеи предложить какие-то супер услуги. Мне она посоветовала швейцарскую программу клеточного ухода. Безусловно мне понравился результат. Сразу улучшилось состояние кожи, в сезон когда работают активно в офисах кондиционеры, да дома отопление, кожа становится сухой, обезвоженной. После процедур она стала увлажненной, улучшился и цвет лица. И мне понравилось, что можно записаться на прием прямо с сайта.