8 (812) 363-11-22 8 (812) 363-11... — показать

8 (812) 363-11-22 8 (812) 363-11... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Культуры, д 4
Район: Выборгский
Круглосуточно

Отзывы про ФГБУ СЗОНКЦ им. Л.Г. Соколова ФМБА России (77)

3.0
Мой муж всю.жизнь отработал в атомной сфере и был прикреплёна к МСО 122.Теперь ему 70 лет и из этой клиники его в этой клинике не обслуживают,он пришел на осмотр, а емусказали что он там не обслуживается Вот это забота ,о людях ,которые строили атомные станции, теперь их просто выкинули.Какое же там отношение к пациентам,если руководство МСО 122 так поступает.Получается кто не может деньги платить лечиться не может там.Стыдно и противно
ФГБУ СЗОНКЦ им. Л.Г. Соколова ФМБА России
Здравствуйте, чтобы разобраться в ситуации, просим Вас прислать Ф.И.О. пациента и название организации, в которой он работал на e-mail: mrk@med122.com. В теме просим указать "К отзыву на yell.ru".
Выражаю благодарность всем сотрудникам отделения сосудистой хирургии,улыбчивые ,внимательные ,предупредительные .Особенно мне повезло с врачом,Ишпулаева Любовь Эдуардовна подробно объяснила,ответила на все мои вопросы,провела операцию,большое спасибо! Но еда могла бы быть просто съедобная.
Доброго денечка, в очередной раз предостерегу других людей. Начнем с гардероба, где высиживают бабки скандального характера. В моей ситуации с просьбой повесить пальто на вешалке аккуратно на крюк в гардеробе вызвало бурю недовольства. Далее идем на регистратуру профосмотра там опять же та же категория скандалисток. Любой вопрос по просмотру причем уже получен ответ был от терапевта в плане маммографии и как действовать если нет возможности пройти в данный день. У данной категории рецепшенской бабки один ответ мне послышалось и я перепутала.
Далее пройдемся по процедуре , а именно разрешение( согласие) на право оказания медицинских услуг то есть его ранее не было. Далее врачи большинство из принимавших несли ахинею. Причем результаты анализов, узи, маммографии и прочие вещи, которые обязаны передать пациенту хотя бы конвертом. Тут такого нет узнаешь через год приехав на медосмотр. А, вот ахинея от гинеколога. Мол знаю ли я, что у меня какая то киста в груди. Вот Вам надо сейчас опять маммографию срочно потом узи груди, нагнетает так и парит мозг в плане, что мне кранты и в гробик. Разговор идет именно в таком разрезе. Причем пациент вот только, что узнал годовалой давности результаты обследования и что. А об аккуратности отбора мазков я молчу очень больно отковыряла, потом тут же как солдат встань и предоставь на пальпацию грудь. Это врач- это просто ужас. Любите экстрим тогда вперед к Плотниковой. Далее невролог , не ориентирующийся в фобиях меня отправляет к психиатру. Зачем? Фобию лечить, а чем? Током? Таблетками? Далее психотерапевт вообще трындец, сомневаться в том, что я это Я на профосмотре . Задаются какие то странные вопросы к примеру говорит какую то 2 фразы далее поясняет это мол поговорка, отвечаешь молчание. Вообщем профессионализм так и плещется из врача.
Так, что господа хотите ощутить себя отбросом общества и потерять здоровье езжайте в 112 им Соколова
В августе 2022 года лежала 3 недели в 122 мед сан части. Приехала с хронической тазовой болью, лечащим врачом назначили доктора кардиолога. В первый же день назначили ряд исследований. Я очень просила заняться моим случаем заведующих отделений гинекологии и урологии. Не знаю даже с чего начать. Во-первых, оба врача хамоватые. Пришли ко мне в палату целым консилиумом, спросили анализы, заведующий отдела урологии говорит мне(больной): «перед вам стоят два профессора, а вы сидите. Давайте вставайте». Второй доктор, заведующий отделения гинекологии начал говорить следующее: «зачем вы пре эндометриозе пили препарат визанна, удалили кисты - эндометриоз вылечен», что на самом деле указывает на его не компетентность, ведь есть золотой стандарт, согласно которому врач назначает после лапароскопии этот препарат. Ладно, это еще не критично для меня, я легла с другим вопросом. Мне сделали цистоскопию,биопсию не взяли (почему-то), увидели при обследовании ткань другого цвета, поставили диагноз, отправили на операцию. А теперь прошу обратить внимание, что диагноз «лекоплакия шейки мочевого пузыря» мало ли что не существует (изменение ткани именно в шейке называют дисплазией) так еще и не ставится без биопсии. И доктор, внимание, заведующий отделения урологии не знает, что в мочевом пузыре два вида ткани, поэтому именно шейка мочевого пузыря другого цвета чаще в принципе и это не требует никакого вмешательства. Операцию я не сделала, поехала в клинику Пирагова, там очень ругались на схему лечения в больнице 122 медсанчасть. Я потратила больше 200 тысяч рублей и чуть не сделала операцию, которая только бы усугубила мое положение. Очень неприятно, большое желание подать в суд. Но еще больше хочется, чтобы другие люди знали о подобном и не обращались к таким хамоватым некомпетентным врачам. Позже мне объяснили, в их оправдание, что раньше действительно считалось так, что раз ткань отличается цветом, то надо делать операцию. Но с тех пор прошло много времени, появились новые исследования. Врачи заботясь о здоровье пациента должны обновлять свою базу знаний регулярно. И конечно разговаривать по хамски, когда ты их еще и платно вызвал - стыд и позор. И да какая разница платно или нет. Никто не имеет права разговаривать так с пациентом.
Пациенты инфекционного отделения № 4 (неврологическое отделение) палаты № 10 А Ребров Вадим Вадимович и Реброва Татьяна Михайловна выражают огромную благодарность Всему коллективу ФГБУ « Северо-Западный окружной научно-клинический центр им. Л.Г.Соколова» ФМБА России Санкт-Петербург за наше лечение от коронавирусной инфекции. К сожалению, так случилось, что мы заболели этой очень плохой, непредсказуемой и реально страшной по своему протеканию и последствиям болезнью. В больнице мы лежали с 27 января по 20 февраля 2021 года, при поступлении у нас было поражение легких более 50 процентов, кашель, высокая температура и состояние, которое сложно описать словами…
Искренние слова признательности и благодарности адресуем руководителю Филиала № 1 (г. Валдай) Климшину Сергею Борисовичу, врачу, медсестре, водителю, которые участвовали в нашей госпитализации, к сожалению просто не знаем их фамилий и имен. Спасибо Вам огромное за все!
От всей души благодарим заведующего отделением, профессора, д.м.н. Кучеренко Станислава Сергеевича, нашего любимого лечащего врача Гамбург Дмитрия Александровича за его доброту, отзывчивость, терпение, внимательность, чуткость и профессионализм.
Хочется сказать отдельное спасибо и сказать теплые слова врачам, дежурным врачам, медсестрам, медбратьям: Шаповалову Александру Сергеевичу, Шевченко Елене Николаевне, Сахнову Александру Юрьевичу, Чернобровкиной Александре Олеговне, Маленковской Диане Геннадьевне, Малолеткиной Екатерине Анатольевне, Головатой Анне Дмитриевне, Макаровой Светлане, Алексеевой Даше, Миновой Маше, Ивановой Елене, Колесниковой Вере, Кривицкой Вике, Маленковской Дианне, Николаевой Елене, Родиной Полине, Терентьевой Наталье, Тишиной Татьяне, Царевой Ирине, Королевой Татьяне, Бутман Юлии Константиновне, Киреичевой Виктории Михайловне, Самсоновой Елене Игоревне, Коротких Александре, Сидоровой Екатерине, Козачек Ольге, Довгалюк Наталье, Гузун Елене, Голенко Татьяне Дмитриевне, Ишмияровой Гульназире, Мустафиной Зарине Раульфовне, Чайкиной Анжеле Игоревне, Чупрыной Наталье Васильевне, Дохненко Екатерине Владимировне, Косыгиной Алесандре Игоревне, Емельяновой Ольге Валентиновне, Тукаревой Любови Васильевне, Литвиновой Ксении, Исмаиловой Наталье, Магомедовой Амире, Казаковой Надежде, Исаеву Рагиму, Сазоновой Ирине, Игнатьевой Людмиле, Порядиной Татьяне, Елсукову Сергею, Колесник Яне, Коробовой Анне, Латинской Ольге Александровне, Амосовой Надежде Владимировне, Цаликовой Мадине, Копаловой Марии Валерьевне, Масловой Виктории Викторовне, Чечурину Николаю Сергеевичу, Прокопий Ольге Анатольевне, Нурги Амирали, Сишпновой Светлане, Абдулу, сестре – хозяйке Королевой Татьяне, нашим санитарочкам Котельниковой Вере, Староверовой Наталье, Терентьевой Наталье за то, что вы смотрели за нашим состоянием, брали у нас анализы, очень аккуратно и безболезненно ставили нам капельницы и делали уколы, постоянно измеряли нам давление, температуру, сатурацию, приносили нам всегда вкусную, разнообразную и горячую еду (большое спасибо службе пищевого блока). Спасибо за чистоту, теплоту и уют в нашей палате. Мы чувствовали себя как дома! Благодаря вашему совместному и слаженному труду действовало назначенное лечение нашего лечащего врача, и мы пошли на поправку.
Хочется так же поблагодарить сотрудников приемного отделения, кабинета диагностики КТ, сотрудников, кто принимал и передавал передачи, оформлял больничные листы (Демину Ольгу Алексеевну), сотрудников технических служб, благодаря которым в нашей палате был так необходимый нам кислород, были горячие батареи, был свет, вода.
Низкий поклон волонтерам. Вы самоотверженно делали свою работу и помогали медицинским работникам и нам.
Заранее просим прощения за то, что возможно, чью-то фамилию и имя написали с ошибкой, что многих не перечислили по фамилии и имени, потому что просто не смогли узнать как Ваши фамилии и имена.
Весь Ваш коллектив вместе, во главе с руководителем – Профессионалы своего дела, знающие его и умеющие делать так, чтобы успешно лечить людей, которые лежали и лежат в Вашей больнице. У вас добрые, отзывчивые сердца, у вас красивые души. Вы внимательны, трудолюбивы, терпеливы. Вы умеете сострадать людям. Вы мужественны! Вы лечите и спасаете людей, не смотря на то, что можете заразиться сами!
Желаем всем сотрудникам здоровья, здоровья всем вашим близким и родным, благополучия, удачи и процветания!
Низкий Вам всем поклон за ваш труд, благодарим за наше лечение!
Итак, удаляла родинки у Голубовской (косметолог-дерматолог) весной, попала лишь во второй раз, потому как первый раз пришла по записи и мне сказали, что оператор ошибся и она в назначенное время не принимает. Но ничего, единожды бывает. Записалась на другую дату, пришла удалила родинки, взяли гистологую. Не было времени прийти на прием за гистологией и записалась на прием аш в августе, позвонила по телефону, явилась в назначенное время, оплатила прием-консультацию 950р, подождала минут 20, потому что процедура еще не закончилась. Ну не беда. Захожу на прием говорю, что пришла за консультацией и ещё забрать гистологую. На что мне прилетает, что она меня не примет и консультация у нее других денег стоит. Я спрашиваю почему, ведь меня к вам записали. На что мне отвечают на повышенных тонах, что принять меня не смогут, записали меня не правильно, никто не извиняется. Мы идём разбираться. Приходим в другой кабинет и мне сообщают, что меня не примут, чтобы я пошла переписывалась на вечер и пришла в 19.30 (а время день около 15). К слову сказать, добираться до клиники мне полчаса, живу я не рядом, но кого же это интересует. Я говорю, что могу сейчас, вечером не могу, на меня начинают кричать, что меня не примут. Какое уж там извинение. Я прошу чтобы мне отдали гистологию (стоимость услуги забора весной составила в районе 5 т), мне говорят чтобы я спускалась в регистратуру и мне все распечатают. Спускаюсь в регистратуру жду пока мне вернут деньги за консультацию. Обращаюсь за распечаткой гистологи и мне опят дают почувствовать себя дурой, говорят что ничего распечатывать не будут и говорят чтобы я так врачу и сказала. В очередной раз прошу уладить все между собой, ведь я просто передаю слова. Звонят врачу и в финале говорят что мне нужно идти в другую клинику и забирать анализы. Никто так и не извиняется. Российский медицинский хиппи енд. Никого не интересует что пациент тратит время и усилия, свои деньги, чтобы попасть на прием. По вашей ошибке его записывают неверно, за это же на него и орут, ведь это очень логично. Ну и конечно же зачем извиняться, ведь это просто какой-то пациентишка. Обращалась в эту клинику на обследования потому что оборудование у них современное. Но пожалуй хватит.
18 марта мы пришли к врачу Маляр Алексей Владимирович на консультацию по ранам, которые получили в Таиланде при падении с байка. Рваные раны, которые мы чистили и промывали ежедневно в клинике Тайланда на протяжении 11 дней. Мы заплатили за консультацию 2000 и за перевязку 1300 за каждого (я и мой муж), то есть мы отдали 6 600 руб. За среднюю перевязку (нам уже было с чем сравнить, врач из скорой от души поржал над такой перевозкой за 1300 руб.) и за консультацию врача Маляра. Врач одним глазом посмотрел на наши раны и без каких-либо анализов и рентгенов сделал заключение, что нам СРОЧНО необходима госпитализация, так как есть риск потери коленной чашки у меня и локтевого сустава у моего мужа.
Конечно, мы не ожидали такого заключения, так как ранее в госпитале Таиланда нас было сказано, что раны чистые и далее мы делаем перевязки и ждём заживления.
Со слов Маляра у нас раны инфецированные, гнойные, риск потери суставов. Мы же не хотим рисковать и остаться инвалидами..
В общем, мы на стрессе, согласны ложиться в больницу.
Далее, начинается самое интересное, заведующий 4м хирургическим отделением клинической больницы 122 им. Л.Г. Соколова ФМБА России говорит нам, что лечение таких ран не покрывается нашими полосами ОМС. На вопрос "почему?", хирург не ответил ничего внятного и чёткого, что то про регистрацию в Лен. Обл. И в СПб. (У нас прописка в СПб и больница относится к городу Санкт-Петербург, если что). Но, так как врач с Большим сердцем, он готов взяться за нас и поставить на ноги, и, главное, что у нас и у него есть большое желание ВЫЛЕЧИТЬ нас).
Ок...раз уж такой риск остаться без суставов и почему то наш полис ОМС не вылечит нас , мы согласны заплатить за лечение..
Примерный подчет лечения (необходимо минимум 10 дней):
3950 на чел. За койку, на двоих 7 900 в сутки, то есть 79 000 руб. (Но так как врач с Большии сердцем, он нам даст палату на 2х, я и муж сможем жить вместе за 79 000)
Перевязку каждая будет стоит 1 200 руб. За двоих 2 400, итого 24 000 руб. За 10 дней. (За день до этого, в этой же клинике нам сделали перевязку за 600 руб. Каждому, а у этого врача перевязка стоит 1200 (делает её стажер, а не кандидат медицинских наук)
Плюс терапия. Терапия от и для чего спросили мы? "Ну у Вас же возможно заражение крови. (ВОЗМОЖНО). Вы же были в жаркой стране, сейчас в холодной и вообще из Азии ПОЧТИ ВСЕГДА привозят заразу какую то в организме. Сколько будет стоит терапия трудно сказать...Ну берите тысяч 50 в расчёт.
Далее необходимо будет вакуум для коленки в идеале, но это тоже отдельно оплачивается, будем думать и смотреть...
150 000?? Врач, вы серьёзно?
Да. Но дело ваше рисковать суставами или нет, у вас же нет запасной коленной чашечки, наверно?
Хорошо...деньги будем искать, когда ложиться?
Что бы Вы понимали, вс это время я рыдаю, так как представляю себя инвалидом и думаю где достать минимум 150 000 после отпуска и мы с мужем уходим на больничный, то есть теряем зп. Но это наши проблемы, тем не менее, я в шоке и рыдаю.
"Срочно сегодня, желательно до 14:00, езжайте и ищите минимум 50% для аванса, что бы мы вас положили в больницу."
Я со слезами и с мужем выходим...
Мы уезжаем домой и звоним в скорую.
Нас забирают через 4 минуты, отвозят в больницу и ВСЕ делают бесплатно. И, как оказалось, никакой инфекции, заражения нет. Нужны лишь ежедневные перевязки, причём их мы можем делать дома сами БЕСПЛТАНО.
Этим же вечером, моему мужу звонит врач Маляр и спрашивает почему мы не приехали, мы решили поиграть с ним и сказали, что приедем завтра. Оказывается, СРОЧНО до 14 часов не надо было приезжать, ответ завтра его вполне устроил...
Квалифицирую данного специалиста не как врача, который сердцем болеет за пациентов, а, как врача, который сердцем болеет за ДЕНЬГИ!!! Этот спекулянт наживается на Отчаявшихся людях и пожилых людях (пока сидела на перевязку, при мне бабушка спрашивала, когда ему отдать деньги за тот самый вакуум).
Вы бы видели кабинет этого врача...все понятно сразу становится)
Просим Вас отправить официальную жалобу на e-mail: infomed@med122.com
Хочу выразить благодарность, врачам флебологам Главному П.В.,Литвиновскому И.,зав.филиалом Климшину С. Б. и всем работникам филиала №122 Клинической больницы г. Валдая,за чуткость ,отзывчивость, профессионализм,за внимание к пациентам.
Была сегодня в 122 мсч. на руках у меня был пожилой плохоходящий родственник (пришли лечится платно).Не пустили в туалет пожилую женщину на отделении узи-диагностики, аргументировав отказ тем,что данный туалет могут посещать только "их" пациенты.Медсестра отделения унижала меня на глазах у посетителей, с большим трудом все-таки удалось попасть в туалет, желание посещать данное лечебное заведение отпало напрочь. Распространю данный факт среди всех своих знакомых,чтобы не приходили сюда лечиться.Я уверена,что найдуться другие больницы, где больным старым людям все-таки можно будет зайти в туалет по-необходимости без пускания слез умоляния у среднего медперсонала, а вы продолжайте быть царьками,если вам угодно господа.
ФГБУ СЗОНКЦ им. Л.Г. Соколова ФМБА России
Оксана, примите наши искренние извинения, вот именно один такой сотрудник может испортить впечатление обо всем учреждении, хотя, поверьте, у нас работает очень много хороших людей и прекрасных специалистов. Ваш отзыв непременно будет передан руководителю отделения УЗД и мы надеемся, что таких случаев больше не допустят!
ФГБУ СЗОНКЦ им. Л.Г. Соколова ФМБА России
Оксана, с Вами очень хочет связаться заведующая УЗД Людмила Александровна Строкова для уточнения, кто из сотрудников ее отделения допустил такое отношение к Вашей родственнице. Мы просим Вас позвонить Людмиле Александровне по телефону +7-921-992-78-54 или прислать свой контактный телефон на e-mail: mrk@med122.com с пометкой "Для Строковой - Оксана Жукова". Заранее благодарим Вас за помощь.
4.09.2018. Была на приёме у Бойцовой Натальи Валентиновны (зав. отделом профилактики). Нужно было подписать справку.
Хамит как дышит. Кто её туда посадил с красными губищами и абсолютно хамским отношением неясно.
Так как справка по трудоустройству спрашивала про место работы, как туда попала и позволяла себе колкости в мой адрес.
Общение с ней вызвало только негатив.
ReviewForm Mobile 1520488
17.08.18. была на приеме у врача Озирной Л.И. К доброжелательности и компетенциям врача вопросов нет, осталась довольна. Но есть большие минусы в организации процессов и работе сопровождающего персонала. Перехожу к конкретике:
1. Прием оплачивается до посещения врача, в кассе. Если во время приема врач по согласованию с вами берет у вас доп.анализы, то после приема вы вынуждены поработать курьером - сходить еще раз на первый этаж, произвести оплату этих доп. анализов и вернуться к врачу с квитанцией. Естественно, пока вы ходите, к врачу уже зашел следующий пациент и вы вынужлены еще минут 10-15 провести в коридоре, ожидая возможности просто отдать квитанцию. Считаю, что воспитанный человек не позволит себе заглядывать к врачу во время приема другого пациента. В поликлинике ведутся электронные карточки. Почему нельзя сделать так, чтобы назначение со штампом об оплате можно было оставить регистраторам, а они занесли эту информацию в эл. карточку? Это как предложение. Возможно, есть и другие способы организовать этот процесс с минимальным участием пациента. Подумайте!!!
2. Вход в поликлинику после оформления приема осуществляется через турникет, к которому нужно прикладывать распечатанный в регистратуре штрихкод. Да еще знать, какой стороной прикладывать, да еще он жутко тупит и с первого раза не срабатывает...Да еще, оказывается, что для того чтобы выйти обратно, нужно воспользоваться не этим же (что было бы логично), а рядом стоящим турникетом. Но даже этот квест - пустяки по сравнению с тем, как вел себя охранник (дежурный? кто-то еще?), стоящий рядом с турникетами и "контролирующий" процесс. На мою попытку выйти через то же устройство, через которое я вошла, он громко, на весь вестибюль, заявил, что на эту тему рядом с выходом висит объявление, а мне бы нужно идти не сюда, а в 1й класс, поучиться читать. В грубой форме сообщал, что штрихкод я прикладываю не трй стороной, и т.п. Уважаемая медсанчасть, можно я все-таки не буду читать все объявления, коих не один десяток размещено на первом этаже, а вы научите своих сотрудников соблюдать минимальные нормы вежливости? Приходя на платные приемы и процедуры пациенты ожидают несколько иного к себе отношения.
Спасибо огромное за проделанную операцию Дячук Александру Владимировичу. Лежала в гинекологии на платной основе. Так же хочу сказать спасибо всему гинекологическому персоналу за доброту, заботу и отзывчивость. Хочу отметить Александра Владимировича, заслуженного врача РФ и д.м.н. -как спокойного, рассудительного, внимательного и знающего своё дело специалиста. Побольше бы таких специалистов как вы!
ФГБУ СЗОНКЦ им. Л.Г. Соколова ФМБА России
Спасибо Вам за теплые слова!
Хотелось бы выразить большую благодарность 5 хирургическому отделению за внимание и успешную операцию на сосуды хирургу Шаповалову Александру Сергеевичу. Александр показал свой профессионализм и доброе отношение к пациенту. Лечиться у него было одно удовольствие!Также хочется поблагодарить Ишпулаеву Любовь Эдуардовну за заботу и доброе отношение. С уважением Супрунова Александра
ФГБУ СЗОНКЦ им. Л.Г. Соколова ФМБА России
Спасибо огромное за прекрасный отзыв!
Ничего хорошего сказать не могу! Неделю пролежала (хотя на сутки договаривались), только при выписке узнала, что у меня гемоглобин в 2 раза ниже нормы. Хоть бы препараты железа назначили. А зачем? Так человек будет слабеть, терять сознание и, в результате, просто не сможет уехать домой, чем пополнит ещё больше казну больницы. Если бы тут только вредили людям, эту больницу давно бы прикрыли или руководство сменили, но тут выстроена хитрая схема, по которой всё и происходит. В наше время вообще опасно попадать в больницу. От чего зависит, что с тобой сделают, сказать трудно... Я думаю, надо контролировать каждый шаг врачей. Спрашивать, зачем то или это.., сравнивать с тем, что в интернете пишут о данном заболевании. Нельзя полностью доверять никому. Даже сли кому-то повезло в этой больнице, значит, везунчиком оказался или на хорошего врача попал. Это, как игра в рулетку!
Понаглее надо быть! Жаловаться в вышестоящие органы, если не нравится ход лечения и отношение персонала, а не плодить дармоедов. Не может медсестра в вену попасть, пусть идёт работать в другую сферу деятельности. Не всем тем, у кого есть медицинские дипломы, дано быть врачами и медсёстрами.
ФГБУ СЗОНКЦ им. Л.Г. Соколова ФМБА России
Здравствуйте, Вы пишете уже второй негативный отзыв подряд, не указывая на конкретные лица и события. Если Вы хотите подать жалобу и разобраться в ситуации, просим Вас написать Ф.И.О. пациента, дату поступления в больницу и дату выписки, описать конкретные ситуации с указанием на сотрудников, которые работают не правильно. Жалобу можно отправить из формы обратной связи на сайте КБ № 122 - med122.com. Все рассуждения о том, что в больнице специально ухудшают состояние пациентов, чтобы получить побольше денег являются голословными, пока нет указания на факты, даты и персоны.
По моему мнению и жалобам пациентов (общаемся же между собой), очень дорогое обслуживание, а персонал и условия на уровне простенькой, бюджетной больницы. На одного квалифицированного сотрудника приходится, примерно, трое, четверо низкоквалифицированных. К примеру, медсёстры многие вену на руке найти не могут, мучают человека, бьют по рукам и т.д. В результате, на 5-6-ой раз попадают. Одна медсестра тут чернявая, молодая, пухленькая на хирургическом отделении всю смену болтала по телефону о личных делах. Просто, трубку от уха не отрывала! Как тут можно не перепутать лекарства или что-то не так сделать?! В результате, поставила на ночь обезболивающий укол, после которого не уснуть было всю ночь, а в 4 утра боль начала возвращаться.., хотя, до её смены 3 ночи ставили точно такие же уколы, а эффект от них был противоположенным (и спалось хорошо, и боли долго не возвращались). Так она ещё утром отказалась на час раньше поставиьь обезболивающее, хотя, уже всё болело. Потом пришла, всё-таки, с уколом, но не с назначенным мне препаратом, а другим. Спрашивается, куда она дела назначенное мне обезболивающее?! Такое впечатление, что вечером какую-то "пустышку" поставила, да ещё не хотела ставить по графику, а советовала потерпеть, пока сильно не заболит.
Катетер мне ставили для отвода мочи. Даже не обезболили, как варвары, будто шланг в сантехнику вставляют. Нет! На песплатном отделении, я не спорю, такое практикуется. Но тут, извините, 4500 каждые сутки отдаёшь, да ещё за лечение доплачиваешь огромные деньги. Можно было и повнимательней к людям относиться. Не советую никому сюда обращаться! И сама больше не поеду.
А ещё... хотели положить в палату рядом с полумертвой онкобольной, на которую не каждый ещё смотреть сможет, чтобы не получить расстройство психики. Она, то - стонет, то её трясёт... Двое-трое её родственников сидят в палате по 15 часов.
И это - за 4500 в сутки!!! Спасибо, что не положили рядом с ней, "люди добрые"!!!
Интересно, главврач больницы читает наши отзывы? Выводы делает или нет?
ФГБУ СЗОНКЦ им. Л.Г. Соколова ФМБА России
Здравствуйте, просим Вас подать жалобу с указанием пациента, даты поступления, выписки и всех фактов, которые по Вашему мнению являются отступлением от общепринятых норм лечения в стационарах СПб.
Это не клиника , это настоящий асвенцим! Даже одной звёзды будет много.
В этой клинике проводят эксперименты над людьми . Только волю им дайте , все вырежут!! врачи плохие ,администраторы хамки. Обманывают людей .. запомните одну вещь врачи , мы не "больные" и "не пациенты" мы здоровые люди . А больных из людей делаете вы!
ФГБУ СЗОНКЦ им. Л.Г. Соколова ФМБА России
Добрый день! Такие отзывы даже не рассматриваются, как отзывы. Вы выплеснули эмоции, а конкретики не написали. Если есть конкретный случай, его пошагово разбирают, но для этого нужны данные пациента (уж извините, человек, поступающий в мед.учреждение именно так и называется), дата поступления в клинику, какое заболевание лечили, что Вам "вырезали" здорового, кто подтвердил это Ваше утверждение, кто из администраторов нахамил и обманул. Не надо мазать всю больницу дегтем, да еще и необоснованно. Если есть претензия - опишите Вашу ситуацию и пришлите по электронной почте: mrk@mel122.com (с пометкой "жалоба"), будем разбираться.
Я ЛЕЖАЛА В МСО 122 НА НОВЫЙ ГОД ПЛАТНО,- УЖАСНО ВРАЧИ НЕ ПРИХОДЯТ, ЛЕЧЕНИЯ НИКАКОГО, КАК ПРИШЛА С БОЛЬЮ ТАК И УШЛА, КВАЛИФИКАЦИЯ ВРАЧЕЙ НИКАКАЯ, ОДНИ БЛАТНЫЕ, НЕДАРОМ ТАМ ОЛЕЙНИКОВА УГРОБИЛИ
ФГБУ СЗОНКЦ им. Л.Г. Соколова ФМБА России
Василиса, нет такой клиники - МСО 122, не все боли можно вылечить, к сожалению, а какие-то заболевания лечат годами. Что касается Ильи Олейника, он поступил к нам из другого медицинского учреждения, заведомо было ясно, что вылечить его не удастся, исход болезни был заранее известен.
чудесные врачи работают в этой больнице на стационаре! не в медсанчасти там для ДМС вообще приходящие врачи не имеющие отношения к 122.Невролог Ельчаниноа АП лучший в СПб. лор Конеченкова НЕ врач от бога! лучший в городе терапевт Горелов АИ. дерматолог Куликова ЛР это профессионалы своего дела! Да лечится там дорого и не всем по карману но это не значит что там все плохо. палата 6600 в сутки не каждый оплатит! зато услуги на высшем уровне!
Я очень довольна работой коллектива отделения " Травматологии " данной больницы!!! Мне сделали операцию эндопротезирование т/б сустава 06.09.2017 года, оперировал доктор Хромов. Я очень-очень благодарна всему великолепному, высоко квалифицированному, дружному коллективу - это все специалисты с Большой буквы: и доктора, и медицинские сёстры, и обслуживающий персонал!!! Огромное ВАМ всем СПАСИБО за Ваш труд!!!
Я была на консультации у торакального хирурга В. Г. Пищика в 2016 г. Убежала без оглядки... Жаль потраченных денег и нервов, я бы ему ни копейки не дала, знать бы заранее! Пишут правду... Очень высокомерный, не считает необходимым отвечать на вопросы, вот я сказал и точка, а спросить и знать подробности мне не нужно. Это он так и сказал. А ничего, что я имею право знать про свое здоровье и про предстоящую операцию, какие осложнения. Я вообще-то заплатила за это! Он считает, что пациенты для него, а не он для пациентов! Заявил мне - не устраивает, идите к другому хирургу, только не факт, что другой сделает вам эту операцию через маленькие разрезы, как я, Вам разрежут всю грудь и останется огромный шрам, не хотите, не оперируйтесь у меня, хотя это уже неважно, я вас не возьму! Осадок печальный. Раз он может сделать через маленькие разрезы, значит я должна была ему в ноги кланяться, ничего про операцию не спрашивать, лишь бы он согласился меня оперировать и никакие вопросы не задавать. Пациент вправе знать, что ему предстоит, причины, последствия, об этом Пищику неизвестно. Смотрит свысока, очень неприятно! И так переживала, у меня нашли опухоль, но после него ещё хуже стало. Муж два дня меня успокаивал, я рыдала всю ночь после Пищика. Муж у знакомого врача узнал про хорошего хирурга, он взял меня на операцию и сказал: "Никто в Питере не сделал бы мне большой разрез! Так могут сделать только в российской глубинке." У меня осталось три маленьких незаметных шрама. Пищик зря хвалился, что только он так сможет и напугал меня! Другой врач мне подробно рассказал про операцию, риски, мою опухоль, успокоил меня.
ФГБУ СЗОНКЦ им. Л.Г. Соколова ФМБА России
Ольга, зачем же Вы отправились в 2017 году на операцию к Пищику? Ведь еле убежали в прошлом году...
Торакальная хирургия и реанимация ужас!!! Я пострадала от операции у Пищика. Торакальный хирург Пищик Вадим Григорьевич ставит диагнозы пальцем в небо, ни один из пяти диагнозов у меня не подтвердился. Не предупреждает пациента о серьезности вмешательства, возможных осложнениях. Считает ему должны беспрекословно верить, он же профессор. Он очень высокомерный, пафосный, вальяжный, считает себя торакальным Богом, стоит пациенту сказать, что не нравится качество оказания мед. помощи, он грубит и обзывается, разговаривает в надменном тоне. Он врёт и лицемерит, покрывая халатность анестезиологов больницы. А его медсестра Ольга Андреева покрывает его враньё, ругается матом и лицемерит. Анестезиолог-реаниматолог Вялов Дмитрий Анатольевич фамильярный и пошлый. Когда готовил меня к наркозу спросил: "Ну что, Оля, проставляться потом будешь?" Я ответила :"Пить вредно!" Он похож на человека у которого проблемы с алкоголем. В итоге, он случайно или специально ошибся с наркозом и поэтому я сразу после пробуждения в операционной ощутила наживую дикую боль от двух разрезов между ребер и инородное тело внутри грудной полости, дренажную трубку, протянутую до средостения. Жаловалась ему, а он смеялся и отвечал : Не симулируй! Женщины даже оргазм симулируют! Передал меня в реанимацию и не сообщил про мои жалобы на боль. В реанимации тоже не реагировали на жалобы и долго не делали мне укол обезболивающего наркотика. Поэтому болевой синдром развился очень сильный, всё моё тело сковала дикая боль, только тогда сделали укол, но он уже плохо помог, на пару часов боль уменьшилась, а потом опять стала невыносимой. Меня бросили одну в реанимационной палате, где не работал шнурок вызова медсестры и там я мучилась. Звала на помощь и просила укол часа три. Пока не сделали. И опять он помог примерно на час. Просто боль уже приобрела такую силу, что её невозможно было купировать. Один не вовремя сделанный укол привёл к тому, что у меня теперь неврологические проблемы, синдром хронической послеоперационной боли. Медсестра реанимации Рябова Оксана издевалась надо мной, когда меня рвало и я корчилась от боли, обзывала меня истеричкой, дурой, больной на голову. Когда меня перевели в обычную палату, Пищик врал мне, что у меня просто низкий болевой порог. На мои жалобы о случившемся в реанимации сказал:"Это не худшие сотрудники! Меня не волнует что там произошло". А кактолько я ему сказала, что не верю в низкий болевой порог и понимаю, что это анестезиологи напортачили, он стал грубить, обозвал меня наркоманкой, мол, раз не помогал наркотический препарат снять боль, значит наркоманка! А когда я пожаловалась его руководству, он врал, что такого не было. Обвинил меня во лжи. Из-за моих многочисленных жалоб на ухудшение состояние здоровья после операции и требования объяснить что со мной на самом деле произошло, признать правду, меня обматерила медсестра Пищика Андреева Ольга, Пищик и зам глав врача Демина выгнали из больницы и сказали охране больше меня не пускать. В письменном ответе на мою жалобу на имя главврача написали, что анестезию мне проводили согласно стандартам, а выраженные боли это психосоматическое расстройство. Отправили меня к психиатру. Будто бы мне всё показалось. Кстати, психиатр сказала нету меня психосоматики ии других психических заболеваний и зафиксировала сильный стресс от случившегося со мной в больнице. Теперь мне предстоит длительное и дорогостоящее лечение у невролога, так как мучают сильные послеоперационные боли, хотя операция была через два разреза и удалили маленькую кисту в средостении. Прошёл месяц, а улучшений ноль.
Лечилась 2011-2012 гг от рака груди.Летала самолетами на химию и операцию из Новороссийска.Сейчас снята с учета,здорова, послеоперационный период без рецидивов,полная ремиссия. Мне 58 лет ,работаю -руководитель компании,пмогаю детям и внукам.Низкий поклон мамологам Шерстнову м.Ю,Петровскому С.Г,Орлову А.А. С уважением Бердашкевич Елена Викторовна г.Новороссийск
Мой супруг является донором в отделении переливания крови в МСЧ 122. 16 мая 2017года он очередной раз пришел сдать кровь,но его попросили сдать тромбоциты,так как они срочно были нужны кому-то. Мой муж добродушно согласился помочь.Его повели на данную процедуру,при этом врач настоятельно попросил оставить сумку с личными вещами и документами в другом служебном кабинете врача.
По окончании процедуры,муж не обнаружил сумку.Она была украдена!В ней находились различные документы,кошелек с деньгами и банковскими картами,ключи и другие вещи.Врачи нам сообщили,что они не несут ответственности за оставленные по ИХ ПРОСЬБЕ и в ИХ СЛУЖЕБНОМ ПОМЕЩЕНИИ вещи.Сказали что у них есть специальные ящики и что их всего 10 ШТУК на ВСЁ отделение,при этом никто не предложил положить вещи туда и не показал,где они находятся.
Пройдя такую сложную процедуру,выйдя и не обнаружив свои вещи,мой муж был в полном шоке,не говоря уже о его самочувствии!
Вот так халатно относятся врачи данной клиники к людям,которые по своей доброте помогают тем,кому нужна помощь!После 2х часовой процедуры,мой муж провел в клинике около 3х часов,далее просидел в полиции несколько часов.Считаю,что врачи виноваты в данном происшествии!Не смогли предоставить сохранность вещей.
Обращаюсь к врачам данного отделения:
Вещи были оставлены по вашему указанию!Они были оставлены не в общественном коридоре,а в служебном кабинете!
Это ваша ответственность!!!
Детское педиатрическое отделение - выкачивание денег! первый прием врача 1600, специально назначают анализы на 10 дней,а вторичный прием оказывается без скидок - 1600. если вы хотет лечить детей - то как-то по Божески цены надо ставить! Больше к вам не придем и никому не порекомендуем.
В больнице 122 гинекология "центр здоровья женщины " работают мошенники . Ставят неправильные диагнозы женщинам и проводят эксперименты на их половых органах!
Мне скоро будут делать на ухо операцию по квоте , только вот не знаю палаты тоже будут бесплатными кто лечился там ответьте пожалуйста
ФГБУ СЗОНКЦ им. Л.Г. Соколова ФМБА России
Добрый день, лечение по квоте не включает в себя оплату пребывания в стационаре, точнее можно узнать у Григорьевой Риммы Николаевны – начальника отдела организации и координации ВМП. Телефон: (812) 559-94-55, VMP@med122.com
ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ИСКРЕННЮЮ БЕЗМЕРНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ КОНЕЧЕНКОВОЙ НАТАЛЬЕ
ЕВГЕНЬЕВНЕ ЗА ВЫСОКИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ.СПАСИБО ! ВИХРОВА М.А.
Если вы еще думаете, удалять миндалины (гланды) или нет, замучались частыми ангинами, боитесь любого ветерка, носите с собой пастилки от горла, самое главное - определить работают ваши гланды на вас, защищают от микробов, либо давно сами превратились в источник заразы.

Анализы крови на С-реактивный белок и Ревматоидный фактор на мой взгляд не информативны, потому что не отражают работу гланд, а лишь показывают, «при смерти» вы уже или еще нет.

Нужно сделать исследование функциональной активности небных миндалин. Название этого исследования - «по методу Горячева», оно дает возможность оценить коэффициент отношения лимфоцитов к количеству микробов, что позволяет сделать вывод о работе защитной функции миндалин.

Ни в коем случае не делайте этот анализ в НИИ ЛОР (Бронницкая, 9, г. Санкт-Петербург): очередь на два месяца вперед, стоит бешеных денег, а сам результат в виде рукописной справки совершенно не информативный. Рекомендую сдавать в Медицинском центре Адмиралтейские Верфи (ул. Садовая, 126, г. Санкт-Петербург). Там полученный результат анализа, наоборот, четкий и понятный, в нем отражена норма лимфоцитов и показатели декомпенсированного тонзиллита. Если ваш результат говорит о декомпенсированном, значит, нужно перестать страдать от простудных заболеваний, сниженного иммунитета, зловонного запаха изо рта, постоянных гнилостных выделений, а пойти и изменить свою жизнь – удалить миндалины (гланды). С показателями декомпенсированного тонзиллита, вы можете уже не идти к своему лечащему отоларингологу, а выбрать больницу, и лора-хирурга, и обратиться сразу к нему. Увидев ваш анализ, хирург поймет, что нужно избавить вас от этой гадости – выполнить тонзиллэктомию. После удаления миндалин жизнь для меня заиграла новыми красками, я счастлива, что это сделала. Вы и подумать не можете, что после удаления миндалин, почувствуете себя такими сильными, выносливыми, энергичными. Желаю всем здоровья!

Я удаляла миндалины (гланды) в 122 медсанчасти (Клиническая больница №122, г. Санкт-Петербург), лор-хирург Матросова Лариса Михайловна. Тонзиллэктомия (удаление миндалин) проводилась по ДМС. В лор-отделении 122 больницы чисто, светло, персонал внимательный и вежливый, питание хорошее. Я провела в стационаре пять дней.

Сама операция проходит под местной анестезией. Анестезия не действует на рубцы, если ваши миндалины много раз вскрывались и рубцевались сами собой, то их чувствительность во время операции будет сохраняться, как было у меня. Лариса Михайловна давала точные инструкции что делать, как дышать. Длительность операции 25-30 минут. Тонзиллэктомия - болезненная и кровавая операция, к этому надо быть готовым! Операция выполняется сидя, фиксируют ноги, руки, корпус и голову. Чтобы не видеть подробностей операции, я безотрывно смотрела вверх, в дальний угол операционной, на лампочку. Самое главное, что меня поддерживало во время операции - это мысль о том, что мне помогают избавиться от двух кусков гнилого мяса, которые отравляли мне жизнь столько лет. Вырезанные миндалины отправляют на обязательное обследование, на предмет содержания в них онко- и других элементов (по типу, как после удаления родинок).

Вечером после операции можно чуть-чуть пить, в последующие пять дней можно есть только жидкие, еле теплые продукты, типа каши, детского пюре, потому что ротовая полость заживает и более крупная, твердая пища доставляет болевые ощущения при проглатывании. Еду привозили прямо в палату, для пациентов после тонзиллэктомии специальное меню - все в измельченном виде.

Огромное спасибо Ларисе Михайловне и всему персоналу лор-отделения! Уже полтора года я рада жить новой жизнью, в которой практически нет простудных заболеваний и общее состояние организма в целом значительно улучшилось!
огромное спасибо всему персоналу геникологического отделения за внимательное отношение это действительно профессионалы в своем деле отдельное спасибо зав отделением александру владимировичу девочки мед сестры добродушные и отзывчивые огромное вам спасибо
НИКОГДА!!! не кладите своих близких в эту больницу.навязывают лечение.Лечились в 2 неврологическом отделение "вылечили все что можно"кроме того что нужно. в неврологии искали тромб но так его и не нашли. уз и каждого органа по несколько раз.видать со зрением проблемы.просишь у старшей медсестры счет все время ошибается тыс. на 30000 (видать зарабатывает хорошо,раз для нее это не деньги.тв....)лежа в неврологие консультация "лечащего " невролога не входит в стоимость.+ она завет на помощь на консультацию заведующего за 2500,00 .к. сама справиться не может. " Мы предполагаем, надо посмотреть"."ой ничего не показало" со зрением у них у всех плоховато.а при выписке вам НАЗНАЧАТ осмотр всего ,что можно и нельзя .чтоб содрать последние деньги. НАЖИВАЮТСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ.СТАРШЕЙ МЕДСЕСТРЕ НАДО ПОДАРИТЬ КАЛЬКУЛЯТОР.
Отвратительно отношение к пациентам,неужели нет управы на мед персонал?!! Обратите внимание на отделение физтерапии
Отвратительно, больше слов мне не найти. Как можно так относиться к людям.
Примите меры к своему персоналу, которые работают в МСЧ.
Все таки на вас есть специальные организации, которые смогут на вас повлиять. Лечите людей.
Вы же там для этого!!!! Или как?!
ФГБУ СЗОНКЦ им. Л.Г. Соколова ФМБА России
Уважаемая Екатерина! Просим Вас обратиться в администрацию КБ № 122 с более конкретной жалобой, ведь и нам и специальным организациям, которыми Вы нам грозите, нужны даты, фамилии и сам повод жалобы. То, что Вы написали, рассмотреть в виде неблагоприятного отзыва невозможно, а тем более, принять меры к персоналу, в нашей больнице работает около 2000 человек, всех наказывать несправедливо.
Просим Вас выслать конкретную претензию на электронный адрес mrk@med122.com.
администрация КБ № 122
Несколько лет наблюдаюсь у невролога Стрепуниной , Живу в Московском районе СПб , и обращаюсь только к ней . Отличный доктор и приятная дама! А самое главное профессионал своего дела! Спасибо !
Уважаемые врачи МСЧ № 122. С 1999г. неоднократно находилась на лечение в стационаре неврологического отделения . Спасибо всем врачам, медицинским сестрам, нянечкам за лечение, уход, душевную теплоту. Понимаю, как могла сложится моя жизнь, если не было бы таких врачей и такой возможности для лечения в МСЧ № 122.
Но вот, случилось мне сделать операцию по удалению вены в 2011г. в МСЧ № 122. Операция прошла без осложнений. В операционной я увидела анестезиолога Кузупеева Михаила Георгиевича. Сколько добрых, сердечных, ласковых слов я услышала. А ведь я не молода, ни супер- стар. Наверное, что-то его настораживало, как врача, может быть , мое высокое давление или заключение невролога. Не знаю. Но это было совершенно братское переживание за меня и такая доброта. Михаил Георгиевич! Вы настоящий врач, вы переживаете за человека. С Вами я пошла бы в разведку! С уважением Андреева Т.А. 10.02.2016г.
Ответ Илоне Вашкелите: Добрый день, Вашего отца пролечили на 1 неврологическом отделении по основному заболеванию, но в ходе лечения обнаружилось нарушение сердечного ритма, что является противопоказанием к направлению в санаторий в соответствии с требованиями Распоряжения Комитета по здравоохраниеню Правительства Санкт-Петербурга от 03.02.2015 г. № 26-р.
Ваш отец был выписан в удовлетворительеном состоянии с рекомендациями по медикаментозному лечению, в том числе назначена аритмическая терапия, а также рекомендовано дальнейшее наблюдение в областном кардиоцентре. В госпитализации в кардиологическое отделение пациент не нуждался. В процессе лечения каких-либо претензий к качеству оказанной медицинской помощи от Вас и Вашего отца не поступало.
Мой отец лежал на 1 неврологическом отделении после инсульта. Должен был ехать на реабилитацию в санаторий. На кануне перевода в санаторий кардиолог посмотрела мониторинг сердца и сказала, что необходимо подлечить сердце в больнице, а не в санатории. После этого у нас отобрали путевку, а так как мы не могли больше платить 75 тысяч рублей в неделю за лечение, то нас просто выпихнули домой без направления на дальнейшее лечение сердца, без реабилитации после инсульта и без путевки в санаторий. То есть диагностировали проблему и бросили.
Крамской Евгений Евгеньевич, уролог, к которому никому не советую обращаться. Мало того, что от его рекомендаций стало только хуже, так он еще и выписал меня с отделения раньше срока, а в качестве продолжения лечения, "любезно" предложил приходить к нему на отделение частным образом, за деньги и неофициально. Заведующий в отпуске, жаловаться некому.
Александр: Большое спасибо за чуткость,внимание и оперативность! 9 июля 2015 г.мне сделали электроэнцефалографическое обследование (врач Богаткова Е.В.)Желаю Вам здоровья и удачи!
Огромная благодарность Бороде Ю.И..профессионал своего дела..оперировались по удалению грыжи..спасибо вам огромное.И
мурзаев..в.
Я-пенсионерка,зрение-14(зрелая катаракта),живу в области,предварительно позвонила,чтобы узнать - можно ли сделать операцию по квоте?ДВА(!!!) раза переспросила насчёт льгот-сказали приезжайте!Приехала,платно прошла обследование,после чего врач Карпенко заявляет мне,что квота для моего случая не предусмотрена!НЕ обращайтесь,даже если по телефону всего наобещают.
ФГБУ СЗОНКЦ им. Л.Г. Соколова ФМБА России
Уважаемая Наталья Голубева! Квоту из Федерального бюджета может получить пациент, у которого, кроме катаракты, есть еще осложнения (например, глаукома, изменения сосудов вследствие диабета и т.д.), для этого и проводится обследование. К сожалению, после обследования Ваших глаз, врач пришел к выводу, что Вам квоту не выделят.
Не рекомендую обращаться к акушеру-гинекологу Центра здоровья Дигоевой К.А.,считаю ее непрофессионалом. Обратилась для контроля УЗИ на 6 акушерской неделе беременности (точно знаю дату овуляции-по УЗИ). Доктор сразу сказала,что срок не соответствует 6 неделе,определили его,как 5 недель,долго искала сердцебиение,позвала еще одного врача,потом,после вопроса:"Груди болят?" и моего положительного ответа, сердцебиение нашлось(на экране мне его не показали).На мой вопрос о хгч 30000,что соответствует в Хеликсе 4-5 эмбриональной(!) неделе,она ответила-вы как-то странно считаете недели,по моим нормам все в порядке для 5 акушерской недели(я уточнила,что 3 эмбриональной,она подтвердила),т.е. нормы лаборатории Дигоева не рассматривает. Заключение УЗИ (не получается прикрепить,к сожалению) очень скудное,написано "эмбрион соответствует 5 неделе), на мой вопрос сколько составляет ктр,она ответила:"На таком сроке ктр не измеряют",т.е. то,что эмбрион соответствует 5 неделе,она определила на глаз. После моего настойчивого пожелания измерить эмбрион,она определила его по скринсейверу,без выведения(по одной сохраненной картинке). Кроме того,на мой вопрос,как она определила срок,Дигоева ответила:"По размерам плодного яйца",ВНИМАНИЕ! плодное яйцо 25 мм соответствует 6 неделе беременности!(но Дигоева настаивала,что у меня 5ая).
Замечу так же,что я тоже являюсь врачом и меня обижает непрофессионализм и то,что заплатив 2300,я вышла с ощущением,что я зря сходила на УЗИ и с глубоким разочарованием в 122 МСЧ.
2015г.!!!По полюсу добровольного страхования меня отправили в данную клинику. Хотя данное учреждение находиться очень далеко от моего дома, 2часа на скорой, я вызывала я скорую, видимо девушка которая меня отправляла что-то имеет в связи с данной отправкой именно в данную клинику. Я просила отправить меня недалеко от дома, чтобы я могла быстро вернуться домой, если всё в порядке, но данная девушка посмеялась и отправила меня в такую даль, видно не просто так. Страховая компания в любом случае отправляет им ДЕНЬГИ, вот они и зарабатывают на оперировании людей, не зависимо нужны или не нужны им операции. Причём операции проводят экстренно, практически не обследуя больного, не разговаривая даже с ним, не делая даже элементарных узи, все анализы брались у меня уже после отказа от оперирования, чтобы страховая компания опомнится не успела. Перечислила им денежки которые они потом поделят. Считаю данной клиникой должна заниматься прокуратура!!! Особенно гинекологией!
Очень плохая больница, не советую попадать в неё! Неграмотные врачи в гинекологическом отделении, считают процентов мясом не проблема для них отрезать что нибудь лишнее, так же вымогание денег в данном отделении присутствует несмотря на наличие полюсов. Не советую туда ложиться даже за деньги!!!
Врачи очень хорошие. Была у терапевта и невролога. Но эти бешеные очереди в регистратуру портят все впечатление. Простояла ровно час в очереди чтоб оформить карточку, затем минут 40 чтоб оплатить прием. Большинство людей пользуются платными услугами, чтобы сэкономить свое время и нервы((( . Но стоять извините по 2 часа в очередях еще и за деньги, вижу такое впервые. Еще дама в регистратуре начинает лаять на всех. Хотелось бы, чтобы руководство обратило на это внимание
В 2013 году оперировалась у Бороды Ю.И, операция была платная (60000руб.), после удаления межпозвоночной грыжи боли так и не прошли, была виписана с ними домой. В последствии дважды была у него на приеме, ничего конкретного так и не посоветовал, целый год мучалась , пока не обратилась к другому нейрохирургу и не сделала повторную операцию в другой больнице. Надо уметь признавать свои ошибки и переделывать их! Из за неумения врача целый год потеряла!
Сегодня была на приеме у эндокринолога Матисовой Елены Борисовны по поводу щитовидной железы. Я очень довольна приемом, тк получила все ответы на мои вопросы по поводу моих проблем с гормоном ТТГ. Очень приятная женщина, компетентный врач, верующий человек. Спасибо
Пришла сдавать кровь для обследования перед операцией, пришла оплачивать в кассу в центре здоровья отстояв очередь 20 мин. Протянув список кассиру, очень удивилась когда меня отправили к рядом сидящей мед сестре у нее оформить заявку и снова пройти в очередь. Хотя номер карты я знала и выбрать несколько параметров основных анализов ( ВИЧ, гепатиты, сифилис) я думаю не составляет труда. В итоге потеря еще времени, т. К. Медсестра была занята разбирательство с пациенткой. Потеряв и там время мне пришлось вообще уйти не с чем т. к. был назначен прием у врача на который я не собиралась опаздывать. Такой порядок оформления направления и оплаты, я правда повстречала впервые.
Ранее ходила к невропатологу Стряпуниной назначили кучу лекарств ноль эффекта. Записывает на одно время попадаешь через час в лучшем случае.
Понравилась дерматолог молодой специалист, к сожалению фамилию не запомнила. Специалист хороший и прием был во время.
Если описывать ситуации, указывать факты, даты и цены услуг, то из этого можно составить не отзыв, а исковое заявление, которое будет поддержано страховой кампанией.
Создается впечатление, что больного, который пришел "на своих двоих" долго выдерживают, доводят до критического состояния (при этом не забывая исправно брать с него или со страховой кампании деньги за обследования и процедуры, не влияющие на лечение основного заболевания), потом предлагают дорогостоящее лечение болезни, запущенной в больнице, и выписывают.
Пациент рад уже тому, что остался жив.
Добрый день!
Простите, но Вы не указали в своем отзыве никакой конкретной информации, такой как: Ваша фамилия и имя, на каком отделении Клинической больницы № 122 Вы проходили лечение (терапевтическое, хирургическое, кардиологическое, неврологическое и т.д.), какие, по Вашему мнению, Вам назначались процедуры и исследования, не относящиеся к Вашему основному заболеванию.
Нам бы очень хотелось разобраться в ситуации, чтобы случаи, описанные Вами в Клинической больнице № 122 больше не повторялись.
Просим Вас написать конкретную жалобу на электронный адрес: mrk@med122.com, мы разберемся и обязательно ответим Вам.
администратор сайта
КБ № 122
Мария
Добрый день!
администратор сайта
КБ № 122
Мария
Большое спасибо первоклассному хирургу Газматову Т.Х., сделавшему мне операцию по эндопротезированию брюшной аорты, за его высокопрофессианализм и чуткое, внимательное отношение к больным.
Должен отметить теплое, доброе, действительно человеческое отношение к пациентам, как врачебного, так и сестринского, и всего обслуживающего персонала.
Особое спасибо заведующему 5-м хирургическим отделением Светликову А.В., создавшему прекрасный современный коллектив, в котором гармонично сочетаются высокий профессионализм всех врачей и сестёр с чрезвычайно внимательным и чутким отношением к пациентам и к любым их «болячкам».
Огромная благодарность всему коллективу 5-хо. Желаю успехов в вашей гуманной деятельности и дальнейшего развития хирургического отделения.
лечили подругу там: оборудование новое, врачи совестливые и заботливые, к ней каждый денб на проверку приходили и не просто для галочки,а все ыло по совести.
Всему коллективу сотрудников ! кардиологического отделения, начиная с санитарочек и заканчивая возглавляющим кардиологический Центр профессором Юрием Сергеевичем Титковым выражаю огромную благодарность за благородный труд, за чуткое отношение к больным.
Добрые слова и заботливое отношение так необходимы и молодым и пожилым больным, мы быстрее выздоравливаем. Огромное спасибо моему лечащему врачу Галине Павловне Жужуковой за полное обследование и квалифицированное лечение!
Всем сотрудникам желаю прекрасного здоровья и долгих лет жизни! И с майскими праздниками!
Огромная благодарность всему без иключения персоналу отоларингологического отделения клинической больницы № 122 им.Л.Г.Соколова за их чуткое, внимательное отношение и добрые руки.
Огромное спасибо Матросовой Ларисе Михайловне – лечащему врачу за оказанную высокопрофессиональную помощь, трудолюбие и понимание, всем медсёстрам, в частности Коровкиной Александре Анатольевне, Новиковой Людмиле Борисовне, Бибилейшвили Наталье Герокофьевне, Берест Наталье Борисовне. Весь персонал отделения дружелюбный, готовый помочь и ответить на все вопросы.
Надежда. 10.04.2014. Спасибо большое, большое заведующему отделением офтальмологии Дмитрию Вадимовичу за успешно проведенную операцию по замене хрусталика. Это профессионал!!! На отделении у него во всем порядок. Все медсестры очень приветливы, чистота в палатах. Также очень благодарна моему врачу офтальмологу Егоровой Наталье Игоревне, которая также для меня есть профессионал, быстро определила нуждаемость операции, все объяснила. Спасибо всему отделению, здоровья вам всем.
Спасибо огромное врачам! Оказался очень приятно удивлён оперативностью и качеством работы сотрудников офтальмологического отделения! Поменяли мне хрусталик. И всё стало хорошо, глаз видит. Буду делать и на второй глаз. Стешин Василий Иванович, 1941 гр.
Огромное спасибо доктору офтальмологического отделения хирургу ЧЕРЕПОВ Д,В, Мой муж оперировался по поводу глаукомы и катаракты,доктор от Бога, здоровья вам и творческих успехов.
здравствуйте. меня зовут олеся. сегодня 11.02.2014г я выписалась из больницы. охень хочу поблагодарить всех врачей зав.отд. ГОРБАЧЁВА В.Н.,врача-хирурга ФРОЛОВА В.В.,всех медсестёр 1-го хирургического отеления,а так же ЧИЧКОВА О.В.зав. 4 хирургического отд. спасибо вам за вашу доброжелательность,понимание и проффесиализм! всем огромное спасибо!!!!!!!!!!!!
Огромная благодарность сотрудникам приемного покоя за кошелек, который был оставлен мною при поступлении в больницу 17 декабря 2013 года. Кошелек пролежал в приемном покое все время пока я находилась в больнице ,и сотрудники смогли разыскать меня через друзей, информация о которых была в кошельке. Спасибо за честность.
Наблюдалась в 122 медс года 4,думала тоже нормальные там врачи!!!!5 лет лечил меня уролог Вербко в 122 медсанчасти,сначала мне ставили диагноз цистит и назначали антибиотики,потом инстиляции,потом травки,мало того что ужасная аппаратура,лазила мне раз 5 туда,после чего были боли и шла кровь,занесли мне там сначала стафилокок,потом клибсиеллы!!!!!в итоге мне поставили диагноз лейкоплакия и сказалали надо делать биопсию и операцию!!!!что это не лечится и ведет к опухоли!!!в итоге посл раз пошла к врачу и опять прописала травки!!!!потом пошла в 1 мед,там уже не стали лазить в мочев пузырь,а назначили сдать анализ мочи кот ни разу не назначала за 5 лет Вербко,в итоге прописали правильные таблетки и клибсиеела вылечилась!!!!но там тоже сказали что лейкоплакия с ней можно жить и не у всех она переходит в опухоль!!!!в итоге я поехала в Цюрих в лучщую урологич клинику Швейцарии!!!!Мало того что там мне сделали диагностику за 2 часа полностью без капли боли без крови так еще и оказалось никакой лейкоплакии у меня нет и опухоли нет и вообще здоровый мочевой пузырь,есть проблема молочницы и из за нее идет воспаление и нужно делать вакцинацию против воспаления мочев пузыря!!и так же подкислять мочу клюквой что б бороться с попадением инфекций!!!!!уровень врачей там просто поразил!!!!!А 122 медсанчасть меня угробили и мурыжили столько лет!!!!!а если б я согласилась на биопсию я б осталась инвалидом тк нельзя от здорового мочевого пузыря отщеплять ткани!!!!!и цена там не такая уж и большая в Швейцарии полная диагностика с анализами и аппаратами у профессора 50 000рублей и все это на высшем уровне без капли боли и стресса!!!!и все за 2 часа!!!!
Благодарю Вадима Григорьевича Пищика за безупречное качество выполненных операций!
Вадим Григорьевич успешно делает такие сложные операции, за которые другие не берутся.
Отдельное спасибо Вадим Григорьевич за дружеское отношение и взаимопонимание.
Благодарю доктора анестезиолога Ширинбекова Назима Расимовича за внимание и заботу.
Назим Расимович даже после операции заходит и интересуется состоянием своих подопечных, не требуется ли изменить курс обезболивающих или прописать что-либо дополнительно, если самочувствие тяжелое. Он ответит на все вопросы, которые беспокоят. Он мастер своего дела.
Также хочу поблагодарить Зинченко Евгения Игоревича за внимание и контроль моего самочувствия, за помощь мне одеться и встать после операции, за процедуры, которые Вы делали ответственно, с пониманием и заботой.
Благодарю Андрееву Ольгу Владимировну за то, что всегда с улыбкой и оптимизмом решает любые сложные вопросы. Ольга Владимировна всегда отзывчивая, внимательная с пациентами и их родными, близкими.
Служба торакальной хирургии Вадима Григорьевича Пищика выполняет операции на мировом уровне качества. И относятся к своим пациентам, так как относятся к своим родным. http://thoraxsurgery.ru/
Считаю правильным завершить свой отзыв, перефразировав слова профессора Вадима Григорьевича Пищика: “Думайте о хорошем”
С уважением и благодарностью, Олег.
Болит спина,пояснично-крестцовый отдел. Выбрала время обратиться к врачу, т.к. боли стали очень сильные, а работа весь день на ногах и в движении. Работаю в большом отеле супервайзером. Записали на приём 22.11.2013.г. к неврологу Кирилловой Н.Д.по полису ДМС. Результат: выслушала лекцию, что сама виновата, раз спина болит, что это не лечится, а надо заниматься гимнастикой и плавать в бассейне.Вердикт: остеохондроз позвоночника, дорсопатия пояснично-крестцового отдела позвоночника вертеброгенно-миофасциальный синдром, трудоспособна. Выписала таблетки и направила на рентген, который назначили аж на 29.11 13г, и только после рентгена определят лечение. Но мне-то легче не стало,боль острая, аж огнём горит! Плюс надолго испорченное настроение.Выходит, с острой болью можно спокойно ходить на работу, пока не загнёшься на месте... Придётся идти к другому врачу в другую поликлинику. К сведению: мне 50 лет, веду здоровый образ жизни, не курю, алкоголь не употребляю, последние 20 лет занимаюсь фитнесом, шейпинг называется, выгляжу на 35, рост 162, вес 56 кг.
отличная больница,высококвалифицированные специалисты!!!огромное спасибо всему персоналу гинекологического отделения,все очень внимательные!!!!отдельное спасибо и низкий поклон Протасову Дмитрию Андреевечу,вытащил с того света!!!!побольше бы нам таких специалистов!!!
Имела счастье лежать на отделении гинекология, на7ом этаже. Врачи конечно квалифицированные. Но средний мед персонал расхлябанный. Действительно вливают капельницу минут за 7. Поставить градусник вообще не умеют. Я его нашла в тумбочке. За неделю ни разу не спросили. Про температуру. Медсестер не дождаться и не дозваться . Ну про отделение УЗИ я вообще писать не хочу. Лежала и с випоской ДМС и с простой. Меньше 40 минут с полным мочевым пузырем ты в очереди не сидишь. Воорой раз я была с пометкой вне очереди. Все те же 40 минут. В 9.15 была там. Очень было хорошо слышно, как за стенкой врачи узи птли чай и боьтали о новостях. А очередь все к ним увеличивалась. Мне совсем стало плохо там. Легла прямо на стульях там. На гинекологии есть интересная палата номер 14. Лежала там. Палата находится напротив кабинета ВРТ. Все, кто рришел на прием туда, пользуются вашим туалетом, гроэают дверьмиьв вашей палате. А вы потом ершиком смываете за ними. Ну и в общем. Как поступила с болями в малом тазу. Так через неделю с ними и выписалась. Вывод. Большие очереди на все обследования. Время приема на них не соблюдается. Ощущение, что по ДМС на тебя наплевать.
Лежала на терапевтическом отделении в платной палате (по ДМС). Что меня поразило - медсестра, которая занимается забором крови и постановкой капельниц - совсем не пользуется перчатками. Ужас! Такого не видела уже лет 10.
В целом отношение было неплохое. Мне ставили одну капельницу утром и все, лечение на том заканчивалось. Выписали через 4 дня почти что в таком же состоянии, что и поступила. Непонятно, что за лечение.....
Проходим ежегодно медицинский осмотр у акушера-гинеколога Бородулиной Елены Юрьевны. Очень внимательный и знающий доктор. Доброжелательная, приветливая. Побольше таких бы врачей!
Работники Северо-Западного филиала ФГУП НТЦ "Охрана"
Очень благодарны врачу Дмитрию Сергеевичу за правельно выбранное лечение внимание к больному с тяжолым характером умением подойти ипомочь СПАСИБО ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ
В апреле был прием у этого врача. К сожалению врач совершенно не справляется с обязанностями. Начиная с работы на компьютере (заполнение карты в компьютере составляет большую часть времени приема, в течении которого вас не слушают).
Квалификация сомнительна. Лечение нет.Сплошное отфутболивание и плацебо.
Перевелся к другому врачу.
сука
ебало разобью за нее
она меня на ноги поставила
а тебе их сломаю
Здравствуйте!
в 2007 году оперировалась у доктора Романчишена Анатолия Филипповича. Золотой врач,все прошло слава богу хорошо,спасибо огромное доктору.
В самой больнице не лежала,но достаточно часто посещаю с сыном педиатрическое отделение.Вот уж куда надо ходить с ребенком!Услуги у них,конечно,платные,но вот качество меня очень удовлетворило.Начну с того,что отделение небольшое,но обстановка там очень уютная,ремонт,детский уголок,мультфильмы.Прием строго по по времени,на которое записались,специалисты,на мой взгляд, достаточно квалифицированные,большинство врачей высшей категории или КМН..ходим со своим атопическим дерматитом к аллергологу Углиной-замечательный доктор,внимательная,назначала адекватное лечение.Также наблюдаемся у педиатра Маршалковской - тоже все устраивает,правда,бывает,не сразу можно к ней попасть.Еще были у заведующей Черноруцкой-УЗИ делали. Вобщем,в нашу районную поликлинику при такой альтернативе-наверно не буду обращаться,т.к. здесь,в МСЧ вообще,по-моему,все специалисты есть.Будем скоро оформлять здесь карту для дс.Цены адекватные, даже ниже,чем в других известных детских центрах.Вобщем,место хорошее,желаю отделению и дальше развиваться.
тут дама отвратительно отзывалась об отделении гинекологии.Очень странно!Меня там оперировали,более внимательного персонала,я нигде не встречала!Все идет от головы-заведующий Дьячук А.В.-чудо -доктор с золотыми руками,спас сотни женщин!Он бывший военный и поэтому у него очень дисциплинированный персонал.Медсестры-просто чудо!Операции,которые он делает спасают и жизнь и возможность иметь детей многим и многим!СПАСИБО,что еще есть такие доктора!
1998году в этом центре мне дали вторую жизнь,я очень благодарна Ельсиновскому Валерию Иосифовичу,благодарна это даже не то слово.У меня был ожог пищевода,я перестала есть.потом пить,это длилось три месяца,с 77кг.я стала 43,в моём городе на меня уже смотрели как на пацеента.которому дорога одна,помочь просто не могли,выписали домой.чтобы я умерала медленной смертью.Так и было бы,потому что когда я попала к Валерию Иосифовичу,я была чёрного цвета,полное обезвоживание организма.ели передвигалась.В то время я думаю о таких операциях никто и не слышал,он провёл уникальную операцию,поставил меня на ноги и дал мне вторую жизнь,практически не отличающую от той,которая была до этого страшного случая.У меня в организме нет ничего инородного,всё родное,я опять ем,пью,работаю.Вообщем полноценный человек!Перед этим человеком я просто преклоняюсь,ведь от меня все отказались врачи,а он взялся.Я уверена скольким больным этот умнейший человек помог.для меня он просто бог!Дай бог ему огромного здоровья и долгих лет жизни.
Сегодня, я имел "удовольствие" пообщаться с химия терепевтом , по ЕЁ словам специалистом высочайшего класса, ПРОФЕССОРОМ! Но убедиться в её профессионализме мне так и не удалось.
Я привёз маму к ней на прием, предварительно записавшись, т.к. на первичном приёме, обратиться к Орловой Р.В. нам посоветовал врач онколог. Сославшись на отсутствии записи онколога в карточке, она отказалась принять больного со словами: "Вы что, не понимаете к кому вы пришли...","к вашему сведению, Я - ПРОФЕССОР!" и т.д. и т.п. Ничего не объяснив и не желая выслушать нас, перечислив все свои регалии, ведя себя надменно и цинично, отказалась принять нуждающегося в помощи больного.
У данного, с позволения сказать, ПРОФЕССОРА напрочь отсутствует профессиональная этика и элементарное понятие человечности. Абсолютное не уважение к людям.
Посёлок Песочное, где проходил приём, находится достаточно в большом удалении от города СПб, больной человек ехал на консультацию через весь город. Сами понимаете, мы не с насморком к ней обратились. Каждая поездка даётся с большим трудом. Меня потрясло хамское обращение, цинизм и высокомерие.
На мой взгляд, с таким отношением к людям, Орлова Рашида Вахидовна не должна заниматься врачебной практикой и носить звание врача и другие регалии. Хотелось бы, чтобы таких "врачей" не было.
P.S.
"Врачи", не забывайте, что вы такие же люди. Жизнь длинная, земля круглая…
Не дай Вам Бог! обратиться за помощью в 122 МСЧ, я попала по направлению скорой помощи в платное кардиологическое отделение, с подозрением на инфаркт. Администрация сразу объявила, что аванс за предстоящее лечение 30 тыс.руб. Заплатив утром деньги меня уложили в отдельную палату и я пролежала до 17.00, без единого визита врача(это с таким то диагнозом). К вечеру пришла врач-кардиолог, недовольно, торопливо задала мне несколько вопросов и выдала направления на обследование. Так прошли и следующие 3 дня, все мое лечение составляла одна капельница, зато проживание в полугрязной палате стоило 4800 руб в сутки!! Мои родные с ужасом наблюдали и одновременно подбирали мне альтернативную больницу, в итоге это учреждение мне пришлось покинуть (продолжив лечение в другой больнице), оставив крупную сумму денег. Особенно не попадайтесь на глаза врачу, кардиологу!Это отдельная история.... и самое плохое в моей истории болезни.
Пользовалась услугами данного учреждения по ДМС - осталась вцелом довольна, неплохой медицинский центр. Новое оборудование, врачи - профессионалы своего дела. А вот моя сестра оперировалась в хирургическом отделении, лежала на платной основе - палата не понравилась, ломаные тумбочки, обшарпанные стены - постыдились бы деньги брать за такие палаты. Но операция была сделана прекрасно, уход был очень хороший, поэтому пришлось закрыть глаза на такие вот вещи...
Это медицинское учреждение далеко от высококлассного медицинского центра!!! Им не мешало-бы съездить посмотреть в клиники Европы или Израиля , чтобы иметь представление что такое качественное медицинское обслуживание. Я имела «Удовольствие» с кровотечением оказаться в этом «ЧУДО» учреждении поздно вечером в январе 2011года на гинекологическом отделении , пробыв там всего 3 дня , я только сейчас немного пришла в себя. Результат лечения :1. Выкидыш 2. Выскабливание
3. Тромбофлебид левой руки , образовавшийся в результате расслоения стенок сосуда
В момент непрофессионального введения катетора врачем-анестизиологом!!! Прошу заметить это не аллергия на катетор , как они любят говорить , а именно повреждение стенок сосуда , сопровождавшийся дикой болью , последующим отеком и т.д.
Остальные «ДОСТОИНСТВА» «ЧУДО» учреждения:1. УЗИ с трансвагинальным датчиком находится только на отделении УЗИ , 4 этадами ниже 2. Сесть в лифт и спуститься на УЗИ невозможно, поскольку он поднимается на этаж гинекологии полностью заполненный и можно ждать вечно , поэтому вы идете с кровотечением пешком 3.Младший мед. Персонал равнодушный и нерасторопный , никого не найти и не дозваться. 4.Питание частое , но отвратное ….5. И еще очень забавная вещь - над головой кровати висит «волшебный» шнурок , за который нужно дернуть то количество раз , что соответствует номеру вашей палаты и может быть тогда к вам ( если вы еще будете живы ) явится медсестра , а если вам этого не удастся сделать поскольку вы лежите , например в 25 палате то вам придется самой выключить капельницу , которую кстати устанавливают таким образом , чтобы 200-300 грамм раствора влилось вам в течении максимум 10 минут… И за все эти «прелести» за 3 дня мною заплачено 17000.00
P.S Единственное ничего не могу сказать плохого про врача гинеколога , которая дежурила в тот вечер – это Мысик Р.А. Она проявила внимание и сдержанность.

Женщине и надо было обращаться в клиники Израиля и Европы!Более квалифицированного персонала,чем на отделении гинекологии нет!жЕНЩИНА РАССКАЗЫВАЕТ СКАЗКИ-НЕ ВЕРЬТЕ!Я ОПЕРИРОВАЛАСЬ ТАМ,ЗАВ.ОТДЕЛЕНИЕМ ПРИЕЗЖАЕТ ПО СУББОТАМ-ЧТО БЫ ПРОВЕРИТЬ СВОИХ БОЛЬНЫХ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ!СОМНЕВАЮСЬ,ЧТО ТАКОЕ ЕСТЬ В КЛИНИКАХ ИЗРАИЛЯ!ХОРОШО ЗНАКОМА С ИТАЛЬЯНСКОЙ ГОСПИТАЛЬНОЙ МЕДИЦИНОЙ (ВИДИМО,ДАМА ОБ ЭТОМ ЧИТАЛА ТОЛЬКО В ИНТЕРНЕТЕ).Вот там она бы полежала в коридоре несколько часов....и потом в палате к ней бы точно никто не подошел-то же за деньги!Можно полежать в швецком госпитала с переломом ноги в коридоре-6 часов (как моя подруга).Т.ч. хорошо там,где нас нет!Оделение чудесное!ПОМОГАЮТ РЕАЛЬНО МНОГИМ!Про анастазиолога ,кажется Красносельского-скажу-бегите!Т.ч. тут дама права!
В этой медсанчасти есть отличное отделение сосудистой хирургии. Опытные врачи- флебологи творят чудеса! Огромное им спасибо за их нелегкий труд. В поликлинике организовано все очень четко и не приходиться стоять в очередях. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела.
Отличный медицинский центр. Врачи - профессионалы высшего уровня. Наблюдаюсь у Герасимовой, нет слов, чтобы выразить благодарность!!!
Доброжелательное отношение - огромный плюс, приятно наблюдаться.
Отличные специалисты в кабинете рентгена!!!
Практически нет очередей!
Анализы берут аккуратно, результаты приходят быстро.
Цены на услуги радуют.
Помещение чистое, ремонт отличный - посещать МСЧ приятно, очень уютно у вас.
Есть кафе, кофе - машины, книжные лавки.
С любым недугом можно обратиться - в МСЧ есть отделения различного профиля, всегда найдется нужный специалист!
Медицинское учреждение высочайшего уровня. Здесь работают только высококвалифицированные и опытные врачи. Палаты Очень уютные, комфортные и чистые. Медсёстры доброжелательны и отзывчивы, все с большим стажем работы. При больнице есть гостиница, продуктовые магазинчики, кафе, аптека. В клинике есть отделения разного профиля, и хирургические, и терапевтические,отделения эстетической медицины.
Еще один фейк