8 (812) 576-11-008 (812) 576-11... — показать

8 (812) 576-11-008 (812) 576-11... — показать
+7 812 576-...+7 812 576-11-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 46
1-5 этаж

Про «Клиническая Больница Святителя Луки»

Крайне редко можно увидеть человека, который ни разу в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и довольно часто бывает сложно уберечь его: травмы конечностей, хронические болезни, слабый иммунитет, ОРЗ — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Клиническая Больница Святителя Луки (рейтинг на нашем сайте — 1.8) является организацией, специалисты которой трудятся с целью восстановления и поддержания здоровья человека. В этом месте на приеме у врача вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на дальнейшее обследование (УЗИ, магнитно-резонансную томографию, рентген, развернутый и биохимический анализ крови и прочее).

Зачастую первым доктором, с которым имеет дело больной, является терапевт. Вы можете обратиться в отделение общей терапии указанного медучреждения с целью осмотра при выявлении симптомов заболеваний (будь то инфекционное поражение или обострение давних болезней) для дальнейшего лечения. Также здесь можно получить указания насчет методов укрепления здоровья.

В дополнение к сказанному здесь можно посетить андролога, эндокринолога, невролога и аллерголога.

Эта организация находится по адресу: г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 46, удобнее добираться со станции Выборгская.

График работы: Пн-Чт: 09:00-19:00, Пт: 09:00-17:00, Сб-Вс: 11:00-17:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 812 576-11-00. Сайт: lucaclinic.ru

Удаление рубцов
Ультразвук
Фототерапия
Форма собственности 1

Специалисты Клиническая Больница Святителя Луки (147)

Фотография специалиста Давыдов Алексей Викторович
Макаров
Андрей Витальевич
Отоларинголог, пластический хирург
Стаж 20 лет

Отзывы про Клиническая Больница Святителя Луки (11)

1.8
Была записана на приём по направлению от поликлиники, запись на операцию, которую жду год, 40 мин ожидания, ушла не попав на приём, врач просто игнорировала моё присутствие. У нас 21 век, есть телефоны, можно предупредить клиента и перенести приём, если очень занят врач (впечатление, что занятость создаётся искусственно, самим врачем) отношение отвратительное...
Выражаю огромную благодарность врачам и медсёстрам первого инфекционного отделения (отделение медицинской реабилитации), в частности врачам Алиане Аркадьевне, Ирине Владимировне, медсёстрам Алле, Ирине, Елене.

Попал в больницу с ковидом: на момент поступления 6 дней держалась температура около 39, поражение лёгких 32%, проблемы с дыханием, ежедневное ухудшение состояния. В первые дни было очень страшно, потому что состояние не менялось в положительную сторону, но, спустя несколько корректировок лечения, я начал идти на поправку. Хочу отметить, что в течение первых 3-4 суток, врачи и медсестры очень внимательно наблюдали за моим состоянием (заходили в палату каждый час), и, по итогу осмотров, корректировали схему лечения.

В итоге, спустя 15 дней после поступления, меня выписали домой ослабленным (что не удивительно), но свободно дышащим безтемпературным и безковидным человеком))

Ещё раз спасибо всему медицинскому персоналу за внимательное отношение и эффективное лечение!
Треш, а не больница! Вымогают деньги за бесплатные услуги! Не давайте им ДЕНЬГИ! Все обязаны делать бесплатно!!!
30 марта 2016 в этой больнице умер мой супруг. От халатности анестезиолога Хафизова и оперирующего хирурга Касаткина. Бросили человека умирать в палате, истекающего кровью в горле. В тот же день подменили всю историю болезни и выставили виновным молодого ЛОРа, уволив его. Следствие идёт до сих и скоро каждый получит своё наказание!
Дело прошлое , но ужас остался . Моего мужа , буквально , угробили , вымогая очень большие деньги . Это было в 2009 году . Три операции по 300-500 долларов в карман плюс требования 15 000 на плазму и кровь .после операции в реанимацию .Разве в хирургии этого не было ? Не назову этих имен , не хочу вспоминать весь кошмар .

Частые вопросы про Клиническая Больница Святителя Луки

Как узнать график работы Клиническая Больница Святителя Луки ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: 11:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 576-11-00

Клиническая Больница Святителя Луки находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 46
1-5 этаж.

Клиническая Больница Святителя Луки на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году