8 (812) 374-67-46 8 (812) 374-67... — показать

+7 812 374-... +7 812 374-67-46 ещё
г Санкт-Петербург, ш Ланское, д 14/1
помещение 158Н
Район: Приморский

Отзывы про Клиник Ком (11)

4.3
Я лечусь здесь не первый год. И ни разу у меня не было каких-либо нареканий . Доверяю врачам этой клиники на 100%
Достойный уровень! Не обманывают и не залечивают в отличии от раскрученных клиник.
Пришла сюда по совету подруги. Записалась сразу к главному врачу Заворохину А.Г. Он занимается протезированием и на имплантацию направил к Худякову Александру Сергеевичу. Я очень боюсь операций, больниц и врачей вообще, но в клинике замечательная обстановка, очень добрый и вежливый персонал, к моим страхам и дурацким вопросам отнеслись вежливо , все объяснили , успокоили. Имплантация оказалась совершенно не страшной процедурой, все прижилось без осложнений и боли. Заворохин А. Г. поставил циркониевую коронку и мой новый зуб выглядит совершенно естественно, я даже иногда забываю какой именно зуб мне протезировали. Огромное спасибо клинике! По-больше бы таких врачей!
Клиник Ком
Благодарим за то, что выбрали нашу клинику и нашли время поделится своими впечатлениями!
Спасибо врачам клиники за четкость, качество и позитив! Всем рекомендую вашу клинику!
Клиник Ком
Спасибо! Мы ценим Ваше доверие и всегда стараемся ему соответствовать ))))
Хочу похвалить замечательных профессионалов КлиникКом👍
Обращаюсь в эту клинику уже много лет, что уже о чем-то говорит - клиник нынче много, а найти хороших специалистов, как показывает практика, всегда очень сложно!
И вот тут, в КлиникКом, работают не только специалисты с большой буквы (регулярно проходящие различные повышения квалификации, что немаловажно, тк я в этом вопросе щепитильна), но и доктора с человеческим отношение к клиенту, что последнее время стало редкостью: здесь все всегда дружелюбны, не навязывают и не вынуждают получить неоправданное лечение, корректны, всегда четко и понятно обьяснят необходимость и обоснованность того или иного варианта лечения.
Лечила несколько раз очень серьезные воспаления, переделывала работу другого стоматолога здесь, обращалась во время беременности, обращалась с экстренной болью(причем пошли на встречу и не только оперативно приняли, но и спасли мне зуб!!). А, моя мама, например, успешно обращалась сюда со своим протезированием.
И я уверенно, уже много лет, рекомендую данную клинику своим родственникам и друзьям👍
Клиник Ком
Большое спасибо за такой теплый и подробный отзыв!
Клиника перестала быть командой специалистов. Коллектив в последнее время поменялся. Отношение к пациентам тоже. Я перестала рекомендовать эту клинику своим знакомым.
Клиник Ком
Наталья А., вы не являетесь пациентом нашей клиники и не можете оставлять подобные отзывы.
Лечусь в клинике на протяжении долгих лет, благодаря работе врачей отсутствует страх посещать стоматолога, отсутствие долго ожидания и профессионализм врачей позволяет в большинстве случаев ограничиваться профилактическим осмотром.
Замечательная клиника и отличные врачи! Клиника, в которой можно быть уверенным, что тебе не будут лечить здоровые зубы, чтобы выкачать побольше денег, как это делают в других местах. Внимательное и чуткое отношение к пациентам. Отдельное спасибо Андрею Геннадьевичу Заворохину. Очень довольна!
Ужасная клиника и ужасное пренебрежительные отношение врача арифулиной д. м.!
Уважаемая Л.А. , пожалуйста, не вводите в заблуждение пользователей и не сообщайте заведомо ложных сведений, порочащих репутацию клиники и врача.
Я - мечта зубного, как говорится. И свою мечту я уже 15 лет помогаю воплотить Заворохину Андрею Геннадьевичу. А с тех пор, как он учредил Клиник Ком, - помогаю и ему, и доброй братии врачей, там работающих. Все большие молодцы. Всегда только передовые технологии, всегда - огромная работа над исследованием рынка, и, разумеется, - всегда внимательная, качественная работа.
Лично меня особенно радуют две вещи: 1) с меня не стараются взять дополнительную плату за каждое движение легкой руки стоматолога; 2) мне всегда с удовольствием и в красках расскажут обо всех "экзекуциях", надо мной происходящих :)
Ценник увесист, но не пугающе. Умеренно средний такой ценник за грамотную помощь команды зубных фей. С удовольствием буду рекомендовать эту клинику и впредь.
Спасибо за отличный отзыв! Желаем Вам здоровья и ждем Ваших новых откликов на нашем сайте!
спасибо