8 (812) 200-42-42 8 (812) 200-42... — показать

8 (812) 200-42-42 8 (812) 200-42... — показать
+7 812 200-... +7 812 200-42-42 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Туристская, д 24/42
Район: Приморский

Отзывы про Медицинский центр АльфаМед на Туристской улице (52)

Комфортная клиника, никаких вопросов и претензий. Обращался уже несколько раз. Всё прошло хорошо. Приём по времени, на ресепшен быстро всё оформили, доктора грамотные, объясняют всё понятно и лекарства выписывают нужные. Поэтому смело ставлю 5 звёзд.
Удаляла в АльфаМед несколько невусов в начале декабря, отлично все сделали! Косметолог Плетнева Е.В. еще и пару дельных советов по домашнему уходу дала, очень грамотная и приятная, однозначно вернусь к ней в январе за косметологическими услугами. О центре же пока не много могу сказать, т.к. только раз была, но впечатление достаточно положительное, хороший сервис, чистота везде и комфортно для клиентов все организовано.
Медицинский центр АльфаМед на Туристской улице
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось в клинике и у нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения. С уважением, АльфаМед.
Обратилась сюда к неврологу, с весны значительно чаще стала появляться мигрень, если раньше раз в полгода, то тут пару раз в месяц, а то и чаще. До этого пробовала разные препараты, но особого эффекта не было, помогало только время и сон. Сейчас наконец-то подобрали мне таблетки и выяснили причину таких частых головных болей. Стараюсь теперь следовать рекомендациям, не всегда правда получается, но уже вижу, что намного реже приступы. Могу сказать, что на 100% довольна результатом обращения в Альфа Мед и, в частности, к Инессе Иосифовне.
Медицинский центр АльфаМед на Туристской улице
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось в клинике. Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения. С уважением, АльфаМед.
В этот мед центр приходила к подологу Трофимец И.В., ставила мне пластину на большой палец, чтоб ноготь перестал врастать. Около 5ти месяцев ушло на все лечение и сейчас наконец-то проблема полностью решена. Доктору я оставляю огромную благодарность, не просто профессионально все делала, но и очень аккуратно, все манипуляции практически всегда безболезненно проходили. И еще могу сказать, что за это время смогла оценить сервис и отношение к клиентам здесь, очень хороший уровень при достаточно умеренных ценах.
Медицинский центр АльфаМед на Туристской улице
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для Вас. Очень приятно, что нашим пациентам комфортно в клинике. Здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, АльфаМед.
Делала массаж ребенку у Ямщиловой, сразу же отмечу что Анна Сергеевна быстро подход нашла к дочке, впервые она не плакала, пока её смотрели и массировали. После полного курса сразу был заметен прогресс в развитии и улучшение общего состояния. Очень довольна результатами работы данного специалиста.
Медицинский центр АльфаМед на Туристской улице
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам и Вашей дочке понравилось у нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения. С уважением, АльфаМед.
Мой кардиолог Майер Марк Витальевич —Доктор с большой буквы,профессионал,внимательный умный тактичный добрый сопереживающий к боли пациента,тщательно со знанием провел обследования,поставил диагноз и назначил терапию, которая дала свои плоды ~улучшение качества жизни пациента с ХСН! Очень благодарна доктору и человеку.
Медицинский центр АльфаМед на Туристской улице
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось на приеме у нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения. С уважением, АльфаМед.
Полностью довольная от лечения, пишу этот отзыв спустя 2 недели после окончания лечения. Дала себе срок убедится, что результат стабильный и не будет отката. Все супер. Никакого дискомфорта. Назначения все выполнила, на контрольные приемы приходила добросовесно. Еще обращаться в клинику всегда готова.
Медицинский центр АльфаМед на Туристской улице
Уже не первый год я здесь постоянный пациент, с 19го начались серьезные проблемы с сердцем, после ковида. Здесь меня полностью устраивает и финансовая сторона и в профессиональном плане врачи прекрасные. Последнее время записываюсь к Марку Витальевичу, с ним у нас прям полное взаимопонимание. АльфаМед от души рекомендую, все очень прилично здесь.
Медицинский центр АльфаМед на Туристской улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады слышать, что Вы остались довольны работой нашего специалиста и обращением в клинику. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.
Я вела здесь беременность, самое спокойное и счастливое время было, врачам до сих пор благодарна за такое внимание и поддержку! А сейчас так случилось, что маме срочно нужен был толковый врач и т.к. другие мед центры ни я ни она не посещали в Питере, обратились сюда соответственно. Доктор Волков, не рядовой специалист, а к.м.н. и что важно старой закалки! В крайне сложной ситуации он все же нашел выход и смог нам помочь! Передаю ему бескрайнюю благодарность за мамулю и уже всем расхвалила, и здесь очень советую к нему обращаться, он реально мега крутой врач!
Медицинский центр АльфаМед на Туристской улице
Елена, здравствуйте! Мы рады слышать, что Вам понравилось на приеме у нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, АльфаМед.
С марта этого года начала планировать беременность, а сейчас веду ее здесь. Гинекологическое отделение здесь оборудовано всем необходимым, а врачи не только компетентны, но и с огромной теплотой и заботой к своим пациенткам относятся. Особенно хочу поблагодарить Анастасию Валентиновну, если бы не она, неизвестно как долго бы нам еще пришлось идти к заветным полосочкам на тесте…
Медицинский центр АльфаМед на Туристской улице
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Здорово, что Вы поделились с нами впечатлениями о приеме. Крепкого Вам здоровья! С уважением, АльфаМед.
Я так устала от постоянных астматических приступов год назад, что решила попробовать обратиться в платную клинику к хорошему специалисту. Так я попала к Тепляковой в АльфаМед. Она кардинально поменяла схему лечения и назначила гормональный препарат (название не напишу, чтобы не подумали, что рекламирую и чтобы кто-нибудь себе его сам не прописал). С того момента, как я стала принимать, приступы очень быстро сократились и вот уже пол года устойчивая ремиссия. Раньше я снимала приступы сальбутамолом(это-то всем понятно и очевидно), делала ингаляции беродуалом (тоже самый распространенный и полезный препарат) и еще один якобы лечебный балончик, всё! Разница между врачами, конечно, жуть, не понимаю, они что по-разному учатся...
Медицинский центр АльфаМед на Туристской улице
Галина, здравствуйте! Благодарим Вас за развернутый отзыв о клинике. Мы рады слышать, что Вам нравится в АльфаМед. Будьте здоровы!
Всем своим знакомым рекомендую обращаться сюда. Очень хорошая многопрофильная клиника и специалисты там хорошие, внимательные и компетентные. Я была у нескольких специалистов – все понравились, их лечение мне помогло.
Мне нравится, что у клиники адекватная ценовая политика и нет подводных камней, вот сколько сказали сначала, столько и платишь, не бывает что хоп и откуда-то еще какая-то сумма появилась. Нравится что прием начинаетсячетко и длительность комфортная, все всегда успевали с врачом обсудить.
В общем, хорошая клиника. Побольше бы таких.
Медицинский центр АльфаМед на Туристской улице
Катерина, здравствуйте! Благодарим Вас за развернутый отзыв о клинике. Мы рады слышать, что Вам нравится в АльфаМед. Будьте здоровы!
Мне тут понравился врач Казимагомедов как флебоолог ок. Я думал по лечению все будет хуже, сложнее, больнее, короче волновался, но волновался зря. В общем хирург по венам хороший, как человек тоже нормальный.
Медицинский центр АльфаМед на Туристской улице
Виктор, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравилось на приеме у нашего специалиста. С уважением, АльфаМед.
Интересно, почему такой уровень сервиса и профессионализма врачей не могут поддерживать во всех медицинских центрах... Да, в Альфамеде все услуги предоставляются платно, но здесь хотя бы за что платить, за спокойствие, за экономию времени и нервов, в конце концов за достоверное лечение. Очень все хорошо, самая приятная и полезная клиника для здоровья.
Медицинский центр АльфаМед на Туристской улице
Юлия, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Нам очень приятно слышать, что Вам нравится посещать АльфаМед. Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.
За молодежью будущее! Это доказывает и результат моего лечения у молодого флеболога Елены Викторовны Блохиной. Я бывала и у более опытных (по стажу) специалистов, но точно могу теперь сказать, что большой стаж не всегда говорит о профессионализме доктора. Как показала практика, если человек наделен способностями и стремится их развивать, то он может гораздо больше сделать для пациента. Я хочу сказать спасибо, Елене Викторовне. И я уверена она многого достигнет в медицине.
Медицинский центр АльфаМед на Туристской улице
Марина, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вы оценили профессионализм нашего врача Елены Викторовны. Благодарим за визит. С уважением, АльфаМед.
Любим наш филиал, жалко только, что к стоматологу приходиться ездить в другой. АльфаМед я ни на какую другую клинику не променяю, проверена годами и подаренным здоровьем.
Была в АльфаМед Колпино у дерматолога Алексея Владимировича Лопаскина. Он замечательный человек, очень внимательный и дружелюбный. На приеме я чувствовала себя очень комфортно – для меня именно это ощущение на приеме у врача важнее всего!
Обращалась к нему по поводу папиллом, хотела узнать что с ними делать и если удалять – какие есть варианты.
В клиники комфортно, уютно и чисто, администраторы просто чудо!
Медицинский центр АльфаМед на Туристской улице
Анна, доброго времени суток! Благодарим за оставленный отзыв. Рады слышать, что прием у Алексея Владимировича Вам понравился. Желаем крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.
К Марине Ивановне Винокуровой начали ходить не так давно, педиатр в поликлинике вообще жуть какой, ни на один вопрос ни разу не ответила, рекомендовала прикорм с 4 месяцев, на мои жалобы не реагировала.
Сейчас дочка подросла и жалко, что мы больше не сможем посещать Марину Ивановну – переезжаем. Она замечательный специалист, всегда подробно отвечала на мои вопросы, на все жалобы реагировала, внимательнее осматривала ребенка, давала направления на анализы, консультировала по прививкам, по прикорму подсказала как правильно делать, как привлечь внимание к еде и вызывать интерес – у меня дочка из стула выпрыгивала от нетерпения, когда ложку видела, и брокколи ела с удовольствием, и цветную капусту и все-все каши любила. Спасибо марине Ивановне, научила как это сделать.
Медицинский центр АльфаМед на Туристской улице
Юлия, здравствуйте! Спасибо. Нам очень важно мнение наших пациентов. Приятно знать, что Марина Ивановна оставляет такое хорошее впечатление у пациентов. Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья Вам и Вашему ребенку. С уважением, АльфаМед.
Я считаю, что это очень даже неплохая, современная клиника. Я здесь беременная наблюдалась и сейчас с малышом ходим, очень удобно, что рядом с домом и всегда можно записаться, администраторы замечательные какое-нибудь окошечко да найдут. Врачи мне тоже нравятся, осмотр всегда внимательный, консультация подробная. Советую.
Медицинский центр АльфаМед на Туристской улице
Елена, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему малышу. С уважением, АльфаМед.
Здесь бывала несколько раз, в основном с мелкими вопросами, поэтому сегодня отзыв про гинеколога Рогозину. К ней обращалась с большой проблемой.
Без подробностей, но проблемы мы решили, хоть и не сразу и потребовалось сделать несколько обследований и сдать много анализов.
Очень довольна ей как специалистом. Она внимательная, инициативная, назначения делает понятные и все дублирует на бумаге, препараты назначает аптечные, не надо по всему городу их искать.
Медицинский центр АльфаМед на Туристской улице
Ольга, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. С уважением, АльфаМед.
У ребенка 3 дня была температура, потом она вся покрылась сыпью. Я была в панике, начала обзванивать клиники чтобы приехать вот прям сейчас. Попали на свободную запись в клинику на Беговой к Топчий.
Доктор посмотрела, послушала, задала вопросы – успокоила меня, сказала что это розеола – ничего серьезного, температуры больше не будет, а сыпь пройдет через день-два. Я выдохнула. Правда очень испугалась, дочке 7 месяцев, первый ребенок, мы только начали прикорм – думала может что-то не так.
Евгения Юрьевна приятная, с ребенком сразу вошла в контакт, осмотр проводила аккуратно, все проговаривая – не мне, дочке! Это так было интересно было – «ну что малышка, что это у нас тут за сыпь, а что у нас тут на ручке, а ножку можем показать, а ну ка покажи как ты сидишь» – ну просто умиление, и дочка главное так серьезно смотрела и слушала, хотя обычно в пк у педиатра плачет.
Сыпь и правда прошла через пару дней, а мы сейчас регулярно ходим в АльфаМед. Цена-качество оптимальные, врач замечательный, клиника в 15 минутах от дома, ходим пешком, с коляской разрешают зайти, но я всегда на колеса одеваю специальные чехлы. Все доброжелательные и приветливые.
Медицинский центр АльфаМед на Туристской улице
Вероника, хорошего дня! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Евгения Юрьевна смогла помочь Вашей семье. Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.
Найти хорошего педиатра сложнее чем иголку в стоге сена. Нам удалось это только к 6 месяцам. Хотя сначала я с опаской к ней отнеслась. Но нет, это было прямое попадание – компетентная, внимательная, к ребенку нашла подход, знает современные нормы – и витамин д назначила не как в советских учебниках, и про прикорм рассказала, тоже современный подход, а не вот это вот с 4х мес и с фруктов. То есть мои знания, которые я черпаю из рекомендаций ВОЗ, поддержала, одобрила и рассказала еще больше. Показала как учить перевороту и как тренировать вставать на четвереньки, так что моя ленивая булочка уже через 3 недели стала активно ползать!
С прикормом тоже все началось отлично, сначала развивали интерес – которого у дочки не было, а недавно начали давать овощи – и она теперь при виде брокколи из штанов выпрыгивает. Потрясающе просто! Кормить ребенка, который хочет – проще простого!
Чудо педиатра нашли в АльфаМед Старая Деревня, Винокурова Марина Ивановна.
На втором скрининге мне рассказали какую-то жуть, так что я искала срочно другого узиста, чтобы все перепроверить. В приложении мам.лайф мне посоветовали Рогозину из АльфаМед Старая Деревня, я сразу позвонила им, обрисовала ситуацию и мне сказали что врач меня примет. Я приехала и мне очень повезло попала на прием сразу. По результатам – все в порядке. Доктор была внимательна, выписку изучила, все посмотрела и рассказала. Мне очень понравился ее спокойный тон и быстро ее спокойствие передавалось мне, так что я лежала расслаблено.
Кроме того, оказалось что Мария Георгиевна гинеколог, я задала ей вопросы на которые гинеколог в ЖК не отвечала, делала вид что не слышит, или отмахивалась, считая ерундой. Хочу до конца беременности приходить к Марии Георгиевне. Все таки врача в ЖК мне однозначно мало, там поток, а тут индивидуальный подход и внимание.
Медицинский центр АльфаМед на Туристской улице
Анастасия, здравствуйте! Мы очень рады слышать, что прием у Марии Георгиевны Вам понравился и произвел на Вас исключительно хорошее впечатление. Желаем Вам и Вашему будущему малышу здоровья! С уважением, АльфаМед.
Была на полезном и эффективном массаже у доктора Биаби в АльфаМед. Посоветовал невролог, чтобы дополнить лечение. Мне понравилось. Хорошее расслабление, очень успокаиваешься после, настроение поднимается. Нигде не больно, не тянет. Делает не грубо. Посоветую попробовать, если вам доктор назначит!
Медицинский центр АльфаМед на Туристской улице
Вера, добрый день! Спасибо за отклик. Мы рады, что Вам понравилось на приеме у доктора Биаби Алиреза. Благодарим за визит! С уважением, АльфаМед.
Мне нужно было уточнить диету по проблеме жкт и я обратилась в АльфаМед к Виктории Владимировне Дудченко. Когда я позвонила в клинику и озвучила свою проблему, мне сказали что должны уточнить у врача. Перезвонили через 15 минут и сказали что врач примет меня – я звонила и в другие клиники, но мне предлагали обратиться к диетологу, а я точно знала что мне нужен гастроэнтеролог.
Виктория Владимировна была крайне внимательной, разбиралась во мне, как в книге, и рекомендовала препарата более доступные, чем мне прописывали ранее.
Не могу сказать, что мне прям сильно лучше, но по крайней мере ушли все неприятные проблемы, которые возникали из-за неправильного питания.
В АльфаМед мне понравилось, я раньше только слышала про эту клинику, с удовольствием тут побывала.
Медицинский центр АльфаМед на Туристской улице
Ирина, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Рады слышать, что у Вас остались хорошие впечатления от посещения нашей клиники. Полностью солидарны с Вами, Виктория Владимировна отличный доктор. Надеемся, что с каждым днем Ваше самочувствие будет улучшаться. Благодарим за визит! С уважением, АльфаМед.
Отчаявшись лечить свою мигрень таблетками, я направила свои поиски на другие процедуры. Например рефлексотерапию. Была уже 3 раза, сначала скептически настроена была, но после приёма у Тян Инессы Иосифовны (альфамед), скепсис испарился. Прогресс для меня очевиден, продолжаю работать в данном направлении .
Медицинский центр АльфаМед на Туристской улице
Мария, добрый день. Рады слышать, что прогресс в лечении очевиден. Это отличная новость! Надеемся, что в скором времени Вы избавитесь от Вашего недуга навсегда. Спасибо за отзыв. С уважением, АльфаМед.
Обратилась к Служман Анастасии Петровне по поводу высокого содержания в моче лейкоцитов. Понравился как доктор подбирала лечение. Анастасия Петровна не назначает со входа антибиотики и меня это очень порадовало. Были назначены дополнительные анализы и исследования, и только после этого выбрано эффективное лечение. Я очень довольна этим врачом и с удовольствием оставлю о ней положительный отзыв.
Медицинский центр АльфаМед на Туристской улице
Добрый день, Ольга! Для нас очень важно, чтобы у клиента остались хорошие впечатления от посещением клиники. Служман Анастасия Петровна отличный доктор в области нефрологии с большим опытом работы. Мы рады, что Вы остались довольны приемом. Благодарим Вас за визит!
У ребенка были постоянно запоры – плакал…. Записалась в Альфамед. Нашим врачом был Антон Иванович. Выписанное лечение помогло. Спасибо
Медицинский центр АльфаМед на Туристской улице
Добрый день. Доктор Марков и сегодня работает в нашйе клинике. Теперь также вы можете воспользоваться он-шайн консультацией педиатра бесплатно.
Сын при рождении попал в реанимацию, осложнение дало и на сердце. Первые три месяца наблюдались у Мохамада Хасанова. Очень опытный и приятный специалист. Я довольна.
Медицинский центр АльфаМед на Туристской улице
Здравствуйте, наши клиники специализируется на педиатрии, у нас ведут прием все узкие специалисты. Мы рады, что вы попали к одному из самых известных специалистов в области детской кардиологии в городе. Благодарим Вас за мнение и обращение в сеть клиник "Альфа-Мед"
У сына был слабый иммунитет - часто болел. В местную больницу обращались, но толку особого не было. Хорошо, что знакомая посоветовала нам в « АльфаМед» его отвезти. Рекомендации и лечение, которые нам дал педиатр Антон Иванович хорошо подняли иммунитет сыну. Этой зимой мы ни разу ни гриппом, ни ОРЗ не болели.
Дочка болела ОРВИ и терапевт услышала шум в сердце. Мы пошли в городсвую больницу,но дочь орала и боялась. Я записалась платно в Альфомед. Мы попали к Мохамаду Хасановичу. Дочка сначала его побаивалась, а в конце приема чуть ли не обнимала - вот это врач с подходом. По результатам оказалось – все хорошо (какие- то клапаны шумят, но это с возрастом пройдет). Я как мама всем советую этого кардиолога.
Я ежегодно прохожу узи диагностику органов малого таза по показаниям терапевта, так как нахожусь в группе риска. Последние года хожу в клинику Альфамед. У них и сервис неплохой и цены доступные . Один раз вообще по акции прошла диагностику за смешные деньги. Стараюсь записываться только к Олегу Михайловичу . Он и как человек приятен и специалист высокого уровня. Он увлечён своим делом, рассказывал , что следит за развитием в медицине и регулярно посещает профильные конференции. Всегда мне даёт рекомендации на что нужно обратить особое внимание.
Проходила лечение у гастроэнтеролога Колбасиной, врача посоветовала моя подруга, когда увидела, что я без конца пью фосфалюгель, чтобы снять боль в желудке. Врач понравилась с первых минут: было ощущение, что я нахожусь сначала на приеме у диетолога - очень внимательно отнеслась к моему образу жизни и пищевым пристрастиям)) Хотелось бы обойтись без ФГДС, но без этой процедуры - увы, невозможно. Врач меня пальпировала, сразу поставила под вопрос хронический гастрит в стадии обострения. После получения результатов я снова была у Елены Леонидовны. Препараты она назначила, опять же,исходя из моей проблемы с аллергией. Также нашла первопричину обострения гастрита, исключив пару продуктов, я уже почувствовала реальное облегчение. Приятно, что можно найти в наши время таких хороших специалистов, которые помогают решить проблему реально. Лечение я прошла, очень довольна. Понравилось, что врач очень ориентирована на пациента, в назначении нет ни дорогостоящих навязанных процедур, не надуманных диагнозов, а лечение подобрано еще и экономически целесообразно. все препараты очень доступны. Врач на самом деле опытный - назначает реально работающие препараты, которые облегчают состояние сразу же. Выражаю благодарность вашим специалистам и всем, кто работает в этом замечательном медицинском учреждении.
Живу на Оптиков последние 5 лет, постоянно открываются новые медицинские центры в округе, но этот на сегодняшний день для меня лучший в плане соотношения цены и качества медицинского обслуживания. Если что-то случается, то предпочитаю обращаться сюда - нет очередей, запись к специалистам всегда осуществляется без проблем, сам центр очень чистый, просторный, светлый, сотрудники вежливые и приветливые, врачи - профессионалы и к своей работе подходят ответственно. В этом убедилась уже не один раз. И что особенно важно - тут есть нефролог, врач, к которому я обращаюсь, пожалуй, чаще всего.
В целом, в клинике все было хорошо. Персонал меня встретил вежливо и дружелюбно. Я приехала немного пораньше и прием начался вовремя. В самом помещении было довольно комфортно: стоял куллер с водой, были диванчики, чай, кофе. Результаты исследований я получила по электронной почте на следующий же день, так что все обошлось без консультации врача. Я думаю, что в случае необходимости я еще раз туда обращусь
Была у психолога Тамары Сергеевны Михаелян в Альфамеде. Принимает подолгу, внимательно выслушивает и вникает в суть проблемы. В клинике понравилось то, что ожидать не приходится, заходила ровно в свое время, распределено очень грамотно. Не понравилось то, что записываться надо заранее и пришлось ждать, но видимо это из-за популярности врача. В целом современное медицинское учреждение, не без минусов, но довольно добротное.
У меня гастрит и как тор раз пришлось делать ФГДС в поликлинике. Опыт был весьма неудачный, что появился страх к процедуре. Но настал момент когда вновь нужно было пройти данную процедуру. На этот раз решила обратиться в другое место в мед центр Альфа-Мед. На прием попала к врачу Колбасиной Елене Леонидовне. Процедура прошла быстро и особо неприятных ощущений я не испытала, в отличие от первого опыта. Это конечно заслуга профессионализма врача и то что она психологически мне пыталась помочь, поэтому я успокоилась и дело пошло быстрее. Благодарна Елене Леонидовне, ведь теперь страх от ФГДС улетучился и теперь на эту процедуру будут ходить только к ней.
Была на приеме у отоларинголога Штепы. Рекомендовала давняя знакомая. Записаться пришлось за 4 дня, но с моим хроническим гайморитом я бы могла ждать и больше. Доктор провел тщательный осмотр и назначил лечение, благодаря которому я наконец-то могу свободно дышать носом и уши не заложены. Приема под кабинетом ждала минут 5, не больше. Клиника в целом тоже понравилась.
Недавно записалась в Альфамед к неврологу Тян Инессе Иосифовне, появились проблемы со спиной из-за занятий в тренажерном зале. Пришла вовремя, но зашла минут на двадцать позже, предыдущий пациент долго пробыл у врача. Пока ждала было время оценить интерьер клиники, довольно таки добротно и современно, уровень выше среднего, персонал суетится, а не спит. На приеме получила исчерпывающую консультацию, врач тщательно, простукала спину молоточком своим, осмотрела все и выписала аэртал и мидокалм, но дала направление на рентген, завтра вот иду проверяться, а потом обратно к ней еще раз. В принципе нормально, все по делу и заинтересованность в проблеме моей чувствуется, не так как в бесплатной больнице по месту жительства.
Ходила на консультацию и осмотр к гинекологу Ткач Веронике Евгеньевне, она обнаружила у меня эрозию шейки матки и назначила медикаментозное лечение, очень толковый врач, мне понравилась)
Хочу оставить свой положительный отзыв о детском кардиологе Абуде Мохамаде Хасане. Водила сюда ребенка, у него проблемы с сердцем от рождения. Врач хороший, с большим опытом работы. Сама обстановка в этом филиал уютная, добродушная. записывались на приём заранее. Нас подробно проконсультировал врач, направил на узи для выяснения полной картины. Рекомендую.
В центре АльфаМед мне реально очень комфортно, я рада что пришла именно сюда, огромное спасибо моему гинекологу Айрапетян Элизе Юриковной за ее чуткость и профессионализм, я ей полностью доверяю)
Беспокоили боли в области сердца и обратилась в эту клинику, куда заранее записалась на прием к кардиологу. Врач Поваренкина Вера Валерьевна сначала сделала кардиограмму и полом назначила лечение. После лечения боли в сердце меня больше не беспокоят.
В последнее время стал за собой замечать сильную отдышку при физических нагрузках и периодическое покалывание в сердце. Решил пройти обследование в медицинском центре «АльфаМед» на Старой деревне. Записался к кардиологу Поваренкиной Вере Валерьевне, повезло, что у врача было несколько свободных часов. Мне не пришлось стоять в очередях, приняли сразу. Обследование показало, что у меня есть некие проблемы с сердцем, но не очень серьёзные. Поэтому врач прописала мне пропить соответсвующие таблетки. Через некоторое время боли в сердце прошли. В общем, результатом я доволен.
Я вот не знаю, сравнить мне не с чем, так как раньше лечил и вырывал зубы только в государственных стоматологических клиниках)) Но, скажу что здесь обслуживание куда более качественное и руки не дрожат точно у местных стоматологов) А то я всегда боялся, когда мне зубы сверлили, что сверло это соскочит и мне куда - нибудь в горло)) А тут нет. Когда нерв мне удаляли, тоже зуб сверлили, но я так комфортно себя ощущал, тем более под хорошим обезбаливающим, что вообще, прям никаких беспокойств не было. А после удаления нерва и когда действие обезбаливающего прошло, всё, никакой боли в зубе. Шикарно. Как по мне, тут хорошие врачи работают.
В Альфамеде в Девяткино ставила две пломбы у стоматолога Ермолинской Дарьи Васильевны. За один прием она мне сделала два зуба. Каждый зуб сопровождал укол анестезии, так что боли не чувствовала вовремя чистки и пломбирования зубов. а все заплатила 3300 рублей. Это нормальная сумма, если учесть, что стоматология сейчас везде - недешевое удовольствие. В целом, медицинский центр понравился, особенно стоматологический кабинет с его новым оборудованием и адекватным стоматологом.
Согласна насчет удаленности от метро, действительно неудобно, если вы на общественном транспорте. Зато, если на машине, все здорово, даже всегда есть где запарковаться )) Вожу сюда своего ребенка к педиатру Гончаровой Ольге Геннадьевне. И к другому идти уже не хочется! Ольга Геннадьевна и доктор профессиональный и человек очень приятный. Каждый прием проходит без сучка и задоринки: ребенок не плачет и не сопротивляется осмотру. Все справки (в детсад, бассейн) тоже получаем здесь. Желаем вам развиваться и расти, и сделать детский уголок побольше ;)
Мне очень понравилось в этой клиники, уютно, комфортно, очень приветливые сотрудники. Доктора не навязывают лишние услуги, хотя во многих центрах это практикуют очень часто. Единственное не очень удобно - это удаленность от метро. В остальном - все отлично!
Оставляла уже отзыв на другом сайте, но и здесь напишу: большое спасибо Кириллову Святославу Васильевичу, врачу дерматологу. Он помог мне с очень неприятной кожной болезнью, которой я давно мучалась. Все лекарства помогали очень ненадолго. Святослав Васильевич подошел к моей проблеме комплексно, не только назначил лекарства, но прописал определенную диету, назначил ряд процедур. Да, я действительно потратила немало денег на все анализы и приемы, но оно того стоило, потому что моя болезнь не возвращалась уже несколько месяцев. Думаю, что за все предыдущие годы я потратила больше денег на лекарства, чем на этот курс лечения. Так что, всем кто пытается бороться с болячками "своими силами" советую не маятся дурью и обратиться к хорошему врачу. А Кириллова я могу теперь точно рекомендовать, к такому врачу надо ехать хоть с другого конца города. Елена
В АльфаМед ходила к ЛОРу, промывала пробку. Все быстро, безболезненно. Впрочем, процедура простая, ее и в поликлинике делают нормально, но в поликлинику нашу к ЛОРу фиг попадешь. Так что вариант платной медицины тут вполне адекватен. Стоимость процедуры копеечная, зато приходишь когда тебе удобно и без очередей.
P.S. детей у меня нет, но на мой взгляд ваш "детский уголок" мог бы быть и побольше, раз у вас педиатрия на первом месте.
Просто огромная удача, что у нас в районе есть такой центр. Оба внука осмотрены педиатром бесплатно по акции.Зато внимания гораздо болшьше, чем в поликлинике, и на приемы к другим детским специалистам можно записаться в любое удобное время.
Зимние каникулы ознаменовались тем, что дети перегуляли в мокром снегу и заболели. Стала искать ближайшие работающие клиники. Нашла АльфаМед. Там же на сайте прочла про акцию – первый прием педиатра – бесплатный. Оказалось действительно так. Довольна очень и я и детки. Очень внимательный и вежливый персонал. Подобрали удобное время, все быстро и четко. А врач Плотная Марина Михайловна отзывчивый и грамотный специалист. Она дала четкие хорошие советы по лечению, по режиму и даже по питанию. Я не задумываюсь идти или нет на повторный прием.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел