8 (812) 243-14-688 (812) 243-14... — показать

8 (812) 243-14-688 (812) 243-14... — показать
+7 812 243-...+7 812 243-14-68 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 123
Район: Кировский

Про «Клиника Альтермед на Ленинском проспекте»

Клиника «Альтермед» на Ленинском проспекте предлагает пациентам воспользоваться многообразием услуг по доступным ценам, записаться на приём к дипломированным и опытным специалистам, пройти различные виды диагностики. Клиника работает по следующим направлениям: андрология, гинекология, дерматовенерология, дерматология, колопроктология, урология, флебология. Специалисты клиники –  это врачи высшей категории, индивидуально подходящие к осмотру и лечению каждого пациента, добивающиеся отличных результатов, имеющие только положительные отзывы и обширную базу выздоровевших клиентов.

В клинике используются современные препараты, качественные расходные материалы, соблюдаются все санитарно-гигиенические нормы, что позволяет гарантировать пациентам безопасность всех процедур. Клиника оснащена процедурным кабинетом, где клиенты смогут пройти курс лечебного массажа, сделать различные инъекции и записаться на физиотерапию.

Клиника «Альтермед» работает ежедневно и принимает пациентов только по предварительной записи. Уточнить интересующие вопросы, узнать расписание клиенты смогут по телефону, связавшись с регистратурой клиники. В центре действуют различные акции, также клиентам предлагается приобрести годовые программы обслуживания.

Восстановительная медицина 6
Эстетическая косметология

События Клиника Альтермед на Ленинском проспекте

Цены Клиника Альтермед на Ленинском проспекте

Гинекология
Первичный приём гинеколога (оценка жалоб, сбор анамнеза, осмотр на гинекологическом кресле, консультация) - ДЕЙСТВУЕТ ДО 30. 11550 руб.
Первичный приём при вульво - вагинальном лазерном омоложении (БЕСПЛАТНО - при условии проведения процедуры в день обращения)Бесплатно
Первичный приём кандидата медицинских наук Джашиашвили М. Д. (УЗИ в подарок)1200 руб.
Первичный приём кандидата медицинских наук Коваленко Е. В. (УЗИ оплачивается отдельно)2000 руб.
Повторный приём кандидата медицинских наук Джашиашвили М. Д.1000 руб.
Повторный приём кандидата медицинских наук Коваленко Е. В.1000 руб.
Повторный приём гинеколога700 руб.
Гинекологический check - up (обследование включает: консультацию гинеколога, УЗИ органов малого таза, видеокольпоскопию, мазок на онкоцитологию). Акция действует до 30 сентября 2018г в филиалах: Звёздная, Ленинский, Купчино, Большевиков.3400 руб.
Полное комплексное УЗИ для женщин (брюшная полость, почки, органы малого таза, щитовидная железа, молочные железы у женщин)3800 руб.
Установка внутриматочной спирали2500 руб.
Магнитотерапия АЛМАГ - 02800 руб. за 1 процедура
Лечение стрессового недержания мочи у женщин (начальная стадия) - первая процедура.20 000 руб.
Лечение стрессового недержания мочи у женщин (начальная стадия) - вторая и последующие процедуры.15 000 руб.
Электроэксцизия шейки матки10 000 руб.
Ультразвуковая терапия, курс (при единовременной оплате)6600 руб. за 10 процедур
Магнитотерапия БТЛ - 500950 руб. за 1 процедура
Камера абдоминальной декомпрессии (КАД)990 руб. за 1 процедура
Лазерная терапия730 руб. за 1 процедура
Ультразвуковая терапия730 руб. за 1 процедура
Лазерная терапия, курс (при единовременной оплате)6600 руб. за 10 процедур
Камера абдоминальной декомпрессии (КАД), курс (при единовременной оплате)9000 руб. за 10 процедур
Удаление кондилом влагалища лазером (более 10)6000 руб.
Удаление кондилом влагалища лазером (до 10)4000 руб.
Лечение эрозии шейки матки (более 2 см)9000 руб.
Лечение эрозии шейки матки (до 2 см)8000 руб.
Киста шейки матки2000 руб. за 1 единица
Интимный филлинг (интимная контурная пластика)13 000 руб. за 1 шприц
Биопсия шейки матки (с гистологическим исследованием)3200 руб.
Вульво - вагинальное лазерное омоложение MonaLisa Touch™ Внутреннее воздействие (вторая и последующие процедуры).15 000 руб.
Вульво - вагинальное лазерное омоложение MonaLisa Touch™ Внешнее воздействие (вторая и последующие процедуры).10 000 руб.
Вульво - вагинальное лазерное омоложение MonaLisa Touch™ Внешнее воздействие (первая процедура).15 000 руб.
Вульво - вагинальное лазерное омоложение MonaLisa Touch™ Внутреннее воздействие (первая процедура).20 000 руб.
Плазмолифтинг шейки матки (лечение эндоцервицитов)3000 руб. за 1 процедура
Видеокольпоскопия2500 руб.
УЗИ мониторинг овуляторного цикла2600 руб. за 4 исследования
Исследование на гормоныот 510 руб.
Урология
Первичный приём уролога + УЗИ в подарок (оценка жалоб, сбор анамнеза, при необходимости ректальное пальцевое исследование, узи предстательной железы у мужчин и мочевого пузыря у женщин) - ДЕЙСТВУЕТ ДО 30. 11550 руб.
Первичный приём зав. отделением урологии Рыльчиковым И. В. + УЗИ (включает беседу с пациентом, первичный осмотр, сбор анамнеза, при необходимости ректальное пальцевое исследование, узи предстательной железы)1500 руб.
Первичный приём уролога Коновалова Д. В. + УЗИ (включает беседу с пациентом, первичный осмотр, сбор анамнеза, при необходимости ректальное пальцевое исследование, узи предстательной железы)1200 руб.
Консультация уролога по вопросу ЭКО или ЭКСИ2000 руб.
Повторный приём уролога700 руб.
Полное комплексное УЗИ для мужчин (брюшная полость, почки мочевой пузырь, предстательная железа, органы мошонки, щитовидная железа)3800 руб.
Развернутая спермограмма по строгим критериям Kruger - Menkveld2310 руб.
Магнитотерапия АЛМАГ - 02800 руб. за 1 процедура
ЛОД терапия780 руб. за 1 процедура
Электростимуляция простаты (Интратон)770 руб.
Ультразвуковая терапия720 руб. за 1 процедура
Массаж предстательной железы600 руб.
Электрофорез с лекарством780 руб. за 1 процедура
Камера абдоминальной декомпрессии (КАД)950 руб. за 1 процедура
Инстилляция уретры800 руб.
Магнитотерапия БТЛ - 500950 руб. за 1 процедура
Проктология
Первичный приём проктолога (оценка жалоб пациента, сбор анамнеза, наружный осмотр заднего прохода, пальцевое исследование прямой кишки, аноскопия по показаниям) - ДЕЙСТВУЕТ ДО 30. 11990 руб.
Первичный приём кандидата медицинских наук Ковалёва В. К. (консультация, аноскопия)1500 руб.
Повторный приём проктолога700 руб.
Ректоскопия1000 руб.
Лекарственная обработка анального канала1200 руб. за 1 сеанс
Лигирование латексными кольцами8000 руб. за 1 кольцо
Склеротерапия геморроидальных узлов11 000 руб. за 1 сеанс
Тромбоэктомия 1 категория сложности (включает местную анестезию)6000 руб.
Тромбоэктомия 2 категория сложности (включает местную анестезию)8000 руб.
Иссечение бахромки, кондиломы, подкожного свища и других образований анальной области (включает местную анестезию)12 000 руб.
Иссечение изолированного комбинированного геморроидального узла, двух бахромок (включает местную анестезию)12 000 руб.
Инфильтрационная анестезия ануса (блокада)5000 руб.
Врачебная перевязка анального канала1500 руб.
Биполярное удаление анального сосочка5000 руб.
Дивульсия ануса (включает местную анестезию)8000 руб.
Комбинированное лечение геморроидального тромбоза17 000 руб.
Бужирование анального канала1200 руб.
Косметология
Дерматология
Флебология
Неврология
Анализы
УЗИ

Отзывы про Клиника Альтермед на Ленинском проспекте (95)

В клинике Альтермед на Ленинском проспекте у врача Гришина С.В. делала эндовенозную лазерную коагуляцию(ЭВЛК) + склеротерапию на обе ноги. После операции был воспалительный процесс, сопровождавшийся покраснением кожных покровов (внутренней стороны бедра и болезненностью при соприкосновении, появлением синяков, которые в дальнейшем так и остались на ногах. Что касается склеротерапии после операции, то это был один сеанс, который совершенно не решил мои проблемы на ногах. Учитывая затраченные деньги на операцию, результатом осталась недовольна.
В клинике на Ленинском проспекте у врача флеболога Гришина С.В. делала эндовенозную лазерную коагуляцию(ЭВЛК) + склеротерапию на обе ноги. После операции был воспалительный процесс, сопровождавшийся покраснением кожных покровов (внутренней стороны бедра и болезненностью при соприкосновении, появлением синяков, которые в дальнейшем так и остались на ногах. Что касается склеротерапии после операции, то это был один сеанс, который совершенно не решил мои проблемы на ногах. Учитывая затраченные деньги на операцию, результатом осталась недовольна.
Ужасное отношение к пациентам и к работе у косметолога Щегловой Ю. Е. Приняли меня на 20 мин позже заявленного времени, никаких извинений после этого не последовало. Врач сильно торопилась, из-за чего удалила не ту родинку. Родинка мне была сильна дорога. После того как я это увидела и сообщила ей, она мне предложила бесплатно удалить ту, которую я хотела изначально. Никаких извинений от врача не последовало, я ушла вся в слезах. Планировала еще несколько процедур в данной клинике, но из-за такого отношение напрочь отбили желание. Цены достаточно дорогие и халатное отношение к людям
Сегодня 19 октября 2018 года, я посещал доктора дерматолога на Ленинском проспекте. Очень понравился доктор, так сказать сошлись на энергетическом уровне) Оговорили план действий, быстренько, но самое главное не торопясь, провел мини операцию по удалению родинки. Дал рекомендации по уходу в ближайшее время за ранкой. Посмотрим как заживет, но впечатления самые положительные. Спасибо, рекомендую. Доктора зовут Владислав.
Клиника Альтермед на Ленинском проспекте
Камиль, благодарим за обратную связь! Рады, что Вы нашли "своего" доктора. Рискнем предположить, что Вы были у Владислава Олеговича Котлова, дерматолога, лазерного хирурга) Желаем здоровья!
28 сентября была в клинике на Ленинском проспекте на приёме у врача Ефимовой М.А. Весь приём занял ровно 3 минуты, из которых минуты 2 ушло на подготовку договора и мои подписи в десяти местах. Осмотр врача длился буквально секунд 30. После осмотра Ефимова сразу сообщила мне, что она ничего не знает и сказать ничего не может, причем всё это было сказано повышенным тоном! Затем она повторила всё то же самое ещё несколько раз. Я так и не поняла, за что заплатила 990 рублей, за то, чтобы услышать, как этот так называемый врач ничего не знает?! Никакой консультации не было, она даже не задала мне ни одного наводящего вопроса, о каких-нибудь симптомах, есть ли у меня температура, есть ли на что-либо аллергия, абсолютно ничего, то есть даже не попыталась разобраться в моей проблеме. Можно сделать только один вывод: доктор Ефимова абсолютна некомпетентна и непрофессиональна, полная безответственность по отношению к пациентам.
Клиника Альтермед на Ленинском проспекте
Валентина, благодарим за обратную связь. Мы внимательно относимся к обратной связи от пациентов. Медицина - та сфера, где важно взаимопонимание и доверие, поэтому считаем необходимым поддерживать диалог с пациентом после завершившегося визита. Ваш отзыв был незамедлительно отправлен руководству и проведено тщательное расследование. Ваша карточка заполнена полностью, все графы заполнены и поставлен диагноз. Само заболевание не требует острого вмешательства и медикаментозной коррекции, потому никаких срочных рекомендации доктор не дал, однако учитывая тот факт, что заболевание наблюдается уже определенноевремя, было предложено сдать анализ, позволяющий увидеть нет ли влияния данного состояния на здоровье в целом. Доктор обратила Ваше внимание на тот факт, что сдача данного анализа только в нашей клинике - не обязательна. Это дополнитеьное иссследование, необходимое для исключения проявления осложнений. Мы сожалеем, что визит оставил у Вас впечатление, как Вы описали. Видимо, доктор уделила Вам недостаточно внимания. Данный вопрос будет отдельно проработан в беседе руководства с врачом. Нам важно, чтобы наш пациент был не только на пути к выздоровлению, но и со всей необходимой информацией от врача. Рады, что Вы получили таки помощь и чувствуете себя хорошо.
Выбрали себе окна с профилем Декенинк по совету знакомых. Те их ставили себе в частный дом. Окна нам посоветовали - Фаворит спейс. Там дополнительный 3-ий уплотитель идет, чтобы от петель не сквозило и целых 6 камер. За эту цену второго такого варианта просто не найти (мы пытались☺). Окнами полностью довольны! Впервые на зиму не ставили обогреватель, обошлись центральным отоплением. В общем советую не экономить и покупать нормальные окна.
Клиника Альтермед на Ленинском проспекте
Анастасия, здорово, что окна Вас радуют. Видимо, Вы ошиблись с адресатом, когда отправляли отзыв :)
Хочу поблагодарить замечательного доктора Гришина Сергея Вадимовича! Профессионал своего дела, с юмором и ответственностью подходит к делу. Хоть он и молод, но чувствуется что любит свое дело и сопереживает каждому пациенту. Так же спасибо огромное, персоналу клиники и администраторам, очень отзывчивые и приветливые.
Александра, доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады что Вы остались довольны посещением нашей клиники и общением с доктором. Будьте здоровы!
Лицо клиники – администратор или оператор, обслуживающий клиента. Сегодня звонила в клинику Альтермед и попала на оператора Маргариту. Маргарита грубо разговаривает и хамит. Если это лицо клиники – то мне очень грустно за вас. Есть необходимость в обработке небольшой области 1,5 кв см фотолазером. Вопрос был один – ваш косметолог должен сказать, справится ли аппарат именно вашей клиники с данной задачей. Так вот за этот вопрос насчет вашей же аппаратуры я должна еще заплатить за полноценный прием, который мне НЕ НУЖЕН. От клиники только отрицательные впечатления.
Клиника Альтермед на Ленинском проспекте
Жанна, добрый день! Благодарим за обратную связь и возможность разобрать ситуацию. Наша клиника ориентирована на высокий уровень сервиса и разговор с пациентом с данной интонацией недопустим. Мы приносим извинения за испорченное настроение. Разговор был прослушан директором колл центра, в отношении оператора Маргариты была введена штрафная санкция и дан выговор. Исходя из того, что Вы озвучили, оператор поняла, что у Вас есть необходимость удаления сосудистого пятна и Вы уточняете возможность подойти к специалисту без записи между пациентами для быстрого осмотра с целью понять имеет ли смысл удалять пятно на нашем аппарате. Пигментные пятна и сосудистые звездочки бывают разной этиологии (происхождения) от поверхностных косметических до серьезных, требующих диагностики на предраковые состояния. Чтобы ответить на Ваш вопрос доктору необходимо: 1. установить причину появления пятна, 2. определить как далеко залегает пигмент, 3. пятно или звездочка требуют тщательного визуального осмотра и дерматоскопии, 4. к тому же для принятия решения доктору необходимо выяснить соматическое состояние пациента: есть (была ли) беременность, осуществляется ли пациентом курсовой или пожизненный прием лекарственных препаратов, каковы сопутствующие заболевания – это неполный список сбора анамнеза пациента, обратившегося по, казалось бы, сугубо косметическому вопросу – удаления пятна фотовспышкой. Сама процедура, если будет принято решение ее выполнять, может быть расписана на курс, в таком случае доктор должен рассказать как он будет действовать, составить индивидуальный план лечения, разъяснить пациенту детали и нюансы. Только сбор документации, необходимой для выполнения данного вмешательства занимает 5 минут. Остается юридическая сторона вопроса - кто будет отвечать за Ваше здоровье, если Вы получите ответ от специалиста в коридоре, без выполнения всех вышеперечисленных пунктов. Мы хотим оказывать качественную помощь, обратившимся к нам пациентам, поэтому, к сожалению, не имеем возможности удовлетворить Вашу просьбу. Прием пациентов осуществляется строго по всем нормативам и стандартам оказания медицинской помощи в РФ. Еще раз приносим извинения за тон сотрудника нашего колл центра и неспособность доходчиво и спокойно разъяснить Вам причину отказа в выполнении Вашей просьбы.
Пишу отзыв со слов моей тети, которая в силу своего возраста не в силах сделать это сама. Клиника Альтермед - это высоко квалифицированные врачи и мед персонал, начиная администраторами и заканчивая процедурным кабинетом. Мы очень благодарны Котлову Владиславу Олеговичу, за своевременный диагноз и лечение. Девочкам с ресепшена, которые не остались равнодушны к возрастной женщине и ее сопровождающим. Спасибо огромное, дай Бог вам всем здоровья!
Клиника Альтермед на Ленинском проспекте
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь и подробный отзыв. Нам очень приятно, что Вы и Ваша тетя остались довольны посещением нашей клиники. Желаем Вам здоровья!
Была в этой клинике на Ленинском проспекте, у Котлова Владислава Олеговича. Доктор осмотрел все новообразования которые меня смущали, развеял все сомнения и сделал то, что было необходимо (удалил родинку на плече, которая очень мешала при носке женского белья) Безболезненно, очень оперативно и профессионально! Спасибо вам большое, доктор!
Клиника Альтермед на Ленинском проспекте
Валерия, добрый день! Благодарим за положительный отзыв и обратную связь. Очень приятно слышать добрые слова в адрес Владислава Олеговича. Будьте здоровы и с наступающими праздниками!
Обращалась в клинику на Ленинском, поставили 3 диагноза (гинекология). Читала об этих заболеваниях много статей, ни одного описанного симптома у себя не наблюдала, поэтому решила обойти несколько клиник. В итоге ни в одной эти 3 диагноза не подтвердились. Отмечу, что клиники были как и частные, так и ОМС причем в двух разных городах (!). Лечение в клинике Альтермед на выдуманные диагнозы достаточно дорогое (одних процедур на 17000), не считая лекарств. Я конечно понимаю, что на вид я в свои 22 года произвожу впечатление глупой и наивной девочки, но по-моему это перебор. Очень жаль, что в клинике с лицензией врачи себе позволяют подобное. Особенно обидно, что судиться с Вами выйдет себе дороже.
Клиника Альтермед на Ленинском проспекте
Екатерина, добрый день. Мы не смогли найти Вас в нашей базе. К нам не обращащался пациент с Вашим именем и фамилией.
Ходила к гинекологу на Ленинском. Двойственное ощущение. С точки зрения диагностики вопросов нет: УЗИ сделали, анализы взяли. С другой стороны, при назначении лечения доктор словно превратилась в менеджера по продажам. Назначила магнитотерапию, чтоб функциональная киста яичника не росла. Каждый сеанс стоит 950, а для эффекта, по словам врача, нужно сделать 10 ("ну для начала хотя бы пять"). На мой вопрос, как именно магнитотерапия (которая не во всех странах признаётся официальной доказательной медициной) влияет на рост кисты - доктор сказала, что она не физик и объяснить, как именно это работает, не может, но аппарат у них новый, очень хороший и всем помогает. При этом киста сама меняется в течение цикла, и пойди докажи потом, она сама по себе ушла или благодаря процедурам. Для лечения кандидоза назначена сложная схема с дублированием препаратов, а начать нужно с того, чтобы посетить процедурный кабинет клиники пять раз (нигде больше не встречала, чтобы банальный кандидоз предлагали лечить с помощью процедурного кабинета). Я могу допустить, что доктор перестраховывается и считает мой случай совсем запущенным, но больше похоже на то, что у неё есть указание давать направления на платные процедуры и убеждать в их необходимости. Честно говоря, когда я с испугу за свою кисту всё-таки сходила на два сеанса магнитотерапии, почувствовала себя в шкуре домохозяйки, которой впарили набор сковородок из космического титана за космическую цену. Вроде как и хуже не стало, но и без них в здравом уме можно обойтись. Для себя сделала вывод, что клиники типа Альтермед хороши для УЗИ и анализов, которые не всегда получается быстро сделать в женской консультации, а вот искать адекватное назначение лечения - точно не здесь.
Клиника Альтермед на Ленинском проспекте
Добрый день, уважаемые пациенты! Гордостью нашей клиники является наличие широкого арсенала методов физиотерапевтического лечения. Один из них- магнитотерапия, метод, который успешно применяется докторами различных специальностей в качестве вспомогательного средства лечения той или иной патологии. Механизм действия магнитотерапии состоит в применении постоянных, низкочастотных переменных и импульсных магнитных полей. Биологическая активность таких полей обусловлена индуцируемыми в организме электрическими полями и токами, в результате чего происходит увеличение скорости проведения потенциалов действия по нервным проводникам и уменьшается периневральный отек. О6pазующиеся магнито-гидродинамические силы увеличивают колебательные движения форменных элементов и белков плазмы крови, активируют локальный кровоток и усиливают кровоснабжение различных органов и тканей, и таким образом, данный метод обладает сосудорасширяющим, рассасывающим, противовоспалительным, иммунокорригирующим и адаптогенным действием. Необходимо заметить, что наши специалисты используют комплексный подход при ведении той или иной патологии, включающий этиотропное, симптоматическое и патогенетическое лечение. Применение магнитотерапии в данном случае, направлено на патогенетическое звено. Что касается лечения кандидоза, вынуждены отметить, что данная инфекция в настоящее время требует особенно углубленного внимания в связи с широкой распространенностью и устойчивостью к этиотропным препаратам, в том числе вследствие бессистемного самолечения пациентами. Инфекция отличается рецидивирующим течением и при отсутствии должной терапии может оказывать действие на организм в целом, вызывая помимо воспаления слизистых половых органов, поражение кожи, легких, желудка, почек, глаз и т.д. с возможным развитием такого грозного осложнения как кандидозный сепсис. Поэтому настоятельно рекомендуем прислушиваться к советам наших врачей. С уважением, клиника «Альтермед».
Добрый день! Скажу так, ходила в эту клинику и на просвете и на ленинском. Моя проблема, лично для меня, сложная (относится к гинекологии). В принципе скрывать тут нечего, многие этим болеют, т.е я лечилась там от ВПЧ и знаете что…Прочитав кучу гневных отзывов по типу "развод на деньги", то я согласилась в итоге с этими высказывания. И почему? Я ходила туда раз 10 точно...сдавать анализы, повторные анализы, лечение (как таблетки, так и их процедуры) и мне все родные твердили, что меня разводят, а разводят меня на этот ЛАЗЕР КРОВИ и дорогие таблетки. Я убедилась в этом, когда мне кандидат наук сказал, что Лазер крови при лечении ВПЧ не нужно, потом другие гинеколог сказал "конечно он вам не нужен, небось процедура дорогая вот и хотят стянуть с вас деньги". Прописали мне другие лекарства и дешевле, и эффективнее, но суть не в этом. Во-первых курс таблеток прописан не верно (другой гинеколог был в шоке от того, что мне прописали их пить), во-вторых цены на эти спреи и таблетки в 2 раза больше аналогов, которые, как говорят иные врачи, эффективнее. Потом я увидела связь в том, что у них на ленинском, под клиникой, есть аптека,у которой эти все таблетки прям под рукой стоят...ну оч странно...обычно под рукой у аптекаря обычные спреи от горла, таблетки от головы и тд. А теперь про ЛАЗЕР КРОВИ, ммм какое громкое слово, ДА, лазер крови это своеобразная чистка крови, он не вредит совсем, но зачем это вы прописываете каждому кому не лень? 10 процедур стоит 8000р, вы обнаглели? Прописала мне врач, 2 процедуры с этим лазером...у вас есть вообще совесть? не брав анализ крови на впч, вы мне прописываете ее чистку? когда другие врачи мне сказали что впч в коже...это как понимать то? Я повелась, как наивная, на эти процедуры, тратила деньги и свое личное время, и принимала таблетки так как не нужно было принимать. Я ходила к Николаевой Асе Юрьевне, как человек она меня устроила, все объясняет, вежливая и на первый взгляд хочется ей доверят. Мне кажется, что всем врачам дана одна установка и одинаковый курс, который они должны впаривать людям. Ради денег они готовы вам прописать то, что нужно, но при этом еще добавить то, что стоит 8000 рублей....Может вам стоит задуматься? ведь здоровье человека, это самое важно, .а вы КЛИНИКА..
Клиника Альтермед на Ленинском проспекте
Здравствуйте, уважаемая Надежда! Мы вынуждены констатировать факт, что проблема папилломавирусной инфекции остается открытой по сей день. В лечении данной инфекции мы придерживаемся мировых и Российских рекомендаций, консультируемся со специалистами смежных специальностей. В настоящее время все рекомендации направлены на лечение уже имеющихся клинических проявлений данной инфекции (бывают в виде остроконечных кондилом, бородавок в виде папул, поражений в виде пятен, внутриэпителиальной неоплазии и др.) путем разного рода деструкций, путем применения арсенала противовирусных препаратов, а также путем коррекции иммунного статуса пациента, т.к. доказано, что персистенция вируса папилломы человека потенциально зависит от состояния иммунитета в данный момент времени. Наша клиника, к счастью, обладает широким спектром технических возможностей для осуществления деструкции кожных проявлений инфекции - радиоволновым, лазерным оборудованием. Мы активно назначаем противовирусную терапию в соответствии с имеющимися методическими рекомендациями, внедряем новейшие методы коррекции иммунного статуса, к которым в том числе, относится внутривенное лазерное облучение крови (ВЛОК). Необходимо заметить, что в РФ не существует законодательно прописанного алгоритма лечения той или иной патологии, существуют лишь рекомендации, а также опыт применения различных препаратов непосредственно лечащими врачами в условиях наличия широкого спектра типов вируса папилломы человека. Поэтому мы не можем давать оценку действиям других специалистов. Мы не ставим целью склонить вас к применению препаратов конкретного производителя и не сотрудничаем с аптечными сетями. Лишь вы можете выбирать время и место приобретения назначенного препарата, уточняя его стоимость и производителя. Стоимость процедур непосредственно в клинике, является средней по нашему региону. Между тем, необходимо заметить, что наиважнейшим для нас являются интересы пациента и мы изо всех сил стараемся подбирать оптимальное лечение в каждом случае индивидуально.
Ханна
Ханна ответила Клиника Альтермед на Ленинском проспекте
Извините, возможно я была груба, но увы, я решила лечиться в другой клинике. Я не готова три раза платить на ВЛОК, финансово я это не потяну. Тем более, другие врачи сказали, что оно мне не нужно. Спасибо, что выявили мою проблему, с которой я сейчас борюсь. Удачной вам работы!
Клиника Альтермед на Ленинском проспекте ответили Ханна
Ханна, желаем Вам здоровья, рады были помочь!
Второй раз обратилась в эту клинику по экстренному случаю и как и в первый раз, все прошло хорошо, очень отзывчивый доктор, сразу принял, успокоил и все обьяснил, я очень благодарна, спасибо!
Клиника Альтермед на Ленинском проспекте
Ирина, рады слышать, что оказались рядом в нужный момент. Будьте здоровы!
Приходила на первичный приём к гинекологу, взяли один анализ. Через неделю пришла на повторный приём, заплатила 700 рублей. Когда зашла в кабинет, врач мне сходу сказала, что посмотрела результаты моих анализов и лучше сделать дополнительные анализы. Я согласилась. Меня сразу же посадили в кресло, взяли анализы, и врач сказала, как будут готовы результаты приходить на приём и там уже мне назначат лечение. Когда вышла из клиники, я почувствовала себя обманутой. По сути дела, у меня лишь взяли дополнительные анализы, а самого повторного приёма не было! Позже позвонила в клинику, объяснила ситуацию и чем я так возмущена, ведь за 5 минут с меня взяли 1700 рублей, а как такового приёма не было. Мне обещали разобраться. Через день мне позвонила врач и спросила, чем же я недовольна, ведь посмотреть на табличку с результатами и назначить новые анализы - это тоже повторный приём. При этом было сказано, что-то вроде "вот такие вот тратят моё время". Никакой консультации не было, просто взяли дополнительные анализы и всё! Я не понимаю, где здесь повторный приём и за что я заплатила!
Клиника Альтермед на Ленинском проспекте
Регина, добрый день. Ваш отзыв был разобран заместителем Главного врача по лечебной работе и сформулирован ответ. Доктором Аверченко Н.И. был проведен повторный прием по результатам анализов в ходе которого потребовались дополнительные обследования на определенные показатели, которые мы не может озвучивать в открытом доступе. На данном приеме доктор прокомментировала результаты предыдущих анализов, а также рассказала почему требуются дополнительные обследования. Был произведен забор анализов и назначена повторная консультация для оценки результатов дополнительного обследования и назначения соответствующего лечения. Забор анализов без консультации проводится в случае, когда пациент обращается к нам как к лаборатории сугубо для сдачи анализов, он стоит 330 рублей и не включает ничего кроме фактического забора биоматериала. Повторная консультация включает оценку результатов существующих исследований, разъяснения по полученным результатам и назначение дообследования по необходимости. Включая забор биоматериала она стоит 700 рублей.
Достоинства: Читают критические отзывы Недостатки: Не лечат В "Альтермед" на Звездной было удобно ездить, поэтому я туда и пришла лечить грибок ногтей. К сожалению, назначенное мне доктором Зенкевичем лечение не помогло совсем. Менять схемы лечения в "Альтермеде" не любят, менять врача там совсем бесполезно. Вместо Зенкевича я записалась к Святогору, он сказал "давайте надеяться, что все образуется" и выписал счет за консультацию. Я оплатила, да. В отчаянии я написала жалобный отзыв у них на сайте. Критику они читают. Через неделю мне написала ответ руководитель отдела по работе с клиентами Евгения Цибульская: "Ваш отзыв был перенаправлен заведующему отделением дерматологии Авербуху Антону Гершевичу. Заведующим была проведена беседа с врачом, разобрана ситуация и изучена Ваша история болезни. По заключению проведенного разбирательства заведующий отделением просил связаться с Вами и предложить бесплатную консультацию у него (филиал у метро Пр. Просвещения) или у доктора Зенкевича. На консультации доктор либо заведующий даст разъяснения по Вашему отзыву и сложившейся ситуации." На выходе имеем: грибок ногтей, 3 месяца впустую, минус 10 тысяч рублей и бонус - бесплатная консультация! В общем, не умеют там микозы лечить.
Клиника Альтермед на Ленинском проспекте
Екатерина Сергеевна, здравствуйте. Заведующий отделения пригласил Вас на консультацию с целью дать пояснения и рекомендации касательно Вашего выздоровления. В зависимости от Вашего нынешнего состояния доктор либо заведующий предложил бы Вам решение сложившейся ситуации. Мы сожалеем, что Вы предпочли отказаться от нашей помощи и не прошли лечение до конца. К сожалению, мы не можем комментировать на публичных площадках нюансы лечения наших пациентов, так как это было бы нарушением конфиденциальности медицинской информации. Искренне желаем Вам здоровья и благополучия и благодарим за обратную связь о работе нашей клиники.
Ekaterina Lastname
Ekaterina Lastname ответила Клиника Альтермед на Ленинском проспекте
Ну да, если бы я заплатила вам еще хотя бы тысяч тридцать, прогресс бы появился. Спасибо, лечитесь сами у себя.
Хорошая клиника! Высокий уровень обслуживания! Отзывчивые, внимательные и высокоспециализированные специалисты! Я знаю на свой практике , и всем рекамендую только вашу клинику так как знаю вашу работу и подход к каждому поцеенту. Спасибо вам большое за все что вы сделали для людей !!
Клиника Альтермед на Ленинском проспекте
Lana1988, добрый день! Спасибо за добрые и очень важные слова! Нам очень приятно слышать, что наша работа не остается незамеченной! Желаем здоровья и благополучия!
Большое спасибо врачу косметологу-дерматологу Щекотову Николаю Валерьевичу. За одно посещение он очень профессионально удалил лазером подошвенную бородавку моей пятнадцатилетней внучке. Врач очень приветливый и внимательный. До этого обращались в "Меди", где за очень приличные деньги нам прочли лекцию о том, что нельзя провести удаление лазером и капнули на бородавку жидким азотом с нулевым результатом.
Клиника Альтермед на Ленинском проспекте
Наталия, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно слышать, что процедура удаления прошла в комфортной обстановке и эффективно. Рады были помочь! Делаем все возможное, чтобы Вам было с нами удобно! Желаем здоровья Вам и Вашей семье!.
Большое спасибо врачу урологу Серёженкову Александру Владимировичу за профессиональное лечение и человеческий подход. Всем рекомендую.
Клиника Альтермед на Ленинском проспекте
Владимир, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и обратную связь о работе нашего специалиста.. Мы с большой радостью передадим Ваш отзыв Александру Владимировичу. Ваши слова важны как для доктора, так и для руководства клиники. Желаем крепкого здоровья и благополучия! Спасибо за оказанное доверие.
недавно обращалась к косметологам. очень хорошая работа! спасибо за ваш труд!
Клиника Альтермед на Ленинском проспекте
queen_elizabeth2016, благодарим за положительный отзыв! Очень приятно получать такие отзывы)) Подскажите, пожалуйста, для посетителей портала, Вы были у каких специалистов Вы были?)