8 (812) 468-88-88 8 (812) 468-88... — показать

Отзывы о компании Клиника Альтермед на Проспекте Просвещения Сеть

8 (812) 468-88-88 8 (812) 468-88... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 139/21
Район: Выборгский

Отзывы про Клиника Альтермед на Проспекте Просвещения (15)

4.7
Понравилось ходить сюда на lpg массаж, прошла курс из 10 сеансов, всегда доброжелательное отношение и приятная обстановка. Один сеанс длится около часа, ощущения исключительно приятные, тщательно прорабатывется тело, после первого же раза гораздо меньше стала отекать, после курса практически исчез целлюлит и как мне кажется подтянулись участки, на которые воздействовали. Аппарат Альянс, мне именно его советовала знакомая и я полностью.
Мое мнение об Альтермед совпадает с мнением большинства ее пациентов - клиника великолепная. Приятный антураж, сотрудники приветливы и грамотны, а самое главное - спектр услуг и их качество на высоте. Недавно нашла для себя новый аппарат лпг массажа Alliance (здесь часто внедряют инновационные технологии и это несомненно - плюс). Так вот, его я опробовала в полной мере - прошла курс массажа и на теле и на лице. Результаты прекрасные. Процедура удивительно действенна и максимально комфортна. Клиника обычно доказала свою уникальную полезность для красоты и здоровья, рада, что являюсь одной из ее преданных поклонниц и постоянным посетителем.
Недешовая клиника, но родинки удалял у них несколько раз нормально.
Несколько раз обращалась в Альтермед к разным специалистам - все понравилось, результатом довольна! Сама клиника уютная и чистая, радует система скидок и наличие бонусной карты пациента) Жалко только, что мало направлений специалистов, хотелось бы побольше)
Дважды обращалась к разным врачам. Клиника чистая, персонал деликатный, хорошее оборудование. Результатами довольна.
Внутри чисто, опрятно, персонал вежливый, сама врач тоже очень мягкая, и в итоге я вылечил проблему, с которой обратился в клинику, правда не покидает ощущение, что денег с меня содрали больше, чем можно было. Но т.к. это не факт, а только моя догадка, сниму только одну звезду
Приятная атмосфера, чудесный персонал. Отдельное спасибо Кристине Ильдаровне - теперь не боюсь ходить к гинекологу!
Клиника Альтермед на Проспекте Просвещения
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Рады слышать что Вы остались довольны!
Очень понравилось отношение врачей и персонала к пациентам. Обратилась по рекомендации и не жалею. Прошла лечение и чувствую себя отлично. Спасибо.
Клиника Альтермед на Проспекте Просвещения
karishalevka, благодарим за обратную связь. Рады были оказаться рядом в нужный момент.. С удовольствием передали руководству Ваши слова.
Будьте здоровы!
Уважаемые пациенты и гости клиники!
Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса, так как хотим, чтобы посещение наших клиник было для Вас максимально комфортным. Мы прекрасно понимаем, что на пути к выздоровлению не маловажным является эмоциональный фон и дружественная атмосфера. Поэтому пока наши специалисты проводят необходимую диагностику, ставят точные диагнозы и назначают эффективное и безопасное лечение, мы здесь работаем над тем, чтобы стать для Вас удобнее и приветливее на всех этапах Вашего выздоровления.
Мы всегда примем конструктивную критику, если она появится, так как она даст нам возможность стать еще лучше для Вас. Если у Вас появились вопросы или предложения по любой составляющей работы нашей Клиники, мы будем рады Вам ответить!
Пожалуйста, указывайте дату Вашего обращения, фамилию врача и Ваши инициалы, чтобы мы могли располагать полной информацией о Вашем визите!
Будьте здоровы!
На мой взгляд, альтермед - одна из немногих клиник, где работают адекватные врачи на сертифицированном современном оборудовании. Я сам врач и поэтому знаю о качестве специалистов изнутри, поэтому понимаю, что попасть к хорошему специалисту - все равно что выиграть в лотерею. Мой коллега мне порекомендовал доктора Авербуха, к нему обращался за банальным удалением родинки. Что я сам врач на консультации не говорил. Могу сказать, что ничего лишнего доктор не сказал и не сделал, удаление провел лазером быстро и без осложнений. Предложил показаться бесплатно после заживления. Приятно, тчо ответственная организация.
Клиника Альтермед на Проспекте Просвещения
Сергей, благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике и приеме доктора Авербуха! Обратная связь от пациентов очень важна для работы любого учреждения. Мы очень ценим мнение наших клиентов!
Соглашусь с постами ниже!!! В альтермед приятные врачи работают. По крайней мере мне повезло к гинекологу Коссе попасть! Приятная,внимательная врач, которая все достоверно тебе объяснит и назначит действующее лечение. Мне прижигали эррозию, не больно и не страшно, я довольна.
Клиника Альтермед на Проспекте Просвещения
Аллла, спасибо за положительную оценку работы клиники! Мы сделаем все возможное, чтобы и впредь оставаться Вашим фаворитом.
Департамент контроля качества группы клиник «Альтермед»
Мне очень помогла Лариса Владимировна Бирюкова!!! После родов я сильно порвалась, в туалет было ходить совершенно невозможно, в Альтермед приползла буквально на коленях…. Большая незаживающая трещина, которую пришлось иссекать лазером. Спасибо, что это все позади. Очень все качественно и толково сделали. теперь эта проблема тьфутьфутьфу меня не беспокоет.
Клиника Альтермед на Проспекте Просвещения
Ольга, спасибо за положительный отзыв! Обратная связь от пациентов очень важна для наших специалистов. Будьте здоровы!
Департамент контроля качества группы клиник «Альтермед»
Хорошая клиника, компетентные врачи. Посоветовали для моей деликатной проблемы мазь, о существовании которой я даже не догадывалась. Сами назначили очень действенную терапию. Вот уже год как моя хроническая трещина меня не беспокоит. Если бы не пошла в Альтрмед - мучилась бы до сих пор.
Клиника Альтермед на Проспекте Просвещения
Благодарим Вас за то, что Вы в таких подробностях делитесь с нами своим опытом! С нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте!
Департамент контроля качества группы клиник «Альтермед»
Считала, что я супермолодец ухаживаю за кожей, пилинги, чистки регулярно и с расстановкой. Была и в салонах и в клиниках. Везде одно и тоже, помогает, а через 2 недели получи по новой, высыпания, жирность, все как у всех. В эту клику на Просвете пошла потому что просто ядом с домом, цены везде на одном уровне. При звонке девушка уговорила пойти не на чистку, а сначала на консультацию к дерматологу. Думаю развод, лишнее предлагают, но почему то не стала настаивать и записалась. Видимо это был мой день! Зенкевич честно говоря с виду странный, но первый!!! кто вообще начал с диагностики!! В результате назначил именно лечение, а не красоту. Потом пошла на чистку, так как старые высыпания есть, но новых новых нету! Уже три месяца кожа совершенно другая! Не зря говорят все изнутри. Спасибо огромное доктору передайте, не знаю как ему лично написать!
Клиника Альтермед на Проспекте Просвещения
Саша, спасибо за Ваш отзыв, и за высокую оценку работы доктора.
Департамент контроля качества группы клиник «Альтермед»
Вполне себе нормальная клиника. Хорошее оборудование, приветливый персонал, приятные врачи. Обращался туда по семейным делам - хотели с женой ребенка. Выявлял, так сказать, трудоспособность своих маленьких товарищей. Очень подробно на этот счет проконсультировали, дали ЦУ по тому, что делать и как быть. Был у Коновалова. Жена на первом месяце :) безумно рад!
Клиника Альтермед на Проспекте Просвещения
Тимур, благодарим Вас за то, что Вы в таких подробностях делитесь с нами своим опытом! Очень рады за Вас и Вашу семью! Желаем здоровья!