8 (812) 244-37-268 (812) 244-37... — показать

Клиника Альтермед на проспекте Энгельса Сеть

8 (812) 244-37-268 (812) 244-37... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 139/21

Про «Клиника Альтермед на проспекте Энгельса»

Группа клиник «Альтермед», в состав которой входит отделение на проспекте Энгельса, уже более 20 лет работает на благо здоровья пациентов. За это время она заслужила безупречную репутацию и любовь клиентов.

Персонал клиники «Альтермед» состоит из врачей высшей квалификационной категории, каждый из которых имеет от 8 лет практики в своём направлении. Высококлассное оборудование позволяет проводить быструю и точную диагностику и ускорять процесс оздоровления.

Клиника «Альтермед» специализируется на следующих направлениях:

·                 урология и флебология;

·                 проктология и гинекология;

·                 косметология и дерматология.

В связи с тем, что проблемы пациентов порой довольно интимные, клиника практикует полную анонимность, у клиента не требуют никаких документов при обращении. Персонал клиники «Альтермед» вежлив и обходителен. Подход найдётся даже к самому взыскательному клиенту.

Медицинский центр предоставляет услуги по умеренным ценам. Первичная консультация обойдётся клиенту значительно дешевле, чем в аналогичных учреждениях.

Записаться на приём можно по телефону или на сайте медицинского учреждения «Альтермед». Также специалист контактного центра предложит более удобное время посещения и ответит на вопросы относительно работы клиники.

Восстановительная медицина 11
Эпиляция рук
Эстетическая косметология

Цены Клиника Альтермед на проспекте Энгельса

Гинекология
Первичный приём гинеколога (оценка жалоб, сбор анамнеза, осмотр на гинекологическом кресле, консультация) - ДЕЙСТВУЕТ ДО 30. 11550 руб.
Первичный приём при вульво - вагинальном лазерном омоложении (БЕСПЛАТНО - при условии проведения процедуры в день обращения)Бесплатно
Первичный приём кандидата медицинских наук Джашиашвили М. Д. (УЗИ в подарок)1200 руб.
Первичный приём кандидата медицинских наук Коваленко Е. В. (УЗИ оплачивается отдельно)2000 руб.
Повторный приём кандидата медицинских наук Джашиашвили М. Д.1000 руб.
Повторный приём кандидата медицинских наук Коваленко Е. В.1000 руб.
Повторный приём гинеколога700 руб.
Гинекологический check - up (обследование включает: консультацию гинеколога, УЗИ органов малого таза, видеокольпоскопию, мазок на онкоцитологию). Акция действует до 30 сентября 2018г в филиалах: Звёздная, Ленинский, Купчино, Большевиков.3400 руб.
Полное комплексное УЗИ для женщин (брюшная полость, почки, органы малого таза, щитовидная железа, молочные железы у женщин)3800 руб.
Установка внутриматочной спирали2500 руб.
Магнитотерапия АЛМАГ - 02800 руб. за 1 процедура
Лечение стрессового недержания мочи у женщин (начальная стадия) - первая процедура.20 000 руб.
Лечение стрессового недержания мочи у женщин (начальная стадия) - вторая и последующие процедуры.15 000 руб.
Электроэксцизия шейки матки10 000 руб.
Ультразвуковая терапия, курс (при единовременной оплате)6600 руб. за 10 процедур
Магнитотерапия БТЛ - 500950 руб. за 1 процедура
Камера абдоминальной декомпрессии (КАД)990 руб. за 1 процедура
Лазерная терапия730 руб. за 1 процедура
Ультразвуковая терапия730 руб. за 1 процедура
Лазерная терапия, курс (при единовременной оплате)6600 руб. за 10 процедур
Камера абдоминальной декомпрессии (КАД), курс (при единовременной оплате)9000 руб. за 10 процедур
Удаление кондилом влагалища лазером (более 10)6000 руб.
Удаление кондилом влагалища лазером (до 10)4000 руб.
Лечение эрозии шейки матки (более 2 см)9000 руб.
Лечение эрозии шейки матки (до 2 см)8000 руб.
Киста шейки матки2000 руб. за 1 единица
Интимный филлинг (интимная контурная пластика)13 000 руб. за 1 шприц
Биопсия шейки матки (с гистологическим исследованием)3200 руб.
Вульво - вагинальное лазерное омоложение MonaLisa Touch™ Внутреннее воздействие (вторая и последующие процедуры).15 000 руб.
Вульво - вагинальное лазерное омоложение MonaLisa Touch™ Внешнее воздействие (вторая и последующие процедуры).10 000 руб.
Вульво - вагинальное лазерное омоложение MonaLisa Touch™ Внешнее воздействие (первая процедура).15 000 руб.
Вульво - вагинальное лазерное омоложение MonaLisa Touch™ Внутреннее воздействие (первая процедура).20 000 руб.
Плазмолифтинг шейки матки (лечение эндоцервицитов)3000 руб. за 1 процедура
Видеокольпоскопия2500 руб.
УЗИ мониторинг овуляторного цикла2600 руб. за 4 исследования
Исследование на гормоныот 510 руб.
Урология
Первичный приём уролога + УЗИ в подарок (оценка жалоб, сбор анамнеза, при необходимости ректальное пальцевое исследование, узи предстательной железы у мужчин и мочевого пузыря у женщин) - ДЕЙСТВУЕТ ДО 30. 11550 руб.
Первичный приём зав. отделением урологии Рыльчиковым И. В. + УЗИ (включает беседу с пациентом, первичный осмотр, сбор анамнеза, при необходимости ректальное пальцевое исследование, узи предстательной железы)1500 руб.
Первичный приём уролога Коновалова Д. В. + УЗИ (включает беседу с пациентом, первичный осмотр, сбор анамнеза, при необходимости ректальное пальцевое исследование, узи предстательной железы)1200 руб.
Консультация уролога по вопросу ЭКО или ЭКСИ2000 руб.
Повторный приём уролога700 руб.
Полное комплексное УЗИ для мужчин (брюшная полость, почки мочевой пузырь, предстательная железа, органы мошонки, щитовидная железа)3800 руб.
Развернутая спермограмма по строгим критериям Kruger - Menkveld2310 руб.
Магнитотерапия АЛМАГ - 02800 руб. за 1 процедура
ЛОД терапия780 руб. за 1 процедура
Электростимуляция простаты (Интратон)770 руб.
Ультразвуковая терапия720 руб. за 1 процедура
Массаж предстательной железы600 руб.
Электрофорез с лекарством780 руб. за 1 процедура
Камера абдоминальной декомпрессии (КАД)950 руб. за 1 процедура
Инстилляция уретры800 руб.
Магнитотерапия БТЛ - 500950 руб. за 1 процедура
Проктология
Первичный приём проктолога (оценка жалоб пациента, сбор анамнеза, наружный осмотр заднего прохода, пальцевое исследование прямой кишки, аноскопия по показаниям) - ДЕЙСТВУЕТ ДО 30. 11990 руб.
Первичный приём кандидата медицинских наук Ковалёва В. К. (консультация, аноскопия)1500 руб.
Повторный приём проктолога700 руб.
Ректоскопия1000 руб.
Лекарственная обработка анального канала1200 руб. за 1 сеанс
Лигирование латексными кольцами8000 руб. за 1 кольцо
Склеротерапия геморроидальных узлов11 000 руб. за 1 сеанс
Тромбоэктомия 1 категория сложности (включает местную анестезию)6000 руб.
Тромбоэктомия 2 категория сложности (включает местную анестезию)8000 руб.
Иссечение бахромки, кондиломы, подкожного свища и других образований анальной области (включает местную анестезию)12 000 руб.
Иссечение изолированного комбинированного геморроидального узла, двух бахромок (включает местную анестезию)12 000 руб.
Инфильтрационная анестезия ануса (блокада)5000 руб.
Врачебная перевязка анального канала1500 руб.
Биполярное удаление анального сосочка5000 руб.
Дивульсия ануса (включает местную анестезию)8000 руб.
Комбинированное лечение геморроидального тромбоза17 000 руб.
Бужирование анального канала1200 руб.
Косметология
Дерматология
Флебология
Неврология
Анализы
УЗИ

Отзывы про Клиника Альтермед на проспекте Энгельса (10)

Внутри чисто, опрятно, персонал вежливый, сама врач тоже очень мягкая, и в итоге я вылечил проблему, с которой обратился в клинику, правда не покидает ощущение, что денег с меня содрали больше, чем можно было. Но т.к. это не факт, а только моя догадка, сниму только одну звезду
Приятная атмосфера, чудесный персонал. Отдельное спасибо Кристине Ильдаровне - теперь не боюсь ходить к гинекологу!
Клиника Альтермед на проспекте Энгельса
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Рады слышать что Вы остались довольны!
Очень понравилось отношение врачей и персонала к пациентам. Обратилась по рекомендации и не жалею. Прошла лечение и чувствую себя отлично. Спасибо.
Клиника Альтермед на проспекте Энгельса
karishalevka, благодарим за обратную связь. Рады были оказаться рядом в нужный момент.. С удовольствием передали руководству Ваши слова. Будьте здоровы!
Уважаемые пациенты и гости клиники! Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса, так как хотим, чтобы посещение наших клиник было для Вас максимально комфортным. Мы прекрасно понимаем, что на пути к выздоровлению не маловажным является эмоциональный фон и дружественная атмосфера. Поэтому пока наши специалисты проводят необходимую диагностику, ставят точные диагнозы и назначают эффективное и безопасное лечение, мы здесь работаем над тем, чтобы стать для Вас удобнее и приветливее на всех этапах Вашего выздоровления. Мы всегда примем конструктивную критику, если она появится, так как она даст нам возможность стать еще лучше для Вас. Если у Вас появились вопросы или предложения по любой составляющей работы нашей Клиники, мы будем рады Вам ответить! Пожалуйста, указывайте дату Вашего обращения, фамилию врача и Ваши инициалы, чтобы мы могли располагать полной информацией о Вашем визите! Будьте здоровы!
На мой взгляд, альтермед - одна из немногих клиник, где работают адекватные врачи на сертифицированном современном оборудовании. Я сам врач и поэтому знаю о качестве специалистов изнутри, поэтому понимаю, что попасть к хорошему специалисту - все равно что выиграть в лотерею. Мой коллега мне порекомендовал доктора Авербуха, к нему обращался за банальным удалением родинки. Что я сам врач на консультации не говорил. Могу сказать, что ничего лишнего доктор не сказал и не сделал, удаление провел лазером быстро и без осложнений. Предложил показаться бесплатно после заживления. Приятно, тчо ответственная организация.
Клиника Альтермед на проспекте Энгельса
Сергей, благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике и приеме доктора Авербуха! Обратная связь от пациентов очень важна для работы любого учреждения. Мы очень ценим мнение наших клиентов!
Соглашусь с постами ниже!!! В альтермед приятные врачи работают. По крайней мере мне повезло к гинекологу Коссе попасть! Приятная,внимательная врач, которая все достоверно тебе объяснит и назначит действующее лечение. Мне прижигали эррозию, не больно и не страшно, я довольна.
Клиника Альтермед на проспекте Энгельса
Аллла, спасибо за положительную оценку работы клиники! Мы сделаем все возможное, чтобы и впредь оставаться Вашим фаворитом. С уважением, Евгения Департамент контроля качества группы клиник «Альтермед»
Мне очень помогла Лариса Владимировна Бирюкова!!! После родов я сильно порвалась, в туалет было ходить совершенно невозможно, в Альтермед приползла буквально на коленях…. Большая незаживающая трещина, которую пришлось иссекать лазером. Спасибо, что это все позади. Очень все качественно и толково сделали. теперь эта проблема тьфутьфутьфу меня не беспокоет.
Клиника Альтермед на проспекте Энгельса
Ольга, спасибо за положительный отзыв! Обратная связь от пациентов очень важна для наших специалистов. Будьте здоровы! С уважением, Евгения Департамент контроля качества группы клиник «Альтермед»
Хорошая клиника, компетентные врачи. Посоветовали для моей деликатной проблемы мазь, о существовании которой я даже не догадывалась. Сами назначили очень действенную терапию. Вот уже год как моя хроническая трещина меня не беспокоит. Если бы не пошла в Альтрмед - мучилась бы до сих пор.
Клиника Альтермед на проспекте Энгельса
Благодарим Вас за то, что Вы в таких подробностях делитесь с нами своим опытом! С нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте! С уважением, Евгения Департамент контроля качества группы клиник «Альтермед»
Считала, что я супермолодец ухаживаю за кожей, пилинги, чистки регулярно и с расстановкой. Была и в салонах и в клиниках. Везде одно и тоже, помогает, а через 2 недели получи по новой, высыпания, жирность, все как у всех. В эту клику на Просвете пошла потому что просто ядом с домом, цены везде на одном уровне. При звонке девушка уговорила пойти не на чистку, а сначала на консультацию к дерматологу. Думаю развод, лишнее предлагают, но почему то не стала настаивать и записалась. Видимо это был мой день! Зенкевич честно говоря с виду странный, но первый!!! кто вообще начал с диагностики!! В результате назначил именно лечение, а не красоту. Потом пошла на чистку, так как старые высыпания есть, но новых новых нету! Уже три месяца кожа совершенно другая! Не зря говорят все изнутри. Спасибо огромное доктору передайте, не знаю как ему лично написать!
Клиника Альтермед на проспекте Энгельса
Саша, спасибо за Ваш отзыв, и за высокую оценку работы доктора. С уважением, Евгения Департамент контроля качества группы клиник «Альтермед»
Вполне себе нормальная клиника. Хорошее оборудование, приветливый персонал, приятные врачи. Обращался туда по семейным делам - хотели с женой ребенка. Выявлял, так сказать, трудоспособность своих маленьких товарищей. Очень подробно на этот счет проконсультировали, дали ЦУ по тому, что делать и как быть. Был у Коновалова. Жена на первом месяце :) безумно рад!
Клиника Альтермед на проспекте Энгельса
Тимур, благодарим Вас за то, что Вы в таких подробностях делитесь с нами своим опытом! Очень рады за Вас и Вашу семью! Желаем здоровья! С уважением, Евгения Департамент контроля качества группы клиник «Альтермед»