8 (812) 468-88-88 8 (812) 468-88... — показать

8 (812) 468-88-88 8 (812) 468-88... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 88
(вход с ул. Звёздная)
Район: Московский

Отзывы про Клиника Альтермед на улице Ленсовета (14)

4.6
Вместе с медцентром Линия жизни контролирую свой вес и сжигаю лишние калории, точнее в этом мне помогают их специалисты, которые занимаются консультацией по этому вопросу. Процедуру в центре замечательные. Хоть и я тяжелая работа, но стресса как такового нет. Процедуру очень расслабляют и стимулируют) Последний раз специалист назначала мне пройти услугу иглофлексотерапии, первый раз, решила попробовать. Заняла иглоукалывание по времени приемлемо, но пролетело оно быстро) Эффект сразу же почувствовала и до сих пор помню, что мне очень понравилось) За все время с начала обращения к ним сбросила 12 кг и не буду останавливаться, спасибо!
Самая лучшая сеть клиник, куда когда либо обращалась. Я никогда не оставляю отзывы, просто это крайний случай когда мне и моим близким людям смогли помочь чудесные люди и квалифицированные специалисты, за приемлемую цену. Я никогда не понимала людей которые сокрушаются над ценовой политикой клиники. Вы сами выбираете частные услуги, а потом пишете негативные отзывы о ценах! Сами, Карл! Идите в гос учреждения, но нет! Вам лень выстаивать очереди, а писать отзывы не лень. Ребята, будьте объективны! Клиника действительно хорошая. Я и моя семья обращались трижды, разница лишь в филиалах, и все были очень довольны, не вдаваясь в подробности. Я желаю руководству клиники и конечно же персоналу, больше благодарных пациентов!! А то у нас в России, привыкли только ругать, а спасибо сказать лишний раз лень!
Доброго времени суток.
Благодарим Вас за отзыв и пожелания. Мы с радостью читаем отзывы благодарных пациентов и благодарны за мотивацию становиться еще лучше!
Будьте здоровы!
Пришла в клинику без жалоб для назначения контрацепции к доктору Блациосу. Доктор назначил кучу дорогих анализов, выявил по ним кучу проблем, назначил несколько платных процедур и выписал лекарств на 5000. Пришла домой, поискала информацию про процедуры - развод и шарлатанство, не относящееся к доказательной медицине. Доктор велел срочно тащить партнёра проверяться, не заразила ли я его чем, и история повторилась - у мужа тоже нашли кучу проблем. Все процедуры, конечно же, "проводятся только в нашей сети клиник, у других такого оборудования нет". Банальный ВПЧ, который есть у 70% людей, якобы лечат только у них. Муж получил ДМС и пошел с анализами и назначениями в другую клинику к другому врачу, где и выяснилось, что всё у него в порядке, анализы в норме, а Альтермед пытался развести человека на деньги. Повторю, жалоб ни на что ни у кого из нас не было, но очень быстро нашлись бессимптомные заболевания, которые лечатся только в этой клинике. Больше к ним ни ногой.
Клиника Альтермед на улице Ленсовета
Natalie, добрый день. Мы всегда благодарим пациентов за обратную связь.
Положительный отзыв дает силы и мотивацию нашим сотрудникам работать и совершенствоваться, а отрицательный дает возможность разобрать ситуацию и ответить на вопросы, которые по каким-то причинам не были заданы лечащему врачу.
Будьте любезны, оставьте информацию по Вашему визиту, которая позволит нам вычислить Вас как нашего пациента. Дату и время последнего визита, фамилию и имя или номер телефона. Спасибо!
Клиника Альтермед на улице Ленсовета
Natalie, добрый день. Мы не получили от Вас ответа, а без информации от Вас мы не можем разобрать ситуацию и помочь. Очень ждем!
Был у Котлова. Молодец мужик. Вобще приятный человек. всегда его фраза нравится " все будет хорошо,главное не терять надежды".Спасибо этой клинике, теперь здоров как бык.
Клиника Альтермед на улице Ленсовета
Валерий, рады были оказаться рядом в нужный момент. Спасибо за добрые слова в адрес нашего доктора.
Будьте здоровы!
Была в клинике на Ленсовета, у замечательного доктора Мэгги Джемаловны, до этого посещала много разных врачей, но эта женщина меня покорила своим профессионализмом и уверенностью! Все объяснила и подсказала как лучше продолжить лечение, поняла меня как женщину, я очень довольна приемом и при необходимости пойду только к ней.
Ирина, добрый день!
Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно слышать, что прием прошел комфортно и эффективно.
Будьте здоровы!
Здравствуйте!Обращалась в клинику неоднократно и хотела в ближайшее время обратиться по иному вопросу, но последний прием показал, что эта затея нецелесообразна.Суть :поставили диагноз,назначили лечение(процедуру) в 2!! других клиниках он не подтвердился и соответственно лечение не понадобилось.О том,что говорила врач, предостерегала(что может быть то и то,ничего не случилось)ничего не произошло, это подтверждается прошедшим временем.Почему пошла в другие поликлиники??Ответ прост:сомнение (причем у человека -у практикующего юриста, далекого от медицины) вызвало большое!!! сомнение предложенное\назначенное лечение, тк. врач ,даже начинающий, должен знать, что при Грудном вскармливании много, что противопоказано и организм очень уязвим. А врач назначил быстро, сразу и без альтернатив.И даже если снять вопрос денег навязанной услуги, то очень остро встает вопрос о сохранении здоровья и тех последствий, которые может нанести ВРАЧ СВОИМИ НАЗНАЧЕНИЯМИ в лечении.Очень жаль, что так получилось, тк все нравилось в клиники.Советовать своим друзьям и знакомым услуги клиники более не буду.
Диана, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Для нас крайне важно получать обратную связь и особенно здоровую критику о работе клиники в целом и наших специалистов. Только благодаря Вашему мнению у нас появляется возможность отслеживать допущенные ошибки и своевременно устранять их в дальнейшем. Ваш отзыв передан заведующему отделения, для решения данного вопроса нам было бы очень полезно знать у какого специалиста Вы проходили лечение. Спасибо!
Был на приеме у Владислава Олеговича Котлова.
Понравились профессионализм и отношение к пациенту врача. Проблема, с которой обращался к Владиславу Олеговичу, была решена.
Отдельно хочется отметить легкость в общении с этим врачом и его чувство юмора, которые снимают напряжение и страх при посещении врачей. Рекомендую этого специалиста.
Роман, добрый день!
Благодарим за положительный отзыв о работе Владислава Олеговича. Мы стараемся больше говорить о важности контроля новообразований. Рады слышать, что Вам было комфортно в кабинете и процедура прошла безболезненно и быстро. Владиславу Олеговичу обязательно передадим Ваш отзыв. Подписываемся под каждым Вашим словом!
С уважением,
Евгения, отдел работы с пациентами
Проходила лечение в клинике на Звездной у Кучеровой Евгении Владимировны в январе-феврале 2016 г. Очень хороший врач, делает все аккуратно, качественно и быстро, все доступно объясняет, отвечает на все вопросы. Все беспокойства были устранены. А главное, нет выкачивания денег и выдуманных диагнозов. С выкачиванием средств столкнулась в СМ-Клинике,никому не рекомендую туда обращаться, а в клинике Медика столкнулась с каменным веком,когда операцию предлагают провести скальпелем,а не лазером,как во всех нормальных клиниках. В общем, Евгении Владимировне огромная благодарность за все. Чудесный человек и специалист.
Клиника Альтермед на улице Ленсовета
Dina.gb, благодарим за подробный положительный отзыв о нашей клинике и работе Евгении Владимировны. Рады были помочь и оправдать Ваше доверие.
Желаем всего наилучшего! Будьте здоровы!
Уважаемые пациенты и гости клиники! Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса, чтобы посещение наших клиник было для Вас максимально комфортным. Мы прекрасно понимаем, что на пути к выздоровлению не маловажным является эмоциональный фон и дружественная атмосфера. Пока наши специалисты проводят необходимую диагностику, ставят точные диагнозы и назначают эффективное и безопасное лечение, мы здесь работаем над тем, чтобы стать удобнее и приветливее на всех этапах Вашего выздоровления. Мы всегда примем конструктивную критику, если она появится, так как она даст нам возможность стать еще лучше для Вас. Если у Вас появились вопросы или предложения по любой составляющей работы нашей Клиники, мы будем рады Вам ответить! Пожалуйста, указывайте дату Вашего обращения, фамилию врача и Ваши инициалы, чтобы мы могли располагать полной информацией о Вашем визите! Будьте здоровы!
Пользовался их услугами. Могу отметить грамотный и ответственный подход к делу. Воспалилась родинка, записался в один центр, приехал, но там, рассмотрев её, сказали, что могут удалить только через неделю. Я понял, что ждать не стоит и обратился в Альтермед. Позвонил, записался, уже через час был у них. Ещё через 30 минут родинки не стало. Проконсультировали по препаратам и процедурам, которые нужно использовать и проводить в дальнейшем. Родинка была крупной, заживала три недели, но в итоге не осталось и следа! Очень рекомендую эту клинику!
Клиника Альтермед на улице Ленсовета
Кирилл, спасибо за Ваш отзыв! Наша клиника одна из первых в Петербурге стала заниматься контролем и лазерным удалением новообразований. Мы стараемся как можно больше говорить о культуре ответственного отношения к своей коже, поэтому на нашем сайте есть много информации на эту тему. Рады, что смогли помочь!
Департамент контроля качества группы клиник «Альтермед»
В поликлинике мне сказали, что у меня поликистоз яичников. Неслыханно! Никогда меня не беспокоили гормоны и ничего я не принимала. Пошла в платную клинику. В Альтермеде мне ничего не нашли, сказали, что у врача в поликлинике были неполадки с аппаратом, его плохо откалибровали. Теперь в поликлинику ни ногой! Спсасибо Альтермеду!
Клиника Альтермед на улице Ленсовета
КатяКсю, спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что смогли помочь, и желаем Вам здоровья.
С уважением Евгения,
отдел контроля качества Группы Клиник Альтермед
У меня были проблемы по женской части. После месячных были постоянно коричневые мажущие выделения, которые длились после окончания цикла около недели. Очень боялась этого. В обычной клинике говорили, что это норма . А я всё-таки не верила в это и не зря. Обратившись, в вашу клинику . Мне сказали, что это гормональный сбой ,который может привести к серьезным последствиям. И я теперь лечусь у них. "Доверяй, но проверяй ! "
Клиника Альтермед на улице Ленсовета
Natalya, спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что смогли помочь, и желаем Вам здоровья.
Департамент контроля качества группы клиник «Альтермед»
Делала в этой клинике лазерную эпиляцию. Привлекла возможность сделать эту процедуру на аппарате Soprano. Это очень хорошее, современное оборудование. Эффект замечательный. Кожа на ногах гладкая, как будто и не было никогда волос. Спасибо доктору Ибраеву за подробную консультацию, и, собственно, за такой замечательный эффект. Хорошая клиника, с доброжелательным персоналом, нормальными, адекватными ценами. Здесь так много услуг врачи оказывают! Обязательно буду иметь в виду. Рада, что попала именно сюда. Недаром мне рекомендовали здесь эпиляцию сделать.
Клиника Альтермед на улице Ленсовета
Леночка, благодарим Вас за то, что Вы в таких подробностях делитесь с нами своим опытом! Мы стремимся предоставлять лучшее обслуживание нашим клиентам.
Департамент контроля качества группы клиник «Альтермед»
Была у косметолога на Ленсовета88.Ставила мезонити.Осталась очень,очень довольна.Огромное спасибо врачу Святогору Алексею Валерьевичу.Впредь буду ходить только к нему.Еще раз спасибо.В клинике я не работаю и знакомых у меня там нет,так-что отзыв вполне честный и реальный.
Клиника Альтермед на улице Ленсовета
Янина, ,спасибо за положительный отзыв! Обратная связь от пациентов очень важна для наших специалистов. Будьте здоровы! С уважением, Евгения