8 (812) 468-88-888 (812) 468-88... — показать

Клиника Альтермед на улице Олеко Дундича Сеть

8 (812) 468-88-888 (812) 468-88... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 17
корпус 1, литера А

Про «Клиника Альтермед на улице Олеко Дундича»

Медицинская клиника «Альтермед» на улице Олеко Дундича была открыта более 15 лет назад, и за время успешной работы завоевала безупречную репутацию и безграничное доверие жителей Санкт-Петербурга.

В клинике открыты отделения гинекологии, проктологии, дерматологии, урологии, неврологии и флебологии. Врачи клиники – это профессионалы своего дела, которые имеют многолетний стаж практической работы. Современное диагностическое оборудование помогает быстро и точно выявлять патологии и назначать нужное лечение.

В клинике вы можете сдать все необходимые анализы и сделать УЗИ.

В медицинской клинике есть отделение косметологии. Дипломированный косметолог проконсультирует вас и ответит на все вопросы, а после составит индивидуальную программу лечения. Доктора заботятся о своей репутации и практикуют персональный подход к решению проблем каждого клиента.

Заходите на официальный сайт клиники, чтобы найти полную информацию об услугах, ценах и актуальных акциях, а также записаться на прием. Медицинская клиника работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Врачи клиники «Альтермед» на улице Олеко Дундича с радостью помогут вам восстановить здоровье и подчеркнуть естественную красоту.

Болезни 238
Услуги тату-салона 1
Удаление татуировок

Цены Клиника Альтермед на улице Олеко Дундича

Гинекология
Установка внутриматочной спирали2500 руб.
Электроэксцизия шейки матки10 000 руб.
Удаление кондилом влагалища лазером (более 10)6000 руб.
Лечение эрозии шейки матки (более 2 см)9000 руб.
Удаление кондилом влагалища лазером (до 10)4000 руб.
Лечение эрозии шейки матки (до 2 см)8000 руб.
Киста шейки матки2000 руб. за 1 единица
Интимный филлинг (интимная контурная пластика)13 000 руб. за 1 шприц
Биопсия шейки матки (с гистологическим исследованием)3200 руб.
Видеокольпоскопия2500 руб.
Плазмолифтинг шейки матки (лечение эндоцервицитов)3000 руб. за 1 процедура
Первичный приём кандидата медицинских наук Коваленко Е.В.2000 руб.
Лечение стрессового недержания мочи у женщин (начальная стадия) - первая процедура20 000 руб.
Вульво-вагинальное лазерное омоложение MonaLisa Touch™ Внешнее воздействие (первая процедура)15 000 руб.
Лечение стрессового недержания мочи у женщин (начальная стадия) - вторая и последующие процедуры15 000 руб.
Вульво-вагинальное лазерное омоложение MonaLisa Touch™ Внутреннее воздействие (первая процедура)20 000 руб.
Вульво-вагинальное лазерное омоложение MonaLisa Touch™ Внутреннее воздействие (вторая и последующие процедуры)15 000 руб.
Вульво-вагинальное лазерное омоложение MonaLisa Touch™ Внешнее воздействие (вторая и последующие процедуры)10 000 руб.
Первичный приём гинеколога + УЗИ2000 руб.
Урология
Консультация уролога по вопросу ЭКО или ЭКСИ2000 руб.
Первичный приём уролога ДЛЯ МУЖЧИН + УЗИ550 руб.
Первичный приём зав. отделением урологии Рыльчиковым И.В. + УЗИ1200 руб.
Первичный приём уролога Коновалова Д.В. + УЗИ1200 руб.
Первичный приём уролога ДЛЯ ЖЕНЩИН + УЗИ2000 руб.
Развернутая спермограмма по строгим критериям Kruger-Menkveld2310 руб.
Полное комплексное УЗИ для мужчин3800 руб.
Проктология
Ректоскопия1000 руб.
Лигирование латексными кольцами8000 руб. за 1 кольцо
Склеротерапия геморроидальных узлов11 000 руб. за 1 сеанс
Инфильтрационная анестезия ануса (блокада)5000 руб.
Врачебная перевязка анального канала1500 руб.
Дивульсия ануса (включает местную анестезию)8000 руб.
Биполярное удаление анального сосочка5000 руб.
Комбинированное лечение геморроидального тромбоза17 000 руб.
Бужирование анального канала1200 руб.
Первичный приём проктолога1200 руб.
Первичный приём кандидата медицинских наук Ковалёва В.К. (консультация, аноскопия)2000 руб.
Тромбоэктомия 1 категория сложности6000 руб.
Тромбоэктомия 2 категория сложности8000 руб.
Иссечение бахромки, кондиломы, подкожного свища и других образований анальной области12 000 руб.
Косметология
Дерматология
Флебология

Отзывы про Клиника Альтермед на улице Олеко Дундича (21)

Отвратительное качество. Все полки вздуваются при первой капле воды. Сплошной брак дверей, который нельзя заменить, только за свой счет. Сборка обошлась в 13.500, ни один стык не промазан гелем, вся столешница вокруг раковины вздулась, раковина от столешницы через месяц отвалилась. Мебель идет стандартная, хотя якобы на заказ от угла до угла. Ни до одрого угла не доходит, внизу панели которые ножки прикрывают одна на другую находят. В пустую выкинутые деньги. Никому не советую!!! 2 года гарантии, но ничего это не действует! Вежливо посылают, хотя мебель идет изначально с браком и в пленке, в которой его не видно
Ирина, добрый день. Вы пишете отзыв о медицинском центре. Мы не занимаемся изготовлением дверей и раковин.
Был у уролога Рабинюка. Достойный доктор и хороший человек. Прошел курс лечения по его назначению, эффект был заметен сразу. Я доволен, доктору спасибо.
Клиника Альтермед на улице Олеко Дундича
kravitsya, благодарим за обратную связь. Рады были оказаться рядом и помочь. С удовольствием передали доктору Ваши слова. Будьте здоровы!
УЖАСНО! ОТВРАТИТЕЛЬНО! НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО! ХАМСТВО!!! НЕПУНКТУАЛЬНОСТЬ! Никогда не заказывайте ничего в этой фирме!!! Имели глупость обратиться в эту фирму и оооочень пожалели.
Добрый день. Скорее всего Ваш отзыв написан не по адресу. В нашем медицинском центре ничего не заказывают.
Потребовалось срочно сдать анализы, ближайшей клиникой оказалась "Альтермед". Спокойно сдал нужные мне анализы, без очередей и нервотрепки. Через несколько дней пришло СМС, о том что готовы результаты. Спасибо за оперативность.
Клиника Альтермед на улице Олеко Дундича
Геннадий, благодарим за положительную оценку нашей работы. Рады были быть полезными. Будьте здоровы!
Хорошая сеть клиник! Очень довольна, что нашла ее. Платное лечение не дешевое, но в сравнении с другими подобными клиниками цены очень хорошие. Нравится доброжелательное отношение к клиентам и качественное лечение, разъяснение всех проблем. Спасибо вам!
Клиника Альтермед на улице Олеко Дундича
Александра, добрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе нашей клиники. Нам важно получать от Вас обратную связь. Будьте здоровы!
Была в этой клинике по вопросу коррекции зрения. Ну и техника у них! Сделали быстро, сейчас восстанавливаюсь после процедуры но уже понимаю, что всё классно будет. Работают действительно профессионалы, душевно поговорила с врачом.
Клиника Альтермед на улице Олеко Дундича
Уважаемая, starickowa.polia! Рады, что Вы успешно прошли процедуру коррекции зрения. Скорее всего, Вы хотели написать о другом медицинском учреждении, потому что данной услуги у нас. к сожалению нет. Желаем здоровья и благополучия, спасибо, что зашли на нашу страничку!
Была в Альтермеде у врача Маслова Александра,удаляла бородавку на пальце ноги лазером, скажу сразу процедура безболезненная,только укол,а вот их я боюсь очень, так доктор меня заболтал и получилось все быстро и хорошо.Доктору смело ставлю отлично)И обслуживание хорошее,девочки администраторы приветливы)спасибо
Клиника Альтермед на улице Олеко Дундича
Юлия, благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике и работе Александра Сергеевича. Рады, что процедура прошла комфортно. Желаем Вам всего наилучшего, будьте здоровы!
Уважаемые пациенты и гости клиники! Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса, чтобы посещение наших клиник было для Вас максимально комфортным. Ведь мы прекрасно понимаем, что на пути к выздоровлению не маловажным является эмоциональный фон и дружественная атмосфера. Пока наши специалисты проводят необходимую диагностику, ставят точные диагнозы и назначают эффективное и безопасное лечение, мы здесь работаем над тем, чтобы стать удобнее и приветливее на всех этапах Вашего выздоровления. Мы всегда примем конструктивную критику, если она появится, так как она даст нам возможность стать еще лучше для Вас. Если у Вас появились вопросы или предложения по любой составляющей работы нашей Клиники, мы будем рады Вам ответить! Пожалуйста, указывайте дату Вашего обращения, фамилию врача и Ваши инициалы, чтобы мы могли располагать полной информацией о Вашем визите! Будьте здоровы!
Хочу сказать спасибо доктору Коваленке Елене Владивировне. Я попала к ней случайно, срочно нужна была помощь. Позвонила и во вторник только у заведующей было окошко. Она сняла боли и уже сегодня ничего не беспокоит! Иногда везет и случайно находишь хорошего врача.
Клиника Альтермед на улице Олеко Дундича
Спасибо за положительный отзыв! Обратная связь от пациентов очень важна для наших специалистов. Будьте здоровы! С уважением, Евгения Департамент контроля качества группы клиник «Альтермед»
Уважаемые пациенты и гости клиники! Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса, чтобы посещение наших клиник было для Вас максимально комфортным. Ведь мы прекрасно понимаем, что на пути к выздоровлению немаловажным является эмоциональный фон и дружественная атмосфера. Пока наши специалисты проводят необходимую диагностику, ставят точные диагнозы и назначают эффективное и безопасное лечение, мы здесь работаем над тем, чтобы стать удобнее и приветливее на всех этапах Вашего выздоровления. Мы всегда примем конструктивную критику, если она появится, так как она даст нам возможность стать еще лучше для Вас. Если у Вас появились вопросы или предложения по любой составляющей работы нашей Клиники, мы будем рады Вам ответить! Пожалуйста, указывайте дату Вашего обращения, фамилию врача и Ваши инициалы, чтобы мы могли располагать полной информацией о Вашем визите! Будьте здоровы!
Очень вовремя обратился сюда с лечением образования на коже. Болело, потому что задевал все время воротником. Сначала думал, что прыщ, но жена отправила к врачу. Попал к грамотному молодому врачу. Удалил в тот же день. Вышло недорого, 500 консультация плюс удаление. Единственный минус, гистологию ждал 2 недели.
Клиника Альтермед на улице Олеко Дундича
Михаил, спасибо за Ваш отзыв! Наша клиника одна из первых в Петербурге стала заниматься контролем и лазерным удалением новообразований. Мы стараемся как можно больше говорить о культуре ответственного отношения к своей коже, поэтому на нашем сайте есть много информации на эту тему. Замечание по поводу гистологии увидели, постараемся сделать все возможное. Рады, что смогли помочь! С уважением, Евгения Департамент контроля качества группы клиник «Альтермед»
Совершенно шикарная кожа у меня теперь! Была на чистке лица. Чиста как попка младенца) Очень довольна усоугой. Во скольких салонах была - нигде не видела чтобы было так чисто и хорошо оборудованно. Я правда в этом толком не разбираюсь, но результат потрясающий! Еще не раз туда пойду.
Клиника Альтермед на улице Олеко Дундича
vikamonkey, благодарим Вас за приятный отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы оправдать доверие наших клиентов. Будем рады получить от Вас очередной отзыв! С уважением, Евгения Департамент контроля качества группы клиник «Альтермед»
Полиса ОМС у меня нет, поэтому платной медициной пользуюсь давно и в этом деле прошаренный. Не верьте тому что пишут про то что альтермед обдирает. Сколько раз туда ходил, ни одного случая не представилось. Все всегда по прейскуранту с обычной диагностикой. Не надо дискредитировать нормальную клинику - итак их по городу раз два и обсчелся.
Клиника Альтермед на улице Олеко Дундича
Kirill, спасибо за положительную оценку работы клиники! Мы сделаем все возможное, чтобы и впредь оставаться Вашим фаворитом. С уважением, Евгения Департамент контроля качества группы клиник «Альтермед»
чудесная клиника, хорошие, грамотные врачи! благодаря им я забеременела, уже на 4-м месяце! после стольких лет стараний и многочисленных анализов все наконец-то получилось!! Спасибо, Альтермед!
Клиника Альтермед на улице Олеко Дундича
Lena, благодарим Вас за приятный отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы оправдать доверие наших клиентов. Будем рады получить от Вас очередной отзыв! С уважением, Евгения Департамент контроля качества группы клиник «Альтермед»
Безумно благодарна врачам из этой клиники за вовремя удаленную меланому!!! Если бы не они, вряд ли бы я писала сейчас это сообщение. Два года назад на спине появилась странной формы родинка. Поначалу не обращала внимания, а потом мне посоветовали ее осмотреть у дерматолога. Тогда это была какая-то дерматологическая контора в центре города. Врач там осмотрел меня сказал, ничего страшного. но с недавних пор как эта родинка стала зудеть, я решила, что что-то здесь не то. Так и оказалось. помедли я еще немножко - уже бы лишилась почки. Благо все вовремя удалили.
Клиника Альтермед на улице Олеко Дундича
Спасибо за Ваш отзыв! Наша клиника одна из первых в Петербурге стала заниматься контролем и лазерным удалением новообразований. Мы стараемся как можно больше говорить о культуре ответственного отношения к своей коже, поэтому на нашем сайте есть много информации на эту тему. Рады, что смогли помочь! С уважением, Евгения Департамент контроля качества группы клиник «Альтермед»
Довольно хорошая урологическая клиника. Проверялась тут не так давно. Оказалось все хорошо. Но врач всё равно надавал советов по этому делу. Кстати, врач каким то образом сразу находит общий язык с пациентом и общение на такие темы совершенно не вызвало у меня смущения.
Клиника Альтермед на улице Олеко Дундича
Lenlekk, спасибо за Ваш отзыв. Рады, что смогли помочь. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Евгения Департамент контроля качества группы клиник «Альтермед»
Клиника понравилась, обращалась сюда к гинекологу, чтобы подобрать надежный метод контрацепции. Это важный вопрос, который только со специалистом можно решить, чтобы потом никаких "болячек" на заработать. Полностью устроила консультация у доктора Катаевой, буду и дальше к ней на осмотры ходить.
Клиника Альтермед на улице Олеко Дундича
Соня, благодарим Вас за проявленное доверие к нашей компании и высокую оценку работы врача! Будьте здоровы! С уважением, Евгения Департамент контроля качества группы клиник «Альтермед»
Еще с детства мне мама говорила, что стоит уделять внимание проблемам по-женски. Тут я даже немного параноик. В начале года удивили меня выделения после месячных. Я, недолго думая, сразу в клинику Альтермед. Врач (имя не подскажу) быстро обнаружил причину и назначил адекватное лечение. Все приемы были в комфортное для меня время, персонал всегда вежливый и доброжелательный. Сейчас уже проблема решена. На здоровье экономить никогда не буду, поэтому и обращаюсь только в хорошие проверенные клиники
Клиника Альтермед на улице Олеко Дундича
Спасибо за положительную оценку работы клиники! Мы сделаем все возможное, чтобы и впредь оставаться Вашим фаворитом. С уважением, Евгения Департамент контроля качества группы клиник «Альтермед»
Не поленилась зарегистрироваться, чтобы написать положительный отзыв о враче Юлии Ивановне Коссе! Хотела поблагодарить ее за предусмотрительнось и внимательность. Насколько я была удивлена обнаружив плохой отзыв в ее адрес от Натальи. То, что эрозия возникает на фоне гормонального сбоя это сейчас каждый знает.
Клиника Альтермед на улице Олеко Дундича
Ольга, спасибо за положительный отзыв! Обратная связь от пациентов очень важна для наших специалистов. Будьте здоровы! С уважением, Евгения Департамент контроля качества группы клиник «Альтермед»
Меня в этой клинике все устроило: цена на лазерную эпиляцию, оборудование. Здесь лазер Soprano, это хорошая методика. Во всяком случае над верхней губой у меня теперь пушка нет. А то уже темнеть начал, некрасиво было. Администратор приветливая, записала меня на удобное время. Врач тоже знающий, так что осталась довольна.
Клиника Альтермед на улице Олеко Дундича
Елена, рады, что оказались рядом в нужный момент! Спасибо за положительный отзыв! С уважением, Евгения Департамент контроля качества группы клиник «Альтермед»

Как узнать график работы Клиника Альтермед на улице Олеко Дундича ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 468-88-88

Клиника Альтермед на улице Олеко Дундича находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 17
корпус 1, литера А.

Клиника Альтермед на улице Олеко Дундича на карте
Идеальный контур без операций

Идеальный контур без операций

Избавиться от недостатков внешности и вернуть молодость можно и без ножа пластического хирурга. Расскажем подробнее о контурной пластике – прогрессивной методике индустрии красоты.