8 (812) 646-50-388 (812) 646-50... — показать

Клиника Альтермед Олеко Дундича Сеть

8 (812) 646-50-388 (812) 646-50... — показать
г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 17 к 1

Про «Клиника Альтермед Олеко Дундича»

Медицинская клиника «Альтермед» работает уже более 15 лет и помогает решить проблемы самого интимного характера.

У нас открыты отделения гинекологии, проктологии, дерматологии, урологии, неврологи, флебологии.

Врачи клиники «Альтермед» – профессионалы своего дела и имеют большой стаж работы.

Современное диагностическое оборудование поможет нам быстро и точно выявить проблему и назначить нужное лечение.

Вы также можете сдать все необходимые анализы и сделать УЗИ.

В медицинской клинике «Альтермед» есть отделение косметологии. Наш врач проконсультирует вас и ответит на все вопросы, а после составит индивидуальную программу лечения. У нас вы можете сделать – фотоомоложение, инъекции Ботокс, лифтинг, безоперационную подтяжку лица, пилинг, контурную пластику, биоревитализацию, лазерную эпиляцию, мезонити, мезотерапию и многое другое.

Мы заботимся о своей репутации и ищем подход к каждому клиенту.

Заходите на официальный сайт клиники, чтобы найти полную информацию об услугах, ценах, актуальных акциях, а также записаться к нам онлайн.

Мы открыты с понедельника по пятницу: 09:00-21:00, суббота и воскресенье: 10:00-20:00.

Врачи медицинской клиники «Альтермед» с радостью помогут вам восстановить здоровье и подчеркнуть вашу естественную красоту!

Восстановительная медицина 4
Эпиляция рук
Эстетическая косметология

Цены Клиника Альтермед Олеко Дундича

Гинекология
Первичный приём гинеколога (оценка жалоб, сбор анамнеза, осмотр на гинекологическом кресле, консультация) - ДЕЙСТВУЕТ ДО 30. 11550 руб.
Первичный приём при вульво - вагинальном лазерном омоложении (БЕСПЛАТНО - при условии проведения процедуры в день обращения)Бесплатно
Первичный приём кандидата медицинских наук Джашиашвили М. Д. (УЗИ в подарок)1200 руб.
Первичный приём кандидата медицинских наук Коваленко Е. В. (УЗИ оплачивается отдельно)2000 руб.
Повторный приём кандидата медицинских наук Джашиашвили М. Д.1000 руб.
Повторный приём кандидата медицинских наук Коваленко Е. В.1000 руб.
Повторный приём гинеколога700 руб.
Гинекологический check - up (обследование включает: консультацию гинеколога, УЗИ органов малого таза, видеокольпоскопию, мазок на онкоцитологию). Акция действует до 30 сентября 2018г в филиалах: Звёздная, Ленинский, Купчино, Большевиков.3400 руб.
Полное комплексное УЗИ для женщин (брюшная полость, почки, органы малого таза, щитовидная железа, молочные железы у женщин)3800 руб.
Установка внутриматочной спирали2500 руб.
Магнитотерапия АЛМАГ - 02800 руб. за 1 процедура
Лечение стрессового недержания мочи у женщин (начальная стадия) - первая процедура.20 000 руб.
Лечение стрессового недержания мочи у женщин (начальная стадия) - вторая и последующие процедуры.15 000 руб.
Электроэксцизия шейки матки10 000 руб.
Ультразвуковая терапия, курс (при единовременной оплате)6600 руб. за 10 процедур
Магнитотерапия БТЛ - 500950 руб. за 1 процедура
Камера абдоминальной декомпрессии (КАД)990 руб. за 1 процедура
Лазерная терапия730 руб. за 1 процедура
Ультразвуковая терапия730 руб. за 1 процедура
Лазерная терапия, курс (при единовременной оплате)6600 руб. за 10 процедур
Камера абдоминальной декомпрессии (КАД), курс (при единовременной оплате)9000 руб. за 10 процедур
Удаление кондилом влагалища лазером (более 10)6000 руб.
Удаление кондилом влагалища лазером (до 10)4000 руб.
Лечение эрозии шейки матки (более 2 см)9000 руб.
Лечение эрозии шейки матки (до 2 см)8000 руб.
Киста шейки матки2000 руб. за 1 единица
Интимный филлинг (интимная контурная пластика)13 000 руб. за 1 шприц
Биопсия шейки матки (с гистологическим исследованием)3200 руб.
Вульво - вагинальное лазерное омоложение MonaLisa Touch™ Внутреннее воздействие (вторая и последующие процедуры).15 000 руб.
Вульво - вагинальное лазерное омоложение MonaLisa Touch™ Внешнее воздействие (вторая и последующие процедуры).10 000 руб.
Вульво - вагинальное лазерное омоложение MonaLisa Touch™ Внешнее воздействие (первая процедура).15 000 руб.
Вульво - вагинальное лазерное омоложение MonaLisa Touch™ Внутреннее воздействие (первая процедура).20 000 руб.
Плазмолифтинг шейки матки (лечение эндоцервицитов)3000 руб. за 1 процедура
Видеокольпоскопия2500 руб.
УЗИ мониторинг овуляторного цикла2600 руб. за 4 исследования
Исследование на гормоныот 510 руб.
Урология
Первичный приём уролога + УЗИ в подарок (оценка жалоб, сбор анамнеза, при необходимости ректальное пальцевое исследование, узи предстательной железы у мужчин и мочевого пузыря у женщин) - ДЕЙСТВУЕТ ДО 30. 11550 руб.
Первичный приём зав. отделением урологии Рыльчиковым И. В. + УЗИ (включает беседу с пациентом, первичный осмотр, сбор анамнеза, при необходимости ректальное пальцевое исследование, узи предстательной железы)1500 руб.
Первичный приём уролога Коновалова Д. В. + УЗИ (включает беседу с пациентом, первичный осмотр, сбор анамнеза, при необходимости ректальное пальцевое исследование, узи предстательной железы)1200 руб.
Консультация уролога по вопросу ЭКО или ЭКСИ2000 руб.
Повторный приём уролога700 руб.
Полное комплексное УЗИ для мужчин (брюшная полость, почки мочевой пузырь, предстательная железа, органы мошонки, щитовидная железа)3800 руб.
Развернутая спермограмма по строгим критериям Kruger - Menkveld2310 руб.
Магнитотерапия АЛМАГ - 02800 руб. за 1 процедура
ЛОД терапия780 руб. за 1 процедура
Электростимуляция простаты (Интратон)770 руб.
Ультразвуковая терапия720 руб. за 1 процедура
Массаж предстательной железы600 руб.
Электрофорез с лекарством780 руб. за 1 процедура
Камера абдоминальной декомпрессии (КАД)950 руб. за 1 процедура
Инстилляция уретры800 руб.
Магнитотерапия БТЛ - 500950 руб. за 1 процедура
Проктология
Первичный приём проктолога (оценка жалоб пациента, сбор анамнеза, наружный осмотр заднего прохода, пальцевое исследование прямой кишки, аноскопия по показаниям) - ДЕЙСТВУЕТ ДО 30. 11990 руб.
Первичный приём кандидата медицинских наук Ковалёва В. К. (консультация, аноскопия)1500 руб.
Повторный приём проктолога700 руб.
Ректоскопия1000 руб.
Лекарственная обработка анального канала1200 руб. за 1 сеанс
Лигирование латексными кольцами8000 руб. за 1 кольцо
Склеротерапия геморроидальных узлов11 000 руб. за 1 сеанс
Тромбоэктомия 1 категория сложности (включает местную анестезию)6000 руб.
Тромбоэктомия 2 категория сложности (включает местную анестезию)8000 руб.
Иссечение бахромки, кондиломы, подкожного свища и других образований анальной области (включает местную анестезию)12 000 руб.
Иссечение изолированного комбинированного геморроидального узла, двух бахромок (включает местную анестезию)12 000 руб.
Инфильтрационная анестезия ануса (блокада)5000 руб.
Врачебная перевязка анального канала1500 руб.
Биполярное удаление анального сосочка5000 руб.
Дивульсия ануса (включает местную анестезию)8000 руб.
Комбинированное лечение геморроидального тромбоза17 000 руб.
Бужирование анального канала1200 руб.
Косметология
Дерматология
Флебология
Неврология
Анализы
УЗИ

Отзывы про Клиника Альтермед Олеко Дундича (21)

Отвратительное качество. Все полки вздуваются при первой капле воды. Сплошной брак дверей, который нельзя заменить, только за свой счет. Сборка обошлась в 13.500, ни один стык не промазан гелем, вся столешница вокруг раковины вздулась, раковина от столешницы через месяц отвалилась. Мебель идет стандартная, хотя якобы на заказ от угла до угла. Ни до одрого угла не доходит, внизу панели которые ножки прикрывают одна на другую находят. В пустую выкинутые деньги. Никому не советую!!! 2 года гарантии, но ничего это не действует! Вежливо посылают, хотя мебель идет изначально с браком и в пленке, в которой его не видно
Ирина, добрый день. Вы пишете отзыв о медицинском центре. Мы не занимаемся изготовлением дверей и раковин.
Был у уролога Рабинюка. Достойный доктор и хороший человек. Прошел курс лечения по его назначению, эффект был заметен сразу. Я доволен, доктору спасибо.
Клиника Альтермед Олеко Дундича
kravitsya, благодарим за обратную связь. Рады были оказаться рядом и помочь. С удовольствием передали доктору Ваши слова. Будьте здоровы!
УЖАСНО! ОТВРАТИТЕЛЬНО! НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО! ХАМСТВО!!! НЕПУНКТУАЛЬНОСТЬ! Никогда не заказывайте ничего в этой фирме!!! Имели глупость обратиться в эту фирму и оооочень пожалели.
Добрый день. Скорее всего Ваш отзыв написан не по адресу. В нашем медицинском центре ничего не заказывают.
Потребовалось срочно сдать анализы, ближайшей клиникой оказалась "Альтермед". Спокойно сдал нужные мне анализы, без очередей и нервотрепки. Через несколько дней пришло СМС, о том что готовы результаты. Спасибо за оперативность.
Клиника Альтермед Олеко Дундича
Геннадий, благодарим за положительную оценку нашей работы. Рады были быть полезными. Будьте здоровы!
Хорошая сеть клиник! Очень довольна, что нашла ее. Платное лечение не дешевое, но в сравнении с другими подобными клиниками цены очень хорошие. Нравится доброжелательное отношение к клиентам и качественное лечение, разъяснение всех проблем. Спасибо вам!
Клиника Альтермед Олеко Дундича
Александра, добрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе нашей клиники. Нам важно получать от Вас обратную связь. Будьте здоровы!
Была в этой клинике по вопросу коррекции зрения. Ну и техника у них! Сделали быстро, сейчас восстанавливаюсь после процедуры но уже понимаю, что всё классно будет. Работают действительно профессионалы, душевно поговорила с врачом.
Клиника Альтермед Олеко Дундича
Уважаемая, starickowa.polia! Рады, что Вы успешно прошли процедуру коррекции зрения. Скорее всего, Вы хотели написать о другом медицинском учреждении, потому что данной услуги у нас. к сожалению нет. Желаем здоровья и благополучия, спасибо, что зашли на нашу страничку!
Была в Альтермеде у врача Маслова Александра,удаляла бородавку на пальце ноги лазером, скажу сразу процедура безболезненная,только укол,а вот их я боюсь очень, так доктор меня заболтал и получилось все быстро и хорошо.Доктору смело ставлю отлично)И обслуживание хорошее,девочки администраторы приветливы)спасибо
Клиника Альтермед Олеко Дундича
Юлия, благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике и работе Александра Сергеевича. Рады, что процедура прошла комфортно. Желаем Вам всего наилучшего, будьте здоровы!
Уважаемые пациенты и гости клиники! Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса, чтобы посещение наших клиник было для Вас максимально комфортным. Ведь мы прекрасно понимаем, что на пути к выздоровлению не маловажным является эмоциональный фон и дружественная атмосфера. Пока наши специалисты проводят необходимую диагностику, ставят точные диагнозы и назначают эффективное и безопасное лечение, мы здесь работаем над тем, чтобы стать удобнее и приветливее на всех этапах Вашего выздоровления. Мы всегда примем конструктивную критику, если она появится, так как она даст нам возможность стать еще лучше для Вас. Если у Вас появились вопросы или предложения по любой составляющей работы нашей Клиники, мы будем рады Вам ответить! Пожалуйста, указывайте дату Вашего обращения, фамилию врача и Ваши инициалы, чтобы мы могли располагать полной информацией о Вашем визите! Будьте здоровы!
Хочу сказать спасибо доктору Коваленке Елене Владивировне. Я попала к ней случайно, срочно нужна была помощь. Позвонила и во вторник только у заведующей было окошко. Она сняла боли и уже сегодня ничего не беспокоит! Иногда везет и случайно находишь хорошего врача.
Клиника Альтермед Олеко Дундича
Спасибо за положительный отзыв! Обратная связь от пациентов очень важна для наших специалистов. Будьте здоровы! С уважением, Евгения Департамент контроля качества группы клиник «Альтермед»
Уважаемые пациенты и гости клиники! Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса, чтобы посещение наших клиник было для Вас максимально комфортным. Ведь мы прекрасно понимаем, что на пути к выздоровлению немаловажным является эмоциональный фон и дружественная атмосфера. Пока наши специалисты проводят необходимую диагностику, ставят точные диагнозы и назначают эффективное и безопасное лечение, мы здесь работаем над тем, чтобы стать удобнее и приветливее на всех этапах Вашего выздоровления. Мы всегда примем конструктивную критику, если она появится, так как она даст нам возможность стать еще лучше для Вас. Если у Вас появились вопросы или предложения по любой составляющей работы нашей Клиники, мы будем рады Вам ответить! Пожалуйста, указывайте дату Вашего обращения, фамилию врача и Ваши инициалы, чтобы мы могли располагать полной информацией о Вашем визите! Будьте здоровы!
Очень вовремя обратился сюда с лечением образования на коже. Болело, потому что задевал все время воротником. Сначала думал, что прыщ, но жена отправила к врачу. Попал к грамотному молодому врачу. Удалил в тот же день. Вышло недорого, 500 консультация плюс удаление. Единственный минус, гистологию ждал 2 недели.
Клиника Альтермед Олеко Дундича
Михаил, спасибо за Ваш отзыв! Наша клиника одна из первых в Петербурге стала заниматься контролем и лазерным удалением новообразований. Мы стараемся как можно больше говорить о культуре ответственного отношения к своей коже, поэтому на нашем сайте есть много информации на эту тему. Замечание по поводу гистологии увидели, постараемся сделать все возможное. Рады, что смогли помочь! С уважением, Евгения Департамент контроля качества группы клиник «Альтермед»
Совершенно шикарная кожа у меня теперь! Была на чистке лица. Чиста как попка младенца) Очень довольна усоугой. Во скольких салонах была - нигде не видела чтобы было так чисто и хорошо оборудованно. Я правда в этом толком не разбираюсь, но результат потрясающий! Еще не раз туда пойду.
Клиника Альтермед Олеко Дундича
vikamonkey, благодарим Вас за приятный отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы оправдать доверие наших клиентов. Будем рады получить от Вас очередной отзыв! С уважением, Евгения Департамент контроля качества группы клиник «Альтермед»
Полиса ОМС у меня нет, поэтому платной медициной пользуюсь давно и в этом деле прошаренный. Не верьте тому что пишут про то что альтермед обдирает. Сколько раз туда ходил, ни одного случая не представилось. Все всегда по прейскуранту с обычной диагностикой. Не надо дискредитировать нормальную клинику - итак их по городу раз два и обсчелся.
Клиника Альтермед Олеко Дундича
Kirill, спасибо за положительную оценку работы клиники! Мы сделаем все возможное, чтобы и впредь оставаться Вашим фаворитом. С уважением, Евгения Департамент контроля качества группы клиник «Альтермед»
чудесная клиника, хорошие, грамотные врачи! благодаря им я забеременела, уже на 4-м месяце! после стольких лет стараний и многочисленных анализов все наконец-то получилось!! Спасибо, Альтермед!
Клиника Альтермед Олеко Дундича
Lena, благодарим Вас за приятный отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы оправдать доверие наших клиентов. Будем рады получить от Вас очередной отзыв! С уважением, Евгения Департамент контроля качества группы клиник «Альтермед»
Безумно благодарна врачам из этой клиники за вовремя удаленную меланому!!! Если бы не они, вряд ли бы я писала сейчас это сообщение. Два года назад на спине появилась странной формы родинка. Поначалу не обращала внимания, а потом мне посоветовали ее осмотреть у дерматолога. Тогда это была какая-то дерматологическая контора в центре города. Врач там осмотрел меня сказал, ничего страшного. но с недавних пор как эта родинка стала зудеть, я решила, что что-то здесь не то. Так и оказалось. помедли я еще немножко - уже бы лишилась почки. Благо все вовремя удалили.
Клиника Альтермед Олеко Дундича
Спасибо за Ваш отзыв! Наша клиника одна из первых в Петербурге стала заниматься контролем и лазерным удалением новообразований. Мы стараемся как можно больше говорить о культуре ответственного отношения к своей коже, поэтому на нашем сайте есть много информации на эту тему. Рады, что смогли помочь! С уважением, Евгения Департамент контроля качества группы клиник «Альтермед»
Довольно хорошая урологическая клиника. Проверялась тут не так давно. Оказалось все хорошо. Но врач всё равно надавал советов по этому делу. Кстати, врач каким то образом сразу находит общий язык с пациентом и общение на такие темы совершенно не вызвало у меня смущения.
Клиника Альтермед Олеко Дундича
Lenlekk, спасибо за Ваш отзыв. Рады, что смогли помочь. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Евгения Департамент контроля качества группы клиник «Альтермед»
Клиника понравилась, обращалась сюда к гинекологу, чтобы подобрать надежный метод контрацепции. Это важный вопрос, который только со специалистом можно решить, чтобы потом никаких "болячек" на заработать. Полностью устроила консультация у доктора Катаевой, буду и дальше к ней на осмотры ходить.
Клиника Альтермед Олеко Дундича
Соня, благодарим Вас за проявленное доверие к нашей компании и высокую оценку работы врача! Будьте здоровы! С уважением, Евгения Департамент контроля качества группы клиник «Альтермед»
Еще с детства мне мама говорила, что стоит уделять внимание проблемам по-женски. Тут я даже немного параноик. В начале года удивили меня выделения после месячных. Я, недолго думая, сразу в клинику Альтермед. Врач (имя не подскажу) быстро обнаружил причину и назначил адекватное лечение. Все приемы были в комфортное для меня время, персонал всегда вежливый и доброжелательный. Сейчас уже проблема решена. На здоровье экономить никогда не буду, поэтому и обращаюсь только в хорошие проверенные клиники
Клиника Альтермед Олеко Дундича
Спасибо за положительную оценку работы клиники! Мы сделаем все возможное, чтобы и впредь оставаться Вашим фаворитом. С уважением, Евгения Департамент контроля качества группы клиник «Альтермед»
Не поленилась зарегистрироваться, чтобы написать положительный отзыв о враче Юлии Ивановне Коссе! Хотела поблагодарить ее за предусмотрительнось и внимательность. Насколько я была удивлена обнаружив плохой отзыв в ее адрес от Натальи. То, что эрозия возникает на фоне гормонального сбоя это сейчас каждый знает.
Клиника Альтермед Олеко Дундича
Ольга, спасибо за положительный отзыв! Обратная связь от пациентов очень важна для наших специалистов. Будьте здоровы! С уважением, Евгения Департамент контроля качества группы клиник «Альтермед»
Меня в этой клинике все устроило: цена на лазерную эпиляцию, оборудование. Здесь лазер Soprano, это хорошая методика. Во всяком случае над верхней губой у меня теперь пушка нет. А то уже темнеть начал, некрасиво было. Администратор приветливая, записала меня на удобное время. Врач тоже знающий, так что осталась довольна.
Клиника Альтермед Олеко Дундича
Елена, рады, что оказались рядом в нужный момент! Спасибо за положительный отзыв! С уважением, Евгения Департамент контроля качества группы клиник «Альтермед»