8 (812) 416-07-728 (812) 416-07... — показать

8 (812) 416-07-728 (812) 416-07... — показать
+7 812 416-...+7 812 416-07-72 ещё
г Санкт-Петербург, ул Нахимова, д 11

Про «Клиника БалтМед Гавань на улице Нахимова»

Многопрофильная медицинская клиника "БалтМед" на улице Нахимова – это современный медцентр, предлагающий широкий спектр услуг для взрослых и детей. В клинике доступен прием следующих специалистов: гинеколога, кардиолога, оториноларинголога, невролога, флеболога, аллерголога, гастроэнтеролога, пульмонолога, уролога, дерматолога, хирурга и многих других. Медицинская клиника предлагает услугу ведения беременности, осуществляет сезонную и плановую вакцинацию, а специалисты центра используют в работе современные и проверенные методики, сертифицированные препараты, новейшее оборудование, что позволяет гарантировать клиентам качество и безопасность каждой процедуры.

В клинике клиенты смогут оформить все необходимые справки, пройти профосмотр и получить медицинскую книжку. Клиника предлагает пациентам приобрести годовые программы обслуживания для всей семьи. Врач будет видеть общую картину состояния здоровья каждого члена семьи, благодаря чему лечение и профилактика заболеваний будут более эффективны.

Клиника также предлагает пациентам воспользоваться различными акциями, что позволит выгодно экономить. Уточнить интересующую информацию, узнать расписание клиенты смогут по телефону, связавшись с регистратурой медицинской клиники "БалтМед". Центр открывает свои двери ежедневно.

Восстановительная медицина 5
Вызов на дом

События Клиника БалтМед Гавань на улице Нахимова

Цены Клиника БалтМед Гавань на улице Нахимова

Консультации
Первичная консультация врача1800 руб.
Повторная консультация врача1000 руб.
Консультация врача на домуот 2300 руб.
Консультация врача на домуот 4300 руб.
Консультация специалиста на домуот 3000 руб.
Консультация детского невролога3000 руб.
Консультация ортопеда Ковзикова2500 руб.
Консультация уролога проф. Старцева В.Ю.3500 руб.
Процедуры терапевтические
Внутрисуставная инъекция (без лекарства)900 руб.
Взятие материала для исследования из уретры200 руб.
Внутривенная терапия (капельница без стоимости препаратов) до 1, 5 часов900 руб.
Внутривенная терапия (капельница без стоимости препаратов) свыше 1, 5 часов250 руб. за 30 мин
Ингаляционная терапия (небулайзер)700 руб.
Ингаляционная терапия при астматическом статусе (бронхоспазме)1000 руб.
Паравертебральная блокада (без лекарств)1500 руб.
Физиотерапия350 руб. за 1 сеанс
Исследование функции внешнего дыхания (ФВД)1100 руб.
Комплексное обследование
Коплексный осмотр перед трудоустройством4500 руб.
Перед детским садом, школой, поступлением ВУЗ4500 руб.
Оформление санаторно - курортной карты2800 руб.
Перед отправлением в оздоровительный лагерь2500 руб.
Физиотерапия Электротерапия (ДДТ, амплипульс)350 руб. за 1 сеанс
Ультразвуковая терапия (УЗТ)350 руб.
Лазеротерапия350 руб.
Электрофорез350 руб.
Исследование функции внешнего дыхания (ФВД)1100 руб.
Процедуры специалистов
Хирургия
Ультразвуковая диагностика, доплерография
Лаборатория
Медицинские осмотры
Программы
Вакцинация

Отзывы про Клиника БалтМед Гавань на улице Нахимова (16)

Халатное отношение к людям у Голубицкой.Е.С.,я приходила на прием ,и сдавала анализы,мало того что я стояла со своими анализами в коридоре 40 минут(про меня забыли).Потом Голубицкая сказала что позвонит на следующий день и скажет результаты анализов,в итоге пошла уже 3 неделя,звонка все нет,администраторам звоню чуть ли не каждый день,но реакции 0,вот такое отношение у этой клиники к людям!!!
Клиника БалтМед Гавань на улице Нахимова
Уважаемая Мария, благодарим Вас за отзыв. Мы провели внутренний аудит и выяснили, анализ который Вы сдавали доктор попросила Вас собрать и это потребовало некоторое время. Доктор в это время вела прием( о чем Вы были предупреждены) Далее Ваш анализ был сделан и Вам даны были рекомендации, но для максимально правильного результата, доктор приняла решение отправить этот анализ ещё и в лабораторию попросила Вас позвонить в Клинику в тот же вечер( вы были на приеме в первой половине дня) Вы смогла перезвонить через неделю, в это время доктор уехала в командировку, но по возвращению она Вам обязательно перезвонит7
Маша
Маша ответила Клиника БалтМед Гавань на улице Нахимова
Во первых когда я пошла сдавать анализы,доктор меня не предупредила что она будет вести другой прием,и в кабинете ее не было!Во вторых доктор сказала что САМА ПОЗВОНИТ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ,И КОГДА ОНА НЕ ПОЗВОНИЛА ДАЖЕ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ,Я РЕШИЛА ПОЗВОНИТЬ САМА,НА ЧТО МНЕ СКАЗАЛА"ОНА СЕЙЧАС НА ПРИЕМЕ,ПОСЛЕ ПРИЕМА МЫ ЕЙ ПЕРЕДАДИМ ЧТО НУЖНО ПОЗВОНИТЬ,ЖДИТЕ ЗВОНКА ВЕЧЕРОМ"ЭТОГО ЗВОНКА Я НЕ ДОЖДАЛАСЬ ДАЖЕ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ.пОСЛЕ ЭТОГО НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ ПОЧЕМУ ИДЕТ ТАКОЙ НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ!!!!
Хочу ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ, замечательному доктору киники БалтМед Нахимова 11 Гладышевой Елены Владимировны (лор). Я страдаю хроническим тонзиллитом, посещала лора других клиник, как платных, так и без платных , ни кто не увидел у меня кисты, отправляли меня только на прокол носа и удаление миндалин, в общем одним словом, никто лечить меня не хотел. Я очень рада, что нашла такую клинику и замечательного доктора Гладышева Е.В., которая очень ответственно относится к своей работе, теперь если к лору, то только к Е.В. Уважаемые граждане, если ВЫ страдаете как я тонзиллитом, то в этой клинике есть аппарат ТОНЗИЛЛОР, который совершенно безболезненно почистит Ваше горлышко на долгое время.
Наблюдаюсь у эндокринолога Строева Юрия Ивановича, специалист высокого класса, всем довольна, в самой клинике приветливый персонал, уютная обстановка. Рекомендую!
На периодическом медосмотре результаты некоторых анализов вызвали сомнения. Помня золотое правило - прежде чем бить тревогу, проверь у другого врача. Ближайшая дому клиника - БалтМед. Записался на повторные анализы и консультацию. Приятно порадовало месторасположение - и на транспорте удобно, и ,как мне, на авто есть где приткнуться. Вроде бы центр города, но место тихое, зеленое. Светлый чистенький холл, предельно внимательный администратор. Мне быстро оформили карту и провели в кабинет. Первый раз в жизни мне НАСТОЛЬКО мягко и безболезненно взяли кровь из вены, на другой день даже точки не осталось. Вот что значит отличная медсестра!! Персонал подобран замечательный. Результаты были готовы в этот же день, вечером. Расхождения с нашей поликлиникой были, но в лучшую сторону. И все же врач посоветовал следовать рекомендациям нашего профпатолога. Ну, и наведаться через пару месяцев.
Нравится клиника, приятный персонал. Очень хороший ЛОР!
Вызывали терапевта для дочки на дом, посмотрел, лечение назначил, всё объяснил. Выздоровели через 3 дня! Спасибо большое!
Делала здесь сан.книжку для практики. Сказали, что будет готова через 7 дней, а фотографию я могу донести позже (принесла дней через 5). Договорилась с начальницей, что на практику приду через неделю, когда книжка будет готова. В итоге, когда через неделю позвонила узнать, готова ли книжка, мне сказали, что нужно ждать еще неделю из-за того, что я поздно принесла фото (вклеить его - 1 минута!) В итоге через две недели я забрала наконец свою книжку, посмотрела в ней даты на штампах - последний был поставлен пару дней назад. То есть дело было вовсе не в фото. И это за такие деньги!
Комфортная и приятная клиника. Профессиональные врачи. Советую
Была на приеме у доктора Строева(эндокринолог). Великолепный специалист с большой буквы!Очень понравился его подход к пациенту. Сама клиника находится в удобном расположении для клиента.Есть парковка.Поиятный администратор и просторный холл.Рекомендую.
Отличная клиника БалтМед, где работают профессионалы.Была на приеме у А.Жаркова с сыном, где врач быстро и безболезненно взял забор крови.Ребенку врач понравился.Теперь мы знаем к кому при необходимости можм обратиться за помощью.
Медцентр, клиника, диагностический центр, медицинская помощь на дому
Давно посещаю эту клинику. Прежде всего хочу отметить высокий профессионализм А.П. Жаркова. Это тот тип доктора, который редко встречается в наше время. Алексей Петрович прекрасный клиницист и лучший гастроэнтеролог в нашем городе. Я это говорю по своему горькому опыту. Только когда я попала на прием к Алексей Петровичу, моя проблема была решена. Я прихожу на прием к Алексей Петровичу и как к терапевту и мои проблемы всегда решаются. Я всем советую эту клинику, здесь работают профессионалы. Тамара Анатольевна Афанасьева.
Добрый день! Посещаем с мужем эндокринолога г- на Ю.И. Строева, очень довольны, всегда все подробно объяснит, Old school..
Самая лучшая стоматология в СПБ! Лечил там зубы и лечить буду!
Лучшая клиника в Санкт-Петербурге. Всегда ее посещал и посещаю! Прекрасные специалисты, удобное расположение.
Был на приеме у доктора-гастроэнтеролога Жаркова А.П. Уже и не надеялся услышать вразумительного ответа по поводу лечения моего диагноза (судя по опыту обращения в другие клиники). Был приятно удивлен уровнем компетентности этого врача. Очень быстро назначил индивидуальный для меня перечень анализов, который смог бы прояснить картину течения болезни, а по результатам, на повторном приеме, назначил лечение. Недуг перестал меня беспокоить! По проблемам с гастроэнтерологией советую обращаться именно к Жаркову.
Возможно кому-то пригодится. В клинике БалтМед работает хороший врач уролог-андролог Прялухин Алексей Евгеньевич. Лечил у него свой хронический простатит. Заработал давно, лечился до этого во многих клиниках, но безрезультатно. Думал так и буду маяться, но вот уже 6 месяцев меня ничего не беспокоит.