8 (812) 958-28-58 8 (812) 958-28... — показать

8 (812) 958-28-58 8 (812) 958-28... — показать
+7 812 958-... +7 812 958-28-58 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Маршала Новикова, д 17
Район: Приморский

Отзывы про Клиника дерматологии и косметологии на Новикова, ООО ТераКод (8)

Хочу отметить высокопрофессиональную работу врача-косметолога Шевелевой Ирины Валерьевны! Врач высокой квалификации ,внимательный и чуткий человек. В апреле 2014 года к ней обращалась моя свекровь из Ставрополя, а теперь я приехала специально на косметологические процедуры. Посещением клиники я очень осталась довольна, до этого я обращалась в другие клиники ,но такого результата никогда не было. Врач использует самые современные методы работы ,применяемые в косметологии.
Хожу в Клинику косметологии и дерматологии на Новикова к косметологу Ирине уже не первый год,всегда остаюсь довольна результатом процедур. Недавно решили поставить мезонити в область подбородка, чтобы овал лица стал более четким. Ирина подобрала для меня подходящие нити.Мне поставили 20шт.,процедуру проводят под анестезией. Минусом процедуры является появление синячков,но результат в итоге получился отличный, овал лица стал более четким, подтянуося полбородок и стала выглядеть моложе. Очень довольна, всем советую!
Была на атравматичной чистке у косметолога Ирины, время пролетело незаметно за приятным разговором, без дискомфорта для лица, без болевых ощущений) Ирина выписала мне домашний уход, не смогла найти в аптеке BB-крем, решила обратиться за помощью и уточнить где можно его купить, в итоге заказали его для меня на следующий день по цене ниже аптечной))! Спасибо за Ваш профессионализм и отзывчивость )
Перед поездкой на море делала в клинике процедуру завивки и перманентного окрашивания ресниц. На днях вернулась и до сих пор довольная тем как я выгляжу)) Процедура не самая приятная, особенно процесс окрашивания (уревелась вся от мощи препаратов), и в первый день было ощущение тяжести на веках, но потом быстро прошло и эффект на лицо (вернее на глаза!)
Теперь если куда соберусь плавать/загорать, то с вот-такими ресницами))
Ирина Валерьевна уже в течение 3-ех лет спасает меня от старости. Она супер! Каждый раз прихожу с удовольствием и позитивом, ухожу- с прекрасным результатом. Успехов Вам и процветания в наше нелёгкое время!
Месяц назад делала пластику губ у Маргариты Дмитриевны по акции. Пришла в первый раз, очень боялась, но всё прошло отлично. Очень порадовала цена на процедуру- препарат кажется сургидерм. Маргарите Дмитриевне спасибо за красоту!
Живу рядом с клиникой, поэтому решилась обратиться, хотя отзывов не нашла.Раньше ездила на процедуры в центр города. Клиника небольшая, но всё чистенько и уютно, очень строгий интерьер, как в процедурных кабинетах. Приятно удивили цены и перечень услуг- в принципе можно сделать всё- от чистки до ботокса и нитей. Специалисты не очень молодые. На процедуры не разводят. Сделала чистку, всё понравилось, приду на инъекции.
Давно искала медицинский педикюр в Приморском районе. Обратилась в клинику на Новикова. В день процедуры консультация врача у них бесплатная. Необычно, что обстановка там очень медицинская, как в больнице (всё в плитке). Педикюром осталась довольна, специалисты там не молодые, лечение расписали. Буду ходить раз в 1.5-2 месяца, тк ноги салону доверить не могу. У них ещё можно купить косметику для ног Геволь, если нет в наличии- заказывают.))