8 (812) 324-00-098 (812) 324-00... — показать

Клиника стоматологии МЕДИ на Чкаловском проспекте Сеть

8 (812) 324-00-098 (812) 324-00... — показать
+7 812 324-...+7 812 324-00-09 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Чкаловский, д 35

Про «Клиника стоматологии МЕДИ на Чкаловском проспекте»

Клиника стоматологии «Меди» на Чкаловском проспекте приглашает детей и взрослых для диагностики состояния зубов. Комфортабельная клиника, ультрасовременное оборудование, сертифицированные материалы, команда врачей высшей категории – это всё о данной стоматологии.

Маленьким пациентам в клинике оказывается широкий спектр стоматологических услуг, среди которых: лечение молочных и постоянных зубов, профессиональная чистка, исправление прикуса и установка брекет-системы. В стоматологии к детям относятся с особым трепетом и дружелюбием, а все процедуры проводятся максимально деликатно. Врачи клиники знают, что первый дантист в жизни ребенка в силах повлиять на дальнейшее отношение малыша к зубным манипуляциям.

Взрослым пациентам в стоматологии предлагается лечение, удаление, восстановление, реставрация, имплантация и протезирование зубов. Комфортный, уютный интерьер с порога располагает к разряженной психологической обстановке и продуктивному лечению. Если у пациентов был неудачный опыт лечения у стоматолога, то в данной стоматологической клинике посетителям помогут побороть страх перед зубными врачами.

Клиника стоматологии «Меди» открывает свои двери ежедневно.

Отзывы про Клиника стоматологии МЕДИ на Чкаловском проспекте (4)

4.0
Не так давно лечилась в этой клинике у врача стоматолога Быстровой Юлии Валентиновны ,очень приятный и профессиональный врач. Сейчас она не работает здесь, ау Юлия Валентиновна вы где? Мои кариесы хотят вас видеть. ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВРАЧ. ДОБРЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК, я вас люблю Татьяна К.
Моей дочке исправляли зубы брекет-системой. Она носила ее 3 года, раз в месяц была на приеме у врача. Потом брекеты сняли -и о-па! - 2 зуба под удаление и 4 кариеса лечить!!!

Вопрос: "Как могла доктор довести зубы до такого состояния?? Почему вовремя на лечение ребенка не отправила???"

В клинике МЕДИ на Каменноостровском мне ответили: "Вам неоднократно звонили и приглашали ребенка на лечение!" За 3 года не было НИ ОДНОГО ТАКОГО звонка!! Откровенно лгут!!! Как это противно!!

Я доверила своего ребенка "профессионалам" МЕДИ и вот что получила!!
Обычно сколько людей, столько и мнений))) Если клиника плохая, возможно ли заставить туда ходить пациентов и оставлять свои кровные деньги??? И можно ли заставить инвестировать в клинику, в которую не ходят пациенты??? Главный показатель, это насколько та или иная сеть клиника развивается. Если они не расширяются, значит не зарабатывают деньги, а если не зарабатывают деньги, значит пациенты туда и не ходят. Но МЕДИ, вообщем то понравилась, хороший сервис.
Отбелила зубки на аппарате "zoom", поставила камушек, теперь у меня ослепительная улыбка. Врач и ассистент были очень внимательны и аккуратны. Дали кучу рекомендаций в общем по уходу, подарили подарки, еще и скидку сделали. Если записываешься через интерент можно сразу скидку 5% получить.
Клиника стоматологии МЕДИ на Чкаловском проспекте на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?