8 (962) 709-84-148 (962) 709-84... — показать
Клиника Дезир на Коломяжском проспекте
+7 962 709-84-14
+7 962 709-84... — показать
Клиника «Дезир», расположенная в шаговой доступности от станции метрополитена «Пионерская», представляет собой современное многопрофильное медицинское учреждение, специалистам которого вы смело можете доверить свое здоровье.

Клиника Дезир на Коломяжском проспекте Сеть

8 (962) 709-84-148 (962) 709-84... — показать
+7 962 709-...+7 962 709-84-14 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 20
помещение 74-Н

Про «Клиника Дезир на Коломяжском проспекте»

Здесь работают опытные врачи, которые готовы помочь в любом, даже самом сложном случае. Более 70 процентов врачей клиники – это доктора и кандидаты медицинских наук, а также специалисты с высшей квалификационной категорией. Они предлагают квалифицированную медицинскую помощь экспертного уровня по наиболее востребованным направлениям современной медицины.

Здесь работают врачи таких специальностей, как проктология, гинекология, урология, дерматология и онкодерматология, неврология, эндокринология и флебология. Также здесь имеется отделение медицинской косметологии, специалисты которого предлагают эффективные и безопасные способы омоложения.

В работе специалисты клиники используют исключительно сертифицированные и высококачественные препараты, использование которые не несет рисков для здоровья. Также здесь установлено современное оборудование от ведущих мировых производителей с безупречной репутацией. Все это позволяет не сомневаться в эффективности лечебных и косметологических процедур, предлагаемых данным медицинским центром.

Медицина на дому 1
Лазерная эпиляция глубокого бикини
Лазерная эпиляция спины
Мужская лазерная эпиляция
Процедуры снижения веса
Уход за лицом для мужчин
Эстетическая косметология
Показать все 57

Специалисты Клиника Дезир на Коломяжском проспекте (21)

Фотография специалиста Суладзе Бадри Сашаевич
Стаж 21 год

Клиника Дезир на Коломяжском проспекте – Цены

Проктология
Консультации в проктологии
Консультация проктолога высшей категории первичная с проведением видеоаноскопии1900 руб.
Ректороманоскопия
Ректоскопия диагностическая первичная1500 руб.
Операции при геморрое
Склеротерапия (склерозирование) геморроидальных узлов8000 руб.
Иссечение наружного геморроидального узла15 000 руб.
Тромбэктомия6500 руб.
Удаление остроконечных кондилом перианальной области (включая стоимость анестезии), до 5 шт.12 000 руб.
Лигирование гемморроидального узла усиленным латексным кольцом8000 руб.
Операции анальной области
Иссечение анальной трещины15 000 руб.
Безоперационное лечение анальной трещины6000 руб.
Удаление анального полипа10 500 руб. за 1 шт
Иссечение анальной бахромки9500 руб. за 1 шт
Удаление инородного тела сигмовидной и прямой кишки
Извлечение инородного тела прямой кишки11 000 руб.
Урология
Консультации в урологии
Консультация уролога-андролога первичная1900 руб.
Манипуляции в андрологии
Лечение(вправление)парафимоза3000 руб.
Пункция гидроцеле (водянка оболочек яичка)5100 руб.
Удаление остроконечных кондилом5500 руб.
Оперативные вмешательства в андрологии
Циркумцизио (обрезание)14 900 руб.
Меатотомия7800 руб.
Реконструктивная пластика крайней плоти12 000 руб.
Френулотомия9500 руб.
Оперативные вмешательства в андрологии
Операции при гидроцеле
Гидроцелэктомия: операция Винкельмана-Бергмана при гидроцеле (водянке яичка)18 000 руб.
Гинекология
Онкодерматология
Трихология
Хирургия
Ещё 1 категорий

Отзывы про Клиника Дезир на Коломяжском проспекте (40)

Все источники Yell.ru (21) Zoon.ru (19)
Пришла на осмотр к врачу гинекологу. Так как после ковида сбился цикл. Меня осмотрели, сказали, что все хорошо (не буду углубляться, как врач это понял). Объяснили мне, что после короновируса это распространенное явление. Плюс у меня на лице появились высыпания. Мне выписали пробиотик с оговоркой, что можно подождать пока организм сам восстановится или помочь ему. Я выбрала второе. Пропила курс и вуаля, мой лицо вновь стало чистым. А цикл нормализовался спустя 2 месяца.
Была на консультации у Станислава Анатольевича. Все понравилось: клиника приятная,вежливый администратор,доктор-профи в своем деле, назначил необходимые анализы,выписал лекарства,которые помогли облегчить состояния. Еще вернусь сюда. Всем довольна
Практически рядом с моим домом клиника расположена, удобно приехать на консультацию к врачу, я периодически прохожу узи и обращаюсь к врачам, чтобы контролировать состояние своего здоровья. Нравится внимательное отношение и не шаблонное лечение, которое назначается докторами
Услугами этой клиники пользуюсь достаточно давно. Радует приятный и доброжелательный персонал, уютный и свежий дизайн. Цены все по факту, на приеме сразу всё обсуждается. У меня никаких неожиданных прибавок к сумме не было, так что здесь все честно
Просторная, светлая клиника с хорошим обслуживанием. Проходила курс плазмотерапии, скоро повторный будет, мне понравился результат, за счет которого у меня перестали сыпаться волосы. Уколы в кожу головы врач ставит аккуратно, правда ве равно они мало приятные, особенно ближе к височной и лобной области

Частые вопросы про Клиника Дезир на Коломяжском проспекте

Как узнать график работы Клиника Дезир на Коломяжском проспекте ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 962 709-84-14

Клиника Дезир на Коломяжском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 20
помещение 74-Н.

Реквизиты организации