8 (812) 603-51-928 (812) 603-51... — показать

Клиника Дезир на Московском проспекте

8 (812) 603-51-928 (812) 603-51... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-51-92 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 143, оф 711

Про «Клиника Дезир на Московском проспекте»

Клиника «Дезир» на Московском проспекте предлагает широкий спектр медицинских услуг по доступным ценам. Удобное расположение, стильный интерьер, квалифицированный персонал, качественные медикаменты, современное оборудование, передовые методики и обслуживание класса люкс – это лишь малая часть преимуществ клиники. Здесь вас приветливо встретят, ответят на все вопросы, проводят к нужному специалисту и окажут профессиональную помощь.

В клинике ведут прием такие врачи, как флеболог, трихолог, невролог, уролог, гинеколог, дерматолог и эндокринолог. Доктора клиники – это специалисты, которые обладают многолетним опытом и ежегодно проходят курсы повышения квалификации, где совершенствуют свои знания и обмениваются ценным опытом с коллегами.

Одно из приоритетных направлений работы медицинского центра – лечебная косметология. Дипломированные косметологи избавят вас от мимических и возрастных морщин, а также дефектов и несовершенств кожи. Здесь вы можете сделать мезотерапию, контурную пластику, биоревитализацию, лифтинг, пилинг, преслифтинг и многое другое.

Доктора клиники «Дезир» на Московском проспекте позаботятся о вашем здоровье на самом высоком уровне.

События Клиника Дезир на Московском проспекте

Цены Клиника Дезир на Московском проспекте

Дерматология, онкодерматология
Консультация врача-онкодерматолога первичная + дерматоскопияБесплатно
Консультация врача-онкодерматолога, д.м.н. профессора3000 руб.
Консультация врача дерматовенеролога первичная1200 руб.
Консультация врача дерматовенеролога повторная800 руб.
Консультация врача дерматовенеролога, д.м.н., профессора первичная3000 руб.
Консультация врача дерматовенеролога, д.м.н., профессора повторная1500 руб.
Лазерное удаление папиллом, кератом, дерматофибром, ангиом на теле, конечностях до 3 мм от 41 шт.120 руб. за 1 ед.
Лазерное удаление папиллом, кератом, дерматофибром, ангиом на теле, конечностях до 3 мм от 31 до 40 шт.150 руб. за 1 ед.
Лазерное удаление папиллом, кератом, дерматофибром, ангиом на теле, конечностях до 3 мм от 21 до 30 шт.200 руб. за 1 ед.
Лазерное удаление папиллом, кератом, дерматофибром, ангиом на теле, конечностях до 3 мм от 11 до 20 шт.300 руб. за 1 ед.
Лазерное удаление папиллом, кератом, дерматофибром, ангиом на теле, конечностях до 3 мм от 2 до 10 шт.400 руб. за 1 ед.
Лазерное удаление родинки (невуса) до 3 мм900 руб. за 1 ед.
Лазерное удаление подошвенных бородавок1500 руб. за 1 ед.
Лазерное удаление папиллом, кератом, дерматофибром, ангиом на теле, конечностях до 3 мм500 руб. за 1 ед.
Гистологическое исследование1600 руб.
Цитологическое исследование новообразований700 руб.
Диагностическая биопсия1600 руб.
Биопсия кожи2500 руб.
Люминесцентная диагностика500 руб.
Анестезия250 руб.
Местная анестезия кремом Эмла500 руб.
Трихология
Консультация врача трихолога первичная + электронная трихоскопия2000 руб.
Консультация врача трихолога повторная1200 руб.
Мезотерапия кожи головы и волос2500 руб.
Проведение электронной трихоскопии1000 руб.
Фототрихограмма первичная2000 руб.
Фототрихограмма повторная1500 руб.
Спектральный анализ волос, 25 микроэлементов (скрининг 25)5800 руб.
Спектральный анализ волос, 40 микроэлементов (скрининг 40)6500 руб.
Косметология
Консультация врача косметолога первичная до 15 минутБесплатно
Коррекция морщин препаратом БОТОКС288 руб. за 1 ед.
Коррекция морщин препаратом ДИСПОРТ112 руб. за 1 ед.
Коррекция морщин препаратом КСЕОМИН290 руб. за 1 ед.
Коррекция морщин препаратом БОТУЛАКС288 руб. за 1 ед.
Лечение подмышечного и ладонно-подошвенного гипергидроза с применением препарата ДИСПОРТ100 руб. за 1 ед.
Лечение подмышечного и ладонно-подошвенного гипергидроза с применением препарата БОТОКС28 000 руб. за 100 ед.
Омолаживающий комплекс (контурная пластика - препараты на основе гиалуроновой кислоты)от 7000 руб.
Мезотерапияот 2500 руб.
Дерматологический пилингот 2300 руб.
Ультразвуковой пилинг лица700 руб.
Комплексная чистка лица (с применением УЗ пилинга и механической чистки)3000 руб.
Нитевой лифтинг лица (от 30 шт.)600 руб. за 1 нить
Контурная пластика
Омолаживающий комплекс (контурная пластика - препараты на основе гиалуроновой кислоты) Restylane 0,5 мл10 500 руб. за 1 шприц
Омолаживающий комплекс (контурная пластика - препараты на основе гиалуроновой кислоты) Restylane 1,0 мл15 500 руб. за 1 шприц
Омолаживающий комплекс (контурная пластика - препараты на основе гиалуроновой кислоты) Restylane Perlane 0,5 мл14 500 руб. за 1 шприц
Омолаживающий комплекс (контурная пластика - препараты на основе гиалуроновой кислоты) Restylane Perlane 1,0 мл18 000 руб. за 1 шприц
Омолаживающий комплекс (контурная пластика - препараты на основе гиалуроновой кислоты) Restylane Lipp 0,5 мл13 500 руб. за 1 шприц
Омолаживающий комплекс (контурная пластика - препараты на основе гиалуроновой кислоты) Restylane Lipp 1,0 мл18 000 руб. за 1 шприц
Омолаживающий комплекс (контурная пластика - препараты на основе гиалуроновой кислоты) Restylane Touch 0,5 мл10 500 руб. за 1 шприц
Омолаживающий комплекс (контурная пластика - препараты на основе гиалуроновой кислоты) Restylane Vital 1,0 мл13 000 руб. за 1 шприц
Омолаживающий комплекс (контурная пластика - препараты на основе гиалуроновой кислоты) Restylane Vital light 1,0 мл11 000 руб. за 1 шприц
Омолаживающий комплекс (контурная пластика - препараты на основе гиалуроновой кислоты) Juvederm Ultra Smile 0,55 мл11 500 руб. за 1 шприц
Омолаживающий комплекс (контурная пластика - препараты на основе гиалуроновой кислоты) Juvederm Ultra 2 1,0 мл11 000 руб. за 1 шприц
Омолаживающий комплекс (контурная пластика - препараты на основе гиалуроновой кислоты) Juvederm Ultra 3 1,0 мл15 000 руб. за 1 шприц
Омолаживающий комплекс (контурная пластика - препараты на основе гиалуроновой ксилоты) Juvederm Ultra 4 1,0 мл16 500 руб. за 1 шприц
Омолаживающий комплекс (контурная пластика - препараты на основе гиалуроновой кислоты) Juvederm Volume 1,0 мл16 000 руб. за 1 шприц
Омолаживающий комплекс (контурная пластика - препараты на основе гиалуроновой кислоты) Juvederm Hydrеte 1,0 мл11 500 руб. за 1 шприц
Омолаживающий комплекс (контурная пластика - преператы на основе гиалуроновой кислоты) Juvederm Volbella с лидокаином 1,0 мл16 500 руб. за 1 шприц
Омолаживающий комплекс (контурная пластика-преператы на основе гиалуроновой кислоты) Juvederm Volift с лидокаином 1,0 м16 500 руб. за 1 шприц
Омолаживающий комплекс (контурная пластика - препараты на основе гиалуроновой кислоты) Dermalax Deep Plus c лидокаином 1,1 мл10 500 руб. за 1 шприц
Канюля SoftFil Precisijn 25G 50 мм,в комплекте с иглой550 руб.
Омолаживающий биорегуляторный комплекс с применением препарата Aquashine ВТХ 2 мл11 500 руб.
Омолаживающий биорегуляторный комплекс с применением препарата Aquashine 2 мл10 500 руб.
Контурная пластика препаратом Pluryal12 000 руб. за 1 шприц
Контурная пластика препаратом Pluryal Volume14 500 руб. за 1 шприц
Биоревитализация препаратом Pluryal Booster 1,0 мл10 000 руб. за 1 шприц
Омолаживающий комплекс (контурная пластика - препараты на основе гиалуроновой кислоты) МХА 188500 руб. за 1 шприц
Омолаживающий комплекс (контурная пластика - препараты на основе гиалуроновой кислоты) МХА 310 500 руб. за 1 шприц
Омолаживающий комплекс (контурная пластика с применением ХНА Volume)14 000 руб.
Контурная пластика препаратом Tejsyal redensity 1115 500 руб. за 1 шприц
Контурная пластика препаратом Radiesse 0,8 мл17 000 руб. за 1 шприц
Контурная пластика препаратом Radiesse 1,5 мл22 000 руб. за 1 шприц
Омолаживающий комплекс препаратом Belotero Intense13 500 руб. за 1 шприц
Контурная пластика препаратом Вelotero Soft11 500 руб. за 1 шприц
Контурная пластика препаратом Belotero Basic12 500 руб. за 1 шприц
Редженал Айдиа Regenyal Idea Bioexpander 1,1 мл x311 700 руб.
Контурная пластика препаратом Princess filler 1,0 мм10 500 руб.
Контурная пластика препаратом Princess volume 1,0 мм11 000 руб.
Контурная пластика препаратом Bioexpander 1,1 мм11 000 руб.
Контурная пластика препаратом Princess Rich 1,0 мл8000 руб.
Биореструктуризация, биорепарация
Омолаживающий комплекс (биорепарация) Meso-Xantin F199 1,5 мл14 000 руб. за 1 щприц
Омолаживающий комплекс (биорепарация) Meso-Wharton F199 1,5 мл14 000 руб. за 1 щприц
Омолаживающий комплекс (биорепарация) Гиалрипайер-02, Гиалрипайер-04, Гиалрипайер-08, 1,5мл9000 руб. за 1 щприц
Биоревитализация
Омолаживающий комплекс (биоревитализация - препараты на основе гиалуроновой кислоты) Ial-System 0,6 мл7500 руб. за 1 щприц
Омолаживающий комплекс (биоревитализация - препараты на основе гиалуроновой кислоты) Ial-System 1,0 мл9000 руб. за 1 щприц
Омолаживающий комплекс (биоревитализация - препараты на основе гиалуроновой кислоты) Ial-System ACP 1,1 мл10 500 руб. за 1 щприц
Омолаживающий комплекс (биоревитализация - препараты на основе гиалуроновой кислоты) Teosyal-Redensity I 1,0 мл8000 руб. за 1 щприц
Омолаживающий комплекс (биоревитализация - препараты на основе гиалуроновой кислоты) Teosyal-Redensity II 1,0 мл15 000 руб. за 1 щприц
Биорепарация вокруг глаз Mesoeye C71 (1 мл)14 000 руб. за 1 шприц
Курс из 2 процедур биорепарантами (Meso-Xantin, Meso-Wharton, Mesoeye)20 000 руб.
Курс из 4 процедур биорепарантами (Meso-Xantin, Meso-Wharton, Mesoeye)39 000 руб.
Редермализация
Препарат Hyalual 1,1 % (1 мл)6000 руб.
Препарат Hyalual 1,1 % (2 мл)9000 руб.
Препарат Hyalual 1,8 % (1 мл)7700 руб.
Препарат Hyalual 1,8 % (2 мл)11 000 руб.
Препарат Hyalual 2,2 % (1 мл)9500 руб.
Препарат Hyalual 2,2 % (2 мл)13 000 руб.
Ботулотоксины
Коррекция морщин ботулотоксинами типа А - Ботокс288 руб. за 1 ед.
Коррекция морщин ботулотоксинами типа А - Диспорт112 руб. за 1 ед.
Коррекция морщин ботулотоксинами типа А-КСЕОМИН290 руб. за 1 ед.
Коррекция морщин ботулотоксинами типа А-Ботулакс288 руб. за 1 ед.
Лечение подмышечного и ладонно-подошвенного гипергидроза с применением ботулотоксина типа А Диспорт100 руб. за 1 ед.
Лечение подмышечного и ладонно-подошвенного гипергидроза с применением ботулотоксина типа А - Ботокс14 500 руб. за 50 единиц
Лечение подмышечного и ладонно-подошвенного гипергидроза с применением ботулотоксина типа А - Ботокс21 000 руб. за 75 единиц
Лечение подмышечного и ладонно-подошвенного гипергидроза с применением ботулотоксинами типа А - Ботокс28 000 руб. за 100 единиц
Мезотерапия
Омолаживающий комплекс с препаратом M-HA 189000 руб.
Омолаживающий комплекс с препаратом NCTF 1358500 руб.
Омолаживающий комплекс с препаратом Jalupro8500 руб.
Антицеллюлитный комплекс мезококтейлей № 12800 руб.
Витаминный комплекс мезококтейлей № 12800 руб.
Мезотерапия препаратами Гиалрипайер-06, Гиалрипайер-07, Гиалрипайер-08, Гиалрипайер-102500 руб.
Мезотерапия препаратом Kosmo-Seboline, 6 мл2500 руб.
Интралипотерапия Aqualux 8,0 мл5500 руб. за 1 фл.
Интралипотерапия Aqualux 8,0 мл10 000 руб. за 2 фл.
Интралипотерапия Aqualux 8,0 мл14 000 руб. за 3 фл.
Мезодиссолюция (мезотерапевтическая липосакция), введение коктейля через иглу5500 руб. за 1 сеанс
Мезодиссолюция (мезотерапевтическая липосакция), введение коктейля через канюлю6000 руб. за 1 сеанс
Магистральный коктейль1100 руб. за 1 процедура
Магистральный коктейль + комплекс мезококтейлей (витаминный, антицеллюлитный и т.д.)3500 руб. за 1 процедура
Нитевой лифтинг
Нити Aptos Excellence Visage42 000 руб. за 1 зона 1 процедура
Нитевой лифтинг Luxe Face44 000 руб. за 1 процедура
Пилинги
Миндальный пилинг2600 руб. за 1 процедура
Дерматологический пилинг поверхностный (лицо) гликолевый 70%2300 руб.
Джесснер-пилинг (Melaspeel J2)3600 руб.
Дерматологический пилинг (лицо) cалициловый 25%2300 руб.
Дерматологический пилинг поверхностный (лицо) ТСА 15%5500 руб.
Дерматологический пилинг (декольте или плечевая зона спины) 18%7200 руб.
Дерматологический пилинг срединный (лицо + шея + декольте) жёлтый (голливудский пилинг)9000 руб.
Дерматологический пилинг срединный (лицо) желтый (голливудский пилинг)4600 руб.
Показать ещё
Аппаратная косметология (микротоки, LPG, RF-лифтинг)
Лазерная косметология CANDELA (удаление сосудов, лазерная эпиляция)
Гинекология
Неврология
Хирургия
Ультразвуковое обследование
Процедурный кабинет
Плазмотерапия (плазмолифтинг) в косметологии, трихологии, гинекологии

Отзывы про Клиника Дезир на Московском проспекте (5)

Звонила, чтобы записаться к врачу дерматологу. Не знала сразу к какому и предложили перевести звонок в клинику на московский (которую мне удобно было посещать). Но телефон скинулся. Я перезвонила ещё раз. Девушка допрашивала меня пол часа, как моя фамилия и к какому я доктору, пока я пыталась ей объяснить, что меня надо просто перевести на московский. В итоге, сказала, что сейчас переведёт, но перевели почему то просто на другого сотрудника колл-центра. Который начал нести какую то чушь, что она там не может или не хочет, я даже слушать уже не стала. Короче, видимо, если ты заранее не знаешь фио врача, то боюсь тебе не пройти уровень с записью к врачу. Страшно представить, если колл- центр считает нужным меня отчитывать за то, что я не знаю к какому врачу дерматологу лучше записаться, что там дальше в самой клинике тогда. Сюда не ногой больше!
Я посетила клинику Дезир впервые, записывалась на приём к урологу. Принимал меня замечательный, внимательный специалист Иван Сергеевич Васильев. Приём прошёл легко, как-то по-человечески. Я буду продолжать посещать этого врача!
Врач должен был измерить мне родинки, но он этого не сделал. По факту визит к врачу оказался бесполезным, причем сам прием длился всего 5 минут за 1500 рублей.
Я была на эпиляции. Мне не понравилось использование бритвы и я не знаю, была она одноразовая или нет, так как Елена Владимировна Филатова меня об этом не предупредила. До этого я была у Марии Васильевны Новожениной. Ее работой и обслуживанием я осталась полностью довольна.
В данную клинику я обратилась второй раз. Принимал меня врач Евгений Александрович Сурагин. Доктор очень отзывчивый, всё мне подробно и доступно разъяснил, на все вопросы ответил. Хорошее обслуживание в Дезир, я всем довольна!