8 (999) 041-64-87 8 (999) 041-64... — показать

8 (999) 041-64-87 8 (999) 041-64... — показать
+7 999 041-... +7 999 041-64-87 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 143
Район: Московский

Отзывы про Клиника Дезир на Московском проспекте (110)

Все источники Yell.ru (24) Zoon.ru (86)
Отличная медицинская клиника, здесь много профильных специалистов с большим опытом работы. Я был у нескольких по разным причинам. Вежливые, все объясняют, подбирают лечение вне стандартных протоколов. И самое главное - действительно лечат.
Не первый раз обращаюсь за услугами в данную клинику. Здесь опытные врачи, приятные администраторы,очень приятная атмосфера. Елена Владимировна мне очень помогла с моим акне,думала уж и никто не поможет,а она нашла причину,выписала лечение,теперь у меня прекрасная кожа без воспалений.
Светлая просторная клиника, приятно находится в таких условиях, да и на обслуживание со стороны персонала пожаловаться не могу. Езжу на лазерные процедуры в клинику и узи периодически прохожу, мне удобно добираться и по записи попадаю без дополнительных ожиданий
Уже несколько месяцев не прекращались боли в голове и зачастую, когда вставала, темнело в глазах. Когда проверилась на гемоглобин, оказалось не он, поэтому обратилась в эту клинику. Тут невролог после всех анализов и процедур смог поставить диагноз и назначить лечение, которое сейчас имеет хороший результат
В клинике работают хорошие врачи, обращалась на консультацию к гинекологу и эндокринологу, смогли найти причину проблемы, с которой обратилась. Не самые высокие расценки на услуги, но при этом и условия хорошие и отношение внимательное, а не на отвали
Наблюдаюсь в клинике у гинеколога, нравится доброе и внимательное отношение, также хочу отметить что здесь же я могу сдать все необходимые анализы и пройти узи. Комфортные условия, вежливые администраторы, через которых всегда можно записаться на удобное время
Посещал трихолога, мне показалось, что это грамотный специалист, общение с ним понравился и есть результаты.
Помогли мне избавиться от болей в спине, врач подобрал оптимальный метод лечения, который оказал реальный эффект. Довольна что обратилась в эту клинику, хорошее отношение со стороны персонала, нет очередей, подбирают самый оптимальный вариант лечения с учетом особенностей проблемы
Возникла необходимость попасть на консультацию к проктологу, выбрала эту клинику, так как у них и операции проводят и обследования. Не жалею что обратилась, потому что удалось решить проблему, которая мешала мне спокойно жить, в клинике проходила лазерное лечение, все прошло благополучно и без длительного восстановительного периода
В клинике хорошие условия, чистота и порядок, помимо этого выгодно обходится повторный прием, была у гинеколога по вопросу полипа. От врача получила все рекомендации и по узи, и по вопросам нужна ли операция. Все понравилось и клиника от нас расположена недалеко
Мне нравится отношение врачей и их внимательность, поэтому по диагностике я постоянно езжу к ним. Хорошая клиника, чистая, уютная, не создают очередей на прием, все у них четко в это плане, редкий случай если на пару минут задержат и то извинятся. На протяжении трех лет только к ним и езжу, довольна что нашла для себя клинику, которой можно доверить свое здоровье
Не первый год в клинику езжу на лазерные косметические процедуры, избавилась от сосудов на лице, а теперь только поддерживаю результат, потому что полностью избавиться от сосудов нельзя. Опытный косметолог и аппарат эффективный, для меня это не первая клиника, куда обращалась с проблемой, однако только здесь мне реально помогли
По урологии клиникой доволен, провели необходимые обследования, сдавал анализы и провели операцию. Серьезно относятся к проблеме пациента, культурно общаются и предоставляют всю информацию в понятном ключе. Выбирал клинику сам и не ошибся, и на прием без опозданий приглашали и в итоге все сделал врач отлично, условия здесь благоприятные даже для оперативных вмешательств
В клинику обращался с болями в спине, нашел здесь толкового невролога, благодаря которому определить удалось что у меня протрузии, а также получить лечение, которое мне помогло. Полный комплекс услуг в одном месте, ничего лишнего не назначают, так что тратить деньги впустую мне не приходилось за все время.
Грамотно помогли избавиться от лишнего веса, самостоятельно мне это не удавалось и я решилась обратиться за помощью. Оказалось у меня есть проблемы со здоровьем, которые способствовали набору массы, но я очень вовремя обратилась. Удобно в клинику добираться-это одно из главных для меня преимуществ. Плохое отношение в мой адрес не проявлялось ни от одного сотрудника, так что езжу к ним, потому что вижу результат
В клинике мне помогли избавиться от варикоза, причем проходила все прелести лазерной коагуляции и склеротерапию, все разумеется поэтапно. В клинике есть все условия и опытные специалисты, так же и прошла предварительные обследования, так что осталась довольна результатом, не зря потратила время и деньги
Проходила осмотр в клинике и пришла к выводу что здесь врачи работают толковые. Не наотмашь провели консультацию, дали рекомендации и даже узи у них же в центре сделала. Все так вежливо и без очередей, мне есть с чем сравнить, поэтому выводы я сделала. Сейчас планирую пройти у них склеротерапию и решить эстетическую проблему варикоза
Клиника уютная, чистая, нет кипиша здесь. Записывался к проктологу за 2 дня. Осмотр был внимательный и аккуратный. Что касается рекомендаций и назначений, то все по делу и терапия оказала хороший эффект практически сразу. Претензий у меня нет, советую
Хорошая клиника прямо под боком. Если нужно пройти консультацию езжу сюда, без очередей и других проблем можно попасть к нужному врачу. Специалисты здесь квалифицированные, не навязывают дополнительные услуги от клиники. К тому же часто проводятся акции с которыми можно еще немного сэкономить. В общем среди всех частных клиник для себя выделяю Дезир
Хорошая клиника я здесь регулярно у косметолога заседаю) Последний раз была на аппаратной чистке лица и увлажнении, очень аккуратно, хорошо сделано, впрочем как и всегда. Мне нравятся и цены, и профессионализм, и расположение Дезира. Люблю вас всей душой))
Самый основной плюс для меня - это ценовая политика клиники. Отношение к пациентам здесь уважительное, учтивое и доброжелательное. Что касается результата от посещения я довольна, на все мои вопросы ответили, лечение было назначено эффективное. Претензий лично у меня нет от слова совсем.
Заболели пятки. Сначала подумала, что это у меня от жестких новых ботинок, перешла на любимые меховые сапоги, но боль не прошла, а наоборот даже стала усиливаться(( Я вообще не поняла, что у меня и правда какая-то болезнь, но врач даже дал этому определение “пяточные шпоры” и сразу направил на увт. Деваться было некуда, сказал, что боль может усилиться до такого, что однажды утром не смогу наступить на пятки. Прошла курс на современном аппарате, теперь все отлично!!
Прошла 6 сеансов УВТ в этой клинике, долго выбирала клинику по отзывам, было важно, чтобы недалеко от дома и недорого. Лечила пяточную шпору, осталась очень довольна! Врач оказался очень опытным, сразу сказал, что 5-6 сеансов мне будет достаточно, так и оказалось! Сначала были болезненные ощущения во время процедуры, потом и они ушли. Прошло уже больше года
, о боли забыла напрочь! Очень благодарна клинике и врачу, жаль, что забыла имя, но спасибо ОГРОМНОЕ!!
Клиника Дезир на Московском проспекте на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел