8 (812) 574-83-458 (812) 574-83... — показать

Клиника Доброго Стоматолога на проспекте Большевиков Сеть

8 (812) 574-83-458 (812) 574-83... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 17 к 2
Район: Невский

Про «Клиника Доброго Стоматолога на проспекте Большевиков»

Клиника Доброго Стоматолога оказывает стабильно высокое качество услуг. Сегодня это широчайший спектр процедур в области стоматологии: терапия, хирургия, имплантология, пародонтология, ортодонтия, протезирование, гигиена, детская стоматология. Качество при оптимальных ценах обеспечивается высокой квалификацией персонала, современным оборудованием и применением инновационных технологий. Квалифицированные специалисты проведут консультацию и окажут полный спектр услуг в области стоматологии: лечение десен и профилактика кариеса с применением японских разработок, челюстно-лицевая хирургия, имплантология, лечение молочных и постоянных зубов у детей, ортопедия, отбеливание и ультразвуковая чистка эмали и другое. Работают без выходных.

Диагностика 8
Рентген суставов
Медицина для детей 1
Общая медицина 1
Форма собственности 1

Специалисты Клиника Доброго Стоматолога на проспекте Большевиков (12)

Фотография специалиста Самсонов Денис Владимирович
Агаджанян
Эмиль Гургенович
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 39 лет

Отзывы про Клиника Доброго Стоматолога на проспекте Большевиков (10)

Поставили пломбу быстро и недорого, в день записи. Стоимость составила около 5 тыс. Я довольна.
Мы только переехали из Волгограда и у сына через неделю воспалилась десна. Пришлось в "авральном" режиме искать детского стоматолога, а у нас тут ни знакомых, не родственников, советов спрашивать не у кого! Нашли вконтакте тему со "стоматологическми" отзывами, там очень убедительно советовали Батюкову О.И. за ее подход. А Илюша у меня тот еще капризуля))) вообщем, все закончиось отлично. Зубы спасены, кошелек тоже жив. Сумму оговорили сразу, ничего потом не менялось, как любят пугать про стоматологов. Кажется, мы нашли "свою" клинику
Не думал что придется делать протезирование в 28 лет, но жизнь такая штука. Спасибо Окуневу П.Ю за четкую и качественную работу, прошло недели две, и я всем доволен
Когда я выбирала где и как лечить зубы детям, думала, что чокнусь - за них-то переживаешь больше, чем за себя. В итоге перелопатила пол Интернета, прочитала кучу форумов, сайтов, остановилась на нескольких клиниках. Выбрала КДС по соотношению цена-качество, расположение и тд, и не ошиблась! Что младшая, что старший теперь под присмотром врачей из КДС
Спасибо Эмилю Агаджаняну за его работу. Теперь мне не стыдно улыбаться во весь рот. Это было долго, сложно, да и я очень привередливый клиент, но мы прошли это и теперь я доволен. Спасибо вам за ваш профессионализм!
Клиника Доброго Стоматолога на проспекте Большевиков на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов