8 (931) 254-31-86 8 (931) 254-31... — показать

Многопрофильная клиника Доктор - отзывы

8 (931) 254-31-86 8 (931) 254-31... — показать
+7 931 254-... +7 931 254-31-86 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энтузиастов, д 43 к 1

Про «Многопрофильная клиника Доктор»

Ищете специалистов, которым можно без сомнений доверить заботу о собственном здоровье? Квалифицированные врачи многопрофильной клиники «Доктор» готовы предложить пациентам любого возраста широкий спектр лечебно-диагностических услуг.

Удобная транспортная развязка позволяет быстро и без сложностей добраться до медицинского центра из любой точки города. В пешей доступности находится несколько остановок общественного транспорта.

Здесь ведут прием опытные доктора: аллергологи, гинекологи, дерматологи, кардиологи, терапевты, эндокринологи и другие специалисты. Современное медико-техническое оснащение позволяет проводить в стенах клиники широкий спектр обследований, результаты которых помогут лечащему врачу установить или уточнить диагноз, подобрать или скорректировать лечение. Кроме того, медицинское учреждение располагает собственным косметологическим отделением, предлагающим процедуры, направленные на устранение эстетических несовершенств и возрастных изменений.

Записаться на прием в многопрофильную клинику «Доктор» можно по телефону, указанному на странице. Вежливый администратор ответит на любые вопросы, поможет выбрать врача и подберет удобное время для записи.

Отзывы про Многопрофильная клиника Доктор (26)

3.7
Достоинства
Не заметил

Недостатки
Отвратительная организация работы клиники в случае, если ваш же доктор заболел.
Если начата процедура, и ее нужно повторить через 14 дней.
Если пропуск случился, то можно сделать кучу всего, навскидку:
а) пригласить доктора на замену;
б) обзвонить записанных к этому доктору, предупредить, когда она будет. А не просто о том, что приема НЕ БУДЕТ
в) еще что-то?

А так, чего вам париться? Клиент пришел. Оплатил, уже получили профит. А так как второй процедуры нет - будь добр обращайся в другую клинику начиная опять с первой. Ну так а разве это проблемы клиники? Я считаю да. Клиника (в лице администратора) считает, что нет.

Менеджер ведет себя супер.
В разговоре номер 4, когда я констатировал что клиника просто не захотела что-то делать. Она уточнила, что я имею ввиду. Я обьяснил, что не старается и не борется за клиентов. Привел варианты. Она согласилась "Значит не захотели, да". На этом разговор завершен.
Это супер обслуживание и супер отношение.
Обязательно пользуйтесь услугами этой шараш-клиники.
С потрясающе креативным названием для медучреждения.

Дата оказания услуги
у вас этот доктор так часто болеет? можете сами все выяснить.

Описание специалиста
Доктор представилась дочке - Ледяной Королевой.
Прихожу по мере необходимости. Меня все устраивает и врачи, и администратор, и предоставляемые услуги. Последний раз была на УЗИ, врач УЗИ очень понравилась, хорошая. Дотошная, но в хорошем смысле, подробно все посмотрела, чтобы я не беспокоилась. Я пришла на прием и волновалась, а она сумела меня успокоить. Выдала заключение, я сходила на консультацию к врачу, все хорошо. Так же наблюдаюсь к клинике у гинеколога Иветты Гагиковны. Сдаю анализы тоже здесь.
В другой клинике мне сначала предлагали поставить диагноз, потом провести обследование и только потом назначить лечение. А в Докторе мне назначили сразу такое лечение, при котором я очень быстро поправилась. Отоларинголог обладает нужной квалификацией, опытный специалист, знает свое дело. В общении тактичный врач. Цены меня, кстати, тут тоже устроили. Конечно, я сюда обращусь снова!
Клинику Доктор посещаю по мере необходимости. Последний раз, мне делали ультразвуковые исследование. По времени, процедура длилась около 20 минут. Имени врача, к сожалению, не помню, профессионально выполнял свою работу и был приятным в общении. Дал мне рекомендации по моему лечению. Администраторы относились ко мне уважительно и вежливо, записывалась на прием по телефону. Цена на услуги средняя по городу, интерьер приятный.
Посещал клинику первый раз. Был на консультации у врача, прием прошел хорошо. Врач внимательный, производит положительное впечатление, выписал план лечения, дополнительного обследования не назначал, все рассказал, отвечал на все вопросы. Администраторы встретили хорошо, документы быстро оформили, приняли без задержек. В организации довольно чисто и комфортно. Клинику выбрал из-за близкого расположения ко мне.
Посещаю клинику по ДМС пару раз в год. Была на прошлой неделе на консультации у врача. По времени консультация длилась больше часа. Евгений Аркадьевич очень внимательный, вник в мою проблему. Изучил все мои назначения и назначил лечение. Администраторы очень доброжелательные и безупречные. Предлагают удобное время для записи и предупреждают о визите. Также клинику посещает мой муж, ему тоже все нравится.
Была в клинике третий раз. Посещала офтальмолога и гастроэнтеролога, врачи понравились. Прием прошел хорошо. Доктор общался уважительно. Он дал рекомендации, назначил лечение, ответил на все вопросы. Результат лечения положительный. Выбрала организацию, потому что она ближе к дому. Администратор встретил нормально. Чистота в клинике соблюдается.
В этой клинике мне делали УЗИ брюшной полости. Не знаю, сколько по времени заняла процедура, но очень быстро и качественно, я так думаю. В докторе мне понравилась доброжелательность. Имени специалиста я, к сожалению, не помню, молодая девушка. Об этой клинике я знаю давно, когда она еще была на Лозу, а потом переехали на Энтузиастов. Здесь чисто, бахилы дают. Я хожу сюда уже лет пять, цены не сравниваю, так как мне близко от дома.
Остеопат Марина Дмитриевна Рождественская полностью удовлетворила мои потребности в плане того вопроса, с которым я обратилась. Мне понравилась ее заинтересованность в пациенте и профессионализм. Доктор настолько подробно мне обо всем рассказала, что у меня вопросов после приема совершенно не осталось. Она мне уделила достаточно времени и внимания. Ее рекомендации были полезны для меня. В отношении чистоты в клинике у меня претензий нет. Администраторы хорошо встречают, ориентируют.
Для меня клиника удобна по расположению, поэтому, если ребенку нужно сдать анализы, то мы идем сюда. Мне нравится, что мы пришли, без остановок и потерь времени нас обслужили и мы ушли. Результаты обычно приходят в назначенный срок. Забор крови медсестры делают аккуратно, следов у ребенка не остается. Администраторы всегда вежливо встречают, быстро берут трубку и записывают. Хоть в центре очень маленький тамбур при входе, но зато внутри хорошие условия для клиентов, есть бахилы, вода, везде чисто.
Я была на УЗИ. Кабинет и оборудование кабинета в отличном состоянии. Доктор очень благожелательная, компетентная и приятная женщина, консультация хорошая, мне все было предельно ясно объяснено. В клинике приятная, спокойная атмосфера. Работа администратора отличная. Я выбрала эту клинику, потому что она близко к дому, здесь низкие цены и обслуживание приятное.
Я приходила в клинику 2 раза на УЗИ, нравится человеческое отношение персонала. Во время приема врач сказала, какое состояние органов, ответила на вопросы и дала консультацию. Сказала, что еще лучше сходить и сдать кровь. Во время УЗИ показывала монитор и все объясняла. Перед этим дали одноразовую пеленочку. До этого приходила на УЗИ к врачу Толпыгиной, кажется, очень приятный врач, очень понравилась. Пришла сюда, потому что клиника недалеко от дома и цены здесь приемлемы. Администраторы - приветливые женщины, быстро и культурно обслуживают. Результат я получила в распечатанном виде.
Была впервые в клинике Доктор, так как сейчас просто не записаться в государственную клинику. Проблема с ушами была, очень болели. Врач осмотрела меня поставила диагноз - двусторонний отит. Выписала мне лечение и в течение недели все прошло, я очень благодарна врачу. Она четко все рассказала, даже больше, чем я могла бы подумать, своевременно помогла мне. В назначенное время я прошла по записи, никаких очередей. Организовано все в клинике, при входе - шкаф, куда можно сложить вещи, также бахилы, соблюдается масочный режим.
Впервые была в клинике Доктор. Обращалась за услугами отоларинголога, болело ухо. Врача зовут Елизавета Юрьевна Гисматуллина, она внимательная, все аспекты мне осветила. В общем, оказалось, что это ее профиль. Она сказала, что это может быть, видимо, это нерв зубной ныл и в ухо отдавал. Но врач все равно проверила, рассказала, дала рекомендации, к какому врачу, если что сходить. В организации чисто, есть бахилы, ничего плохого не могу сказать. Прием прошел хорошо, я осталась довольна.
Клиника находится в том же районе где я живу. По сравнению с другими центрами, здесь очень демократичные цены. На протяжении долгого времени, с периодичностью обращалась в клинику к косметологу, хирургу и дольше всего к остеопату. Врач Чинчаладзе Джанрико Георгиевич хороший специалист в области остеопатии. Для начала проходит беседа и консультация о дальнейшей работе, а потом уже и сами сеансы. Были, конечно, и болезненные ощущения, и комфортные, также была дыхательная гимнастика. В целом я получила положительный результат и после этого, мне несколько лет не понадобилась больше помощь со спиной, так что все хорошо, все понравилось. Очень хороший специалист, молодец! В процессе работы видно профессионализм человека, так же он видит внутреннее состояние проблемы, даже его видения совпадают с МРТ по итогу. Он долго обучался и с большим опытом специалист. Супруг мой обращался с грыжами, остался очень доволен процедурами. Рекомендую везде этого врача и во вторник моя знакомая должна пойти к нему на консультацию, с некоторыми проблемами. Я сама при необходимости, если нужно буду обращусь к нему. По самой клинике могу отметить небольшие помещения, но очень комфортные. Еще посетителей не много и нет очередей, всегда принимают вовремя. Работники стойки регистрации всегда внимательные и никогда не было никаких опозданий. В зоне ожидания и для детей есть стол с игрушками, карандашами и раскрасками, возле стойки с информацией, слева. Все в целом хорошо!
Хожу в клинику раз-два в год. В основном к гинекологу. В целом всё нравится. Хожу на приём к специалисту Виктории. Виктория очень нравится, как врач. Внимательная к деталям, доброжелательная.
Цены очень завышены. Все проходит медленно. Но единственное что радует это то что врачи проконсультировали подробно.
Отличный врач Ковалёва Елена(не помню отчества)Ходил как кабан бородавочник, всё удалила безболезненно и качественно, очень вежливый и мягкий человек, достойный работник и прекрасный врач.До этого был у других врачей, всё не то.Спасибо вам.
самая ужасная клиника!!! хуже не встречала! мой совет если хотите сохранить беременность туда не нагой! после ихнего осмотра за 5300р как таковой его и не было (они мне сказали все хорошо). Я пошла вставать на учет, меня положили с угрозой на сохранение.Хорошо что после ихней клиники я вовремя обратилась в другую больницу! деньги выкинут на ветер!!сдала у них еще тогда анализы на скрытые инфекции,их теперь никто не принимает даже на учет встать они заставляют переделать,конечно после такого осмотра какое доверие будит к анализам
Нужно было сдать анализ для гос учреждения. Позвонил, узнал срок готовности, сказали 3 дня. Записался, сдал за 6 дней до часа икс. Через 4 дня, то есть на пятый день они не были готовы. Были готовы на шестой, но было уже поздно. Когда забирал, выяснилось, что эти анализы готовятся ОТ трёх дней, а не три дня, как мне сообщили в регистратуре. Ну тогда я бы записался пораньше, зачем вводить людей в заблуждение? Больше к ним не пойду и Вам не советую.
Была в клинике в это Воскресенье на Лазо,5. На ресепшене девушка сразу испортила настроение, как только мы вошли. Такая недовольная, как буд-то бы ей все обязаны чем-то, и было ощущение, что мы как незванные напрашивающиеся гости. Ни сообщили, что к чему, куда. На вопросы отвечала недовольно и в некоторых моментах тон был слишком хамский. Не понимаю как можно брать на работу такого неприветственного персонала, сразу же портиться мнение о клинике!!!!! А так, была на приеме у врача УЗИ, осталась вполне довольной предоставляемой услугой. Цены приветливые, что тоже радует. Но настроение было испорчено на весь день из-за такого "приветствия".
это не клиника для лечения и диагностики ото просто поликлиника только платно и с улыбчивыми медсестрами.специалистов тут нет а деньги берут как будто тебя профессор осматривал. не ходите сюда.если только сделать УЗИ здесь реально дешево.
Ходила в эту клинику у остеопату Бактышев Даниил Ильич. На рисепшене, конечно, девушки еще те сидят. Невоспитанные и некомпетентные. Это очень удручает. Вообще перестаешь верить в хороший российский сервис. Не все, 2 нормальные были). Имен не знаю, таблички не носят.
Отзыв по врачу. За три сеанса реальные улучшения. Проблемы со спиной почти исчезли.
Из минусов. Вместо часа сеансы проходили по 40-30 минут - обидно, ведь цену я целиком платила.
На 4й сеанс состояние ухудшилось. Просилась на внеплановый сеанс, даже с глав. врачем говорила. Подумала, если клиника хорошая должны принять бесплатно и помочь. Не приняли не за деньги не без. Сказали обратиться к неврологу, тоже за деньги)...больше в это клинику не пойду. Косяк врача, что то с нервом сделал. Всю неделю мучилась, но клиника не беспокоиться за лояльность клиентов и за их удержание. Советую не ходить туда. Ищите клинику по знакомым. Еще узи делала, мне даже снимка никакого не дали. И это за 2000 р.
Пришла в клинику по купону головная боль лечениеж. Была крайне удивлена профессиональному подходу врачей. Консультация длилась не 10 мин как в других клиниках по купону, а 30 мин, массаж был не поглаживающий, а действительно лечебный. Спасибо Александру Петровичу и Бактышеву ( имя не помню). Огромное спасибо, буду всем рекомендовать,
Отвратительная клиника! Пожалейте здоровье, время и деньги! 8-этапная чистка за 30 минут .. Через заведующую заставила сделать "нормально" - результат потеря времени и пара рубцов от чистки )) Профессионально .. ничего не скажешь !
Решила сходить в эту клинику по скидочному купону на женское обследование к гинекологу. Стоимость обследования 1290 руб. ( вместо 5800 руб.), указанная в рекламе, включала и обследование, и диагностику, и назначение лечения. Придя в клинику, меня во время осмотра развели еще на 2000 руб. для определения каких-то дополнительных инфекций. В принципе, мне не жалко, раз надо, частная клиника, все как полагается оплатила. В этот же день уточнила, не нужно ли что- либо дополнительно оплачивать, когда я приду за анализами. Врач Вера Николаевна уверила: "Нет, нет, вы уже все оплатили". В указанную дату прихожу за анализами, она выписала мне рецепт за 5 мин., а вместе с ним и квитанцию на 750 руб. Ладно я взяла с собой карточку-подавитесь. Больше никогда не пойду в эту клинику, я за честность врачей. Ненавижу когда меня мне врут в глаза и разводят на пустом месте и занимаются выписыванием квитанций просто так за "здрасти".