8 (812) 405-74-178 (812) 405-74... — показать

Клиника доктора Андрея Курпатова

8 (812) 405-74-178 (812) 405-74... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 193

Про «Клиника доктора Андрея Курпатова»

Клиника доктора Андрея Курпатова специализируется на оказании большого спектра медицинских услуг, среди которых: лечение депрессий и неврозов, панических атак, гармонизация межличностных отношений и многое другое. Применение традиционный методов лечения наряду с использованием уникальных авторских методик дает положительный результат уже после первых сеансов. Опытные специалисты помогут справится практически с любыми жизненными ситуациями и помочь найти нужный способ обретения хорошего самочувствия и гармонии. Клиника доктора Андрея Курпатова предлагает различные варианты лечения для иногородних.
НеврологическаяПсихиатрическаяПсихиатрическая

Отзывы про Клиника доктора Андрея Курпатова (9)

Прошла курс у Бухариной М.В. Она помогла разобраться в себе и в том, что конкретно вызывает отрицательные чувства, а также понять чего хочется. Проще говоря расставить в жизни некоторое количество точек над i, благодаря чему жить стало значительно проще. Плюс антидепрессанты, которые вполне хорошо мне подошли, физиологически способстаовали успокоению. Спасибо ей большое!
Обратилась в клинику доктора Курпатова, примерно год назад. Попала к врачу Бухариной Марине Викторовне. Она поговорила со мной и назначила таблетки, антидепрессант, который мне не очень помогал, на этом психотерапия и закончилась, больше я ее не видела, разговаривала, только по телефону, она советовала мне и дальше принимать эти таблетки. В последний раз, когда я с ней разговаривала, она посоветовала мне найти группу. Вот и вся психотерапия. в которой я нуждалась, хотя на сайте написано, что создана уникальная методика, которая помогает самостоятельно справляться с фобиями. Оценка 1
Записалась за две недели на прием, на 03.05 2016г. в 18.00,сегодня звоню, извините вы не записаны? Если начало такое какой прием?
А мне Бухарина М. В. помогла очень сильно, если бы сам преждевременно не решил что выздоровел и не прекратил лечение то и вообще наверное сейчас проблем бы не было. Не самый дешевый способ решения проблемы но по крайней мере в моем случае работает
Врач Аверьянов Г.Г. спал еще с какими нибудь пациентками? или я одна такая
Была у Бухариной М.В. Вышла и не поняла за что заплатила 3 200..было такое впечатление,что "просто выслушали". Два совета, которые я и сама знала и все. Никаких объяснений почему так происходит и откуда берется ВСД я не получила, как значится в рекламном буклете.
Врач: Захаренкова Анна Вадимовна. Общение по Skype 2 часа. 6800руб. Что не понравилось конкретно: - Я рассчитывала, что в начале врач узнает о том, что меня тревожит, потом мы выберем что важнее(ведь время ограничено) и уже мой рассказ будет ВОКРУГ ОДНОЙ ИЗ ПРОБЛЕМ. Что получила: Я рассказала много-много из своей жизни, одно цеплялось за другое, врач изредка уточняла, но до проблемы, С КОТОРОЙ Я ОБРАТИЛАСЬ И РЕШЕНИЯ КОТОРОЙ Я ЖДАЛА, мы добрались за пол часа до конца сеанса(напомню, их было два - по часу). Я ждала, что это сделает врач, но она ни разу не спросила: "А что собственно беспокоит сейчас?". Посмотрев на время, я поняла, что надо перейти хотя бы к одной проблеме и я ее сформулировала. Потом еще минут 15 конкретизировала. Анна Вадимовна выслушала и дала совет за 10-15 минут до конца сеанса. Вообщем 1,5 часа я просто рассказывала свою историю как сказочник, а врач была просто "Ушами". Разочаровалась...
Но психолог- это прежде всего уши. Так оно и есть. Я думаю, разочарование неуместно при общении с ними, они всего навсего люди
А совет вам помог?
sigmabr, мы всегда в каких-то ситуациях то клиенты, то специалисты в своих областях. Представьте, хирург тоже человек! Если клиент(пациент) умер - вы скажете разочарование не уместно?... Смешно! Ma, такой совет я получала и ранее от родных людей. Проблема была в том, чтобы преодолеть себя и решиться/либо не решиться следовать совету. Но до этого, если Вы понимаете мы не дошли.
Да, я прекрасно вас понимаю. Умение вести диалог важно практически для любого специалиста. Я однажды даже от услуг фотографа отказалась, после того как она не смогла себя презентовать при встрече.
Никому не советую. Прошлым летом была на 7-ми приемах у доктора Бухариной. Пара фраз из книжек Курпатова, таблетки, от которых все в тумане. На 3-м приеме врач потеряла ко мне интерес, время приема стала сокращать до 40 мин, т.к. говорить было не о чем. Результат нулевой. С таким же успехом можно ходить на бесплатные приему к участковому психотерапевту.
Была на приеме у докторо Аверьянова 15.12.2012 г. В целом-профессионально и качественно. НО прием был скомкан, я не могла сосредоточиться, -доктор поглядывал очень часто на часы. Это невежливо и сбивает...захотелось уйти и не мешать, так я и сделала. К сожалению. Горшкова Л.В.
sigmabrЕлизавета СоколовскаяИрина КудрявцеваСофия Курцманн
Уже оставили отзывы

Отзывы про Клиника доктора Андрея Курпатова (9)

Оставьте ваш отзыв