8 (812) 603-64-058 (812) 603-64... — показать

Клиника доктора Груздева в Центральном районе

8 (812) 603-64-058 (812) 603-64... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-64-05 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Манежный, д 13

Про «Клиника доктора Груздева в Центральном районе»

Клиника доктора Груздева – это современное лечебное учреждение экспертного класса, где оказывается широкий спектр услуг, направленных на сохранение здоровья, красоты и молодости. Основными направлениями в работе компании являются флебология, косметология и неврология. Здесь же применяются современные технологии коррекции фигуры, безоперационного лифтинга, объемного моделирования лица и т.д. В клинике действует система предварительной записи на прием.

Руководство компании создало высокий уровень сервиса и комфорта для клиентов клиники доктора Груздева. Чуткое и доброжелательное отношение врачей и других сотрудников учреждения, индивидуальный подход к каждому пациенту, теплая атмосфера, высочайший уровень профессионализма и большой опыт работы позволяют специалистам компании достигать превосходных результатов в своем деле.

Здесь трудятся только врачи высшей категории, а также кандидаты медицинских наук. Все доктора имеют за плечами солидный опыт работы и регулярно совершенствуют свои знания, осваивают новые методики и технологии, принимают активное участие в международных консилиумах, симпозиумах, конференциях и форумах. На базе клиники доктора Груздева проводятся научно-практические конференции и действуют обучающие курсы по пластической хирургии и косметологии.

Медицина на дому 1
Общая медицина 1
Диагностическая
Тип салона красоты 1
Услуги 1

Специалисты Клиника доктора Груздева в Центральном районе (7)

Фотография специалиста Архипова Наталия Николаевна
Фотография специалиста Калатурский Максим Николаевич
Калатурский
Максим Николаевич
Стаж 21 год

Отзывы про Клиника доктора Груздева в Центральном районе (3)

Долгое время страдал бессоницей и головными болями, пока не пришел в эту клинику. Посетил невролога, мне было назначено лечение. Результатом лечения остался доволен. Недуг отступил.
Врач и прочий персонал были со мной очень учтивы, что я глубоко ценю в любом заведении.
Ставлю этому месту "отлично".
Я случайно услышала о Клинике доктора Груздева и решила позвонить туда. И я не ошиблась в своем выборе, результат лечения не заставил себя ждать. Уже несколько месяцев я живу нормальной жизнью и не мучаюсь от сильных болей и тяжести в ногах. За что огромное спасибо специалистам отделения флебологии, медсестрам и менеджерам клиники.
С моими сосудистыми звездочками мне помогли справиться в Клинике доктора Груздева, на отделении флебологии. Здесь работают просто потрясающие люди знающие и любящие свое дело и своих пациентов. Ко мне еще нигде не относились столь внимательно и вежливо, а уж когда понимаешь насколько профессиональны, работающие тут врачи, то сомнений в результате лечения просто не остается! Вот и меня очень быстро и навсегда избавили от моей проблемы.
Клиника доктора Груздева в Центральном районе на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов