8 (812) 421-77-158 (812) 421-77... — показать

8 (812) 421-77-158 (812) 421-77... — показать
+7 812 421-...+7 812 421-77-15 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 2
1 секция; 2 этаж

Про «Клиника доктора Коренченко»

Клиника доктора Коренченко специализируется на лечении ЛОР заболеваний детей и взрослых по современным методикам.

Восстановительная медицина 1
Пирсинг
Удаление рубцов
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Клиника доктора Коренченко (5)

Фотография специалиста Коробова Анжелика Юрьевна
Потапова
Инна Сергеевна
Отоларинголог, фониатр, хирург
Стаж 25 лет

Отзывы про Клиника доктора Коренченко (75)

Мы довольны обращением, одно из немногих мест, где имеется врач-фониатр и довольно хороший. У ребенка голосовые нагрузки большие, а будут и того больше со временем, поэтому, думаю, не раз еще сюда обратимся.
При выборе врача для себя руководствовалась опытом и научной степенью, Елена Станиславовна доказала на деле, что приоритеты я расставила правильно. Грамотный и технологичный подход к обследованию, четкий расклад по имеющимся патологиям, все кратко, но емко. Врач особо не "нянчится", все предельно серьезно и по факту, мой врач на все 100!
Цены на услуги разумные. Качество обслуживания мне понравилось. Доктор Потапова И.С. оказала помощь в лечении гайморита и показала себя грамотным и приятным в общении человеком.
Уважаемая "Клиника доктора Коренченко"! Позвольте выразить благодарность вашему сотруднику Полтораку Роману Викторовичу. 18 октября он провел мне операцию по удалению синехий в носовой полости. Отличный врач, сплоченная команда, длительность операции всего 20 минут. Всё проводится под контролем точной техники. И в саму клинику к вам приходить приятно - чисто, уютно, комфортно, всегда чувствуешь свою важность. Лучшая лор клиника в Красногвардейском районе.
Клиника доктора Коренченко
Анна, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку!
Лучшая клиника по лорам. Потапова, Бервинова вообще топ. Кашель, удушье, больные уши, пропавший голос, все лечат нормально, без антибиотиков. Года два их знаю, клиника, что надо.
Клиника доктора Коренченко
Галина, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку!

Частые вопросы про Клиника доктора Коренченко

Как узнать график работы Клиника доктора Коренченко ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 421-77-15

Клиника доктора Коренченко находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 2
1 секция; 2 этаж.

Клиника доктора Коренченко на карте