8 (981) 336-72-29 8 (981) 336-72... — показать

Отзывы о компании Наркологическая клиника доктора Лазарева в переулке Лодыгина Сеть

8 (981) 336-72-29 8 (981) 336-72... — показать
г Санкт-Петербург, пер Лодыгина, д 7
корп. 2, 1 этаж
Круглосуточно

Отзывы про Наркологическая клиника доктора Лазарева в переулке Лодыгина (200)

Все источники Yell.ru (100) Zoon.ru (100)
Лечение проходит под пристальным наблюдением. Есть помощь психологов, помогают вернуться к жизни.
Понравилось, что врачи гарантируют анонимность. Кодировали от алкоголя и запрещённых веществ моего брата. В лечении используют только лицензированные препараты. А также есть поддержка и консультация на протяжении срока кодирования.
Мама проходила лечение здесь, прямо в стационаре. Отдельные комнаты, хорошее отношение к пациентам. Занимались ими там основательно, очень хорошие врачи. Удалось вылечиться.
Хорошая клиника с квалифицированными специалистами и комплексным подходом к лечению. С реабилитацией, с помощью даже уже после курса лечения.
Спасибо клинике доктора Лазарева за то, что вылечили папу от алкогольной зависимости. Чего мы только не перепробовали, но получилось избавиться от недуга именно у вас!
Мама проходила лечение в этом центре несколько месяцев. Да, вышло это в копеечку, но зато оно того действительно стоило. Вышла совершенно другим человеком, на алкоголь не тянет. Помогли ей даже с трудоустройством. Сейчас у неё всегда есть возможность обратиться к врачу, поговорить, если вдруг что-то пойдет не так. Оказывается хорошая полноценная поддержка не только на время лечения, но и после него. Клинику однозначно рекомендую!
Перепробовали много всяких методик. В итоге помогло только лечение в стационаре в этой клинике. Вышло, конечно, не очень дёшево. Но самое главное, что помогло и на алкоголь теперь вообще не тянет.
Долго выбирали клинику, в итоге обратились сюда. Меня порадовало, что цена здесь чётко фиксированная, нет никаких доплат. Врачи все имеют довольно большой стаж работы. Ну и хорошее отношение к пациентам чувствуется.
Закодировали брата Эспераль гелем. Кто бы что ни говорил, но нам кодировка подошла. Врач приезжал прямо на дом.
Благодарю Лазарева Игоря Александровича, очень хороший нарколог. Помог вылечить родственника от алкоголизма, уже больше года не пьёт.
Не обращайтесь в эту клинику к психиатру. Абсолютно бессмысленное занятие. С вас возьмут 60 000 руб. за 4 сеанса и ни как не помогут. Просто позадают вопросы без каких-то выводов, методик. Поспрашивают вас и всё. Причём оплачивать частями нельзя, только вся сумма сразу. Наверно понимают, что иначе клиент уйдёт со второго такого сеанса. Ни какой помощи от психиатра вы не получите. Единственный плюс, что вы больше ни когда не пойдёте к психиатру.
Кодировали папу в этой клинике. Большое спасибо врачу, смог сформировать добровольное желание на кодировка. И вообще, после общения с ним, папа как будто стал по-другому относиться к жизни, больше её теперь ценит, и сам не хочет пить.
Многие говорят, что кодировка не работает. Но в нашем случае либо повезло, либо здесь хорошие специалисты. Потому что кодировка помогла. После этого ещё несколько раз приходили на встречу с наркологом, и в принципе уже больше года человек не пьёт.
Сын связался с плохой компанией, сначала пили пиво по подъездам, а затем условка и наркотики. Думала ничем уже не помочь. Но случайно попалась реклама клиники доктора Лазарева. Сходили туда с сыном, он пообщался с врачом и потом сам понял, что дальше продолжаться так не может. Назначили ему комплексное лечение, и результаты уже хорошие. Сын бросил наркотики, ушёл из той компании добровольно, сейчас проходит заново социальную реабилитацию, появилась хорошая девушка.
Вызвали в Ленинградскую область нарколога. Приехал, пообщался, поставил капельницу. После этого дочь сама захотела поехать туда в клинику и встать на лечение. Я такого не ожидала, хотя сама я её уговаривала много и долго.
Вылечили от алкогольной зависимости. Уже и не думал, что мне что-то поможет, так как даже в церковь обращался, всё безрезультатно. Спасибо вам огромное за помощь, за то, что не оставили в сложной ситуации.
У меня папу здесь кодировали, потом ещё на протяжении долгого времени он проходил онлайн реабилитацию. В сам центр мы не ложились, решили, что лучше остаться дома. Постоянно звонили, врач был на связи, поддерживал, подбадривал и т.д.. Благодаря такой мощной психологической поддержке, папе гораздо проще удалось пережить этот непростой период в своей жизни.
Вызвали на дом нарколога, приехал очень быстро, пообщались. Показался очень квалифицированный специалист. Теперь родственник добровольно хочет идти на лечение, до этого наши уговоры на него никак не действовали. Вот что значит профессиональная помощь. Закодировали, пока всё хорошо. Держится и нету тяги.
У нас родственник проходил лечение в клинике доктора Лазарева. Всё успешно, вылечился от наркомании. Так что клиника действительно может помочь. Советую обратиться.
Есть свой реабилитационный центр, где очень хорошо помогают при зависимостях. Работают и с физиологией, и с психологией. Большой штат опытных специалистов. Уже практически месяц у меня сын там, и я прямо вижу, что результаты есть и очень хорошие.
Единственная клиника, которую я знаю, где дают хоть какие-то гарантии от срыва. И цены у них не заоблачные.
Замечательные врачи, мы вызывали нарколога на дом, чтобы вывести из запоя. Потом приезжали уже в саму клинику, общались также с врачами. Сейчас проходим лечение. Очень компетентный врач, хорошее отношение. Рекомендую клинику.
Большое спасибо за помощь! Сын начал употреблять наркотики, решила не тратить время и не ждать, пока он совсем пойдёт по наклонной. Обратилась сюда, очень хороший врач, который просто разговором смог сыну донести, что нужно лечиться. Уже прошли курс лечения и, мне кажется, что наркотиков больше не будет в нашей жизни.
Приезжали в клинику, нам обо всём рассказали. Мы решили пока что обойдёмся кодировкой. Уже третий месяц на алкоголь не тянет. Плюс постоянное общение с врачом психиатром, это тоже даёт свои результаты.
Лечат анонимно, персонал опытный, доброжелательный. Оказывали поддержку даже после того, как пролечился. Даже с трудоустройством помогли. Замечательные психологи работают!
Хорошая клиника, в этом убедился лично. Пишу отзыв, спустя 4 года после того, как я пришёл сюда за лечением зависимости от спиртного. С тех пор стал другим человеком. Всё благодаря доктору Лазареву и его клиники.
Выводили из запоя папу. Спасибо большое наркологу, который поговорил с ним, и папа согласился на лечение. В самой клинике понравилось, дружеская и спокойная атмосфера, к пациентам относятся не пренебрежительно. Всё корректно и индивидуально.
Спасибо доктору Лазареву и всем специалистам клиники. Обращались сюда по поводу лечения наркомании. Квалифицированный и комплексный подход, доводят дело до конца, не бросают на полпути пациента. Благодаря вам общими усилиями справились с этой серьёзной болезнью.
Современная клиника, отзывчивые люди, хорошее отношение. Мы приходили сюда на лечение от алкоголизма. Реально помогло.
Спасибо за помощь с алкоголизмом и за то, что научили трезвой жизни. Анонимно, по цене разумно, с последующей поддержкой. Кто столкнулся с такой бедой, от души рекомендую эту клинику.
Не могу не выразить вашей клинике слова благодарности. Огромное спасибо за помощь, вы единственные, кто дал реальные результаты и гарантию на них.
Какое счастье быть независимым от алкоголя. Абсолютно прекрасно себя чувствую на всех праздниках, застольях, а также в тех местах, где обычно пьют. Нет никакой тяги, научился жить счастливо без этого допинга. Хочу поблагодарить доктора Лазарева Игоря Александровича за помощь. Процветания вашей клинике и побольше выздовивших пациентов.
Обращались в клинику доктора Лазарева. У мужа была зависимость, конкретно от пива. Предложили кодировку, потом ходили ещё на занятия по реабилитации. Сейчас ситуация хорошая, полгода прошло, с тех пор так и не пил больше.
У нас один из членов семьи проходил лечение и реабилитацию от алкоголизма. Всё конфиденциально, никуда на работу не сообщали. Очень хорошее отношение к пациентам, а главное, что результаты реально есть.
Я рада, что мы вовремя обратились сюда. Прекрасный врач, очень нас поддерживал, главное, что сформировали желание на выздоровление. Сейчас уже полгода трезвости, надеюсь, так будет и дальше.
Клиника неплохая, довелось обратиться. Лечат как от наркомании, так и алкогольную зависимость. Есть при клинике хороший реабилитационный центр. Врачей много, отношение к пациентам очень хорошее и доброжелательное.
Кодировали здесь по методу Довженко. Мне понравился подход, всё быстро, чётко, главное, что не ставят на учёт и не разглашают никакую информацию. Кодировка помогла, действительно не тянет на алкоголь.
Вылечили папу от наркотиков. Уже не знали, куда бежать и за что хвататься. Хорошо вовремя обратились сюда. Нам здесь очень помогли, у них полноценные программы лечения и реабилитации наркоманов. Очень рекомендую.
Проходил лечение здесь в реабилитационном центре. По цене, конечно, ощутимо, но не совсем заоблачно. А главное, что результат есть. Уже год не пью и совсем не хочется. Даже при застольях себя отлично чувствую, никакой тяги и стресса.
Наркологическая клиника доктора Лазарева в переулке Лодыгина
Добрый день, Янис Чилов! От лица всего дружного коллектива наркологической клиники выражаем вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
Будем рады вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация наркологической клиники доктора Лазарева.
Ходили сюда на кодировку. Подобрали хороший современный метод, даже гарантию от срыва дают. Первый раз такое встречаю (уже не раз кодировали родственника в других клиниках). Пока держится, не тянет. В любом случае спасибо за корректный и грамотный подход.
Наркологическая клиника доктора Лазарева в переулке Лодыгина
Приветствуем вас, Фёдор Данилов! Позвольте поблагодарить вас за отклик, который станет для нас отличным стимулом для дальнейшего профессионального роста.
Рады, что визит в наркологическую клинику оставил положительные эмоции. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация наркологической клиники доктора Лазарева.
В клинику обратились по вопросу алкоголизма. Не ожидала, что окажут такую мощную поддержку. Помогли встать на ноги после лечения, даже с трудоустройством подсказали. В общем, действительно могут помочь. Рекомендую тем, кто столкнулся с подобной проблемой.
Наркологическая клиника доктора Лазарева в переулке Лодыгина
Приветствуем вас, Анастасия Д! От лица всего дружного коллектива наркологической клиники хотим поблагодарить вас за внимание к нашей работе. Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг.
Обращайтесь, мы постараемся вам помочь. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация наркологической клиники доктора Лазарева.
Спасибо большое вам за помощь с кодировкой. Всё эффективно, быстро. Срывов пока не было, надеюсь и не будет никогда.
Наркологическая клиника доктора Лазарева в переулке Лодыгина
День добрый, Татьяна Никитина! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв.
Мы рады, что вы остались довольны обращением в наркологическую клинику. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация наркологической клиники доктора Лазарева.
Через 40 минут к нам приехал специалист, необходимо было вывести из запоя. А потом через какое-то время приезжали уже на кодировку. Всё устроило - цена, а главное результат.
Наркологическая клиника доктора Лазарева в переулке Лодыгина
Приветствуем вас, Кирилл Демидов! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
Нам приятно, что визит в наркологическую клинику оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация наркологической клиники доктора Лазарева.
Опытный и корректный подход к работе с наркоманами и алкоголиками. Убедилась в этом лично. Врач произвёл хорошее впечатление, видно, что он реально разбирается в этом деле. И здесь относятся к зависимым не как к отбросам общества, а как к нормальным людям. Мы за всё время перепробовали многое, но такого хорошего отношения как в этой клинике не встречали нигде.
Наркологическая клиника доктора Лазарева в переулке Лодыгина
Добрый день, Марина Корнеева.
Позвольте поблагодарить вас за отзыв. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
С уважением, Наркологическая клиника доктора Лазарева в переулке Лодыгина.
Вначале приходили сюда на консультацию, очень понравился врач, подробно всё рассказал. У моего папы были проблемы с алкоголем, не то чтобы сильные, но ежедневно выпивал по несколько бутылок пива. После общения с врачом он понял, что это реально проблема. Согласился на лечение. Всё прошло мягко, никакого принуждения, издевательств. Спасибо вам.
Наркологическая клиника доктора Лазарева в переулке Лодыгина
Добрый день, Светлана Пономаренко.
Спасибо за добрые слова! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вами вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего!
С уважением, Наркологическая клиника доктора Лазарева в переулке Лодыгина.
Большой штат квалифицированных врачей, при этом полное лечение не только с физической, но и с психологической точки зрения. Гарантируют полную конфиденциальность, работают с разными методами. Центр у них современный, всё оборудовано для пациентов. Ну и цена, я считаю, что оправдана вполне.
Добрый день, Морозов.
Позвольте поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Рады, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. С уважением, Наркологическая клиника доктора Лазарева в переулке Лодыгина.
Хотелось поблагодарить Бармина Александра Александровича, очень компетентный психиатр-нарколог. Сформировалось четкое желание на выздоровление. Прямо на глазах муж стал возвращаться к нормальной жизни. Спасибо вашей клинике, вы профессионалы своего дела.
Наркологическая клиника доктора Лазарева в переулке Лодыгина
Добрый день, Юлия Королева.
Спасибо огромное за такие добрые слова, обязательно передадим их Александру Александровичу. Мы очень ценим ваше внимание к своей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь!
С уважением, Наркологическая клиника доктора Лазарева в переулке Лодыгина.
Помогли мне в сложной ситуации, когда наркотики вошли в мою жизнь. Не знаю, чтобы без вас делал. А теперь я знаю, что точно всё возможно, главное захотеть.
Добрый день, Тимофей.
Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от работы клиники. Рады, что вы выбрали именно нас. Крепкого вам здоровья! С уважением, Наркологическая клиника доктора Лазарева в переулке Лодыгина.
Избавили сестру от алкогольной зависимости. Закодировали, сейчас не тянет абсолютно. Уже полгода как совсем другой человек.
Добрый день, Вадим.
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Рады, что помогли вашей сестре. Всего вам наилучшего!
С уважением, Наркологическая клиника доктора Лазарева в переулке Лодыгина.
Рекомендую эту наркологическую клинику. Работают даже с тяжелыми формами наркомании. Думали, наш случай уже запущенный, но оказалось, что не так. Лечение дает положительные результаты.
Добрый день.
Благодарим за положительный отзыв. Очень рады, что смогли помочь. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
С уважением, Наркологическая клиника доктора Лазарева в переулке Лодыгина.
Клиника хорошая, большой штат опытных врачей, дают гарантию от срыва. И цены вполне лояльные.
Добрый день, Роман.
Спасибо за отзыв! Ваши слова - это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья! С уважением, Наркологическая клиника доктора Лазарева в переулке Лодыгина.
Нам здесь реально помогли. Были проблемы с пивным алкоголизмом. Подход к лечению у них комплексный, добросовестный. Не бросают на полпути, а реально доводят до результата. Огромное вам спасибо.
Наркологическая клиника доктора Лазарева в переулке Лодыгина
Добрый день, Anissa Maxwell.
Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Крепкого вам здоровья и всех благ! С уважением, Наркологическая клиника доктора Лазарева в переулке Лодыгина.
Быстрый выезд и помощь. Без постановки на учет, очень хороший врач-нарколог. Помог, подсказал, как лучше дальше действовать.
Добрый день.
Спасибо вам за такой важный для нас отзыв! Рады, что смогли вам помочь. Всего вам наилучшего!
С уважением, Наркологическая клиника доктора Лазарева в переулке Лодыгина.
Мама проходила реабилитацию в этом центре, полностью избавилась от зависимости с алкоголем. Оказывали поддержку даже уже после того, как она оттуда выписалась. Звонили и узнавали как дела, также помогли с устройством на работу. Огромная вам благодарность, вы буквально спасли нашу семью!
Добрый день, Эва.
Благодарим вас за оставленный комментарий. Ваш отзыв очень важен для нас! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, Наркологическая клиника доктора Лазарева в переулке Лодыгина.
Искали именно частную клинику, так как в государственной мы уже были, нам толком не помогли, плюс направлены данные на работу, что очень негативно сказалось в последующем. Здесь всё анонимно, дают гарантию, персонал дружелюбный, очень всё компетентно и современно. Довольна, что выбрали именно эту клинику.
Добрый день, Оксана.
Спасибо огромное вам за отзыв. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
С уважением, Наркологическая клиника доктора Лазарева в переулке Лодыгина.
Клиника современная, врачи работают опытные. Игорь Александрович очень помог нам, ответил на все вопросы, направили папу в реабилитационный центр. Надеюсь это поможет, он там уже 2 недели и чувствуется, что результаты положительные есть.
Наркологическая клиника доктора Лазарева в переулке Лодыгина
Добрый день, Марина Аверьянова.
Благодарны вам за такой важный для нас отзыв. Игорю Александровичу передадим отдельное спасибо. Желаем вам и вашим близким всего самого наилучшего!
С уважением, Наркологическая клиника доктора Лазарева в переулке Лодыгина.
Анонимный быстрый выезд по адресу, нужно было вывести из запоя. Врач нам понравился, поговорил по душам с пациентом, он решился на лечение. Благодарю вас.
Добрый день.
Спасибо вам за добрые слова! Ваш отзыв очень важен для нас. Вы всегда можете на нас положиться!
С уважением, Наркологическая клиника доктора Лазарева в переулке Лодыгина.
Теперь это клинике я доверяю, и верю в то, что избавление от наркомании всё же возможно, даже если случай тяжёлый (речь идёт о героине). С нами работал очень компетентный психиатр-нарколог. Также было комплексное лечение и затем реабилитация. Всё помогло. Спасибо большое.
С небольшим запозданием но уже с большим запасом трезвости хочу выразить благодарность сотрудникам клиники! Удобное расположение, квалифицированный прием, консультация и последующее расположение в стационаре. Никаких проблем не возникло! Всё было супер круто и осталось приятное впечатление от нахождения в клинике и прохождения лечения. За 3 дня в стационаре поставили на ноги и привели в чувства! За что хочу отдельно выразить огромную благодарность врачу клиники Светлане Анатольевне за профессионализм и приятное отношение (мне как пациенту было очень комфортно общаться, что для меня было немаловажно) и отдельное спасибо медсестре Анастасии Сергеевне за безболезненные укольчики и профессиональный поиск вен в моём в "том" состоянии "безвенного" организма, очень запомнилось "Мы справились!")))!!)))
Делюсь с вами. Спасибо!
Мама лечилась в этой клиники, реально помогли. Были проблемы с наркотиками и алкоголь тут ещё до кучи. Сейчас уже смотришь на неё и словно другой человек, расцвела и помолодела, появился огонёк в глазах и желание жить. Огромная вам благодарность.
В клинику доктора Лазарева мы обращались за кодировкой. У брата была серьёзная алкогольная зависимость. К счастью, кодировка нам помогла, уже полгода не пьёт.
Огромная благодарность клинике доктора Лазарева за то, что вы делаете. Отцу делали кодировку вивитролом. Дали гарантию, прошло несколько месяцев, на алкоголь его не тянет совсем. Большое спасибо за анонимность и приемлемую цену.
Добрый день, Юрий.
Благодарим вас за отклик, мы очень вам признательны. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! С уважением, Наркологическая клиника доктора Лазарева в переулке Лодыгина.
Однозначно рада, что сюда обратилась, когда сын подсел на наркотики. Своими силами, естественно, справиться уже не могли. Огромная благодарность наркологу, который смог найти подход к подростку и не сделать только хуже. В итоге, сейчас сын возвращается к нормальной жизни.
Добрый день, Александра.
Спасибо за ваш отзыв. Рады, что помогли вашему сыну вернуться к нормальной жизни. Вы всегда можете на нас положиться!
С уважением, Наркологическая клиника доктора Лазарева в переулке Лодыгина.
Кодировка качественная, после нее действительно на алкоголь не тянет. Плюс психологическая помощь от психиатра-нарколога, что тоже немаловажно. Вселяют уверенность в себя, желание жить и развиваться.
Вызывали нарколога на дом, когда необходимо было поставить капельницу и вывести из запоя папу. Большое спасибо наркологу, который приехал в максимально короткий срок. Вы очень помогли!
Добрый день, Дарья.
Большое спасибо за доверие! Рады, что смогли помочь. Обращайтесь!
С уважением, Наркологическая клиника доктора Лазарева в переулке Лодыгина.
Вернули трезвость в мою жизнь. Огромная вам благодарность за это. Очень хорошие врачи и остальной персонал. Комплексный подход к работе. Формируют, прежде всего, желание на выздоровление.
Наркологическая клиника доктора Лазарева в переулке Лодыгина
Добрый день, Володькин Игорь .
Благодарим вас за отзыв. Рады, что помогли вам вернуться к трезвой жизни. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего!
С уважением, Наркологическая клиника доктора Лазарева в переулке Лодыгина.
Доктору Лазареву и всему персоналу клиники огромное спасибо! Помогли мне вытащить сына из наркотиков.
Наркологическая клиника доктора Лазарева в переулке Лодыгина
Добрый день, Сергей Геннадьевич.
Большое спасибо вам за добрые слова! Рады, что смогли помочь вашему сыну. Всего вам наилучшего!
С уважением, Наркологическая клиника доктора Лазарева в переулке Лодыгина.
Спасибо. Очень довольна, что обратились именно к вам. Сделали кодировку, результаты хорошие, уже полгода трезвости, и не тянет.
Добрый день.
Искренне благодарим за такие важные для нас слова! Рады, что смогли вам помочь. Всего вам наилучшего!
С уважением, Наркологическая клиника доктора Лазарева в переулке Лодыгина.
Огромное спасибо вам, что вывели мужа из запоя. Очень важна была конфиденциальность. Причём дали ещё гарантию и таблетки для приёма в последующие дни. Спасибо!
Добрый день, Ольга.
Спасибо большое за отзыв! Рады, что смогли помочь. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья!
С уважением, Наркологическая клиника доктора Лазарева в переулке Лодыгина.
Сделали капельницу на дому после алкогольной интоксикации. Хороший врач к нам приезжал. Главное, что очень быстро. Спасибо.
Наркологическая клиника доктора Лазарева в переулке Лодыгина
Добрый день, Миша Валеев.
Спасибо за добрые слова! Рады, что смогли помочь. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего!
С уважением, Наркологическая клиника доктора Лазарева в переулке Лодыгина.
Хорошая клиника с компетентными врачами. Проводили лечение алкоголизма в стационаре. Очень хорошее отношение к пациентам - четырехразовое питание, капельницы, палата оборудована всем необходимым. Плюс регулярный присмотр квалифицированными врачами.
Добрый день, Никодим.
Большое спасибо за отзыв. Рады, что вы высоко оцениваете нашу клинику. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
С уважением, Наркологическая клиника доктора Лазарева в переулке Лодыгина.
Лечение полностью себя оправдало. Считаю, что это одна из лучших клиник, куда можно обратиться с зависимостью. До этого перепробовали довольно много, даже в Москву ездили. Но всё безуспешно. Только здесь я вижу, что результаты реальные, плюс дают гарантию.
Наркологическая клиника доктора Лазарева в переулке Лодыгина
Добрый день, Александр Клинов.
Примите нашу благодарность за ваше доверие клинике и нашим специалистам. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья! С уважением, Наркологическая клиника доктора Лазарева в переулке Лодыгина.
Решил сам обратиться сюда, так как понял что алкоголик. Очень было страшно, думал, что все будут на меня косо смотреть. Но в клинике удивительно добрая и позитивная атмосфера, никто к тебе не относится как к ущербному или больному. Благодаря квалифицированной работе всего медперсонала получил уже первые хорошие результаты.
Наркологическая клиника доктора Лазарева в переулке Лодыгина
Добрый день, Дмитрий Ребоев.
Спасибо большое за оставленный отзыв. Вы сделали очень сложный, но верный шаг, обратившись в нашу клинику. Крепкого вам здоровья!
С уважением, Наркологическая клиника доктора Лазарева в переулке Лодыгина.
В клинике есть хороший реабилитационный центр для алкоголиков. Там прямо живут, с пациентами проводят разные занятия, создана программа лечения. Результаты достаточно хорошие. Поэтому рекомендую.
Добрый день.
Благодарим за уделенное время! Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
С уважением, Наркологическая клиника доктора Лазарева в переулке Лодыгина.
Могу смело рекомендовать клинику доктора Лазарева. Сами столкнулись с проблемой подростковой наркомании. Здесь нам очень помогли!
Наркологическая клиника доктора Лазарева в переулке Лодыгина
Добрый день, Олег Игоревич.
Искренне благодарим за отзыв! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья!
С уважением, Наркологическая клиника доктора Лазарева в переулке Лодыгина.
Очень хорошее отношение к пациентам. Большое спасибо врачу Дмитрию Валерьевичу Синявскому. Он сформировал устойчивое желание на лечение у моей сестры. Благодаря ему уже получили первые положительные результаты.
Наркологическая клиника доктора Лазарева в переулке Лодыгина
Добрый день, Агафья Соколова.
Спасибо за такие добрые слова. Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Наркологическая клиника доктора Лазарева в переулке Лодыгина.
Проходили реабилитацию после наркотиков. Хорошие ощутимые результаты. Рекомендую эту клинику.
Наркологическая клиника доктора Лазарева в переулке Лодыгина
Добрый день, Митин Евгений.
Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания! Всего вам наилучшего! С уважением, Наркологическая клиника доктора Лазарева в переулке Лодыгина.
Очень хорошая клиника, врачи просто прекрасные, настоящие профессионалы своего дела. Комплексный подход к делу. Не просто кодируют какими-то препаратами, но и проводят серьёзную внутреннюю работу с пациентом.
Добрый день, Золотов.
Спасибо большое, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
С уважением, Наркологическая клиника доктора Лазарева в переулке Лодыгина.
Брат прошёл полный курс реабилитации в центре при клинике доктора Лазарева. Результат ошеломительный, ушла зависимость, появилось желание вести здоровый и трезвый образ жизни.
Наркологическая клиника доктора Лазарева в переулке Лодыгина
Добрый день, Ника Кузнецова.
Спасибо за добрые слова в наш адрес. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
С уважением, Наркологическая клиника доктора Лазарева в переулке Лодыгина.
"Услуга по выводу из запоя", если таковой можно назвать, была оказана около 5 недель назад. Ранее никогда не писала отзывов, тем более на организации, либо на не добросовестных врачей! Но так как впервые столкнулась с "докторами", которые наживаются на горе людей. Решила предупредить будущих пациентов и посоветовать не обращаться в данную клинику. Дело было следующим образом: Вызывала я доктора из клиники доктора Лазарева для дочери - вывести из первого в ее жизни запоя. Приехал Тихомиров Александр Владимирович. Вежливый врач, но это лишь фарс, чтобы вытянуть побольше денег и затянуть в стационар клиники, где по предыдущим отзывам докторам плевать на пациентов - они целыми днями в tiktok и инстаграм, лишь бы платили за "лечение". Тихомиров приехал первый раз - стоимость одной капельницы 11 тыс. руб. - прокапал, оставил 2 шт. Фенибута и какие-то оранжевые таблетки, от которых дочери становилось плохо. Врач оставил свой телефон, уговаривал поехать в стационар. Вызвали его второй раз - тот же самый процесс. Дочь не могла спать после капельниц, тревога, снотворных Тихомиров не оставил. Все дни я находилась с дочерью, ей было очень плохо, как будто никакого лечения и не оказывалось. Вызвала его же в третий раз, чтобы выяснить, что капал он моей дочери. Тихомиров сказал все будет хорошо и снова прокапал. Рекомендовал давать корвалол для сна 4 - 6 раз на дню по 60 капель, а это на фоне капельницы упаивать человека корвалолом. Что капал и какие оранжевые таблетки давал - сообщить отказался, то есть от ответственности отказался. После его последней капельницы - дочери в конец стало плохо. Качало во все стороны. Вызвала обычную скорую - приехали с НИИ Скорой помощи им. И. И. Джанелидзе, врачи удивились почему мою дочь так качает и быстро госпитализировали в отделение И. И. Джанелидзе. Лишь в больнице дочь на следующий же день стала чувствовать себя на много лучше. А через 2 дня и вовсе выписали, промыв от Лазаревской капельницы и не понятных таблеток. Когда дочь сказала, что капалась в клинике доктора Лазарева, то врачи больницы И. И. Джанелидзе сказали, что это "Эликсир Лазарева", который известен в городе и что люди к ним после их "лечения" не раз попадали. По итогу клинике доктора Лазаревы было выплачено за три капельницы 33 тысячи рублей! От которых становилось все хуже, Тихомиров намеренно ставил такие лекарства, до сих пор нам не известные, чтобы приезжать еще и еще раз и вытягивать деньги с людей! На всем этом построена политика данной клиники, если таковой ее можно назвать. Люди, читайте отзывы и будьте внимательны в выборе врачей! Желаю всем здоровья и не попадать в данную ситуацию! Отдельное спасибо докторам НИИ Скорой помощи им. И. И. Джанелидзе - поставили на ноги через 1,5 суток и совершенно бесплатно!
Обратились в частную клинику доктора Лазарева. У меня муж довольно известный человек но, к сожалению, связался с наркотиками. Поэтому огласка нам была не нужна, и необходимо было по-быстрому вылечиться. Здесь, как раз, нам оказали необходимую помощь. Находился в центре реабилитации, очень нам понравилось. Созданы комфортные условия для проживания, всевозможные практики, тренинги, которые позволяют избавиться от зависимости и начать слова нормальный трезвый образ жизни. Большое спасибо всему персоналу, вы настоящие молодцы и творите чудеса!
Добрый день, Валерия.
Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Рады, что вы высоко оценили наш труд! Знайте, что наши специалисты будут рады прийти вам на помощь. С уважением, Наркологическая клиника доктора Лазарева в переулке Лодыгина.
Клиника вызывает доверие, видно, что работают не шарлатаны, а реально опытные специалисты. Причём штат довольно большой, психиатры-наркологи, врачи неотложной помощи, медицинские сёстры, реаниматолог и т.д.. В общем, очень ответственный и комплексный подход к делу.
Добрый день, Жека Васин.
Большое спасибо за ваш отзыв. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
С уважением, Наркологическая клиника доктора Лазарева в переулке Лодыгина.
Делали кодировку двойным блоком. Результаты очень хорошие, тяги нет.
Наркологическая клиника доктора Лазарева в переулке Лодыгина
Добрый день, Алмаз Валеев.
Большое спасибо за теплые слова. Мы очень рады, что смогли вам помочь. Всего вам наилучшего!
С уважением, Наркологическая клиника доктора Лазарева в переулке Лодыгина.
Очень хорошее отношение к пациентам. Проходил здесь лечение по 12 шагам. Самостоятельно начинал уже эту методику, но бросал, так как важна поддержка и окружение. Здесь я получил всё, что необходимо. Большое спасибо.
Наркологическая клиника доктора Лазарева в переулке Лодыгина
Добрый день, Александр Клинов.
Благодарим за ваш отзыв! Рады, что смогли помочь. Всего вам наилучшего!
С уважением, Наркологическая клиника доктора Лазарева в переулке Лодыгина.
Лежала в реабилитационном центре. Очень понравилось, персонал вежливый и внимательный, очень доброжелательный. Программа комплексная, работали и с физической и с психологической точки зрения. Проживали в коттедже под Санкт-Петербургом. Внутри и снаружи всё ухоженное. Лечение анонимное, главное, результативное.
Наркологическая клиника доктора Лазарева в переулке Лодыгина
Добрый день, Валерия Ургант.
Спасибо за вашу высокую оценку нашей работы! Рады, что оправдали ваше доверие. Крепкого вам здоровья и всех благ!
С уважением, Наркологическая клиника доктора Лазарева в переулке Лодыгина.
У меня сын подросток, и он связался с наркотиками. Получили здесь очень грамотную консультацию от специалиста, который рассказал, как действовать тактично и корректно по отношению к подростку. Так как к ним нужен особый подход, иначе можно только сделать хуже. Я рада, что здесь всё анонимно, информация не попадёт в ВУЗ, где учится сын. Обратились мы сюда в реабилитационный центр, сначала сын, конечно, всё отрицал, но после общения с медицинским психологом всё-таки признался, что ему нужна помощь. Назначили программу реабилитации, сейчас её проходим. Уже 2 недели сын без наркотиков, при этом состояние его стабильное и с каждым днём улучшается настроение.
Наркологическая клиника доктора Лазарева в переулке Лодыгина
Добрый день, Ника Кузнецова.
Огромное спасибо за отзыв. Рады, что смогли оправдать ваше доверие. Желаем вам и вашим близким всего наилучшего!
С уважением, Наркологическая клиника доктора Лазарева в переулке Лодыгина.
Очень хороший центр для реабилитации наркоманов. Есть всё необходимое, спортивный зал, библиотека, работают с ними психологи. Результаты очень хорошие, прогноз благополучный. Спасибо всему персоналу за то, что выполняете свою работу добросовестно и реально готовы помочь.
Добрый день, Фомичёв.
Большое спасибо за высокую оценку. Будем удерживать планку на заданной высоте!
С уважением, Наркологическая клиника доктора Лазарева в переулке Лодыгина.
Приношу признательность врачам и мед.персоналу клиники доктора Лазарева за оперативное решение всех вопросов, своевременное консультирование и помощь во всех возникающих вопросах. Питание на уровне. Персонал 5++. Доктора 5++.
Наркологическая клиника доктора Лазарева в переулке Лодыгина
Добрый день, Фёдор Данилов.
Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Всего вам наилучшего! С уважением, Наркологическая клиника доктора Лазарева в переулке Лодыгина.
Отец всегда пил много, но здоровый, ему хоть бы что. На утро совершенно другой человек, извинится за содеянное и опять по кругу. Решение обратится в клинику возникло не случайно. Допил до такой степени, что у него печень начала отказывать, он долго в больнице лежал, похудел так, что не узнать, даже завещание написал, но выкарабкался. Пить ему было больше нельзя, но вскоре он снова взялся за старое, я понимал, что погубит себя, предложил закодироваться. Вот так и спасся, теперь больше года не пьет, вообще, ни крепкие, ни слабоалкогольные напитки.
Когда была беременна вторым ребенком поставила мужу ультиматум, либо он бросает пить, либо мы разводимся. Его как подменили, стал пытаться меньше вне дома пропадать, действительно реже стал пить, но бросить не мог. Вместе с ним нашли адрес клиники доктора Лазарева, вот туда он и поехал. Лечился по программе 12 шагов. Теперь у меня двое детей и непьющий, положительный муж.
Обращалась в клинику вместе с сыном. Как выпивал, его клинило и он мог творить страшные вещи, потому помощь ему была очень необходима, иначе бы его поведение до добра не довело. Здесь прошел лечение у Федоренко С.Н. Огромное спасибо, что спасли моего сына.
Были проблемы с алкогольной зависимостью, скатился по жизни вниз, потерял семью, работу , забрали права. Друзья силой увели в эту клинику, прошел полный курс лечения, сделал в своей жизни полную перезагрузку, сейчас дела идут еще лучше. Я очень доволен и не знаю, что бы я делал без таких хороших друзей и конечно же без клиники доктора Лазарева. Большое человеческое спасибо.
Были здесь с мужем, обследовались. Врачи тут хорошие, свою работу выполняют профессионально
Осознание проблемы с выпивкой мне пришло еще давно, но сам перестать пить я не мог – искал даже малейший повод напиться (пятница, футбол, хорошая погода, не говоря уже о праздниках). В клинике доктора Лазарева я кодировался около двух лет назад и остался очень доволен результатом, жизнь преобразилась, нашел новые интересы, занимаюсь предпринимательством. Хочу отметить ответственный подход сотрудников и возможность кодирования на дому. Мне не просто укололи торпедо, забрали деньги и забыли. Врачи мотивировали меня не пить неделю перед уколом, систематически контролировали эффективность действия препарата, проводили беседы, приучали к здоровой жизни.
Хочу поблагодарить Игоря Александровича и всех специалистов клиники доктора Лазарева, которые спасли моего сына Сашу в момент, когда уже опускались руки. У него была тяжелая метадоновая зависимость, постоянные ломки, на теле появились некротические участки – он был живой, но фактически разлагался, это очень страшно и больно.Игорь Александрович настоял на госпитализации. В тот же день врачи провели быструю детоксикацию, она позволила вывести наркотик из организма без мучительной ломки для Саши. Уже утром с ним провели беседу и убедили в необходимости реабилитации, (представляю, как это было сложно, зная его упрямый характер. Раньше разговоры со мной и его отцом не имели никакого эффекта, только агрессию).Вот уже больше года Саша живет нормальной жизнью, ходит на работу, встречается с девушкой. Еще раз огромное спасибо за то, что спасли жизнь моего сына!
Обращались в эту клинику. Ехали не 39 минут а 50, но у нас Красное село, можно понять.. Прибыл врач Питерский, кажется без бахил был, мы его попоросили переобуться в домашние тапочки. Но как говорится, главное нужный эффект, сделал уколы, прокапал 3 банки, выписали лекарства на 3 дня, посоветовал придти к ним в клинику на Шпалерной за подшивкой услуг средняя, но что сейчас не дорогое?!
В клинику Лазарева обращаюсь не первый раз, приезжали разные врачи, Евгений, Олег, Егор кажется. Всегда нормально общались, уговаривали моего муженька полечиться, больше 5000 не брали никогда, с врачами всегда была связь. Вообщем плохого сказать не могу ничего, люди делают свою работу
дороговато конечно но оно того стоит если вы окончательно завязать с выпивкой . Врач предложил дополнительную капельницу для защиты печени, решил не экономить на здоровье - пьнка в моем случае разрушает семью и здоровье , Короче помогли но дорого
Лечил сестру в этом наркологическом центре, так как
я разговаривал с врачом Олегом Викторовичем больше всего, точно говорю, что мне
очень понравилось что никто не разводил на деньги как это делали другие врачи
раньше, а этого я сильно боялсяся, все по согласию и капельницы подбираются
только после осмотра и длительной беседы. Я очень боялся таких контор ,но
оказалось что все безопасно. клика приличная!
Наркологическая клиника доктора Лазарева в переулке Лодыгина на карте