8 (812) 748-22-108 (812) 748-22... — показать

Клиника доктора Одинцова на Туристской улице

8 (812) 748-22-108 (812) 748-22... — показать
+7 812 748-...+7 812 748-22-10 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Туристская, д 22

Про «Клиника доктора Одинцова на Туристской улице»

Клиника доктора Одинцова предлагает пройти тщательную диагностику и лечения от острых и хронических заболеваний. Персонал клиники всегда готов пойти навстречу своим пациентам и оказать максимально комфортный прием.

Клиника оснащена передовым оборудованием, которое позволяет провести точные диагностические исследования, а также малоинвазивные операции. Материалы, используемые в работе, подлежат обязательной сертификации и отвечают всем мировым стандартам качества. Многоразовые медицинские инструменты тщательно стерилизуются, одноразовые инструменты вскрываются в присутствии пациента.

В клинике ведут прием гинекологи, маммологи, неврологи, вертебрологи, эндокринологи. На первичной консультации врач проведет опрос, назначит дополнительные исследования. Специалисты клиники имеют большой стаж работы и регулярно повышают квалификацию на различных семинарах.

В клинике вы можете пройти лабораторную диагностику, а также сделать УЗИ.

Также клиника проводит операции по удалению новообразований. Операции проводятся в стерильных помещениях и с соблюдением всех санитарных норм.

Клиника доктора Одинцова работает ежедневно. Ведется предварительная запись по телефону.

Диагностика 2
Женская консультация

События Клиника доктора Одинцова на Туристской улице

Цены Клиника доктора Одинцова на Туристской улице

Маммология
Комплексный прием: первичная консультация онколога (Д.М.Н.) + УЗИ молочных желёз3500 руб.
Комплексный приём: первичная консультация онколога + УЗИ молочных желёз3000 руб.
Первичная консультация онколога (Д.М.Н.)1700 руб.
Первичная консультация онколога1500 руб.
Повторная консультация маммолога-онколога, (Д.М.Н.)1500 руб.
Повторная консультация маммолога-онколога1200 руб.
Тонкоигольная пункционная биопсия молочных желёз под контролем УЗИ2000 руб.
Core-биопсия молочных желёз под контролем УЗИ5000 руб.
Вакуумная аспирационная биопсия молочных желёз (безоперационное удаление образования) под контролем УЗИ (Д.М.Н.)от 55 000 руб. за 1 образование
Вакуумная аспирационная биопсия молочных желёз (безоперационное удаление образования) под контролем УЗИ45 000 руб. за 1 образование
Удаление дополнительного образования при вакуумной биопсии молочных желёз под контролем УЗИот 5000 руб.
Мазок из соска молочной железы500 руб.
Склерозирование кисты молочной железы озоном2000 руб. за 1 ед.
Комплексное обследование4500 руб.
Комплексное обследование кормящих мам5000 руб.
Повторное комплексное обследование кормящих мам: осмотр + расцеживание2500 руб.
Телеконсультация по результатам обследования (онлайн — Skype)1500 руб.
Эндокринология
Комплексный прием: консультация хирурга (Д.М.Н.)+ УЗИ щитовидной и паращитовидных желёз3000 руб.
Первичная консультация хирурга­ (Д.М.Н.)1500 руб.
Повторная консультация хирурга (Д.М.Н.)1200 руб.
Тонкоигольная пункционная биопсия щитовидной железы под контролем УЗИ2000 руб.
УЗИ щитовидной и паращитовидных желёз1500 руб.
Этаноловая деструкция узлов щитовидной железы под контролем УЗИ1500 руб.
Телеконсультация по результатам обследования (онлайн — Skype)1500 руб.
Гинекология
Прием (консультация) гинеколога-эндокринолога, первичный с осмотром1500 руб.
Прием (консультация) гинеколога-эндокринолога, первичный без осмотра1400 руб.
Прием (консультация) гинеколога-эндокринолога, повторный с осмотром1400 руб.
Прием (консультация) гинеколога-эндокринолога, повторный без осмотра1200 руб.
УЗИ органов малого таза1500 руб.
Забор мазка/соскоба700 руб.
Взятие аспирата из полости матки2500 руб.
Забор биопсийного материала2500 руб.
Диагностическое выскабливание цервикального канала2500 руб.
Туширование цервикального канала700 руб.
Кольпоскопия1500 руб.
Проба Шиллера400 руб.
Удаление инородных тел влагалища2000 руб.
Экспресс диагностика ранних сроков беременности500 руб.
Введение акушерского пессария1500 руб.
Установка ВМС3500 руб.
Удаление ВМС2500 руб.
Диатермокоагуляция единичных кондилом до 3 элементов1500 руб.
Диатермокоагуляция единичных кондилом до 10 элементов2500 руб.
Диатермокоагуляция единичных кондилом более 104000 руб.
Лазерное удаление остроконечных кондилом промежности (до 10 шт.)2800 руб.
Лазерное удаление остроконечных кондилом промежности (до 20 шт.)4300 руб.
Лазерное удаление остроконечных кондилом промежности (до 50 шт.)6300 руб.
Лазерное удаление остроконечных кондилом промежности (до 100 шт.)7500 руб.
Лазерное удаление кист с шейки матки1500 руб. за 1 ед.
Вскрытие абсцесса, поверхностного фурункула2500 руб.
Наложение швов в ходе хирургического вмешательства1500 руб.
Лечение эрозии шейки матки радиоволновым методом (Фотек/Сургитрон) до 1,5 см6300 руб.
Лечение эрозии шейки матки радиоволновым методом (Фотек/Сургитрон) более 1,5 см7800 руб.
Лечение эрозии шейки матки радиоволновым методом (Фотек/Сургитрон) более 3,0 см9700 руб.
Лечение эрозии шейки матки лазерным лучом до 1,5 см6800 руб.
Лечение эрозии шейки матки лазерным лучом более 1,5 см7800 руб.
Лечение эрозии шейки матки смешанным методом (хирургическим лазером и радиоволновым методом)7800 руб.
Местная анестезия (обезболивание)500 руб.
Удаление полипа шейки матки3500 руб.
Зондирование полости матки и цервикального канала1000 руб.
Хирургическая дефлорация7000 руб.
Соногистероскопия (КУЗ ГСС). Проверка проходимости маточных труб4600 руб.
Местная аппликационная анестезия300 руб.
Перевязка200 руб.
Неврология
Консультации психолога
Лечебные процедуры
Лабораторная диагностика

Отзывы про Клиника доктора Одинцова на Туристской улице (70)

Большое спасибо врачу неврологу, за быстрое и своевременное постановление диагноза, очень помог! Теперь только сюда)
С определенными жалобами обратилась в клинику Одинцова и попала на приём к Смирновой Наталье, очень тактичная, грамотная, все объяснит, выслушает. Очень боялась, что попаду к безграмотному врачу, но мне повезло. Продолжила лечение у неё.
Попав первый раз в клинику Доктора Одинцова, была приятно удивлена уютной и спокойной обстановке. Таких врачей как Владислав Александрович я ещё не встречала. Доктор Одинцов профессионал своего дела, очень тактичный, внимательный, с отменным чувством юмора человек. На приёме у доктора вовсе нет чувства стеснения, учитывая деликатность проблемы. Доктору Одинцову можно доверять!
Понравилась внимательность и позитивный настрой врача, приятная девушка Ольга Сергеевна, она хороший специалист. В клинике хорошее обслуживание персонала.
Замечательный доктор, всё хорошо объяснил, сделал УЗИ, приём понравился.
Мне понравилась оперативность приема и профессионализм врача Ольги Сергеевны Власенко, также прекрасное техническое оснащение кабинета. Я прихожу в эту клинику нечасто, по мере необходимости, если мне нужны платные услуги врача-гинеколога, то я иду только сюда.
В 2017 г. попала в клинику доктора Одинцова. До этого была в других клиниках, предлагалось наблюдаться и в случае изменения (роста) образования - проводить резекцию. Спасибо, Владиславу Александровичу, сделала ВАБ, перед операцией очень боялась, но все оказалось совсем не страшно, после боялась только результатов гистологии, которые показали, что ВАБ был сделан не зря. Одинцов В.А. замечательный доктор, но в силу его огромной занятости, дальнейшее наблюдение проходила уже у другого маммолога клиники д-ра Одинцова, Колосова Александра Николаевича. Девочки, очень квалифицированный специалист, все объяснил и разжевал, как проходить реабилитацию, что принимать, никакого дискомфорта в общении.Достойный ученик своего учителя. Рекомендую.
Была на приеме у Владислава Александровича Одинцова в апреле, делала ВАБ. В моем случае удалили три фиброаденомы. Хочу выразить благодарность за саму операцию и за хорошее отношение к пациентам. Я очень боялась процедуры, тряслась как осиновый лист, так как очень боюсь боли. Но все прошло отлично :) совсем не больно, конечно чувствуешь манипуляции которые делают, но боли нет. Поэтому всем, кому такая процедура требуется, можно не боятся и не беспокоится за саму операцию, руки у Владислава Александровича- Золотые. Персоналу клиники отдельное спасибо, поддерживали, шутили- очень помогает). После операции синяка совсем не было, немного болела грудь в ночь, на следующий день уже все прошло. Вот только повязку носить тяжеловато, но недолго ) через три дня сняли и я укатила в отпуск )). Всем желаю здоровья и советую доверять профессионалу своего дела, врачу Владиславу Александровичу Одинцову.
Обратилась в Ольге по рекомендации сразу нескольких достаточно близких людей. Я живу в Приморском крае, консультация была по видеосвязи скайп. Ольга сразу отозвалась, предложила оптимальное время с учетом большой часовой разницы. Вопросов было достаточно много, консультация на моем опыте не первая, специалист тоже. Поделюсь опытом как есть - был небольшой вопрос в продаже автомобиля, которая не шла несколько месяцев, как выяснилось из моей неготовности продать. Ольга очень деликатно и быстро "вывела" меня на причины происходящего. Итого: консультация была 19 июня, 26 июня состоялась сделка по продаже. Следующая консультация должна была быть 3 июля, но я ее перенесла ввиду сделки по покупке. Естественно, не было магии и советов по продаже, зато сразу после приема появилось четкое понимание тормозящего меня момента, осознание и ряд целенаправленных действий. Очень благодарна Ольге за вправление моего сознания в этом (собственно, в остальных многих тоже) вопросе. Как и бывает после эффективной работы, жизнь подкидывает очень много интересностей, поэтому я обязательно работу продолжу. Ольга, спасибо Вам большое! Скоро пойдем дальше) Это только начало.
Я обратилась к Ольге Игоревне в тяжёлый кризисный период моей жизни и получила оперативную профессиональную помощь и настоящую человеческую поддержку, тепло. Именно профессионализм и деликатность Ольги позволили мне увидеть и проработать подлинные и очень глубокие причины моей непростой ситуации. Как следствие - новый честный взгляд на мир и себя, заживление старых ран и постепенное формирование новых условий жизни. Я искренне благодарна Ольге Игоревне за помощь!
Самый лучший гинеколог!!! Была у Ольги Сергеевны не только в женской консультации, но и в клинике Одинцова! Отличный человек и грамотный специалист!!!
К Ольге Игореве я обратилась по поводу проблем в общении с дочерью.Получила профессиональную,квалифицированную помощь.Ольга очень внимательно меня выслушала,разложила ситуацию по полочкам.Были озвучены мои ошибки и методы их исправления.Обиды разьедали меня изнутри.Теперь я знаю как себя вести,что начать надо с работы над собой.Я очень благодарна Ольге Игореве.
Сходила на консультацию примерно около двух недель назад. Я находилась в состоянии полной апатии, сил и настроения не было совсем. После приема и до сих я нахожусь в спокойном состоянии, у меня появились силы, пришла энергия, появились желания Я очень благодарна Ольге за внимательности к моей проблеме, качественную помощь и, особенно, за бережный подход!
Прошло 2 недели как Владиславом Александровичем была мне проведена ВАБ. Я приезжала из Ярославля прямо с поезда на процедуру и через 1.5 часа гулять по Питеру. Сейчас ужу не осталось никаких следов, кроме еле заметной точечки в месте прокола и воспоминаний о приятном человеке. Большое спасибо Владиславу Александровичу за профессионализм, золотые руки и человеческое отношение. Сотрудникам клиники отдельное спасибо за внимательное и теплое отношение. Тем кто только собирается советую ничего не бояться, а смело довериться Владиславу Александровичу. Желаю клинике и всем ее сотрудникам процветания и освоения новых технологий, а так же чтобы все пациенты были довольны результатом.
Прилетаю из другой страны к доктору Одинцову. Врач большой профессионал . ВАБ была сделана за 15 минут, абсолютно безболезненно. Желаю удачи Вам и вашей команде!
Настал тот самый период, когда пришло время разобраться в себе, понять смысл всего происходящего и просто начать жить, а не существовать. Обратилась к психологу Ольге Игоревне по совету знакомой девушки, которой Ольга Игоревна очень помогла. После наших встреч я чувствовала себя значительно лучше морально, начала смотреть на мир в других красках. Я поняла причины своего психологического состояния, как и когда они появились и как с ними бороться в дальнейшем. Я перестала искать смысл жизни и расстраиваться не находя его снова и снова. Я поняла, что смысл заключается в том чтобы жить и не просто жить, а жить счастливо. Вобщем у меня был довольно тяжёлый случай. Ольга Игоревна довольно быстро привела меня в чувства на тот период жизни, за что я ей очень благодарна! Жизнь очень непредсказуема и если в моей голове опять родятся вопросы, на которые я самостоятельно не смогу найти ответы, я снова обращусь к Ольге Игоревне за помощью.
Я очень рада, что встретила Ольгу в такой очень важный и сложный период моей жизни. Наши встречи помогают мне познакомиться с собой ближе, стать для себя более понятной. Работа с Ольгой очень комфортна, потому что я ощущаю ее рядом как проводника в мой мир, человека, который помогает мне услышать то, что я сама себе пытаюсь сказать! Спасибо!
Доброго времени суток, друзья! От всей души и чистого сердца благодарю весь коллектив клиники доктора Одинцова на Туристской улице, доктора Владислава Александровича Одинцова за чуткость, понимание и профессионализм в подходе и лечении моего заболевания и неоднократного обращения в клинику. Желаю всему коллективу профессиональных успехов в нелегком труде. Огромное всем спасибо! Есть врачи по специальности, а есть врачи по призванию. Рекомендую всем женщинам пройти обследование, и если возникла необходимость, то не сомневаться и делать вакуумную аспирационную резекцию — это уникальный метод лечения в руках мастера. Здоровья вам всем на долгие годы и благополучия!!! С уважением ваш пациент из далёкой Якутии Татьяна.
Была у врача Колосова Александра Николаевича, доктор приветливый, внимательный, сделал мне УЗИ молочных желез, все рассказал, сделал рекомендации по грудному вскармливанию. Если вдруг теперь опять получится застой в груди, лучше сразу сделаю УЗИ, чтоб удостовериться, что нет гноя, что нет мастита, что резать грудь не надо.
Попала к Колосову А.Н. на прием со срочной проблемой. Александр Николаевич помог, дал массу рекомендаций, внимательно отнесся ко всем моим вопросам. Очень довольна! Боялась идти к маммологу-мужчине, но оказалось зря боялась! Компетентный доктор - рекомендую)