8 (812) 323-04-458 (812) 323-04... — показать

Клиника Доктора Пеля

8 (812) 323-04-458 (812) 323-04... — показать
г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 16-18

Про «Клиника Доктора Пеля»

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. Расположен недалеко от м. Василеостровская. Прием осуществляется по предварительной записи.

Отзывы про Клиника Доктора Пеля (5)

Только через мой труп мои друзья и знакомые пойдут в клинику доктора пеля. Сходила к стоматологу в Октябре. Лечили канал. После первого посещения десна опухла. Доктор сказала - все в порядке, полощите содой. Второе посещение - на десне чёрное пятно. Звоню в клинику, доктор занята. Третье посещение - не волнуйтесь, это материал вышел за пределы канала, полощите содой. Запломбировали, отпустили. На следущий день чёрное пятно превратилось в чёрную дыру из которой вышел материал, вместе с десной, я предполагаю. Пишу доктору - все в порядке, полощите содой. Сейчас на месте дыры образовался свищ. Пошла к врачу по мету жительства. Врач, как со мной такое сделали, не понимает, канал запломбирован наполовину... Я в состоянии понять, что зубы бывают сложные, медицина наука не точная. Тупую злобу вызывает факт, что доктор прекрасно знала, что не справилась, но скрыла результат лечения и возможные осложнения. Оплату за услуги тоже взять не постеснялись. Не ходите в клинику доктора пеля или полощите содой!
Проходил в клинике лечение гепатита С у гепатолога Александрова Павла Андреевича, остался очень доволен, новые современные препараты, доктор всегда на связи, всё четко, быстро и безболезненно. Рекомендую!
Обращашлся в клинику в отделение дерматологии к врачу Резцовой Полине Александровне по причине сыпи и прыщей (прыщей не было лет с 15, сейчас мне 28). Сдав анализы мне назначили лечение (мази и лечение жкт) + диеты. Через месяц результат стал становится заметен, прошло уже 3 месяца и почти все симптомы и болячки исчезли. Отличный врач, отличная клиника.
Обращался в данную клинику к терапевту, по причине приобретенного хронического насморка и постоянно плохого самочувствия. После совместного обследования терапевта и лора, был пройден курс лечения (вплоть до капельниц). Весь процесс был очень профессионален, врачи все объясняли и говорили для чего и почему. Лучшая клиника на Васильевском острове. Отдельная благодарность Галине Христофоровне Мориковой - врачу-терапевту.
В клинике Пеля отличный врач-стоматолог Ирлянова Наталья Николаевна. Зашла проконсультироваться, осталась на лечение. Очень довольна!!! Еще и сделала мне хорошую скидку!!!Всем советую!