8 (999) 021-18-418 (999) 021-18... — показать
Клиника доктора Войта на Фурштатской улице
+7 999 021-18-41
Клиника доктора Войта, расположенная на Фурштатской улице, представляет собой один из лучших профильных медицинских центров Санкт-Петербурга. Здесь работает команда настоящих профессионалов своего дела, обладающих внушительным опытом работы и высоким уровнем квалификации.

Клиника доктора Войта на Фурштатской улице

8 (999) 021-18-418 (999) 021-18... — показать
+7 999 021-...+7 999 021-18-41 ещё
4.7101 отзыв
г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 25

Про «Клиника доктора Войта на Фурштатской улице»

Здесь работает команда настоящих профессионалов своего дела, обладающих внушительным опытом работы и высоким уровнем квалификации. Доктора клиники специализируются на безоперационном лечении заболеваний позвоночника – они убеждены, что во многих случаях успешное выздоровление возможно без оперативного вмешательства. Комплексное обследование, корректное лечение, работа профильного специалиста в связке с неврологом, который организует кросс-диагностику – то, что составляет основные принципы работы данной клиники.

Также в медицинском центре ведут прием специалисты таких направлений, как урология, кардиология, гинекология, дерматология, трихология, колопроктология. Сюда можно обратиться и с такой проблемой, как вросший ноготь или грибок стопы – в центре работают опытные подологи, которые помогут вам справиться с этой неприятностью.

Записаться на удобное для визита время, а также больше узнать об услугах центра можно по номеру телефона, указанному на странице медицинской клиники доктора Войта.

Услуги 1

Специалисты Клиника доктора Войта на Фурштатской улице (22)

Фотография специалиста Войцицкий Анатолий Николаевич
Хайбула Дадашевич
Колопроктолог, хирург

Клиника доктора Войта на Фурштатской улице – Цены

Прайс-лист
Трихология / Консультация + Трихоскопия2200 руб.
Массаж расслабляющий: голова350 руб.
Препараты для мезотерапии / Волосистая часть головы2400 руб.
Фотоомоложение "лицо"3000 руб.
Ультразвуковая чистка лица (УЗЧ) зоны лица и тела / УЗЧ "лицо" (дополнение к основной процедуре)1000 руб.
Повторная консультация вертебрологаот 1100 руб.
Первичная консультация вертебрологаот 1500 руб.
Неврология
Консультации
Консультация вертебрологаот 1500 руб.
Консультация неврологаот 1500 руб.
Консультация мануального терапевтаот 1500 руб.
Консультация невролога повторнаяот 1100 руб.
Лечебная физкультура (ЛФК)
ЛФК при остеохондрозе позвоночникаот 400 руб.
УЗДГ сосудов головы и шеи
Транскраниальная ультразвуковая допплерография1500 руб.
Ультразвуковая допплерография экстракраниальных сосудовот 1500 руб.
Ультразвуковое исследование
Дуплексное сканирование сосудов головного мозга1500 руб.
Первичная консультация врача-невролога1500 руб.
Кардиология
Консультации
Повторная консультация терапевта, кардиолога1100 руб.
Консультация кардиолога1500 руб.
УЗИ сердца
Эхокардиография (ЭхоКГ) Аппарат нового поколения SonoScape S20Exp.2500 руб.
УЗИ сердца2500 руб.
Уход за телом
Эндокринология
Уход за лицом
Физиотерапия

Отзывы про Клиника доктора Войта на Фурштатской улице (101)

4.7
В клинику доктора Войта я пришла с болями в плече. Беспокоила старая травма. Попала к доктору Мирошниченко Н.Н. Уже после первой процедуры боль поутихла. А после прохождения всего курса боль пропала. Я буквально помолодела лет на 10. Спасибо Николай Николаевич.
Я программист, в январе 2020 внезапно начала кружиться голова, да так сильно, что ни встать не мог, ни работать. После мотания по разным неврологам (реальной помощи не было - предлагали пить таблеточки, чтобы подавить головокружение, а то, от чего оно никого не волновало), знакомая по работе посоветовала обратиться в клинику доктора Войта. Меня убедило то, что там уже побывали 3 наших сотрудника с подобной проблемой и её успешно решили.
Я лечился у доктора Андрея Анатольевича Войцицкого. Главное что понравилось - ему (да и другим докторам клиники) не всё равно до моих проблем. И это разительно отличалось от всех предыдущих врачей, которых я посетил по своему ДМС. В итоге, мы успешно вылечили причины головокружения, хотя это конечно длилось больше 2-х месяцев.
Теперь всем советую эту клинику.
Были боли в спине из-за протрузий и грыжи. За один месяц полностью избавился от боли. Хотелось бы отметить Анатолия Николаевиче - вот специалист высокого класса. Низкий Вам поклон.
У моей мамы хронические проблемы с позвоночником.
В клинику Войта обращаюсь с ней уже не первый раз. И всегда доктора приходят маме на помощь. Тут работают грамотные и отзывчивые специалисты. Спасибо!
Наблюдаюсь у Войцицкого А.А.. Пришла с остеохондрозом, который у меня уже не первый год, всё из-за занятий танцами в прошлом. Раньше просто на массаж ходила, а в клинике доктора Войта к моему лечению подошли более серьёзно. Не все процедуры были приятными по ощущениям, но эффективность лечения просто отличная. Сейчас, после окончания курса, боли ушли. И только здесь мне доктор сказал, что остеохондроз может обострятся даже после лечения, поэтому нужна своевременная профилактика.

Частые вопросы про Клиника доктора Войта на Фурштатской улице

Как узнать график работы Клиника доктора Войта на Фурштатской улице ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 12:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 999 021-18-41

Клиника доктора Войта на Фурштатской улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 25.

Реквизиты организации

Полное наименование: