8 (812) 929-26-628 (812) 929-26... — показать

Клиника эстетической медицины KallistoMed на Богатырском проспекте

8 (812) 929-26-628 (812) 929-26... — показать
+7 812 929-...+7 812 929-26-62 ещё
г Санкт-Петербург, ул Асафьева, д 5 к 1
У Клиника эстетической медицины KallistoMed на Богатырском проспекте пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Клиника эстетической медицины KallistoMed на Богатырском проспекте»

Клиника эстетической медицины «KallistoMed» на Богатырском проспекте – это место, в котором вы найдете широкий выбор услуг по доступным ценам. Наши специалисты имеют большой опыт работы, постоянно совершенствуют свои знания и разрабатывают собственные методики лечения.

В клинике «KallistoMed» вы сможете записаться на консультацию к трихологу, эндокринологу, дерматологу, кардиологу. Мы проведем необходимый осмотр, проведем лабораторную диагностику, которая поможет выявить причину недомогания.

В клинике «KallistoMed» клиенты могут записаться на сеансы массажа. Антицеллюлитный массаж поможет избавиться от лишних килограмм, поможет обрести красивую и подтянутую фигуру.

Кроме этого, в клинике «KallistoMed» есть процедуры аппаратной и лазерной косметологии, а также инъекции Ботокс, контурная пластика, криотерапия, косметические маски по типу кожи, перманентный макияж, прессотерапия, стоунтерапия, пилинг, чистка и многое другое.

Ознакомить с полным перечнем услуг и процедур, найти прайс-лист и отзывы клиентов вы можете на официальном сайте «KallistoMed».

Действует предварительная запись.

Клиника эстетической медицины «KallistoMed» работает ежедневно: 10:00-21:00. Приходите к нам, чтобы обрести молодость и сохранить ее на долгие годы!

Тип клиники 1
Услуги для лица и тела 59