8 (981) 335-90-038 (981) 335-90... — показать

Клиника эстетической медицины Total Charm на Захарьевской улице Сеть

8 (981) 335-90-038 (981) 335-90... — показать
+7 981 335-...+7 981 335-90-03 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Захарьевская, д 29

Про «Клиника эстетической медицины Total Charm на Захарьевской улице»

Клиника эстетической медицины Total Charm на Захарьевской улице входит в большую сеть клиник под одноименным названием. Клиника объединяет в своей работе несколько направлений: пластическую хирургию и косметологию.

В центре представлены уникальные методики по омоложению и уходу за кожей лица, тела, например, технология Aptos. Этот способ базируется на имплантации хирургический нитей из особого материала, который имеет свойство рассасываться, в ткани через проколы кожи, осуществляемые особыми иглами. На сегодняшний день методика успешно используется во многих городах мира, а создатели имеют международные награды.

Клиника специализируется на аппаратной косметологии, куда входит удаление новообразований, лазерная эпиляция, лечение вирусных бородавок, угревой болезни, удаление рубцов и шрамов, инъекционная косметология, например, контурная пластика, мезотерапия и другие.

В клинике действуют различные акции и специальные комплексные предложения. Узнать о них подробнее, записаться на прием к врачу и процедуру можно по телефону, связавшись с администраторами центра. Клиника эстетической медицины Total Charm открывает свои двери ежедневно.

Медицинские услуги 1
Эпиляция бороды
Эстетическая косметология
Показать все 63

Клиника эстетической медицины Total Charm на Захарьевской улице – Акции

Специалисты Клиника эстетической медицины Total Charm на Захарьевской улице (2)

Фотография специалиста Панова Елена Игоревна
Ольга Юрьевна
Косметолог, пластический хирург

Клиника эстетической медицины Total Charm на Захарьевской улице – Цены

Гинекология
Консультация гинеколога повторная2500 руб.
Консультация гинеколога первичная3500 руб.
Гинекология лазерная Fotona (Словения)
Лазерная интимная шлифовка кожи генитальной области - интимное отбеливание16 000 руб.
Лазерное 2D - интимное омоложение кожи генитальной области21 000 руб.
Лазерное интимное омоложение (повышение тонуса, эластичности влагалища), первая процедура16 000 руб.
Лазерное интимное омоложение (повышение тонуса, эластичности влагалища), вторая процедура15 000 руб.
Лазерное интимное омоложение (повышение тонуса, эластичности влагалища), третья процедура14 000 руб.
Устранение рубцовой деформации (перинеопластика, эпизиотомии)8000 руб.
Уз - кавитация при заболеваниях шейки матки, при лечении воспалительных процессов половых органов2500 руб.
Комбинированная методика лечения недержания мочи (1 - ая и 2 - ая процедура)17 000 руб.
Комбинированная методика лечения недержания мочи (3 - ая процедура)16 000 руб.
Лазерное лечение склеро - атрофического лихена18 000 руб.
Гинекология. Манипуляции
Забор биологического материала (гинеколог)600 руб.
Видеокольпоскопия (кольпоскопия расширенная без консультации врача)3500 руб.
Обработка влагалища с лекарственным препаратом (тампон / свечка)1300 руб.
Сложное удаление внутриматочного контрацептива (без стоимости обследования)5800 руб.
Удаление внутриматочного контрацептива (без стоимости предварительного обследования)2600 руб.
Удаление инородных тел из влагалища2500 руб.
Удаление лигатур с послеоперационного рубца1000 руб.
Введение внутриматочного контрацептива (без учета стоимости внутриматочного контрацептива, без стоимости предварительного обследования)4000 руб.
Введение подкожного контрацептива «Импланон» (без учета стоимости препарата)3500 руб.
Инфильтрационная анестезия одной зоны (2 мл)800 руб.
Пайпель - биопсия эндометрия (без стоимости биопсии)3500 руб.
Биопсия вульвы, влагалища (без стоимости биопсии)2500 руб.
Биопсия шейки матки (радиоволновым и хирургическим методом, без стоимости биопсии)3000 руб.
Введение внутриматочного контрацептива (без учета стоимости внутриматочного контрацептива, без стоимости предварительного обследования) «Кайлина“10 100 руб.
Введение внутримат - ного контрацептива (без учета стоимости внутриматочного контрацептива, без стоимости предварительного обследован.) системы «Мирена"10 100 руб.
Введение, извлечение поддерживающего кольца (пессария)1380 руб.
Аспират из полости матки (без стоимости гистологического исследования)4000 руб.
Гинекология. Нитевой лифтинг
Аппаратная косметология. Lumecca фототерапия кожи
Инъекционная косметология. Аутоплазматерапия
Инъекционная косметология. Биоревитализация
Инъекционная косметология. Ботулинотерапия
Инъекционная косметология. Интралипотерапия (Mesosculpt)
Инъекционная косметология. Контурная пластика
Консультации косметолога
Нитевой лифтинг
Уходовые процедуры. Чистка лица
Процедурный кабинет
Прочее
Анализы
Ещё 19 категорий

Отзывы про Клиника эстетической медицины Total Charm на Захарьевской улице (111)

Все источники Yell.ru (31) Zoon.ru (80)
Косметолог проявил профессионализм, подробно объяснив и разъяснив, как будет проходить процедура. Я была впечатлена его методикой. Персонал — молодцы! Мне понравились обстановка в клинике и кабинет доктора.
Елена Панова очень внимательный специалист, знает много возможностей, которые и предлагает. Ботулинотерапия исправила мою внешность после первой же процедуры, я получила очень хороший результат.
Мне очень понравился врач, красивая клиника и вежливые девушки. Косметолог устроил всем, от общения и до процедуры, когда было больно, уговаривал меня, как дите. После установки нитей результат есть. Эффект виден сразу, потом были синяки, сейчас они проходят, всем очень нравится, не только мне.
Косметолог был очень хороший, он внимательно и профессионально все объяснил, рассказал и сделал. Была на процедуре введения полимолочной кислоты, все прошло качественно и без осложнений - это самое главное. После выполнения работы я получила все необходимые рекомендации по уходу.
Понравился результат нитевой имплантологии и сама работа косметолога. Врач хорошо проявил себя в общении, рассказал, как проходит процедура, отнесся с вниманием ко мне. Total Charm мне порекомендовала моя лечащая врач, она же и записала меня.

Реквизиты организации

Полное наименование: