8 (981) 335-90-03 8 (981) 335-90... — показать

Отзывы о компании Клиника эстетической медицины Total Charm на Захарьевской улице Сеть

8 (981) 335-90-03 8 (981) 335-90... — показать
+7 981 335-... +7 981 335-90-03 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Захарьевская, д 29

Отзывы про Клиника эстетической медицины Total Charm на Захарьевской улице (111)

Все источники Yell.ru (31) Zoon.ru (80)
Косметолог проявил профессионализм, подробно объяснив и разъяснив, как будет проходить процедура. Я была впечатлена его методикой. Персонал — молодцы! Мне понравились обстановка в клинике и кабинет доктора.
Елена Панова очень внимательный специалист, знает много возможностей, которые и предлагает. Ботулинотерапия исправила мою внешность после первой же процедуры, я получила очень хороший результат.
Мне очень понравился врач, красивая клиника и вежливые девушки. Косметолог устроил всем, от общения и до процедуры, когда было больно, уговаривал меня, как дите. После установки нитей результат есть. Эффект виден сразу, потом были синяки, сейчас они проходят, всем очень нравится, не только мне.
Косметолог был очень хороший, он внимательно и профессионально все объяснил, рассказал и сделал. Была на процедуре введения полимолочной кислоты, все прошло качественно и без осложнений - это самое главное. После выполнения работы я получила все необходимые рекомендации по уходу.
Понравился результат нитевой имплантологии и сама работа косметолога. Врач хорошо проявил себя в общении, рассказал, как проходит процедура, отнесся с вниманием ко мне. Total Charm мне порекомендовала моя лечащая врач, она же и записала меня.
Очень понравился сервис, так как такого детального подхода я не встречала и даже впечатлилась, поэтому намерена постоянно посещать доктора. Дерматолог Елена оказала внимательное отношение, без каких-то общих фраз, не прописывала какую-то ерундистику и подключила других специалистов, поэтому была приятно удивлена. В самой клинике светло и комфортно.
Понравились цены, процедуры по чистке лица и лазерному удалению сосуда, рекомендации косметолога, которые мне помогли достичь результата!
Елена Игоревна Панова слушает, принимает в счет мой бывший, не очень удачный опыт в плане ботулотоксина. В данном случае мы попробовали новый препарат точечно на определенную зону - межбровку, чтобы посмотреть, как он будет действовать. Сейчас он показывает себя хорошо, и если он не выведется, как прошлый препарат, который мне ранее кололи, то его можно будет использовать, например, где-то возле глаз.
Я осталась довольна качеством услуг, местоположением, что клиника рядом расположена, недалеко, это удобно. Обслуживание вежливое и контактное, обстановка чистая и уютненькая, нет ничего лишнего. Доктор Елена Игоревна находит индивидуальный подход к клиенту, учитывает психологические моменты, проявляет аккуратность в выборе, клиенту что-то может понравиться, а что-то нет.
Все профессионально, все супер, еще и крем подарили, вообще счастье! Принимала известная косметолог, которая все делала, обратилась, потому что выгляжу не очень, так как возраст. Прием был как семинар, доктор в клинике не работает, просто могу порекомендовать организацию, потому что она хорошая, видела отзывы о девушках, все профессионалы, все супер!
Посещаю доктора Гивировскую Елену Вячеславовну уже больше двух лет, она вела мою беременность, просто давно и в другой клинике, поэтому вернулась. Доктор профессиональная, внимательная и легкая в общении, всегда успокоит, никогда не напрягает диагнозами. К ней в радость приходить, уже привыкла к врачу, недавно приходила на УЗИ и на осмотр.
Могу сказать, что в клинике замечательный, очень душевный коллектив. Прекрасные доктора и замечательные медсестры оказали медицинские услуги на высшем уровне, я в восторге! Достаточно сложно кого-либо выделить, все чудесные, и Юлия Витальевна, и Антон Вазгенович! К сожалению, не успела познакомиться с медсестрами, не знаю, как их зовут, но они тоже прекрасные, я довольна! На процедурах чувствовала себя комфортно, совсем не было страшно.
Свободное место, доброжелательность персонала и профессионализм доктора понравились. Услуга проходила удобно и комфортно, получила желаемый результат, врач Ольга Николаевна дала подробные рекомендации, все было доступно.
Не первый год обращаюсь к доктору Елене Игоревне, она мне давно нравится своим профессионализмом, тактичным ведением меня, как пациента. По факту она в клинике недавно, я из другого места пришла к ней, грубо говоря. Недавно воспользовалась услугой нити.
В клинике мне все понравилось! Врач Александра Михайловна хорошая, по ней понятно, что она большой профессионал, всегда все четко объясняет, говорит, что делает, как выполняет, почему так делает. Я приходил на ботулинотерапию и диспорт зоны лица, результат получил хороший, что должно было произойти, то и получилось.
Клиника красивая и чистая. Врач внимательная, слушает и слышит пациента, с ней очень легко общаться. После инъекционной косметологии врач дала рекомендации: выдала крем, которым нужно пользоваться в течение трех дней, сказала беречь места уколов и на бумажке написала дополнительные рекомендации.
Хожу к косметологу Пановой Елене Игоревне. Она вежлива по отношение к клиентам. Мне нравится результат ее работ, я вижу изменения. После оказания услуг специалист дает рекомендации, все подробно объясняет по уходу.
Все отлично! Врач-косметолог прекрасный, хорошо относится к клиенту. Воспользовалась услугой нитей. Перед процедурой меня проконсультировали, после все рассказали, показали. Результат хороший, добилась эффекта, которого хотела.
Я была моделью у доктора-косметолога по нитевой имплантологии, который провёл консультацию и хорошо всё сделал, поэтому понравился результат. Рекомендую клинику Total Charm!
Понравилось качество оказанных услуг и профессионализм косметолога. Я была на приеме по нитевой имплантологии, после всего процесса врач выдал крем. И рекомендовал процедуры, которые надо сделать. Рекомендую клинику за хорошо проведенную работу!
Профессиональная врач-косметолог Черных Ольга Юрьевна умеет работать с пациентом, то есть объясняет, назначает правильные и нужные процедуры с учётом индивидуальных особенностей.
Не в первый раз ходила к профессиональному врачу Ольге Юрьевне Черных, которая отлично общается и понятно объясняет, подбирает нужные процедуры. Мне очень нравится клиника эстетической медицины!
Ту услугу, которую хотела, получила в полном объеме! Приняли меня вовремя, обращалась к Елене Игоревне Пановой. Врач - профессионал в своем деле, внимательная, доступно все объясняет, отзывчивая, дала исчерпывающую консультацию, что было важно. Доктора выбрала, так как знаю ее руку. При последнем визите приходила на ботулотоксин.
Все прекрасно в клинике! Доктор Гивировская - замечательный специалист, профессиональный, тактичный и понимающий. Однажды она помогла мне перенести и подобрать другое время приема. Я давно хожу к ней и очень довольна. На ресепшене работают прекрасные администраторы.
Косметогоги в клиники замечательные, отношение к клиентам хорошее. У Ольги Юрьевны очень высокий уровень профессионализма. Доктор прекрасно знает свою сферу, всегда предлагает новейшие препараты и технологии. Общаться с ней приятно, она не мыслит старыми категориями, готова экспериментировать и всегда слышит своего пациента. Люблю центр и желаю ему процветания!
Все понравилось! Было важно внимание, забота. Провели удаление папиллом, после чего чувствую себя чудесно. Всех рекомендаций доктора придерживалась и все быстро зажило. Выбрала клинику, так как было удобно по локации.
Посещала мастер-класс Сазоновой Ирины, который был рекламной акцией с целью обучения специалистов. Она проявила себя великолепно. Мне очень понравилась! Я была моделью по нитевой имплантологии и получила идеальный результат по приемлемой цене.
Мне оказывали услугу "Рассасывающиеся нити". Врачи хорошие, проконсультировали подробно, рассказывали про все этапы и действия. Если я нервничала, меня успокаивали. После процедуры мне дали памятку. А также сообщили, что не нужно лежать и спать на боку, массировать, снимать наклеечки, предупредили насчет сауны и бани, и многое другое.
Доктор прекрасно выполнил работу, поэтому получила очень хороший результат. После процедуры кожа стала значительно лучше выглядеть. Жду следующего этапа установки нитей.
Прием прошел в клинике хорошо. Выбрала ее для посещения потому, что она находится близко к моей работе. Мне понравился хороший и профессиональный персонал. Обращалась для проведения процедуры фотоомоложения.
Мне в клинике понравилось отношение и сам процесс, все было хорошо, ногу мне не отрезали, а просто лечили. Врач всегда был с улыбкой, на позитиве, если что успокаивал. Приходил для проведения косметологическое услуги, внешних проявлений никаких после нее не осталось, я доволен.
Мне понравился мой врач, я сама врач, могу отличить, когда человек профессионал в своем деле. Она доброжелательная, я на себе испытала ее работу, мне она показалась профессиональной. Результатом процедуры осталась довольна.
Я давно уже обращаюсь к Черных Ольге Юрьевне, мне она нравится. Мы с ней уже пару лет решаем мои проблемы, которые связаны с акне, она дает мне положительное лечение. Хочу отметить ее открытость, отзывчивость, способность выслушать. Всегда дает рекомендации по домашнему уходу: прописала мне лекарства, лечебную косметику.
Я была моделью на процедуре нитевого лифтинга, увидела отличный эффект. Очень понравилась качественно выполненная работа доктора.
Была на осмотре и консультации у врача-косметолога по нитевой имплантологии. Понравилось приятное отношение девочек. Мне сначала было страшно, но они смогли меня взбодрить. Врач дала все необходимые рекомендации по уходу.
Хороший персонал, врачи. Нравится доктор Елена Вячеславовна, профессионально, доброжелательно относится, информацию предоставляет понятно.
Профессиональный и грамотный доктор-косметолог Панова Елена Игоревна аккуратно, безболезненно, быстро, легко, четко, работает и знает свое дело, а также дает советы и рекомендации, необходимые объяснения. Много лет, примерно десять, хожу в клинику, делаю ботулинотерапию, диспорт и вижу результат без всяких операционных вмешательств. Мне почти сорок один год, но мне говорят, что выгляжу я на двадцать восемь-тридцать.
Уже прошло две недели, а я себя вижу и всем довольна. Операция прошла спокойно, в стерильных и чистых условиях. Внимательные доктор и моя дочь аккуратно провели мне нитевую имплантологию, что устроило. Выбрали клинику из-за профессионализма и хорошей учебной базы.
Профессиональные доктора, что важнее всего, и обстановка меня устроили. Врач Созонова провела в последний раз лифтинг носа, дала стандартные рекомендации, памятку и все рассказала по дальнейшим действиям.
Отношение персонала, их вежливость, пунктуальность меня устроили. Они вовремя, быстро и оперативно все сделали, полностью обо всем рассказали и все объяснили. Посещал всех косметологов, в том числе Черных, и остался всем доволен.
Компетентность специалиста Ольги Юрьевны мне понравилась. Она высококлассный профессионал! Я остался доволен самой встречей и клиникой, куда пришел на пилинг и нити. После процедуры врач дала рекомендации по уходу и мазь.
В клинике все понравилось: и врач, и сервис! Сложилось впечатление, что доктор очень компетентная, добрая женщина, не проявила никакой агрессии. Клинику выбрала через интернет по рейтингу, так как нужно было срочно.
Я очень довольна услугами клиники! Процедуры выполнены качественно, восстановление было быстрым, получила тот эстетический результат, который и хотела! Косметолог, которая проводила мне нитевую имплантологию, мне понравилась и работой, и личным общением, и внимательностью, и терпеливостью, и профессиональными рекомендациями!
Понравилось все полностью, в том числе обслуживание, врачи, которые найдут подход к каждому. Делала нити, косметолог услышала и все увидела, убрала. Ее кабинет находится в хорошем состоянии.
Понравилась мой врач Черных О. Ю., она профессионал, который очень понятно все объясняет, хорошо относится к клиенту, подбирает процедуры.
Клиника хорошая, мне все понравилось! Доктор внимательно ко мне отнеслась к моим переживаниям, так как у ее мамы была такая же проблема и результат меня устроил. Приходила удалять родинки на лице.
Понравились отношение и сама процедура, все было очень хорошо! Администраторы записали меня на удобное время, общались доброжелательно и доктор была милая, профессиональная, все рассказала, показала, объяснила и отзвонилась. Обращалась к Пановой Елена Игоревне, я ей писала про мое состояние после процедуры - она отвечала, у нас с ней сложилось полное взаимопонимание, меня все устроило! Мне делали процедуру с гиалуроновой кислотой. У косметолога были мягкие руки, обошлось даже без синяков.
Я довольна всем! Мне понравилось обстановка, внимание врача и результат. Врач приятно со мной общался, все разъяснил и объяснил, было очень комфортно. Внутри клинике было тихо, без посторонних звуков. Обращалась для проведения лазерного удаления акне, у меня был сложный случай и результат есть!
Достоинства
Хотела бы выразить огромную благодарность клинике Тотал Шарм! Так получилось, что я была здесь у трех разных врачей -у гинеколога и двух косметологов. Я осталась очень довольна, мне помогли решить мои проблемы, причем быстро и качественно.
Клиника очень красивая, современная, очень чисто внутри, для меня это важно!
Обращайтесь смело, не пожалеете!
Много лет страдала от псориаза. Испробовала кучу методов борьбы и этим заболеванием, потратила кучу денег. Результат если и был, то временный. И тут мне посоветовали клинику Total Charm. Здесь я прошла несколько сеансов фотоомоложения, каждый из которых занял всего 20 минут. И вот уже полгода эта болезнь не посещает меня вообще. Очень благодарна всем докторам, которые спасли меня от этой напасти!
Использую в клинике Тотал Шарм инъекционный уход, аппаратные процедуры - довольна всем, очень нравится интеллигентность и тактичность врачей. Всегда приятно приходить на прием к специалисту, который сам излучает природную красоту и ухоженность! Всем рекомендую клинику!
На пять с плюсом было сделано мне лазерное-омоложение кожи аппаратом фотона именно здесь в клинике Total Charm. Кожа выровнялась вот без всяких операции я прям рада, спасибо большое за профессионализм и ответственность, которыми пользовались специалисты! Хочется чтоб клиника процветала. Чтоб пользовались лишь самыми новыми аппаратами! Вообще, девочки, можете не бояться. Это не больно) и без каких нибудь негативных последствий!
Мы были в этой клинике с ребёнком впервые, приходили сюда на лечение акне. Мне очень понравился доктор, к сожалению, точно не помню её имя. Она максимально профессионально подошла к делу. Всё подробно мне рассказала, начиная от питания и заканчивая тем, когда это всё это пройдёт. Мы с ней побеседовали на тему, что будет, если этой проблемой не заниматься. Она доброжелательная и улыбчивая, к ней хочется прийти ещё раз. Во время процедуры она ребёнка поддерживала и нашла к нему подход. Она очень светлый человек, после общения с ней ребёнок готов работать над собой и своей проблемой. Нам выписали мазь, через неделю уже видны улучшения. Следующий приём назначен через месяц, мы придем снова и будем работать с этим доктором. До этого мы ходили в другую клинику, но нам там не понравилось. Если сравнивать её с этой клиникой, то просто небо и земля.
Мне особенно понравился грамотный подход доктора Елены Игоревны. Доктор меня подробно проконсультировала, назначила хорошие препараты и процедуры. Лечение эффективное, мне помогло на все 100%. Кроме того, она доброжелательная, у нее хорошее чувство юмора, понравился ее индивидуальный подход к клиенту. Прием прошел на высшем уровне! В клинике есть все необходимое, оборудование новое и современное.
Я был впервые в этой клинике на процедуре по удалению образований у доктора Чижова. Понравилась скорость выполнения работы, специалист нормальный, все понятно объяснял, прием прошел комфортно и относительно безболезненно. В клинике приятно находиться, все удобно сделано, персонал вежливый, культурный. Цены средние по городу. Если пригодятся еще такие услуги, то обращусь сюда. Могу рекомендовать к посещению.
Мне понравился доктор Елена Игоревна и её отношение к работе. Она очень приятная и квалифицированный специалист в своей сфере. Врач всё подробно и доступно рассказала, объяснила, дала полезные рекомендации. На ресепшене приветливый администратор. Я осталась очень довольна качеством оказанных услуг и отличным сервисом. Я в интернете нашла клиники, где применяют лазерное лечение и мне по телефону быстро и конкретно рассказали всё, что меня интересовало, поэтому я и обратилась именно сюда.
В эту клинику я прихожу уже не в первый раз. Приёмом врача Елены Игоревны Пановой я осталась довольна. Мне очень нравится этот доктор, она внимательная к своим пациентам. Елена Игоревна помогла мне решить проблему. Я ходила и буду дальше ходить только к ней. Обслуживание в клинике отличное, девушка на ресепшен очень милая. Я пришла немного раньше и меня сразу же приняли, ждать не пришлось. Я уже посоветовала Елену Игоревну всем своим подругам.
Я доволен посещением этой клинике, мне нравится лояльность по отношению к пациентам, приняли раньше времени записи, понравился сам врач Чижов Александр Сергеевич непосредственно. Я бы отметил внимательность доктора, профессионализм, все качества, которые должны присутствовать у врача, у Александра Сергеевича есть. Обслуживание качественное в клинике, чувствовал себя комфортно, все хорошо.
Все мне понравилось. Врач Чижов Александр компетентный, грамотный. Ответил на все мои вопросы. Я осталась довольна приемом. Обслуживание администратора было приветливым и вежливым. Меня приняли вовремя и быстро. Данной клиникой осталась довольна, приду сюда еще.
Мне понравился косметолог Елена, она качественно и аккуратно провела процедуру - инъекции Ботокса. Все инструменты у нее были стерильные. Администраторы были добродушные, напоминали о визите и к специалисту я попала точно по времени. В самой клинике тоже все было чисто.
У врача-косметолога Марии Михайловны Кузнецовой я наблюдалась, когда она работала в другой клинике. Считаю, доктора профессионалом своего дела. Помимо процедур врач проводит консультации, даёт рекомендации, мне комфортно на ее приёмах. Total Charm я посетила впервые. Мне понравилась приятная обстановка и вежливый и доброжелательный персонал.
Мне понравилось, как сделали в клинике гиалуроновую инъекцию. Я получила положительный результат. Мастер - профессионал, я к ней приехала по рекомендации. Административный персонал тоже работает хорошо. В клинике все чистенько.
В работе доктора Чижова мне понравилась компетентность, общительность, спокойствие, качественно выполненная работа. Администраторы приветливые, всегда рассказывают и объясняют информацию, которая интересует клиента, внимательные. Об услугах клиники достаточно много наглядной внешней информации размещено, но и на ресепшен девочки отвечают на вопросы.
У меня уже сложилась традиция, раз в четыре месяца, по пятницам хожу на ботулинотерапию ботоксом в клинику Total Charm. Косметологи в клинике чудесники. Вводят инъекции очень аккуратно, быстро проходят синячки, хоть моя кожа склона к их появлению. Кстати вот поэтому я и хожу по пятницам на ботокс, а то вдруг сильные синяки появятся. Но пока не разу сильно страшного не сделали. Мне нравится результат и работа косметологов этой клиники.
Если хотите порадовать своего близкого человека, отправляйте его сюда. Недавно вместе с мамой сходили на процедуру нитивое омоложение аptos. Я давно хотела разгладить морщинки вокруг глаз. Ну а мама хотела привести кожу в тонус и убрать эффект дряблости кожи. Мы остались обе в полном восторге. Спасибо, мы рекомендуем эту клинику.
Это было моя первое знакомство с лазером )и оказалось оно положительным ) всё прошло хорошо. В клинике работают профессионалы своего дела. Сделали мне полную шлифовку кожи лица, чему я очень рада! Кожа стала прям как у младенцев . Думаю, это мой не последний поход в эту клинику, так как лечения требуют многие участки моего организма. Надеюсь, что другие процедуры пройдут также )а пока клинику рекомендую! Спасибо за всё!
Благодарна всем специалистам и сотрудникам этой клиники, кто поддерживал и относился доброжелательно ко мне во время экспресс-омоложения. Я очень довольна результатом. Все большие молодцы. Грамотные специалисты, знают свое дело на все сто процентов. Я счастлива, спасибо!
Я хожу на косметологические процедуры к доктору Пономаревой. Мне нравится врач, ее индивидуальный подход к клиенту, делает все как надо. Была в разных филиалах этой клиники в разных городах, мне очень нравится эта сеть. Работой этой клиники и персонала я довольна, всегда напоминают о приеме.
Муж стал замечать , что моя кожа стала менее эластичной. решала обратиться в этот центр, чтобы исправить эти неполадки . Специалист предложил сделать мне биоревитализацию лица – процедура, которая позволяет вернуть коже юношескую свежесть и эластичность, восстановив внутреннюю структуру клеток. Мне так понравился результат, что я еще и маму сюда свою привела. Рекомендую!
В клинику Тотал Шарм я обратилась для проведения процедур лазерной эпиляции. Я сделала уже 3 процедуры, волосы на ногах и в подмышках уже практически перестали расти. Мне понравился персонал, вежливый и улыбчивый. Косметолог аккуратна, спрашивала про ощущения, нет ли неприятных ощущений во время процедуры. В общем итоге, ставлю оценку клинике - пять с плюсом!
После двух родов моя грудь стала совсем грустной(. Кто проходил через это, понимает о чем это я. Решила попробовать подтяжку груди. Не хотелось сразу прибегать к операции. Поэтому выбрала подтяжку груди нитевым способом, нитями аптос. На консультации врач внимательно осмотрел, задавал много вопросов, уточнял противопоказания. В день процедуры врач провел осмотр, наметил маркером линии, где должны были проходить нити. Кстати, отличие нитей аптос от других в том, что на них имеются насечки, за счет которых нити и держатся в коже. Результат меня порадовал, правда не сразу, а через несколько дней.
Делала процедуру плазмолифтинга в клинике Тотал Шарм. Перед процедурой долго изучала отзывы, противопоказания. Записалась на прием к врачу клиники. Врач развеял все мои сомнения, все подробно рассказал. Мне очень понравилось. Кожа стала буквально светиться, ушли отеки и значительно улучшился цвет лица. Спасибо!
Хочу высказать свое мнение об этой клинки! Сейчас везде можно попасть на шарлатанов доверять кому-то становится сложнее. Но следить за своей внешностью для женщины очень важно. В этой клинике я частая гостя, делаю разные процедуры инъекционной косметологии! Очень привлекает в этой клинике то, что тут работают на результат и дают дельные рекомендации своим клиенткам, при этом реально помогаете решить их проблему! Спасибо за работу и честность!
Проходила в вашей клинике несколько процедур по 2D омоложению. Вот сейчас, как бы это не звучало наигранно, но девушки, я реально помолодела. Несколько процедур и кожа лица очень поменялась, так же делала процедуру для кожи головы (для роста волос) тоже очень довольна результатом. Однозначно, что еще не раз посещу вашу клинику, муж скоро точно не узнает!)
У меня очень много так называемых сосудистых звездочек. Они меня никогда особо не напрягали, но ради эксперимента решила попробовать избавиться от них. Узнала о клинике Total Сharm, меня принял отличный специалист, улыбчивый персонал и при помощи лазерного удаления, эти сосудистые звездочки пропали чуть ли не сразу. Процедуру прошла два раза, соблюдала все рекомендации моего врача. Очень рада, что эффект есть. Спасибо вам!
У меня с самого детства, наверное лет с 12 стал появляться целлюлит. Худышкой я никогда не была, но и не скажу что толстая. А он не пропадал. Старалась питаться правильно, спорт, режим. Но все равно результата не было видно, решила ко всему этому подключить клинические процедуры от Total Charm, выбрала интролипотерапию. И теперь посещаю клинику постоянно. Кожа сглаживается, а целлюлит становится все меньше, а самооценка выше.
Пришла в центр с проблемами ярко выраженных носогубных складок и межбровных морщин. Доктор подробно рассказала, как можно с этим справиться, какие есть способы и что лучше подойдет для моей кожи. Подобрали инъекции. В итоге филлеры вкололи и ботокс в лоб. Заживало все не слишком быстро, но сейчас такой превосходный результат, что на его фоне процесс заживления кажется небольшой проблемой. Очень повезло мне с доктором. Люблю индивидуальный подход. В вашей клинике он такой. Спасибо. Приятно к вам возвращаться.
Как же мне нравится все! От чистоты и интерьера клиники до компетентности врачей и доброжелательности администраторов. На первичном приеме у косметолога мы обсудили все - от проблем кожи, моих претензий к ней, о моих пожеланиях и об уходе, которым я пользуюсь. Доктор внимательно провела осмотр, изучила мою мимику и морщинку, подобрали процедуры и советы по уходу. Так здорово. В итоге - не лицо, а персик) Кожа гладкая, бархатная, чистенькая. Вернули меня в молодость все-таки))
Пришла в центр к женскому врачу на осмотр по совету подруги. Она у нее наблюдается. Очень довольна. И мне тоже понравилась) Теперь и я у нее наблюдаюсь. Удобно, что можно на месте сразу сдать необходимые анализы. И результаты быстро готовы всегда. Очень благодарна своему врачу за современное и доброжелательное отношение. А еще как-то на консультацию к косметологу зашла) Не смогла удержать, записалась на пилинг. Думаю, что уход мне тоже тут понравится.
Я впервые посещала эту клинику. Если говорить о клинике, то мне понравилась чистота комфорт. Если говорить о враче, у Марии Михайловны Кузнецовой мне понравился индивидуальный подход и компетенция. Обслуживание в клинике хорошее.
Ходила в клинику Total Charm на контурную пластику носогубной складки. Процедура прошла отлично. Очень приятно, что есть стойка информации с лицензиями клиники. К сожалению в наше время очень часто клиники работают без разрешения на операции или уколы, поэтому для меня открытость документации несомненный плюс.
Я обычно наблюдаюсь у доктора Чижова, но он был в отпуске и я попала на приём к Марии Михайловне Кузнецовой. Мне очень понравилось спокойствие и вежливость этого врача. Я приходила на лазерное лечение ногтей, и мои ожидания были оправданы.
Хочу рассказать о том, как мне подарили вторую молодость в клинике Total Charm. На самом деле, я раньше была не сторонником всяких «уколов красоты», нитей, гелей и прочего. Но годы берут своё, а красивой быть хочется. Решила исправить овал лица с помощью нитевого омоложения нитями Aptos. Боялась ужасно, мне казалось это какая-то дикость — вставлять под кожу какие-то нитки.. Но тут огромное спасибо специалистам клиники Total Charm – они мне буквально «разжевали». Оказалось, что на деле не так всё страшно. Больновато первые дни, отек есть, я даже переживала поначалу, что мне эти нити криво поставили. Но спустя три недели результат был «на лицо»: овал выровнялся, я даже посвежела. Спустя три года советуют процедуру проходить заново, обязательно пойду!
У меня еще с подросткового возраста проблемы с кожей: сначала она была покрыта прыщами и угрями, потом после ряда процедур со скрабами и пилингами (в других клиниках) кожа просто стала сухой. Обратилась в отчаянии сюда в Тотал Шарм, врач посмотрела меня, посоветовала сделать плазмолифтинг. После стольких мучений с кожей я искренне боялась, что сделаю еще хуже, но решила рискнуть, тем более, что доктор мне очень понравилась. Результат потрясающий: кожа приобрела более живой оттенок и наконец перестала шелушиться. Огромное спасибо!
Расскажу как я познакомилась с такой процедурой как мезотерапия. Врач при осмотре порекомендовала именно ее, так как у меня много пигментных пятен и мелкие прыщики. Врач предупредила, что введение немного болезненное. Мне нанесли перед процедурой обезболивающий гель, лицо накрыли пленкой. Через минут 20 начали введение препарата. Все стерильно, все упаковки раскрывали при мне. Мне назначали курс из 5 процедур. Я осталась в восторге, лицо стало чистенькое, все пятна исчезли.
Я – молодая мамочка, после родов набрала, на фитнесс вообще времени нет. Подруги по декрету посоветовали вашу клинику. Поэтому я сразу же решилась на липоскульптурирование. После первоначальной консультации прошла обследование, убирали с врачом живот и бока. Планирую еще сделать мезо, чтобы убрать растяжки. Очень признательна своему специалисту и чуткому медперсоналу за все их старания!
Я хочу оставить благодарность косметологу Пановой Елена Игоревне. Она провела тщательный осмотр и дала максимально подробную консультацию. Рассказывала простым и понятным языком и дала необходимые рекомендации. Также ответила на вопросы по интересующим меня процедурам. Обязательно запишусь к ней ещё.
Никогда не было проблем с кожей, но после родов начала сильно шелушиться кожа. Просто крема не помогали. Проблема исчезла, когда в клинике прошла курс инъекций плазмолифтинга. Помимо его постоянно хожу сюда на уходовые процедуры и эпиляцию. Результатом довольна, рекомендую данную клинику! Хорошие специалисты, удобное расположение, гибкая запись.
Я и мои муж с сыном в этой клинике бываем регулярно, хоть и не часто. Нам очень нравится замечательный доктор-дерматолог Чижов Александр Сергеевич. Это высокопрофессиональный специалист и просто приятный человек! Могу с уверенностью всем рекомендовать эту клинику и этого доктора.
От второго подбородка не могла никак избавится сама, что только не пробовала! Мне 28, сама худенькая, но вот этот подбородок! Такое строение просто. Когда совсем отчаялась, начала поиски клиник. И на одном из сайтов Питера нашла отзыв на клинику Total Charm. Записалась на консультацию, пришла. Конечно страшно проводить манипуляции с телом, придя в первую попавшуюся клинику. Но я почитала отзывы, поспрашивала. Вроде все положительные были. Так вот, косметолог, к которой я попала, мне понравилась. Приятная, грамотная женщина. Мы с ней всё обсудили, просмотрели противопоказания. Назначила мне процедуру «интралипотерапия». В этот же день я её не сделала. Записалась. Пришла. Больше боялась, честное слово!) всё прошло быстро, безболезненно. Три дня давали на реабилитационный период. Уже на второй день я стала прям влюбляться в своё отражение в профиль))) Очень, прям очень довольна результатом! Долго к этому шла! Рекомендую!
Мне понравилась врач Чепуштанова, она внимательно слушает, всё принимает во внимание. Также мне понравилось вежливое отношение персонала. В клинике чисто и уютно. Я осталась довольна посещением.
Мне 25 лет и на половину уже лысый. А когда-то была пышная шевелюра на голове. Очень хотелось, чтобы волосы были густыми и крепкими, без лысины на голове. В клинику привела меня подруга и сказала, что мне в ней обязательно помогут. Помогли. Провели несколько процедур мезотерапии и вот на моей лысине стали расти волоски. Думаю, что ещё чуток и я снова могу идти к мастеру за модной стрижкой. Спасибо за работу и терпение в Вашем нелегком труде!
В клинике я была на приеме у врача по фамилии Чижов. Врач внимательный, аккуратный, отзывчивый, полностью меня проконсультировал. В клинике мне понравился интерьер, вежливое обслуживание.
Очень довольна результатом мезотерапии лица. Возраст, работа на улице дали о себе знать. Но сейчас, я на пенсии. Поэтому решилась на приятные изменения. Инъекции в лицо, поначалу пугали. Но, профессионально объяснив принцип процедуры, доктора помогли мне решится. Никто не упрашивал, просто рассказали. Честно скажу, в одной клинике, меня так пугали, что если сейчас не сделать, потом будет поздно. То, здесь мне просто объяснили, что и как. И я согласилась с удовольствием. Не жалею, и всем желаю попасть на прием в клинику Total Charm.
Очень приятно побывать в вашей клинике. Попадая к вам, понимаешь, что тебе точно помогут. Вы не рассказываете сказки, вы показываете результаты. До посещения Total Charm, я была в двух клиниках. В одной даже сделала процедуру. Но, неудачно. Здесь же я получила тот результат, который хотела. Мезотерапия, именно эта процедура решила мою проблему дряблой кожи на животе. Как вы сказали: Такой «косметический коктейль» вам поможет! Спасибо, помогло. Процветания вам!
Я давно хожу в эту клинику, все нравится, предложат кофе и чай, все чистенько и аккуратно.
Мои руки очень плохо выглядели. Сухие, дряблые, вообщем как у столетней старухи. Сказала, что буду в 50 лет очень ухоженной и сделала это. Обратилась к вам, и полюбила вас за отношение и заботу. Мне посоветовали мезотерапию рук. И теперь мои руки выглядят даже лучше, чем прежде. Вот это я называю профессионализмом с большой буквы. Будьте всегда рядом с нами, уважаемые специалисты клиники Total Charm.
Мне очень понравился врач Александр Сергеевич. Замечательный специалист, очень внимательный. Тщательно выполняет свою работу. Компетентен в своей области.
Я пользуюсь услугами Гивировской Елены Вячеславовны, где бы она не работала. Она очень хороший профессионал. Мне с ней комфортно и удобно.
Клиника эстетической медицины Total Charm на Захарьевской улице на карте