8 (812) 326-12-098 (812) 326-12... — показать

8 (812) 326-12-098 (812) 326-12... — показать
+7 812 326-...+7 812 326-12-09 ещё
г Санкт-Петербург, ул Лизы Чайкиной, д 4/12

Про «Клиника эстетической ортодонтии Конфиденция на Лизы Чайкиной»

В новой клинике Конфиденция мы собрали команду талантливых прогрессивных ортодонтов нового поколения с видением ортодонтии в цифровом пространстве и умеющих не только создать здоровый прикус, а комплексно увидеть, какой будет гармоничная улыбка для пациента с минимумом лишних вмешательств.

Фокус клиники — ортодонтическое лечение любой сложности и ортодонтическая подготовка к протезированию.

Мы постарались создать не привычную стоматологию, а комфортное пространство для молодых и творческих людей, куда будет приятно возвращаться в течение всего ортодонтического лечения.

Стоматология 42
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Клиника эстетической ортодонтии Конфиденция на Лизы Чайкиной (22)

Фотография специалиста Сигуа Нино Валериевна
Петрова
Елена Александровна
Ортодонт, стоматолог
Стаж 11 лет

Отзывы про Клиника эстетической ортодонтии Конфиденция на Лизы Чайкиной (94)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (88)
Лечение в клинике Конфиденция оставляет только положительные эмоции. Быстро, понятно, врач объясняет ход лечения четко по делу, без лишней воды. У меня мало свободного времени, поэтому ценю то, что здесь без лишней лирики тебя ведут к результату.
Клиника эстетической ортодонтии Конфиденция на Лизы Чайкиной
Благодарим за отзыв. Ценим время наших пациентов :)
Классная клиника! Врачи отзывчивые и умеют слушать, я доверяю лечение своих зубов Конфиденции. Жду с нетерпением свою новую улыбку, осталось всего несколько месяцев))
Клиника эстетической ортодонтии Конфиденция на Лизы Чайкиной
Спасибо за отзыв и ваше доверие. Желаем прекрасной улыбки!
В Конфиденции на Лизе Чайкиной прохожу основное лечение - ортодонтическое, у Сигуа Н.В. Из особенностей - это топовый специалист клиники, очень здорово находится на лечении у профессионала. Нино Валериевна всегда отвечает на вопросы, говорит, какие задачи сейчас решаем, помогает с последующей записью, что очень ценно 😌
Клиника эстетической ортодонтии Конфиденция на Лизы Чайкиной
Наталья, благодарим за обратную связь. Мы рады, что ваше лечение проходит комфортно) До новых встреч!
Прохожу лечение на брекетах у Инны Сергеевны Чирко. Аккуратный и деликатный доктор, мне нравится, что на приемах комфортно и можно легко получить ответы на вопросы о своем лечении. Результат уже заметен и я предвкушаю, что же будет в конце =)
Клиника эстетической ортодонтии Конфиденция на Лизы Чайкиной
Виктория, благодарим вас за отзыв! Мы будем радоваться конечному результату не меньше вас :)
Хочу сказать огромное спасибо доктору: Парфеновой Ольге Сергеевне за ее профессионализм! До этого не встречала такого внимательного и заботливого врача! Взялась за мою сложную ситуацию, сохранение зуба. А лечение под микроскопом, которое нигде ранее не встречала, помогает решить многие проблемы!

Реквизиты организации

Полное наименование: