8 (812) 424-38-618 (812) 424-38... — показать

Клиника ЭКСПЕРТ на Пионерской улице

8 (812) 424-38-618 (812) 424-38... — показать
+7 812 424-...+7 812 424-38-61 ещё
г Санкт-Петербург, ул Пионерская, д 63

Про «Клиника ЭКСПЕРТ на Пионерской улице»

Клиника «ЭКСПЕРТ» на Пионерской улице – медицинский центр, предлагающий широкий спектр лечебно-диагностических услуг по доступным ценам. Здесь можно записаться на прием к терапевту, гастроэнтерологу, гинекологу, неврологу, урологу, хирургу, нефрологу, психотерапевту, ревматологу и многим другим специалистам. Также в клинике вы найдете широкий спектр услуг восстановительной медицины: очищение организма, реабилитацию, процедуры физиотерапии и сеансы лечебного массажа.

Специалисты медицинского центра предложат вам комплексные программы обследования организма. Здесь вы сможете пройти обследование сердца и сосудов, щитовидной железы, сдать все необходимые анализы для госпитализации. Кроме того, в клинике доступны услуги УЗИ и эластографии, эндоскопии, лабораторной и функциональной диагностики.

Направление стоматологии включает в себя услуги протезирования, имплантации, ортодонтии и профессиональной гигиены полости рта. Клиника осуществляет все виды хирургических операций в области стоматологии, а также предлагает процедуры отбеливания зубов и установки виниров.

Для пациентов медицинского центра «ЭКСПЕРТ» на Пионерской улице предусмотрены скидки, выгодные акции и специальные предложения.

Восстановительная медицина 6

События Клиника ЭКСПЕРТ на Пионерской улице

Цены Клиника ЭКСПЕРТ на Пионерской улице

Приемы врачей
Прием врача-специалиста2280 руб.
Прием врача-специалиста, к.м.н., врача высшей категории3280 руб.
Прием ведущего врача-специалиста к.м.н., врача высшей категории4100 руб.
Прием врача специалиста-д.м.н.3700 руб.
Консультация по Skype1980 — 4100 руб.
Прием врача-специалиста1980 руб.
Прием врача-специалиста, к.м.н., врача высшей категории2980 руб.
Прием ведущего врача-специалиста к.м.н., врача высшей категории3200 руб.
Прием врача специалиста-д.м.н.3200 руб.
Гинекологот 1980 руб.
Дерматологот 2980 руб.
Хирургот 1980 руб.
Инструментальные исследования
Эластография
Эластография щитовидной железы2770 руб.
Эластография молочных желез4090 руб.
Эластография поджелудочной железы3700 руб.
Эластография печени3700 руб.
Эластография одного органа1980 руб.
Ультразвуковые исследования
УЗИ органов малого таза у женщин1760 — 2110 руб.
УЗИ предстательной железы1760 — 1980 руб.
УЗИ мочевого пузыря1190 — 1980 руб.
УЗИ почек1060 руб.
УЗИ мочевыделительной системы2200 руб.
УЗИ органов брюшной полости + Динамическая эхохолицистография4220 руб.
УЗИ желчного пузыря1720 руб.
Динамическое УЗИ желчного пузыря и желчевыводящих путей с желчегонным завтраком1980 руб.
Динамическая эхо-холедохография (УЗИ после удаления желчного пузыря)1980 руб.
УЗИ печени 1720 руб.
УЗИ гепатобилиарной зоны2240 руб.
УЗИ органов брюшной полости 2900 руб.
УЗИ органов брюшной полости и почек3170 руб.
УЗИ молочных желез и регионарных лимфоузлов2110 руб.
УЗИ щитовидной железы и регионарных лимфоузлов1760 руб.
УЗИ мошонки1760 руб.
УЗИ мягких тканей (1 область)880 руб.
УЗИ лимфатических узлов (1 зона)790 руб.
УЗИ слюнных желез1190 руб.
Ультразвуковое исследование сосудов
Дуплексное (триплексное) сканирование брахиоцефальных артерий и сосудов головного мозга3430 руб.
Дуплексное (триплексное) сканирование брахиоцефальных и плечевых сосудов, оценка состояния эндотелия в пробе с реактивной гиперемией3430 руб.
Транскраниальное дуплексное (триплексное) сканирование2510 руб.
Дуплексное (триплексное) сканирование брахиоцефальных артерий и транскраниальное с функциональными пробами4100 руб.
Дуплексное (триплексное) сканирование сосудов нижних конечностей (артерий и вен)3430 руб.
Дуплексное (триплексное) сканирование сосудов верхних конечностей (артерий и вен)2110 руб.
Дуплексное (триплексное) сканирование брюшного отдела аорты, висцеральных артерий, подвздошных артерий и чревного ствола3700 руб.
Дуплексное (триплексное) сканирование чревного ствола1980 руб.
Дуплексное (триплексное) сканирование почечных артерий и внутрипочечных сосудов3430 руб.
Дуплексное (триплексное) сканирование брюшного отдела аорты и подвздошных артерий1450 руб.
УЗ-скрининг на атеросклероз1190 руб.
Эндоскопия
Фиброгастродуоденоскопия (ФГДС)3900 руб.
Дуоденальное зондирование3600 руб.
УЗИ желчного пузыря перед дуоденальным зондированием920 руб.
Ректороманоскопия (РРС)3900 руб.
Колоноскопия (ФКС)5900 руб.
Запись эндоскопического исследования на электронный носитель660 руб.
Забор биоптата из пищевода/желудка/12-перстной кишки2110 руб.
Забор биоптата из кишечника3430 руб.
Исследование биоптата на H.Pylori1100 руб.
Исследование биоптата на лактазную недостаточность3080 руб.
Гистологическое исследование биоптата1820 — 1930 руб.
Морфометрия биоптата на целиакию2110 руб.
Исследование на H.Pylori с помощью тест-системы ХЕЛИК ®920 руб.
Исследование на H.Pylori с помощью 13С-уреазного дыхательного хелик-теста3280 руб.
Иммунологический тест на скрытую кровь "Colon View"1400 руб.
Анестезия
Анестезиологическое пособие (наркоз) при проведении фиброгастроскопии (ФГДС)8000 руб.
Анестезиологическое пособие (наркоз) при проведении фиброколоноскопии (ФКС)8000 руб.
Анестезиологическое пособие (наркоз) при проведении ФГДС и ФКС10 500 руб.
Кардиология
Эхокардиография (УЗИ сердца)2900 руб.
ЭКГ без рассшифровки440 руб.
Суточное (холтеровское) мониторирование ЭКГ2510 — 2900 руб.
Бифункциональное суточное (холтеровское) мониторирование ЭКГ и АД3170 — 3430 руб.
Гинекология
Кольпоскопия1980 руб.
Установка внутриматочной спирали (без стоимости спирали)2040 руб.
Удаление внутриматочной спирали (простое)1320 руб.
Урология
Уретроскопия1450 руб.
Массаж предстательной железы840 руб.
Сеанс ЛОД-терапии840 руб.
Сеанс вибромагнитолазерной терапии на аппарате Матрикс-Уролог720 руб.
Процедурный кабинет
Забор биологического материала250 руб.
Измерение уровня глюкозы глюкометром360 руб.
Экспресс-диагностика (24 показателя)10 880 руб.
Введение препаратов (инъекция)600 — 1440 руб.
Внутривенное введение препаратов (капельница)2040 — 3720 руб.
Сеанс мезотерапии препаратами фирмы Хелль2760 руб.
Сеанс электростимуляции на аппарате Рефтон720 руб.
Сеанс магнитолазерной терапии на аппарате Рефтон720 руб.
Сеанс электрофореза с лекарственными средствами на аппарате Рефтон720 руб.
Комплексное обследование

Отзывы про Клиника ЭКСПЕРТ на Пионерской улице (18)

Была дерматолога, результат после приема таблеток был ощутимый. Спасибо, я осталась довольна.
Был на приеме у доктора Харитонова - спец в своем деле!! Времени уделил сполна и все выяснил что надо было. Был у нескольких гастроэнтерологов в других клиниках, но он больше всех понравился и ни разу не пожалел что поехал к нему на прием. Буду наблюдаться. Клинике тоже зачет.
Клиника хорошая, врач Прашнова супер! Лечение только начал, но пока все понравилось. Сомнений никаких нет в компетенции доктора. Отдельное спасибо администраторам за помощь по телефону - молодцы!
В октябре 2015 делал эластометрию. Врач к.м.н. Волосы светлые. И человек светлый умный внимательный высочайше-профессиональный .прошло почти 2 года снова схожу жаль , что она в отпуске.От центра в целом очень хорошее впечатление. Оборудование лучшее из новейших ,(специально разбирался с этим отдельно ). Цена одна из невысоких на тот момент. Сегодня не отследил- мне всё равно нужно сравнивать с показаниями на том же самом приборе...
Очень порадовал врач невролог клиники - Косов Павел Николаевич (http://clinic-expert.ru/vrach-nefrolog), явно очень грамотный специалист, очень хорошо и подробно все объясняет (что редкость), быстро, без лишних анализов помог. Сама работаю в медицине, потому у меня есть с чем сравнивать... Рекомендую!
Ничего не скажу, ортодонт в клинике талантливый. А еще очень образованный. И опытный. Вообще считаю, что лучшие врачи — мужчины.
Доктор узист — приятнейшая женщина. Всегда все так подробно расскажет. Очень ее рекомендую.
Несколько добрых слов хочу сказать в адрес медицинских сестер - обе Татьны. У меня практически нет вен, мало кому удается попасть в вену вообще, не то что с первого раза. Сегодня поставила девятую капельницу. Никаких проблем не возникло. Спасибо. Вера Ивановна.
Хороший порядочный врач уролог. Благодаря ему мы сэкономили около 800 000 руб. - лечения, которое нам пытались "втюхать" в другой коммерческой "недорогой" клинике. Рекомендуем.
В течении 5 лет раз в 2-3 месяца мучалась циститами: проходила обследование у 2х урологов, назначали лечение, помогало, но цистит возвращался вновь. Второй врач-уролог посоветовал мне обратиться к Наталье Владимировне. После того, как я пролечилась уже 7 месяцев цистит не возвращался. Наталья Владимировна, Ваше лечение помогло! Спасибо!
Выбирая, где делать имплантацию побывал на консультации в 3х клиниках. Выбрал эту. Понравилось: 1. Цена, которую указали на сайте соответствовала реальности. В других 2х клиниках, где цены были заявлены ниже, насчитали в итоге чуть ли не в 2 раза больше написанной у них цены. 2. Если имплант не приживется на выбор пациента клиника либо возвращает 100% стоимости, либо устанавливает новый имплант 3. Сам врач имплантолог один из первых кто начал устанавливать импланты в России. Не понравилось: 1. Не смотря на заявленную на сайте "удобную парковку" парковаться пришлось в ближайшем дворе. Хоть бы снег на своей "удобной парковке" убрали
В клинике работают очень хорошие гастроэнтерологи гепатологи. Помогли, на лишние услуги не разводили...
Мне эта клиника не понравилась, все очень заняты своими делами. На ресепшене девушка забывает позвонить и напомнить про прием. Прием назначается на определенное время, а приходится сидеть в очереди. И человек, который делает УЗИ, просит постелить себе простынку. Я думаю в платной клинике не должно быть так. Должно быть время на своих клиентов и врачи все сами должны делать, так можно и к обычному врачу пойти.
Спасибо за информацию, Елена. Не подскажете, какой врач Вас обследовал? С уважением, директор по сервису София Миронова
делала в этой клинике операцию на зуб... сначала было страшно! но как пришла, поговорила с врачем... перестала бояться.. все быстро и качественно сделали) профессионально)
В данной клинике работает высоко классный персонал, очень квалифицированные специалисты, действительно берутся и умеют делать сложные вещи. Название оправдывает себя, в этом удивили и притом все сделали очень быстро.Да и цены вполне приемлемые.
Недавно заболел зуб ,это стало для меня настоящим горем,так как зубных врачей жуть как боюсь еще с детства.Подруга посоветовала мне Вашу клинику,я долго упиралась,но решила заглянуть ,зуб не давал покоя.И Вы знаете,я была в приятном шоке)такие приветливые люди у Вас работают!Зуб мне удалили совершенно безболезненно!Теперь если что,сразу к Вам!Спасибо!
Персонал действительно замечательный. Лечащие врачи высококвалифицированные люди. Помогли вылечить воспаление дёсен, очень долго с этим мучилась, какие только полоскания не делала. А сюда пришла и сразу помогли. Спасибо всем.
Стоматологическая клиника «Эксперт» оправдывает свое название. Здесь работают высококвалифицированные специалисты. Особо хочу отметить глав врача Регину Эдуардовну за её внимание к клиентам. Приходишь к Вам и чувствуешь себя, как дома. Тебя окружают приветливые, улыбчивые лица. От них веет теплотой и добротой. Кругом чистота и порядок. Ласково предлагают чай или кофе. Очень благодарна за создание атмосферы. Спасибо!!!