8 (812) 453-03-03 8 (812) 453-03... — показать

Отзывы о компании Клиника "Элайф"

8 (812) 453-03-03 8 (812) 453-03... — показать
+7 812 453-... +7 812 453-03-03 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 118 к 1
со двора

Отзывы про Клиника "Элайф" (7)

4.4
Огромная благодарность доктору Трубачеву Олегу Владимировичу за внимание, которое он уделяет каждому пациенту, за высочайший профессионализм и удивительно легкие руки. Операция по коррекции вросшего ногтя в его исполнении просто виртуозна! Быстро, абсолютно безболезненно, хотя кажется, что такого быть не может. Совершенно феноменальный доктор! Очень, очень рекомендую всем, Вы не пожалеете!
Сегодня побывала в этой клинике, остались очень хорошие впечатления. Удаляла липому, большое спасибо хирургу Олегу Трубачеву за доброжелательное отношение, подробную консультацию и прекрасно проведенную операцию. Надеюсь процесс заживания будет скорым. Спасибо за вашу работу! И успехов в работе!!!
Была на приеме отоларинголога Шагалова В.А., не слышала одним ухом, и ухо болело. Я в шоке! Поставил абсолютно неверный диагноз, не предложил промыть ухо, напугал меня тем, что нужна операция по восстановлению барабанной перепонки, так как якобы она перфорирована (проще говоря в ней дырка). Пошла в другую клинику, ухо промыли, и слух восстановился. прописали мазь и капли. А здесь - деньги, выброшенные на ветер!
Хочу выразить благодарность врачу Роману Сергеевичу (проводил мне узи брюшной полости). Очень внимательный и грамотный! Спасибо!
Была с дочкой на приеме у педиатра Ксении Владимировны.Очень хороший врач! Все объяснила, рассказала.Четко и по делу ,без каких -либо лишних советов!) Прекрасная женщина!Теперь только к ней))))
Удаляла недавно родинку на лице! Родинка была достаточно большая и находилась на щеке, доставляя мне не только визуальный дискомфорт, но и физический (постоянно задевала ее не только одеждой, но и руками). Было принято решение удалить ее, потому что была вероятность самостоятельно ее случайно содрать! Почитав отзывы, выбрала эту клиники и ,думаю, не ошиблась! Удаляют родинки в этой клинике радиоволновым методом, что для меня стало открытием, так как я думала, что только лазером можно удалять! Оказалось, что этот метод новее и лучше! Удалили мою родинку буквально за несколько секунд, моргнуть не успела, быстро и аккуратно! Зажило место удаления тоже очень быстро, никаких следов не осталось ! Больше всего боялась именно шрамов, но нет!!! Абсолютно чистая щека! Я очень рада! Работают профессионалы своего дела! Спасибо хирургу этой клиники Юрию Сергеевичу за прекрасную работу!
Была в этой клинике с ребенком, сдавали анализы. Медсестра Татьяна, так ловко взяла кровь, моя крошка даже не пикнула:) Спасибо большое! В клинике проходила(не знаю как сейчас) акция "узи всех органов за 2450", давно хотела сделать, а тут такая цена! В общем, прошла. Спасибо большое доктору, Роману Сергеевичу, ответил на все мои вопросы!
Спасибо Вам за Ваш прекрасный отзыв! Ждём Вас у нас снова! Хорошего дня :)