8 (812) 748-08-088 (812) 748-08... — показать

Клиника эстетической медицины Дега в Рабочем переулке

8 (812) 748-08-088 (812) 748-08... — показать
+7 812 748-...+7 812 748-08-08 ещё

Про «Клиника эстетической медицины Дега в Рабочем переулке»

Клиника эстетической медицины «Дега» в Рабочем переулке – это широкий спектр услуг, современное оборудование от лучших мировых производителей, качественные косметические средства и медикаменты, опытные доктора, персональный подход к пациентам, передовые методики лечения и первоклассный сервис.

В клинике представлены такие направления, как пластическая хирургия лица и тела, аппаратная, лазерная и эстетическая косметология. Специалисты клиники помогут вам сохранить красоту и молодость кожи, устранить недостатки и дефекты внешности. Здесь вам составят эффективную программу ухода за лицом и телом, подберут необходимые омолаживающие процедуры.

Кроме того, доктора клиники занимаются удалением новообразований, лазерным удалением сосудов и аппаратной коррекцией рубцов.

Здесь ведут прием опытные косметологи, маммологи, терапевты и пластические хирурги. Пациентам предоставляется возможность с комфортом разместиться в комфортабельной одноместной или двухместной палате. К вашим услугам индивидуальное врачебное и послеоперационное ведение.

Клиника эстетической медицины «Дега» в Рабочем переулке предлагает выгодные акции и скидки. На сайте организации вы можете ознакомиться с информацией по подготовке к операции и записаться на консультацию к специалисту.

Процедуры 44
Выравнивание зубов
Показать все 44
Тип салона красоты 1
Услуги для лица и тела 52
Показать все 52

Специалисты Клиника эстетической медицины Дега в Рабочем переулке (26)

Фотография специалиста Сафонов Максим Олегович
Гаврильченко
Алексей Александрович
Пластический хирург
Стаж 12 лет

Отзывы про Клиника эстетической медицины Дега в Рабочем переулке (117)

Хочу немного рассказать о клинике Дега, ну конечно о результате ,который получила после операции. Пришла именно к ним по рекомендации, да и читала очень много положительного.
Сначала позвонила, меня записали к врачу, в назначенный день так получилось, что пришла на полчаса пораньше, меня приняли, помогли оформить документы и предложили пока жду выпить чай или кофе. Девушки на ресепшенe симпатичные и приветливые, на дополнительные вопросы ответили и видя что я переживаю даже постарались успокоить.
Далее была консультация с врачом, который внимательно меня осмотрел и разложил поэтапно всю картину того, что мне предстоит пройти. После всех пройденных анализов я пришла на операцию, как все проходило не помню, была под наркозом) но отошла быстро и легко.
Сутки провела в довольно комфортной палате со всем необходимым и под круглосуточным присмотром. На следующий день меня осмотрел врач и выписал домой, дав рекомендации.
Первые дни дискомфорт ощущался, пила обезболивающие. Сейчас прошел только месяц, все еще хожу в специальном белье и езжу на проверки, по ощущениям уже комфортно.
Результат полностью оценить смогу чуть позже, но сейчас мне все нравится, реабилитация легкая и живот теперь не обвисший
Посещением данной клиники осталась довольна. После родов обвис живот, и кожу надо было убирать. Операцию провели качественно, оборудование совершенно новое, профессиональные врачи! Из всех клиник, где я была на консультацию выбрала именно эту. Рекомендую!
Юрий Робертович Цой сделал мне блефаропластику на азиатском веке. Он единственный кто внушил мне доверие и взялся исправить мою проблему. СПАСИБО! Очень довольна, прошло уже полгода после операции, результат супер. Единственное, что шов немного видно, возможно позже посветлеет
Клиника дега стала для меня единственным местом, где помогли избавиться от ряда проблем и несовершенств на теле. За четыре года сделала 2 операции и о каждом хирурге могу сказать только положительное. К работе подходят со всей ответственностью и нацелены на результат, а не на просто выполнение своей работы. Делала нос у Агапова и липосакцию у Христенко
После значительного похудения у меня остался висеть фартук из кожи в области живота, пупок где-то потерялся. Выглядело это все конечно совсем не привлекательно мягко говоря.
Начал искать решение проблемы и выбирать клинику и хирурга, чтобы решить мою проблему. Остановился я на Артуре Александровиче Христенко из клиники Дега. Как то приглянулся он мне и опыт у него больше 15 лет. На консультации все обсудили, он объяснил и нарисовал даже где что отрежет, куда что уйдет, новый пупок сформирует. Мне понравился его профессионализм на консультациях. Пошел на операцию спокойным. В результате у меня теперь никакой лишней кожи в области живота! Пришлось конечно компрессионное белье носить и диету соблюдать, чтоб не раздувало, но это ерунда. Зато я теперь уверен в себе на все сто!

Частые вопросы про Клиника эстетической медицины Дега в Рабочем переулке

Как узнать график работы Клиника эстетической медицины Дега в Рабочем переулке ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 748-08-08

Клиника эстетической медицины Дега в Рабочем переулке находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пер Рабочий, д 3.

Реквизиты организации

Полное наименование: