8 (812) 748-08-088 (812) 748-08... — показать

Клиника эстетической медицины Дега в Рабочем переулке

8 (812) 748-08-088 (812) 748-08... — показать
+7 812 748-...+7 812 748-08-08 ещё

Про «Клиника эстетической медицины Дега в Рабочем переулке»

Клиника эстетической медицины «Дега» в Рабочем переулке – это широкий спектр услуг, современное оборудование от лучших мировых производителей, качественные косметические средства и медикаменты, опытные доктора, персональный подход к пациентам, передовые методики лечения и первоклассный сервис.

В клинике представлены такие направления, как пластическая хирургия лица и тела, аппаратная, лазерная и эстетическая косметология. Специалисты клиники помогут вам сохранить красоту и молодость кожи, устранить недостатки и дефекты внешности. Здесь вам составят эффективную программу ухода за лицом и телом, подберут необходимые омолаживающие процедуры.

Кроме того, доктора клиники занимаются удалением новообразований, лазерным удалением сосудов и аппаратной коррекцией рубцов.

Здесь ведут прием опытные косметологи, маммологи, терапевты и пластические хирурги. Пациентам предоставляется возможность с комфортом разместиться в комфортабельной одноместной или двухместной палате. К вашим услугам индивидуальное врачебное и послеоперационное ведение.

Клиника эстетической медицины «Дега» в Рабочем переулке предлагает выгодные акции и скидки. На сайте организации вы можете ознакомиться с информацией по подготовке к операции и записаться на консультацию к специалисту.

Болезни 35
Эндоскопическая хирургия

Цены Клиника эстетической медицины Дега в Рабочем переулке

Косметология
Общие
Первичный прием (осмотр, консультация) косметолога1500 руб.
Повторный прием (осмотр, консультация) косметолога500 руб.
Первичный прием (осмотр, консультация) дерматолога - косметолога2500 руб.
Демакияж (молочко / лосьон)250 руб.
Демакияж (молочко + лосьон)500 руб.
Нанесение завершающего крема (бепантен, траумель, элоком)250 руб.
Местная анестезия «Эмла»590 руб. за 5 гр
Местная анестезия аппликационная1100 руб. за 1 зона
Местная анестезия (инфильтрационная, проводниковая) 1 кат1100 руб.
Местная анестезия (инфильтрационная, проводниковая) 2 кат2750 руб.
Применение препарата "Кенолог" или "Дипроспан"2200 руб.
Применение препарата "Траумель"1500 руб.
Применение препарата "Дексаметазон"500 руб.
Внутримышечная инъекция500 руб.
Канюля косметологическая1100 руб.
Канюля для интралипотерапии препаратом Акваликс1100 руб.
Применение препарата "Лонгидаза" 1 кат2500 руб.
Применение препарата "Лонгидаза" 2 кат5500 руб.
Внутривенная инфузия2000 руб.
Набор препаратов после лазерной шлифовки3000 руб.
Применение препарата LAENNEC (Япония)
Внутривенное введение препарата Laennec5600 руб. за 1 ампула
Внутривенное введение препарата Laennec10 500 руб. за 2 ампулы
Внутривенное введение препарата Laennec15 500 руб. за 3 ампулы
Внутривенное введение препарата Laennec20 600 руб. за 4 ампулы
Фракционное неаблятивное омоложение кожи (поверхностный режим) насадка Resur FX
Фракционное неаблятивное омоложение кожи: веки (верхние и нижние)12 500 руб.
Фракционное неаблятивное омоложение кожи: веки (верхние или нижние)6900 руб.
Фракционное неаблятивное омоложение кожи: лицо15 000 руб.
Фракционное неаблятивное омоложение кожи: шея9000 руб.
Фракционное неаблятивное омоложение кожи: декольте11 000 руб.
Фракционное неаблятивное омоложение кожи: кисти рук10 000 руб.
Фракционное неаблятивное омоложение кожи: лицо + шея18 000 руб.
Фракционное неаблятивное омоложение кожи: Лицо + декольте19 000 руб.
Фракционное неаблятивное омоложение кожи: Лицо + шея + декольте23 000 руб.
Фракционное неаблятивное омоложение кожи2500 руб. за 1 зона 10 / 10 см кв
Фракционное неаблятивное омоложение кожи (глубокий режим) насадка Resur FX
Лицо (без век) (фракционное неаблятивное омоложение кожи (глубокий режим))25 000 руб.
Лицо (включая область век) (фракционное неаблятивное омоложение кожи (глубокий режим))29 500 руб.
Шея (фракционное неаблятивное омоложение кожи (глубокий режим))18 500 руб.
Декольте (фракционное неаблятивное омоложение кожи (глубокий режим))20 500 руб.
Щеки (фракционное неаблятивное омоложение кожи (глубокий режим))17 000 руб.
Лицо (без век) + шея (фракционное неаблятивное омоложение кожи (глубокий режим))37 500 руб.
Лицо (с веками) + шея (фракционное неаблятивное омоложение кожи (глубокий режим))43 500 руб.
Лицо (без век) + шея + (фракционное неаблятивное омоложение кожи (глубокий режим))45 500 руб.
Лицо с веками + шея + декольте (фракционное неаблятивное омоложение кожи (глубокий режим))56 500 руб.
Грудь (фракционное неаблятивное омоложение кожи (глубокий режим))26 000 руб.
Кисти рук (фракционное неаблятивное омоложение кожи (глубокий режим))15 500 руб.
Пигментация8500 руб. за 1 зона 10 / 10 см кв
Процедура по лицу Futuro Pro3500 руб. за 35 мин
Процедура по телу Futuro Pro5500 руб. за 35 мин
Эпиляция LSD
у женщин LightSheer DUET
W. Лицо LSD эпиляция7700 руб.
W. Ушные раковины LSD эпиляция2200 руб.
W. Межбровная область LSD эпиляция880 руб.
W. Щеки LSD эпиляция5500 руб.
W. Подбородок LSD эпиляция2500 руб.
W. Шейная область LSD эпиляция4950 руб.
W. Подмышечная область LSD эпиляция5500 руб.
W. Плечи LSD эпиляция5500 руб.
W. Руки до локтя или выше локтя LSD эпиляция8550 руб.
W. Кисть LSD эпиляция2750 руб.
W. Грудь LSD эпиляция2750 руб.
W. Спина LSD эпиляция5500 руб.
W. Поясница LSD эпиляция5500 руб.
W. Бикини по линии белья LSD эпиляция7700 руб.
W. Бикини глубокое LSD эпиляция9800 руб.
W. Бикини тотальное LSD эпиляция15 950 руб.
W. Внутреняя поверхность бедра LSD эпиляция7700 руб.
W. Наружная поверхность бедра LSD эпиляция7700 руб.
W. Ноги полностью LSD эпиляция18 500 руб.
W. Голень LSD эпиляция12 100 руб.
W. Бедро LSD эпиляция13 500 руб.
W. Белая линия живота LSD эпиляция3300 руб.
W. Живот LSD эпиляция7150 руб.
W. Ягодицы LSD эпиляция6050 руб.
W. Пальцы LSD эпиляция2750 руб.
Импульс LSD250 руб.
W. Эпиляция все тело LSD55 000 руб.
W. Верхняя губа LSD эпиляция2420 руб.
у мужчин LightSheer DUET /
M. Верхняя губа LSD эпиляция3140 руб.
M. Лицо LSD эпиляция9950 руб.
M. Ушные раковины LSD эпиляция2860 руб.
M. Межбровная область LSD эпиляция1440 руб.
M. Щеки LSD эпиляция7150 руб.
M. Подбородок LSD эпиляция3140 руб.
M. Шейная область LSD эпиляция6430 руб.
M. Подмышечная область LSD эпиляция6430 руб.
M. Плечи LSD эпиляция7150 руб.
M. Руки до локтя или выше локтя LSD эпиляция10 700 руб.
M. Кисть LSD эпиляция3570 руб.
M. Грудь LSD эпиляция7150 руб.
M. Спина LSD эпиляция7150 руб.
M. Поясница LSD эпиляция7150 руб.
M. Бикини по линии белья LSD эпиляция10 050 руб.
M. Бикини глубокое LSD эпиляция11 450 руб.
M. Бикини тотальное LSD эпиляция20 750 руб.
M. Внутреняя поверхность бедра LSD эпиляция12 150 руб.
M. Наружная поверхность бедра LSD эпиляция10 050 руб.
М. Бедра (вся поверхность) эпиляция25 000 руб.
M. Голень LSD эпиляция15 730 руб.
M. Белая линия живота LSD4300 руб.
M. Живот LSD эпиляция9300 руб.
M. Ягодицы LSD эпиляция7860 руб.
M. Пальцы LSD эпиляция3570 руб.
Импульс LSD эпиляция250 руб.
M. Эпиляция все тело LSD69 000 руб.
Нитевые технологии
APTOS
Aptos Область 1 (брови)45 000 руб.
Aptos Область 2 (щечно - скуловая)47 700 руб.
Aptos Область 3 (углы рта)45 000 руб.
Aptos Область 4 (брыли)45 000 руб.
Aptos Область 5 (подчелюстная)45 000 руб.
Aptos Область 6 (шея)55 000 руб.
Aptos Элеганс30 500 руб. за 1 зона
Aptos Визаж55 000 руб. за 1 зона
Aptos Nano spring30 500 руб. за 1 зона
Aptos Визаж Софт30 600 руб.
Aptos Nano vitis17 800 руб.
Тредлифтинг
Уходовые процедуры
Аппаратная косметология
Послеоперационная реабилитация
М22 Фотоомоложение, устранение сосудов, лечение кожи
Фотофракшен (сочетание IPL и RESUR FX)
Лазерный пилинг
Абдоминопластика
Липосакция
Интимная пластика
Флебология

Отзывы про Клиника эстетической медицины Дега в Рабочем переулке (33)

Приходила в Дега стоматологию к Захарову А.А., хотела проконсультироваться по поводу протезирования. Антон Александрович провел осмотр, сделал снимок, пояснил мою ситуацию, набросал примерный план лечения и протезирования (оказалось, что у меня есть проблемы, которые желательно решить перед всеми остальными работами, сразу предложил записать меня к нужному специалисту, а как все закончу – возвращаться к нему). Мне очень понравился его подход, сейчас занимаюсь лечением - отзыв на врача дополню обязательно, когда закончим.
Достойный ринопласт - Гаврильченко Алексей Александрович. Я долго не могла пойти на этот шаг (ринопластика), боялась анестезии, некрасивого результата, или что меня моя трехлетняя дочка Маруся потом не узнает) Но все напрасно. Результатом очень довольна. Постарался на славу Алексей Александрович.
Операцию по увеличению груди мне делал Баталов Илья Харисович, около пяти месяцев назад. Теперь я в полной мере могу оценить результат и хочу поделиться впечатлениями. Все прошло отлично и результатом я очень и очень довольна! Я получила такую грудь, о которой давно мечтала. Она подтянутая, упругая, форма и размер просто идеальны! Хорошо, что у Ильи Харисавича нашлись подходящие слова и он переубедил меня делать большую грудь 4- ого размера. Сейчас она у меня полноценного третьего размера без перебора и я счастлива! Спасибо всем сотрудникам Дега и Баталову И.Х. за прекрасную работу!
Была у Агапова в марте, за 3500 р 20 мин. и до свиданья, порекомендовал эндоскопический лифтинг средней зоны, его цена меня не устроила, я обратилась к Янковской, мы запланировали операцию на 18 сентября, за 1,5 месяца была запись, за 2 нед. до операции подошла к нему на 5 мин. что бы уточнить стоит ли нам еще делать ревизию глаз, он не рекомендовал, даже запретил трогать глаза, о.к, зашла со словами что операция запланировала,он это прекрасно слышал и знал!Я готовилась к операции 2 недели, сдавала анализы, заплатила в Дега за КТ, их терапевта,операция была уже оплачена, освободила время своей жизни для данной операции! В день операции, за пол часа до самой операции врывается в палату ко мне Агапов со словами что он запрещает операцию и то что бы я одевалась и уходила из клиники не называет причину, никаких извинений! Нормально? Я сидела в шоке и плакала, ко мне долго никто не приходил,и сама врач Янкоская тоже не сочла нужным прийти и извиниться за сложившуюся ситуацию!Я все еще думала что недоразумение как-то разрешится, он зашел 2-й раз, его не волновали мои слезы и мое стояние, он просто сказал что якобы с самого начала запретил мне делать операцию,вопрос - тогда зачем мне расписывать свои прайсы и рекомендации, ставить подпись? Не логично. Когда я спросида причину отказала, сказал что боится что я в последствии могу быть не довольна и жаловаться на отек и что-то еще,причина отказа не объективная,и это мое право жаловаться, это его работа! На самом деле его оскорбило то, что я не к нему пошла это делать за 450 т.р, а к Янковской за пол цены, которая делает эту операцию лучше его, это просто профессиональная ревность!Он еще умудрился мне с сказать что я украла у него 20 мин.времени, норм.? Даже президент общаясь с людьми не жалеет времени, не все измеряется деньгами, я в шоке! Это не я, а он украл у меня время которое я потратила на подготовку и т.д! Но главное в этой ситуации то, что врач и клиника мне отказали в операции не заранее, а тогда когда я уже была в клинике, и ждала приглашения в операционную! Главное то, что ни Агапов, ни Янковская, ни сама клиника не извинилась за эту ситуацию! Отношение к клиентам по факту ужасное! Агапов непорядочный, циничный, бессердечный чел.
Делала круговую блефаропластику в клинике Дега у Марии Анатольевны Четвериковой. Замечательный специалист и очень приятный человек. Результатом очень довольна! Все естественно, без изменения черт лица. Огромное спасибо ей за работу. Рекомендую.
Выражаю огромную благодарность Александровой Екатерине Владимировне за изумительное лечение и протезирование. Чуткая, внимательная, аккуратная. Есть выражение "врач от Бога", так вот это про Екатерину Владимировну. Вся моя семья прошла осмотр и лечение у вас. Дома мы вас называем наш семейный доктор)). Большое спасибо!
Мне очень понравилась Евгения Сергеевна Беленко из стоматологии Дега. Приходила к ней на консультацию с дальнейшим лечением. На первом приеме провели осмотр и сделали панорамный снимок, она очень грамотно объяснила мою ситуацию и план лечения - предполагалось все делать в несколько этапов с привлечением других специалистов в будущем. На данный момент пролечили 2 сложных зуба. Все прошло хорошо, Евгения Сергеевна работает аккуратно, чувствуется профессионализм. Буду продолжать лечение у нее, очень нравится, как она работает.
От абдоминопластики домашние настойчиво отговаривали, тема бодипозитива мужем поднималась регулярно. Приятно конечно когда тебя принимают в семье, но я же не слепая и видела, что живот у меня совсем не красивый и более того совсем не здоровый. Кожный фартук и диастаз - это не повод себя не любить, а повод найти способ исправить проблему и забыть о ней навсегда. Выход был простым и сложным одновременно: найти клинику, доктора, решиться и пройти реабилитацию. Просто было с первой частью, знала, что на опи пойду только к Наталье Львовне Янковской, а реабилитация далась не легко. Поэтому ""ура - речей"" я писать не буду и убеждать всех, что пластика живота с ушиванием это цветочки и всем срочно бежать ее делать, но если вы твердо решили, настроились, то делайте, дискомфорт пройдет, а останется у вас красивый живот и здоровое тело.
Зубы с детства моя проблема и объект страхов и финансовых вложений. Кажется, ни о чем в своем организме я так не заботилась, но и стольких неудобств мне ничто не доставляло ( Сколько сменилось стоматологов уже и посчитать не могу, они были разными хорошими и не очень, но Захаров А.А. совершенно точно хороший и больше того просто замечательный. Спасибо ему за вылеченные зубы и великолепно установленные брекеты! Я теперь с красивой улыбкой ("железки" меня совсем не смущают, наоборот, радуют!), здоровыми зубами и с отличным настроением!
Ура! Наконец-то я отважилась и сделала ринопластику. Пошла к Агапову Денису Генриховичу потому что он такие операции делает отлично. Так здорово ощущать себя красивой. Я люблю теперь себя и свою внешность. Вообще маленький носик для меня был мечтой давней и вот теперь моя мечта осуществилась. Спасибо доктору!
Я помнила из детства страшного стоматолога с щипцами. И искала во взрослой жизни множество предлогов чтобы не идти к зубному. Но сознание естественно ругалось на собственную трусость. А инстинкт самосохранения шерстил в поисках волшебного стоматолога. В день Х я оказалась в кресле, а дальше я уже не помню)) в том смысле, что никакой отрицательной эмоции кроме страха в первые 5 минут. Евгения Сергеевна Беленко - моя зубная фея, которая ликвидировала последствия моей трусости в течение 2 месяцев: кропотливо, аккуратно и очень профессионально. Это ценно!
Стала счастливым пациентом клиники ДЕГА и Марины Анатольевны Четвериковой! Две недели назад сняли швы после верхней блефаропластики. Говорят, после истечения трех-четырех месяцев достигается 100% эффект, но уже сейчас я не могу налюбоваться на результат! Шов еле заметный, внешне глазки раза в два больше! Спасибо, чудо-доктор! Марина Александровна очень подробно рассказала и про подготовку к операции и про то, что происходит во время, ни один вопрос не остался без ответа! Все прошло достаточно комфортно с минимальными последствиями. Конечно, все очень индивидуально и зависит от личных особенностей, но профессионализм, мастерство и старание Марины Александровны - выше всяких похвал! К тому же ещё и очень приятная в общении. Обязательно к Вам вернусь!
Знаю клинику Дега по части пластической хирургии, можно сказать, что я их преданный давний пациент, а сейчас столкнулась с их стоматологией и опять в восторге. Свою высокую репутацию клиника поддерживает и в этом направлении. Такая же высокая культура обслуживания, прекрасные врачи, отличные результаты. Со мной работала супер-доктор Екатерина Владимировна Александровна. Прекрасно справилась со всеми сложностями лечения, сохранила зубки, какие можно было, восстановила два из руин, сделала мне изысканную, ухоженную улыбку!
Со всех сторон рассматриваю красивый новый живот и не устаю мысленно благодарить Янковскую Н.Л. за высочайшее мастерство хирурга! Об абдоминопластики внешне ничего уже не напоминает. Вижу лишь идеальный подтянутый живот и красивую пупочную впадину, а вот до операции смотреть лично мне на себя в области живота было тяжело. Многократное спасибо за работу и понимание!
Моё время ставить импланты подошло к сожалению. Так же как к сожалению, меня природа не наградила идеальными зубами. Как же я тряслась! Мне кажется, я даже перестала соображать. Все делал мой муж: искал клинику, доктора, договаривался о первой консультации и за ручку на неё отвёл. Что я могу сказать. Я правильно выбрала мужа. А муж совершенно правильно выбрал клинику и доктора. В Дега все продумано до мелочей, а Сусская Мария Борисовна просто потрясающий врач. Очень активная, деятельная. Когда я ее слушала на первичном осмотре, я поняла, что расслабляюсь и верю этому человеку. Вместе с ее появлением из моей жизни ушли самые неприятные ощущения. И это невероятно здорово!
Обратилась в стоматологию Дега по рекомендации - к Захарову Антону Александровичу. Первый стоматолог, которого я вообще не боялась. Такой он живчик, очень обаятельный и с юмором. Умело заговаривал меня, пока работал, так что я вообще не замечала, как идет время. Сделали все просто идеально, улыбаюсь и не могу поверить, что это моя улыбка, что раньше на этих зубках было несколько сколов и была желтоватой эмаль. Я очень довольна его работой и могу смело рекомендовать его вам!
Ни разу не пожалела, что сделала эндоскопическое омоложение. Наталья Львовна убрала лет 10 с моего лица, морщинки пропали, глаза горят. Врач она шикарный. Если кто-то просит посоветовать специалиста для омоложения, то советую ее. О своей операции говорю открыто, ведь стесняться мне нечего. Без преувеличения выгляжу я шикарно!
Мне очень нравится стоматология Дега, узнала о ней от подруги - 2 раза была у Евгении Сергеевны Беленко. Беспокоил меня зуб, оказался какой-то там пульпит, мне все чистили и лечили, и вот поставили пломбу. Я очень довольна работой, и думаю что другие 2 зубика с проблемами буду лечить тоже у Евгении Сергеевны. Дега для меня оказалась первой стоматологией, в которую хочется возвращаться!
Белоснежная улыбка - мечта любого человека. У меня достаточно светлая эмаль, но я хотела достичь идеала. Сначала приняла решение поставить виниры, но на первичном приеме доктор мне посоветовала сначала сделать отбеливание, потому что мой естественный цвет показался ей близким к тому, что я ей описала. Про отбеливание аппаратом zoom я прочитала некоторые невосторженные отзывы, но Евгения Сергеевна мне подробно объяснила принцип действия аппарата и суть процедуры, а также, почему есть определенный процент недовольных. Кстати, после отбеливания есть ещё комплекс для поддержания результата - я читала, что это одна из причин недовольств. Но я считаю, что красивый рот требует тщательного ухода. Для меня заниматься своим здоровьем и красотой необременительно. Особенно, когда ты в надежных руках клиники Дега. Спасибо им!
Ставила в ДЕГА виниры на передние зубы (верх и низ), к сожалению, эмаль была повреждена и иного выхода не было, хотя сами все зубы абсолютно здоровые. Вышло - великолепно! Точное попадание в цвет с остальными и безупречная установка вернули моей улыбке прежнюю привлекательность. Спасибо Екатерине Владимировне Александровой!
Лучший помощник для красоты кожи

Лучший помощник для красоты кожи