8 (812) 458-00-008 (812) 458-00... — показать

Клиника эстетической медицины МЕДИКА

8 (812) 458-00-008 (812) 458-00... — показать

Про «Клиника эстетической медицины МЕДИКА»

Клиника эстетической медицины «МЕДИКА»
Медицинская косметология экспертного уровня!

Клиника эстетической медицины «МЕДИКА» предлагает новейшие достижения медицинской косметологии для женщин и мужчин любого возраста, а также специальные программы для беременных женщин для сохранения здоровья и красоты будущих мам.

7 причин выбрать клинику эстетической медицины «МЕДИКА»:

Высокий профессионализм медицинского персонала клиники. Все врачи постоянно повышают свою квалификацию, посещают семинары, мастер - классы международного уровня, участвуют в российских и международных Конференциях и Конгрессах;
Клиника оснащена самым современным лечебно-диагностическим оборудованием экспертного класса, которое доступно единичным клиникам в крупных городах. Применение только безопасных, сертифицированных технологий;
Гарантия полной конфиденциальности и анонимности лечения;
Строгое соблюдение правил асептики и антисептики при проведении процедур;
Разработка индивидуальных программ и использование авторских методик;
Гарантия честной цены и обоснованного количества эффективных диагностических тестов и методов лечения, доступных для клиентов;
Удобное месторасположение клиники в историческом центре города.
Какие проблемы можно решить в клинике эстетической медицины «МЕДИКА»?

Лицо и шея:

Обвисание щек;
Носогубные складки;
Опущение уголков рта;
Отёчность лица;
«Мешки» и «темные круги» под глазами;
Повышенная сухость или жирность кожи;
Кожа курильщика;
Тело:

Локальные жировые отложения;
Целлюлит;
Опущение молочных желез;
Гиперкератоз (чрезмерное развитие рогового слоя кожи);
Растяжки (после беременности или потери веса);
Шрамы, рубцы;
Новообразования кожи (мозоли, бородавки и т.д.);
Гипергидроз (повышенная потливость).
Волосы:

Выпадение волос;
Облысение;
Ранняя седина;
Андрогенная алопеция (у мужчин);
Диффузное облысение (у женщин).
Ноги:

Повышенная усталость при ходьбе;
Расширенные сосуды и отеки на ногах;
Деформация стопы;
Плоскостопие;
«Косточки» на ногах;
Артрит, артроз;
Переломы, вывихи, ушибы;
Растяжения и разрывы связок, сухожилий;
Укусы насекомых и животных;
Ожоги термические и химические.

Отзывы про Клиника эстетической медицины МЕДИКА (17)

После смас-лифтинга на Лифтере молодела в течении 3х месяцев, сейчас результат устаканился и я решила написать отзыв.
Мне 36 и я не то что бы сильно ухаживала за своим лицом. Начала ходить к косметологу в 34 и в основном заботились о коже, насыщали ее влагой и питали. Изменения я заметила, но силу гравитации это не ослабило.
Благодаря Лифтере удалось вернуть на место скулы и щечки, овал снова ровный и четкий. Я делала еще на второй подбородок - большого жирка там не было, но кожа начала провисать - хотя казалось бы, в 36 лет-то почему такое должно происходить, а вот так вот...
Благодарна своему косметологу за рекомендацию этой процедуры. Это именно то, что мне было нужно!
Решилась на ботокс в межбровку, тк хмурюсь постоянно и контролировать себя не получается. Пока решалась, оказалось, что подоспела акция под это дело, так что даже сэкономила немного. Инъекции ставила у своего косметолога, с которой работаю на постоянной основе – Менахиной Ирины. Результат обалденный. Как ни старайся, заломов нет. Жалею теперь, что так долго откладывала. Давно нужно было уже делать. Все эти разговоры про то, что те, кто рано начинают ставить ботокс, исчерпывают ресурсы своей кожи – полный бред.
Процедура супер! Я всегда была фанаткой плазмолифтинга: основной действующий (и еще как!) компонент – плазма твоей же крови - обалдеть! Никакой химии и соответственно аллергических высыпаний, все как и задумано природой так сказать))) А здесь еще эффект усиливается за счет одновременного лазерного воздействия. В итоге, сейчас, когда прошел период реабилитации ни одного прыщика не обнаружила на прежнем месте, да и морщин стало визуально ЗАМЕТНО меньше. Кожа стала гладкой и упругой, а лицо в целом более приподнятым что ли! Я бы, вообще, делала эту процедуру каждый месяц несмотря на отнюдь не низкую стоимость, но, увы, нельзя .
Ходила в клинику на процедуру перфектум тач (я нигде такой услуги больше не встречала!). Очень понравилось. Современная косметология вообще позволяет без всяких операций добиваться заметного эффекта. Перфектум тач – как раз одна из таких процедур. Думаю, совсем молоденьким девочкам ее еще рано делать, а вот в возрасте за 35-40 – самое то! Просто выраженный лифтинг эффект более заметен на уже стареющей коже) И морщины, кстати, менее глубокие и заметные после процедуры! Отдельное спасибо хочу сказать своему мастеру Мелешко Алисе Николаевне – много знающий и аккуратный специалист!
Доверяю Медике своё лицо и тело! В наше время, когда столько непрофессиональных специалистов в этой области - важно найти ту клинику, в которую можно идти со спокойным сердцем, надеясь на положительный результат. Рекомендую!
Клиника эстетической медицины МЕДИКА на карте