8 (812) 458-00-008 (812) 458-00... — показать

Клиника эстетической медицины МЕДИКА

8 (812) 458-00-008 (812) 458-00... — показать
+7 812 458-...+7 812 458-00-00 ещё

Про «Клиника эстетической медицины МЕДИКА»

Клиника эстетической медицины «МЕДИКА» Медицинская косметология экспертного уровня! Клиника эстетической медицины «МЕДИКА» предлагает новейшие достижения медицинской косметологии для женщин и мужчин любого возраста, а также специальные программы для беременных женщин для сохранения здоровья и красоты будущих мам. 7 причин выбрать клинику эстетической медицины «МЕДИКА»: Высокий профессионализм медицинского персонала клиники. Все врачи постоянно повышают свою квалификацию, посещают семинары, мастер - классы международного уровня, участвуют в российских и международных Конференциях и Конгрессах; Клиника оснащена самым современным лечебно-диагностическим оборудованием экспертного класса, которое доступно единичным клиникам в крупных городах. Применение только безопасных, сертифицированных технологий; Гарантия полной конфиденциальности и анонимности лечения; Строгое соблюдение правил асептики и антисептики при проведении процедур; Разработка индивидуальных программ и использование авторских методик; Гарантия честной цены и обоснованного количества эффективных диагностических тестов и методов лечения, доступных для клиентов; Удобное месторасположение клиники в историческом центре города. Какие проблемы можно решить в клинике эстетической медицины «МЕДИКА»? Лицо и шея: Возрастные и мимические морщины; Дряблость кожи; Деформация овала лица; Второй подбородок; Обвисание щек; Носогубные складки; Опущение уголков рта; Отёчность лица; «Мешки» и «темные круги» под глазами; Повышенная сухость или жирность кожи; Кожа курильщика; Купероз, розацея; Сосудистые звездочки; Угревая сыпь (акне, постакне); Пигментные пятна. Тело: Локальные жировые отложения; Целлюлит; Опущение молочных желез; Гиперкератоз (чрезмерное развитие рогового слоя кожи); Растяжки (после беременности или потери веса); Шрамы, рубцы; Новообразования кожи (мозоли, бородавки и т.д.); Гипергидроз (повышенная потливость). Волосы: Выпадение волос; Облысение; Ранняя седина; Андрогенная алопеция (у мужчин); Диффузное облысение (у женщин). Ноги: Повышенная усталость при ходьбе; Расширенные сосуды и отеки на ногах; Деформация стопы; Плоскостопие; «Косточки» на ногах; Артрит, артроз; Переломы, вывихи, ушибы; Растяжения и разрывы связок, сухожилий; Укусы насекомых и животных; Ожоги термические и химические.

Отзывы про Клиника эстетической медицины МЕДИКА (13)

Доверяю Медике своё лицо и тело! В наше время, когда столько непрофессиональных специалистов в этой области - важно найти ту клинику, в которую можно идти со спокойным сердцем, надеясь на положительный результат. Рекомендую!
В одном журнале попался мне пригласительный сертификат на бесплатную консультацию косметолога, процедуру прессо-терапии и 70% скидку на RF-лифтинг. Я с прессотерапией знакома: приятное подавливание тела, снизу вверх, а вот крио рф-лифтинг - новая процедура была и вооружившись советами коллег и интернетом я собралась в Медику. В общем, клиника небольшая, находится в 15 минутах от метро пл.Восстания. Чисто, опрятно, только ресепшн находится не рядом со входом, поэтому администраторы вас встречают у двери. Интерьер довольно обычный, ничего лишнего. Быстро заполнили типовой договор на мед.услуги и меня проводили к косметологу. Приятная девушка, лет 30 (у косметологов вообще не понятен возраст ибо профессия такая :). Разговор начался с вопросов с чем я пришла - стесняться косметологов и докторов глупо - рассказала всё как есть и уже ожидала начала процедуры, как доктор сказала, что мне лифтинг еще рано делать. Ибо до 30-35 - не стоит, т.к. рф-лифтинг стимулирует выработку коллагена, а у меня (и молодой кожи) ещё всё с этим в порядке и результата особого я не увижу, так что не стоит тратить денег. Из альтернативы она предложила мезонити, но доктор сказала, что тоже, их ставить, в общем-то, рано. Так что я наслаждалась общением с доктором и приятной прессотерапией
Хочу выразить огромную благодарность милой, красивой девушке,врачу косметологу Орловской Александре Владимировне - опытному специалисту, профессионалу своего дела за чуткость в подходе,внимание и доброту. Остались только положительные впечатления.Огромное спасибо. Всем рекомендую клинику эстетической медицины" Медика" на Дегтярной, доктора Орловскую Александру Владимировну.
Не могу ни сказать большое спасибо косметологу Александре Лукошиной. Такого внимательного и дружелюбного отношения я давно не встречала. Считаю, что она превосходный специалист, поскольку ее назначения мне РЕАЛЬНО помогают! Что касается самой клиники, внешний антураж мог бы более соответствовать заявлению "экспертного класса". Ресепшн, входная зона - без комментариев. Администраторы могли бы быть профессиональнее, вежливее и опрятнее. Ходить я сюда буду, но только из-за прекрасного специалиста. Сама клиника нуждается в доработке
Первый раз пошла к косметологу именно в клинику Медика. Увидела их конкурс в соцсети, на страничке еще была акция по уходу за кожей. Решила записаться на прием к косметологу. Думала сделать чистку лазером. Доктор Пивоварова- Орловская отличная! Спасибо Вам за качественный разбор полётов) решили сделать пока уходовые процедуры, а потом и лазером займемся. Клинику рекомендую. Врачи- профессионалы, оборудование новое. На красоте экономить нельзя!
Совсем недавно открыла для себя эту сеть. Муж ходил к кардиологу, а я на сайте узнала про акции в косметологии. Записалась на программу ухода за кожей лица. После массажа и масочек кожа в прямом смысле сияет. Думаю еще на прессотерапию или LPG к ним походить. Была у доктора Пивоваровой- Орловской. Она супер профессионал и очень тактичная девушка.
Я попробовала лазерную эпиляцию в клинике на Дегтярной. Для меня эта процедура была первой, было немного страшно, но врач Орловская меня успокоила и в подробностях рассказала, как действует лазер и какие будут ощущения. Поэтому на самой процедуре супер страшно и больно уже не было. Вообще всем рекомендую лазер. Это отличный способ избавиться от нежелательной растительности. Курс процедур( 5-7), и ты уже забыл про бритвы и воск. Клиника понравилась. Внутри все мило и аккуратно. Все оборудование новые, а ценовая политика вполне адекватная.
Сходила к доктору Орловской на прием. Всем советую, грамотный и понимающий специалист. Мне уже чуть-чуть за тридцать и пора делать небольшие процедуры для поддержания красоты и упругости кожи. С Александрой остановились на уходовых процедурах, массаже и еще подумываю про фотоомоложение. Клиника новая, кабинеты отличные. Все необходимое оборудование есть. Рекомендую.
Хочу сказать искреннее спасибо за ликбез в современной косметологии. До 35 лет, оказывается, была совсем серой и считала, что помогут только кремы и пластическая хирургия. На прием к врачу вообще шла к дерматологу с высыпаниями, а уже она после моей жалобы на стремительное старение отправила к косметологу. И оказалось, что сейчас там много нового и полезного для лица :)) Я пока сделала уколы в скулы и носогубные складки - сразу ушли морщинки у глаз и вообще минус 10 лет. Жду осени и холода, чтобы пойти теперь на лазер.
Где-то неделю назад была у косметолога на массаже лица в клинике эстетической медицины медика, вещь классная, 30 мин блаженства!!! Пройду еще несколько раз, косметолог порекомендовала ультразвуковую чистку лица, прошла-кожа гладкая, ровная, без черных точек… урааааааааа!!(сказала, что эти процедуры можно проходить во время беременности)
Доктор Глеб Фурсенко - тактичен, собран, все подробно рассказывает доступным языком, привел в порядок мою постоянно ноющую спину. Администраторы и медсестры работают на твердую пятерку - внимательные, компетентные в интересующих вопросах, очень милые и доброжелательные. Чувствуется, что все > искренне хотят помочь, а не выманить побольше денег. Спасибо вам большое.
Старалась раньше не ходить в платные клиники, и дело не только и не столько в деньгах, просто боялась, что напридумывают мне болезней, предложат сдать массу анализов нужных и ненужных. Таков был опыт некоторых моих знакомых. Но тут оказалась в безвыходном положении, врачи в поликлинике не могли мне помочь, обследования все равно приходилось делать за деньги, так как иначе в очереди бы их ждала до морковкина заговенья. Вот и решила, все равно плачу, так уж пойду в платную клинику. Кто-то подсказал обратиться в «Медику». Очень довольна, совершенно изменила свое мнение о платных клиниках, во всяком случае, об одной из них точно.
То ли хорошей фигурой бог меня обделил, то ли еще чего+ женщина я ленивая спортзал ближайший от меня далеко))) Решила чего поискать для себя чтобы влезать без выдоха в юбку рабочую. Нашла процедуру - ультразвуковая кавитация. В определенной зоне ультразвуком разрушается жировая клетка. Было обещано самое главное – жир не вернется ни через неделю ни через месяц, никогда не вернется. Насчет никогда – не знаю, но как за раз похудела за три дня. на 3 см. и на том спасибо
Да, забыла сказать, это все про клинику медика на дегтярной)))