8 (812) 458-00-00 8 (812) 458-00... — показать

Отзывы о компании Клиника эстетической медицины МЕДИКА

8 (812) 458-00-00 8 (812) 458-00... — показать

Отзывы про Клиника эстетической медицины МЕДИКА (17)

После смас-лифтинга на Лифтере молодела в течении 3х месяцев, сейчас результат устаканился и я решила написать отзыв.
Мне 36 и я не то что бы сильно ухаживала за своим лицом. Начала ходить к косметологу в 34 и в основном заботились о коже, насыщали ее влагой и питали. Изменения я заметила, но силу гравитации это не ослабило.
Благодаря Лифтере удалось вернуть на место скулы и щечки, овал снова ровный и четкий. Я делала еще на второй подбородок - большого жирка там не было, но кожа начала провисать - хотя казалось бы, в 36 лет-то почему такое должно происходить, а вот так вот...
Благодарна своему косметологу за рекомендацию этой процедуры. Это именно то, что мне было нужно!
Решилась на ботокс в межбровку, тк хмурюсь постоянно и контролировать себя не получается. Пока решалась, оказалось, что подоспела акция под это дело, так что даже сэкономила немного. Инъекции ставила у своего косметолога, с которой работаю на постоянной основе – Менахиной Ирины. Результат обалденный. Как ни старайся, заломов нет. Жалею теперь, что так долго откладывала. Давно нужно было уже делать. Все эти разговоры про то, что те, кто рано начинают ставить ботокс, исчерпывают ресурсы своей кожи – полный бред.
Процедура супер! Я всегда была фанаткой плазмолифтинга: основной действующий (и еще как!) компонент – плазма твоей же крови - обалдеть! Никакой химии и соответственно аллергических высыпаний, все как и задумано природой так сказать))) А здесь еще эффект усиливается за счет одновременного лазерного воздействия. В итоге, сейчас, когда прошел период реабилитации ни одного прыщика не обнаружила на прежнем месте, да и морщин стало визуально ЗАМЕТНО меньше. Кожа стала гладкой и упругой, а лицо в целом более приподнятым что ли! Я бы, вообще, делала эту процедуру каждый месяц несмотря на отнюдь не низкую стоимость, но, увы, нельзя .
Ходила в клинику на процедуру перфектум тач (я нигде такой услуги больше не встречала!). Очень понравилось. Современная косметология вообще позволяет без всяких операций добиваться заметного эффекта. Перфектум тач – как раз одна из таких процедур. Думаю, совсем молоденьким девочкам ее еще рано делать, а вот в возрасте за 35-40 – самое то! Просто выраженный лифтинг эффект более заметен на уже стареющей коже) И морщины, кстати, менее глубокие и заметные после процедуры! Отдельное спасибо хочу сказать своему мастеру Мелешко Алисе Николаевне – много знающий и аккуратный специалист!
Доверяю Медике своё лицо и тело! В наше время, когда столько непрофессиональных специалистов в этой области - важно найти ту клинику, в которую можно идти со спокойным сердцем, надеясь на положительный результат. Рекомендую!
В одном журнале попался мне пригласительный сертификат на бесплатную консультацию косметолога, процедуру прессо-терапии и 70% скидку на RF-лифтинг.
Я с прессотерапией знакома: приятное подавливание тела, снизу вверх, а вот крио рф-лифтинг - новая процедура была и вооружившись советами коллег и интернетом я собралась в Медику.

В общем, клиника небольшая, находится в 15 минутах от метро пл.Восстания. Чисто, опрятно, только ресепшн находится не рядом со входом, поэтому администраторы вас встречают у двери. Интерьер довольно обычный, ничего лишнего.

Быстро заполнили типовой договор на мед.услуги и меня проводили к косметологу. Приятная девушка, лет 30 (у косметологов вообще не понятен возраст ибо профессия такая :). Разговор начался с вопросов с чем я пришла - стесняться косметологов и докторов глупо - рассказала всё как есть и уже ожидала начала процедуры, как доктор сказала, что мне лифтинг еще рано делать. Ибо до 30-35 - не стоит, т.к. рф-лифтинг стимулирует выработку коллагена, а у меня (и молодой кожи) ещё всё с этим в порядке и результата особого я не увижу, так что не стоит тратить денег. Из альтернативы она предложила мезонити, но доктор сказала, что тоже, их ставить, в общем-то, рано.
Так что я наслаждалась общением с доктором и приятной прессотерапией
Хочу выразить огромную благодарность милой, красивой девушке,врачу косметологу Орловской Александре Владимировне - опытному специалисту, профессионалу своего дела за чуткость в подходе,внимание и доброту. Остались только положительные впечатления.Огромное спасибо.
Всем рекомендую клинику эстетической медицины" Медика" на Дегтярной, доктора Орловскую Александру Владимировну.
Не могу ни сказать большое спасибо косметологу Александре Лукошиной. Такого внимательного и дружелюбного отношения я давно не встречала. Считаю, что она превосходный специалист, поскольку ее назначения мне РЕАЛЬНО помогают! Что касается самой клиники, внешний антураж мог бы более соответствовать заявлению "экспертного класса". Ресепшн, входная зона - без комментариев. Администраторы могли бы быть профессиональнее, вежливее и опрятнее. Ходить я сюда буду, но только из-за прекрасного специалиста. Сама клиника нуждается в доработке
Первый раз пошла к косметологу именно в клинику Медика. Увидела их конкурс в соцсети, на страничке еще была акция по уходу за кожей. Решила записаться на прием к косметологу. Думала сделать чистку лазером. Доктор Пивоварова- Орловская отличная! Спасибо Вам за качественный разбор полётов) решили сделать пока уходовые процедуры, а потом и лазером займемся. Клинику рекомендую. Врачи- профессионалы, оборудование новое. На красоте экономить нельзя!
Совсем недавно открыла для себя эту сеть. Муж ходил к кардиологу, а я на сайте узнала про акции в косметологии. Записалась на программу ухода за кожей лица. После массажа и масочек кожа в прямом смысле сияет. Думаю еще на прессотерапию или LPG к ним походить. Была у доктора Пивоваровой- Орловской. Она супер профессионал и очень тактичная девушка.
Я попробовала лазерную эпиляцию в клинике на Дегтярной. Для меня эта процедура была первой, было немного страшно, но врач Орловская меня успокоила и в подробностях рассказала, как действует лазер и какие будут ощущения. Поэтому на самой процедуре супер страшно и больно уже не было. Вообще всем рекомендую лазер. Это отличный способ избавиться от нежелательной растительности. Курс процедур( 5-7), и ты уже забыл про бритвы и воск. Клиника понравилась. Внутри все мило и аккуратно. Все оборудование новые, а ценовая политика вполне адекватная.
Сходила к доктору Орловской на прием. Всем советую, грамотный и понимающий специалист. Мне уже чуть-чуть за тридцать и пора делать небольшие процедуры для поддержания красоты и упругости кожи. С Александрой остановились на уходовых процедурах, массаже и еще подумываю про фотоомоложение. Клиника новая, кабинеты отличные. Все необходимое оборудование есть. Рекомендую.
Хочу сказать искреннее спасибо за ликбез в современной косметологии. До 35 лет, оказывается, была совсем серой и считала, что помогут только кремы и пластическая хирургия. На прием к врачу вообще шла к дерматологу с высыпаниями, а уже она после моей жалобы на стремительное старение отправила к косметологу.
И оказалось, что сейчас там много нового и полезного для лица :)) Я пока сделала уколы в скулы и носогубные складки - сразу ушли морщинки у глаз и вообще минус 10 лет. Жду осени и холода, чтобы пойти теперь на лазер.
Где-то неделю назад была у косметолога на массаже лица в клинике эстетической медицины медика, вещь классная, 30 мин блаженства!!! Пройду еще несколько раз, косметолог порекомендовала ультразвуковую чистку лица, прошла-кожа гладкая, ровная, без черных точек… урааааааааа!!(сказала, что эти процедуры можно проходить во время беременности)
Доктор Глеб Фурсенко - тактичен, собран, все подробно рассказывает доступным языком, привел в порядок мою постоянно ноющую спину. Администраторы и медсестры работают на твердую пятерку - внимательные, компетентные в интересующих вопросах, очень милые и доброжелательные. Чувствуется, что все > искренне хотят помочь, а не выманить побольше денег. Спасибо вам большое.
Старалась раньше не ходить в платные клиники, и дело не только и не столько в деньгах, просто боялась, что напридумывают мне болезней, предложат сдать массу анализов нужных и ненужных. Таков был опыт некоторых моих знакомых. Но тут оказалась в безвыходном положении, врачи в поликлинике не могли мне помочь, обследования все равно приходилось делать за деньги, так как иначе в очереди бы их ждала до морковкина заговенья. Вот и решила, все равно плачу, так уж пойду в платную клинику. Кто-то подсказал обратиться в «Медику». Очень довольна, совершенно изменила свое мнение о платных клиниках, во всяком случае, об одной из них точно.
То ли хорошей фигурой бог меня обделил, то ли еще чего+ женщина я ленивая спортзал ближайший от меня далеко))) Решила чего поискать для себя чтобы влезать без выдоха в юбку рабочую. Нашла процедуру - ультразвуковая кавитация. В определенной зоне ультразвуком разрушается жировая клетка. Было обещано самое главное – жир не вернется ни через неделю ни через месяц, никогда не вернется. Насчет никогда – не знаю, но как за раз похудела за три дня. на 3 см. и на том спасибо
Да, забыла сказать, это все про клинику медика на дегтярной)))