8 (812) 604-88-518 (812) 604-88... — показать

8 (812) 604-88-518 (812) 604-88... — показать
+7 812 604-...+7 812 604-88-51 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 130
вход со двора

Про «Клиника Эстетической Медицины NanoЭстетик»

Косметологическая клиника «Nano Эстетик» предлагает для решения эстетических проблем воспользоваться услугами профессионалов. Компания ставит своей целью оказание высококачественной косметологической помощи по доступным ценам. С этой целью был произведен строгий отбор специалистов, доказавших свое мастерство многолетней практикой. В клинике работают талантливые косметологи, непрестанно повышающие свой профессиональный уровень на соответствующих курсах и профильных мероприятиях. Для оказания услуг используется лучшая техника и аппаратура от известных производителей. В целях обеспечения безопасности клиентов выполняется многоуровневая стерилизация инструментария, строго соблюдаются нормы санитарии и гигиены. Руководство компании ввело оценку эффективности труда каждого специалиста, поэтому внимательно относится к отзывам посетителей. Для постоянных клиентов предусмотрена система персональных скидок. Косметологическая клиника «Nano Эстетик» в своей работе ориентируется на современные методики ухода за телом и волосами. Клиентам предложено лазерное омоложение лица, безинъекционное устранение морщин (в том числе глубоких), подтяжка кожи лица, химические пилинги, ультразвуковой пилинг, микротоковая терапия, биоармирование мезонитями, контурная пластика, возможности инъекционной косметологии.
Массаж 1
Массаж лица

Цены Клиника Эстетической Медицины NanoЭстетик

Эстетическая косметология
Лечение угревой болезни. Чистка лица
Ультразвуковая чистка лица1900 руб.
Ультразвуковая чистка спины или груди2500 руб.
Механическая чистка лица2600 руб.
Комбинированная чистка лица2800 руб.
Комбинированная чистка спины или груди3500 руб.
Атравматическая чистка лица Holy Land или GIGI2950 руб.
Атравматическая чистка лица Danne3300 руб.
Удаление милиума300 руб.
Неинвазивная карбокситерапия2800 руб.
Химические пилинги
ABR-пилинг Holy Land2400 руб.
Поверхностный класический пилинг (гликолевый, салициловый, молочный, миндальный) 20-25%1950 руб.
Поверхностный класический пилинг (гликолевый, салициловый, молочный, миндальный) 30-35%2450 руб.
Поверхностный класический пилинг (гликолевый, салициловый, молочный, миндальный) 50%2900 руб.
Салициловый пилинг 25% (Mediderma)2500 руб.
Поверхностно-срединный пилинг ТСА 15%3800 руб.
Срединный Джесснер-пилинг2950 руб.
Срединный пилинг ТСА 25%4250 руб.
Срединный тыквенный пилинг4500 руб.
Желтый (ретиноловый) пилинг (Mediderma)5250 руб.
Комплексные программы по уходу за лицом
Комплексная программа для жирной кожи2650 руб.
Комплексная программа для нормальной кожи2500 руб.
Комплексная программа для сухой и чувствительной кожи2500 руб.
Комплексная программа за возрастной, увядающей кожей2950 руб.
Комплексная программа для комбинированного типа кожи2450 руб.
Экспресс-уход3900 руб.
Химическая терапия PRX-T335500 руб.
Программы по уходу за лицом с использованием косметики Hydropeptide (usa)
Уход для лица с выраженными признаками старения3800 руб.
Антистрессовый уход для кожи лица3900 руб.
Омолаживающий люкс-уход для лица4200 руб.
Омолаживающий экспресс-уход для лица3500 руб.
Восстанавливающий уход для лица3200 руб.
Омолаживающий пептидный пилинг с камбиальными растительными клетками3000 руб.
Тыквеный пилинг для глубокого очищения и оздоровления кожи4500 руб.
Специальный осветляющий уход для лица3200 руб.
Бандажное обертывание
Антицеллюлитное обертывание AROSHA2300 руб.
Коррекция веса2300 руб.
Дренажное обертывание2300 руб.
Увлажняющая и укрепляющая процедура2300 руб.
Тонизирующее обертывание2300 руб.
Обертывание: абонемент8000 руб. за 4 процедуры
Бандажное обертывание T-Shock3200 руб.
Дизайн бровей и ресниц
Коррекция бровей500 руб.
Окраска бровей300 руб.
Окраска ресниц300 руб.
Окраска бровей и ресниц500 руб.
Ламинирование ресниц2200 руб.
Ламинирование бровей1800 руб.
Ламинирование бровей+ресниц3900 руб.
Биотатуаж (хной)1200 руб.
Дополнительные процедуры
Маска по типу кожи Holy Land900 руб.
Маска по типу кожи HydroPeptide1000 руб.
Лечебная маска GIGI900 руб.
Коллагеновый лист (лицо)1100 руб.
Альгинатная маска800 руб.
Лифт-маска800 руб.
Восстанавливающая маска (после инъекционных процедур)600 руб.
Удаление нежелательных волос
Фотоэпиляция (на аппарате lumenis one)
Фотоэпиляция: Над верхней губой800 руб.
Фотоэпиляция: Подбородок900 руб.
Фотоэпиляция: Спина5300 руб.
Фотоэпиляция: Подмышки1200 руб.
Фотоэпиляция: Руки до локтя2500 руб.
Фотоэпиляция: Руки полностью4490 руб.
Фотоэпиляция: Голени3500 руб.
Фотоэпиляция: Бёдра4900 руб.
Фотоэпиляция: Ноги полностью7900 руб.
Фотоэпиляция: Бикини по линии белья2190 руб.
Фотоэпиляция: Классическое бикини2500 руб.
Фотоэпиляция: Глубокое бикини3200 руб.
Фотоэпиляция: Тотальное бикини4200 руб.
Фотоэпиляция: Межягодичная область1200 руб.
Фотоэпиляция: Ягодицы1490 руб.
Фотоэпиляция: Грудь (вокруг сосков)600 руб.
Восковая эпиляция. Внимание: для прохождения процедур депиляции воском длина волос должна быть не менее 5 мм.
Восковая эпиляция: Подмышечная область500 руб.
Восковая эпиляция: Предплечье500 руб.
Восковая эпиляция: Плечо500 руб.
Восковая эпиляция: Руки (полностью)850 руб.
Восковая эпиляция: Голень700 руб.
Восковая эпиляция: Бедро700 руб.
Восковая эпиляция: Ноги (полностью)1500 руб.
Восковая эпиляция: Живот (белая линия)400 руб.
Восковая эпиляция: Бикини (классическое)1200 руб.
Восковая эпиляция: Бикини (глубокое)1600 руб.
Восковая эпиляция: Бикини (тотальное)1800 руб.
Восковая эпиляция: Верхняя губа/подбородок300 руб.
Шугаринг. внимание: для прохождения процедуры шугаринг длина волос должна быть не менее 2 мм.
Шугаринг: Подмышечная область600 руб.
Шугаринг: Предплечье700 руб.
Шугаринг: Плечо700 руб.
Шугаринг: Руки (полностью)1200 руб.
Шугаринг: Голень900 руб.
Шугаринг: Бедро900 руб.
Шугаринг: Ноги (полностью)1800 руб.
Шугаринг: Живот (белая линия)500 руб.
Шугаринг: Бикини (классическое)1300 руб.
Шугаринг: Бикини (глубокое)1700 руб.
Шугаринг: Бикини (тотальное)1900 руб.
Шугаринг: Верхняя губа/подбородок300 руб.
Электроэпиляция (на аппарате Ros's Depilplus 13Mhz). Внимание: 1. Для прохождения процедуры электроэпиляции длина волос должна быть не менее 3 мм. 2. Минимальное время процедуры - 15 мин.
Электроэпиляция: Женщины100 руб. за 1 минута
Электроэпиляция: Мужчины100 руб. за 1 минута
Анестезия инъекционнаяБесплатно за 1 ампула
Анестезия апликационная500 руб.
ЭлектродБесплатно
Аппаратная косметология
Ультразвуковая терапия
Ультразвуковая терапия лицо1900 руб.
Ультразвуковая терапия (тело)2500 руб. за 1 зона
Ультразвуковая терапия (тело)2800 руб. за 2 зоны
Ультразвуковая терапия (тело)3200 руб. за 3 зоны
Эндермология и лифтмассаж (на аппарате LPG Cellu M6 Keymodule)
LPG - лифтмассаж по лицу1600 руб.
LPG массаж подбородочной области1200 руб.
LPG - лифтмассаж шеи и декольте1600 руб.
Абонемент на лифтмассаж3450 руб. за 3 процедуры
Абонемент на лифтмассаж7100 руб. за 5 процедур
LPG - липомассаж эндермологический2000 руб. за 35 мин.
Абонемент на липомассаж8900 руб. за 5 процедур
Абонемент на липомассаж17 500 руб. за 10 процедур
LPG - липомассаж эндермологический3000 руб. за 50 мин.
LPG - липомассаж эндермологический1200 руб. за 1 зона/15 мин.
Обработка рубца800 руб.
Костюм для процедуры1200 руб.
Микротоковая терапия
Лифт-процедура по лицу1400 руб.
Лимфодренаж лицо и шея1550 руб.
Ликвидация темных кругов у глаз1200 руб.
Турболифтинг с биомаской1800 руб.
Липо-процедура по телу1600 руб. за 1 зона
Безинъекционная мезотерапия
Программа по лицу Anti-age2750 руб.
Программа для пробленой кожи2800 руб.
Отбеливающая программа по лицу2400 руб.
Комплексная программа2950 руб.
Коррекция фигуры1600 руб. за 1 зона
Микродермобразия
Микродермобразия лица1550 руб.
Микродермобразия тела1900 руб.
RF-лифтинг (на аппарате Pollogen Tripollar). Процедуры по лицу
Лифтинг кожи лица2800 руб.
Лифтинг кожи лица3250 руб.
Нижняя треть лица2050 руб.
RF-лифтинг: Шея1950 руб.
RF-лифтинг: Декольте2150 руб.
RF-лифтинг: Лицо + шея + декольте6250 руб.
RF-лифтинг: Шея + лицо4250 руб.
RF-лифтинг: Шея + декольте3550 руб.
RF-лифтинг (на аппарате Pollogen Tripollar). Процедуры по телу
RF-лифтинг: Живот + талия3250 руб.
RF-лифтинг: Бёдра (задняя поверхность) + ягодицы4100 руб.
RF-лифтинг: Бёдра1450 руб. за 1 поверхность
RF-лифтинг: Бёдра (полностью)3950 руб.
RF-лифтинг: Ягодицы2400 руб.
RF-лифтинг: Колени1350 руб.
RF-лифтинг: Плечи1900 руб.
RF-лифтинг: Кисти рук1300 руб.
RF-лифтинг: Талия2150 руб.
Фотоомоложение (на аппарате Lumenis)
Фотоомоложение: Лицо полностью4900 руб.
Фотоомоложение: Лицо+шея6100 руб.
Фотоомоложение: Лицо+шея+декольте6900 руб.
Фотоомоложение: Кисти рук1900 руб.
Фотоудаление пигментации
Фотоудаление пигментации300 руб. за 1 вспышка
Фотоудаление пигментации: лицо (полностью)3100 руб.
Фотоудаление сосудов
Фотоудаление сосудов300 руб. за 1 вспышка
Фотоудаление сосудов: Щеки2950 руб.
Фотоудаление сосудов: Лицо (полностью)3450 руб.
Fractora - фракционная шлифовка
Фракционная шлифовка: Лицо/Шея/Декольте/Кисти/Веки21 000 руб.
Фракционная шлифовка: Лицо+веки23 500 руб.
Фракционная шлифовка: Лицо+шея/Лицо+декольте31 500 руб.
Фракционная шлифовка: Лицо+шея+декольте43 600 руб.
Фракционная шлифовка: Лицо+шея+декольте+веки45 800 руб.
Fractora Firm - термолифтинг
Омоложение лица6200 руб.
Омоложение нижней трети лица4500 руб.
Омоложение глаз3000 руб.
Омоложение шеи5200 руб.
Омоложение линии декольте6200 руб.
Лазерный пилинг
Лазерный пилинг: Лицо6500 руб.
Лазерный пилинг: Шея5000 руб.
Лазерный пилинг: Декольте5000 руб.
Лазерный пилинг: Лицо+шея9500 руб.
Лазерный пилинг: Лицо+шея+декольте12 000 руб.
Лазерный пилинг: Кисти рук7000 руб.
Инъекционная косметология
Нитевые методики
Лазерные технологии
Удаление доброкачественных новообразований кожи
Трихология
Elos технологии
Дот-омоложение (на аппарате Smartxide Dot)
Интимное омоложение

Отзывы про Клиника Эстетической Медицины NanoЭстетик (19)

Долгое время удаляла волосы при помощи шугаринга. Но ежемесячное обрастание изрядно надоедает. Начитавшись форумов, решила испробовать лазерную эпиляцию. Из отзывов поняла, что важен лазер на котором делают процедуру. Мой выбор упал на NanoЭстетик первоначально из-за лазера, потом следила за акциями, дождалась. Сделала уже 4 процедуры и хочу сказать, что выбором своим довольна - результат отличный, цены демократичные, врачи компетентные.
Мне 29 лет. У меня очень сухая кожа лица! Я столько кремов наносила, жирных, по 2-3 слоя, какие только крема не перебробовала, проблема не исчезала. Решила обратиться в центр косметологии НаноЭстетик! После исследования кожи врач порекомендовала пройти курс биоревитализации. Уже после 1ой процедуры я почувствовала комфорт на лице, моя кожа "ожила". Спасибо 21 веку за новые технологии. Я уже сделала 3 процедуры, кожа стала гладкой, естественного цвета, а самое главное не сухой ! Огромное Вам спасибо, Алина Викторовна. Буду Вас советовать своим друзьям !
Я всегда на виду, у меня публичная работа. С возрастом стали видны изменения на лице. По советам обратилась в клинику НаноЭстетик для биоревитализации лица! После 4 процедур я как будто заново родилась, кожа стала сиять, усталость исчезла, цвет выровнялся, морщины стали менее выраженны. На работе все заметили и оценили, и работа пошла лучше, сделок стало больше ! Выражаю благодарность мед.персоналу клиники! Вы мне очень помогли ! Удачи и всех благ!
У меня была родинка на талии, и всегда приходилось аккуратно, с осторожностью одевать и застегивать брюки и юбки, чтоб её не задеть. Но все таки я её повредила, и слегка порвала. Решила срочно обратиться к врачу. Клинику Нано Эстетик нашла в интернете, по отзывам. Позвонила, ответили доброжелательно, пригласили на прием. Врач Лариса Владимировна посоветовала удалять родинку, на что я сразу решилась. Боли я не чувствовала, все было выполнено профессионально. Зажило все быстро, без осложнений. Мне очень понравилось теплое отношение к пациентам, и знание своего дела!
После родов появилась совершенно неожиданная проблема - ноги стали синими от сосудов. Думала постепенно уйдут после родов, ГВ, но нет. В агусте лета не было как такого, но и с такими ногами в юбке не побегаешь, решила пойти на консультацию в клинику. Сразу в тот же день лазером убрали наиболее крупные сосудистые сетки. Процедура терпимая, результат было видно сразу, кое-где остались синяки после процедуры, но немного, ушли быстро. Сейчас вернулась снова, доубирали мелкие сосудистые сетки. Результат стоит своих денег.
Клинику посещаю на постоянной основе, можно регистрацию уже оформить))) Что могу сказать!? Если возвращаюсь снова и снова значит довольна. Год назад начала делать лазерную эпиляцию, хотя с малой верой в результат, так как ранее пробовала уже этот метод и результата не было. Но врач объяснила, что результат зависит от оборудования. Сейчас после 6-ти прцедур на ногах остались единичные волосы. Регулярно еще прохожу курс пилинга и биоревитализации и результат тоже всегда заметен. Отличное соотношение цена-качество.
сделал в наноЭстетик лазерную эпиляцию лица и груди специалист задал большую мощность и спалили мне все лицо и грудь ... это было ужас и вид и боль теперь язвы на лице. надеюсь пройдут без следа . но будьте осторожны....
Уже неделю любуюсь своими новыми пухленькими губами, которые хотела иметь уже давно. У меня после травмы двухгодовой давности, нижняя губа стала ассиметричной. Чтобы избавится от этой проблемы, я решилась на контурную пластику в прекрасной клинике Наноэстетик. Благодаря профессиональному подходу, еще на консультации косметолог сделала пробу на аллергическую реакцию препарата и обязательное обсуждение ожидаемого результата. Во время процедуры, была сделана местная анестезия, и подходящим филлером проведено исправление моей нижней губы и не много добавлено в верхнюю для придания полного объема. Выражаю мастеру благодарность, за прекрасную роботу.
Всегда боялась всяких подтяжек и коррекций фигуры. Моя дочь имела противоположное мнение, и всяческими способами пыталась затащить меня на подтяжку лица в клинику «Nano Эстетик», она там делала себе губы. Но в очередной раз я сдалась и пошла с ней. Думала, что будет консультация, а уж через некоторое время я приду на саму процедуру. Но дочь записала меня заранее. За это я ей очень благодарна. Я забираю свои слова назад, и говорю «Да», всему тому, что делают в клинике. Лицо мое стало гораздо лучше выглядеть. Я посвежела, и как будто помолодела на лет так десять. Спасибо большое всем врачам. Я очень довольна.
Осталась довольна работой специалиста. Приду еще раз))
После 40 лет возникла проблема на лице: появились усики из-за гормонального сбоя. Это приносило ужасный дискомфорт. В клинике НаноЭстетик я прошла электроэпиляцию. От проблемы не осталось и следа. Сейчас я могу спокойно выйти на улицу без какого-либо стеснения! Плюс ещё была акцию и мне сделали скидку на сеанс процедур.
Как бы ни было неприятно, но стоит признать что я уже начала стареть, появляются мелкие морщинки, обвисшая кожа – все это делает лицо уставшим и не красивым. Как повезло, что в наше время можно оттянуть процесс старения и позволить себе побыть красивой. За помощью я обратилась в клинику «Нано Эстетик», где мне сделали формирование скул нитями Аптос. Все прошло хорошо, процедура не долгая. Отечность у меня спала быстро, никаких осложнений не было. Результат отличный, я рада. Через два года опять к ним и на эту же процедуру.
Долго искала клинику, где можно сделать красивые губки. Хотелось, сделать их более пышными и чувственными. Я пришла на консультацию в клинику НаноЭстетик к специалисту. Я рассказала, что хотела бы получить в результате. Меня внимательно выслушали и предложили наиболее подходящий для меня вариант. Уже сейчас я хожу с пышными губками! Результатом осталась очень довольно!
Девочки, спешу поделиться своими впечатлениями о контурной пластике губ в клинике «Нано Эстетик»! Всегда хотела иметь пышные, идеальной формы губки, но как-то боялась делать подобные процедуры. Почитав отзывы в интернете о контурной пластике, я решилась. В клинике работают замечательные специалисты! Мне рассказали о процедуре, о последствиях, дали рекомендации по уходу. Сначала мне провели местную анестезию, после обработали антисептиком, а за тем вводили инъекции препаратом "Restylane". Процедура прошла успешно и я безумно довольна, что доверилась клинике «Нано эстетик»! Теперь и я счастливая обладательницы пышных губ, спасибо!
Обратилась в клинику "NanoЭстетик" по поводу лазерной эпиляции бикини. Что мне понравилось, я сразу же увидела заинтересованность во мне. Сразу же меня проводили на консультацию к врачу, где рассказали, как грамотно все это будет сделать. Мы остановились на 6 процедурах и выбрали промежутки. Врач сразу же предупредила, что возможно будут болезненные ощущения, и если я не желаю чувствовать боль, то лучше сделать анестезию. Я так и сделала . Пока мы сделали один сеанс, но я уже замечаю, что волоски отрастают и выпадают. Чувствую результат будет отличным. Спасибо вам, за вашу великолепную работу !!!!
Всегда смотрела на свою подругу-красавицу, у которой ни единого волоска на теле, и завидовала страшно. Думала, ну что за несправедливость? У меня самой волоски на теле очень заметны(я от рождения темненькая), руки все время под длиннющими рукавами прятала...жуть как комплексовала. Но! Оказалось-то, что и подруга моя не всю жизнь была такой-просто воспользовалась процедурой лазерной эпиляции. Вот и меня потащила за собой! Помогла выбрать салон, за что ей очень благодарна:) в "Наноэстетик" мало того что работа была качественно проделана, а результат было заметно с первого раза, так еще и отношение к клиенту на высшем уровне!! В общем, я страшно довольна))
Мне всего 25 лет, но у меня страшно выпадают волосы. Я долго терпела, пила витамины, но волосы все также выпадают, а новые не вырастают. Последней каплей стало когда у меня стали появлятся залысины, я очень испугалась и начала шерстить интернет. Наткнулась на чудо процедуру "Мезотерапия для волос". Правда многие пишут, что она не много болезненная. Я записалась на прием к Анне Викторовне в клинику "Nano Эстетик". После консультации, мы принялись к процедуре. Да ощущения не приятные, но потерпеть можно, зато после процедуры массаж головы. На следующий день я заметила, что выпадений практически нет. После второго сеанса, появились отростки новых волосиков. Всего я проходила 5 сеансов. Проблема выпадения решена, с каждым днем все больше новых волосиков, да и сами волосы стали более крепкими, блестящими, живыми. Спасибо огромное Анне Викторовне и "Nano Эстетик", что спасли меня))))
Решила раз и навсегда избавиться от надоевших мне волос на теле - кожа у меня светлая, волосы темные, после бритвы часто раздражение остается, так что с волосами бороться радикально нужно было. Обратилась в клинику NANOЭстетик , где врач Алина Викторовна предложила процедуру электроэпиляции. Такой способ удаления нежелательных волос оказался процедурой несколько болезненной, так что для глубокого бикини пришлось делать анестезию. Но результат стоил затраченных мною усилий)) Хожу на процедуры уже несколько месяцев. Волосы с каждой процедурой редеют, новые не отрастают, да и волосы стали мягче и намного светлее. Спасибо!
Спасибо Вам за то, что Вы так развернуто поделились с нами и нашими пользователями своим ценным опытом! Мы рады, что Вы нашли "свою" клинику для таких деликатных процедур. Желаем Вам всегда быть красивой и ухоженной и с нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте!
С подружкой собрались лететь на море в отпуск. Нужно же выглядить на все 100%! Обратились в клинику NANOЭстетик за процедурой депиляция.Перед этим записались он-лайн,за что нам сделали хорошую скидку. Это не может не порадовать перед отпуском! Нам предложили сахарную депиляцию. Сейчас я могу с уверенностью сказать, что там работают лучшие мастера шугаринга! Прошло уже несколько недель после процедуры, а кожа все такая же гладкая как в первый день! Девочки, спасибо вам большое!