8 (812) 953-97-008 (812) 953-97... — показать

Клиника эстетической медицины РИМ

8 (812) 953-97-008 (812) 953-97... — показать
г Санкт-Петербург, ул Зверинская, д 13/5

Про «Клиника эстетической медицины РИМ»

Клиника эстетической медицины «РИМ» – это доступность и честность. У нас вы найдете постоянные скидки и специальные предложения.

В клинике предложены процедуры, направленные на поддержание вашей красоты и здоровья.

Здесь вы найдете соотношение передовых технологий и классической медицины.

В центре «РИМ» работают опытные специалисты с медицинским образованием и богатым стажем работы.

Мы предлагаем широкий спектр услуг, от аппаратной косметологии до контурной пластики. Здесь вы можете сделать инъекции Ботокс, лазерную эпиляцию, шугаринг, окраску и коррекцию бровей, перманентный макияж, чистку, пилинг, обертывание, лифтинг, косметические маски, лимфодренаж, мезотерапию и многое другое.

В клинике эстетической медицины «РИМ» доступны различные виды массажа: лечебный, расслабляющий, шведский, медовый, антицеллюлитный, точечный.

Мы открыты для вас с понедельника по субботу: 10:00-21:00, воскресенье: 11:00-19:00.

Заходите на официальный сайт, чтобы найти полную информацию об услугах и прайс-лист.

Красота и здоровье – это легко вместе с центром эстетической медицины «РИМ»!

Диагностика 1
Эстетическая косметология

Цены Клиника эстетической медицины РИМ

Лазерная эпиляция
Акция!
Дополнительная вспышка –115 руб.
Лазерная эпиляция лица. Любая область550 руб.
Лазерная эпиляция лица
Межбровная область (лазерная эпиляция)550 руб.
Над верхней губой (лазерная эпиляция)550 руб.
Подбородок (лазерная эпиляция)550 руб.
Бакенбарды (лазерная эпиляция)550 руб.
Лоб (лазерная эпиляция)550 руб.
Щёки (лазерная эпиляция)550 руб.
Шея задняя поверхность (лазерная эпиляция)550 руб.
Шея передняя поверхность (лазерная эпиляция)550 руб.
Брови (лазерная эпиляция)850 руб.
Лицо полностью (лазерная эпиляция)1850 руб.
Лазерная эпиляция тела / Комплексные предложения
Комплекс Аврора: тотальное бикини + межягодичная область + подмышки2750 руб.
Комплекс Аврора - абонемент на 3 посещения (действует 5 месяцев)7000 руб.
Комплекс Венера: ноги полностью + подмышки3850 руб.
Комплекс Венера - абонемент на 3 посещения (действует 5 месяцев)9815 руб.
Комплекс Юнона: ноги полностью + тотальное бикини + межягодичная область4690 руб.
Комплекс Юнона - абонемент на 3 посещения (действует 5 месяцев)11 950 руб.
Комплекс Диана: ноги полностью + тотальное бикини + межягодичная область + подмышки5150 руб.
Комплекс Диана - абонемент на 3 посещения (действует 5 месяцев)13 130 руб.
Комплекс Миневра: ноги полностью + тотальное бикини + межягодичная область + подмышки + 2 малые зоны на выбор (в том числе из области лица)5550 руб.
Комплекс Миневра - абонемент на 3 посещения (действует 5 месяцев)14 025 руб.
Комплекс Веста: ноги полностью + тотальное бикини + межягодичная область + подмышки + руки до локтя + живот по белой линии6350 руб.
Комплекс Веста - абонемент на 3 посещения (действует 5 месяцев)16 190 руб.
Комплекс Беллона: ноги полностью + тотальное бикини + межягодичная область + подмышки + руки до локтя + живот по белой линии + верхняя губа + подбородок7800 руб.
Комплекс Беллона - абонемент на 3 посещения (действует 5 месяцев)18 890 руб.
Лазерная эпиляция тела / Большие зоны
Тотальное бикини – область лобка, область бедра (на 2 - 3 см ниже паховой складки по передней и внутренней поверхности) область половых губ (Межягодичная область НЕ включена) (лазерная эпиляция)2200 руб.
Глубокое бикини (меж. ягод. не включена) (лазерная эпиляция)1580 руб.
Голени + колени (лазерная эпиляция)2450 руб.
Бедра (лазерная эпиляция)2450 руб.
Руки полностью (лазерная эпиляция)2100 руб.
Спина полностью (лазерная эпиляция)2100 руб.
Ноги полностью (лазерная эпиляция)3790 руб.
Лазерная эпиляция тела / Средние зоны
Подмышки (лазерная эпиляция)930 руб.
Руки до локтя включая кисти (лазерная эпиляция)1280 руб.
Декольте (лазерная эпиляция)930 руб.
Пояснично - крестцовая область (лазерная эпиляция)1250 руб.
Живот полностью (лазерная эпиляция)930 руб.
Ягодицы (лазерная эпиляция)930 руб.
Классическое бикини (по линии белья) (лазерная эпиляция)930 руб.
Лазерная эпиляция тела / Малые зоны
Пальцы кистей (лазерная эпиляция)580 руб.
Ареолы (лазерная эпиляция)580 руб.
Белая линия живота (лазерная эпиляция)580 руб.
Пальцы стоп (лазерная эпиляция)580 руб.
Межягодичная область (лазерная эпиляция)580 руб.
Лазерное омоложение
Лицо полностью (лазерное омоложение)3970 руб.
Шея (лазерное омоложение)1970 руб.
Декольте (не включая область молочных желез) (лазерное омоложение)2750 руб.
Лицо + шея (лазерное омоложение)4970 руб.
Лицо + шея + декольте (лазерное омоложение)5790 руб.
Депиляция
Женская депиляция / Воск
Лицо (усики, щеки, подбородок) (воск)250 руб. за 1 зона
Пальцы (воск)100 руб.
Поясница (воск)400 руб.
Спина полностью (воск)800 руб.
Ягодицы (воск)400 руб.
Живот дорожка (воск)100 руб.
Живот по белой линии (воск)150 руб.
Живот полностью (воск)400 руб.
Подмышки (воск)400 руб.
Руки до локтя (воск)500 руб.
Руки полностью (воск)650 руб.
Бёдра (воск)900 руб.
Голени (воск)750 руб.
Ноги полностью (воск)1700 руб.
Мужская депиляция / Воск
Спина полностью (воск)1000 руб.
Грудь (воск)700 руб.
Живот полностью (воск)700 руб.
Подмышки (воск)650 руб.
Руки до локтя (воск)800 руб.
Руки полностью (воск)1000 руб.
Бёдра (воск)1500 руб.
Голени (воск)1200 руб.
Ноги полностью (воск)2000 руб.
Классическое бикини (воск)1100 руб.
Среднее бикини (воск)1500 руб.
Глубокое бикини (воск)2200 руб.
Женская депиляция / Шугаринг
Лицо (усики, щеки, подбородок) (шугаринг)250 руб. за 1 зона
Пальцы (шугаринг)100 руб.
Поясница (шугаринг)400 руб.
Спина полностью (шугаринг)900 руб.
Ягодицы (шугаринг)400 руб.
Живот дорожка (шугаринг)100 руб.
Живот по белой линии (шугаринг)150 руб.
Живот полностью (шугаринг)400 руб.
Подмышки (шугаринг)400 руб.
Классическое бикини (шугаринг)800 руб.
Среднее бикини (шугаринг)1000 руб.
Глубокое бикини (шугаринг)1500 руб.
Мужская депиляция / Шугаринг
Грудь (шугаринг)750 руб.
Живот полностью (шугаринг)750 руб.
Подмышки (шугаринг)650 руб.
Классическое бикини (шугаринг)1200 руб.
Среднее бикини (шугаринг)1500 руб.
Глубокое бикини (шугаринг)2200 руб.
Массаж для тела
Прием специалистов
Инъекционная косметология
Удаление новообразований
Лечение сосудов
Моделирование и окраска бровей и ресниц
Aptos — Мезонити — Золотое армирование
Мезотерапия
Биоревитализация. Биорепарация. Редермализация.
Массаж
Массаж лица
Чистки лица
Экспресс - процедуры
Лечение головной боли

Отзывы про Клиника эстетической медицины РИМ (11)

Отличные врачи и клиника. Приходила к ним на удаление 26 кератом, все отлично и без боли, а самое главное, порадовала конечная стоимость
Всем привет приходила в клинику рим к Сабине Мирзаевой на контурную пластику губ и убирала круги под глазами. Все было сделано на высшем уровне и по цене озвученной администратором по телефону. Очень благодарна коллективу клиники
Я люблю уходовые процедуры на качественной косметике. Хожу в РИМ к доктору болдыревой на массаж лица, уходы на косметике Egia, делаю чистки и пилинги. Все устраивает. Цены отличные, отношение душевное. Рекомендую
Давно хотела сделать что то с лицом (повисли щеки, появились брыли), но не знала что делать, долго бродила по разным сайтам клиник, приходила на консультации и не на что не могла решиться. В один из выходных пошла на очередную бесплатную консультацию в клинику Рим, попала на прием к врачу Болдыревой Анастасии, рассказала и показала все свои проблемы, выслушав меня врач предложила мне пройти процедуру армирования золотыми нитями с подтяжкой брылей нитями КОГ, рассчитав мне стоимость процедуры(которой я приятно удивилась) дала мне визитку клиники и буклет подробно рассказывающий о процедуре отпустила меня (ушла я в тягостном раздумье делать мне ее или нет и придя домой бросила буклет на журнальный столик ). Через несколько недель я получила на работе хорошую премию. Посмотрев на себя в зеркало дома пошла искать визитку с телефоном. Придя в клинику в назначенное время пришлось минут 15 подождать, что меня очень расстроило, но мне предложили кофе с печеньем и я успокоилась. Процедура прошла очень быстро Врач с ассистентом сделали все очень быстро, болевых ощущений практически не было, я расплатилась и уехала домой. На следующий день проснулась от ощущения, что кто то тянет меня за щеки, подойдя к зеркалу и посмотрев на себя увидела маленькие синячки в местах проколов кожи. Через несколько дней приехала на контрольный осмотр в клинику врач Болдырева меня сфотографировала и показала результат до и после, от увиденного я обомлела, на меня смотрела другая женщина (брылей не стало, а кожа светилась как бы из внутри),. Я очень довольна процедурой. Девчонки очень советую - эта процедура того стоит
Проходя по ул Зверинской я увидила Рим. Увидела что делают Массаж. Зашла, поинтерисовалась какие цены... цены хорошие, не дорого . И было окошко, Юрий Даниилович прекрасный массажист, мануальный терапевт, после шикарного массажа, у сеня прошла голова, в ногах легкость. Всем советую !
Удаляла бородавку на ноге, процедура заняла 30 минут. Все понравилось. Приведу мужа удалять мозоль
Первое на что я обратила внимание только подъехав к клинике это внешний вид и возможность припарковать машину, в других такого явно нет! После консультации я выбрала отличную процедуру как оказалось - "Преображение", специалист на современном оборудовании работал с тремя зонами - декольте - шея - лицо. результатом довольна.
Однажды подруга позвала сюда на массаж. Пришли мы, меня спрашивают - какой вид массажа предпочитаете? Оказалось, что здесь делают 10(!) видов массажа. Я даже не знала, что столько существует)). И делают очень хорошо, это даже удивительно, клиника себя агрессивно не рекламирует, но работают здесь очень хорошие специалисты.
Попробовала в клинике новую процедуру для лица. Называется "Преображение". Сейчас на неё распространяется скидка и отзывы о ней хорошие. Пришла пунктуально к назначенному времени, меня сразу приняли. Сама процедура очень понравилась. Кожа подтянулась, морщинки разгладились... В общем я самой себе понравилась))
В прошлом году еще у них удаляла папилломы, все понравилось, вообще быстро и без проблем. И вот буквально на прошлой неделе решилась на инъекции от потливости. Не самая приятная конечно процедура, но и особо страшного ничего, тем более что эффект уже появился. И вообще приятная обстановка, грамотные врачи, хочется возвращаться.
Мне нужно было удалить несколько бородавок на теле, поэтому решил обратиться в данную клинику. Впечатления у меня сложились приятные после посещения. Записаться было легко, и как только подошла моя очередь, то приняли без ожиданий. Врач уже был готов к моему приходу и сразу приступили к удалению. Все прошло нормально, избавили от бородавок быстро (даже особо рубцов не осталось). Комфортность кабинета и в целом всей клиники мне понравилась.