8 (921) 924-37-098 (921) 924-37... — показать

8 (921) 924-37-098 (921) 924-37... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 3

Про «Atribeaute Dental Boutique Отделение Эстетической Стоматологии»

Эстетическая стоматология Атрибьют Клиник — это синтез передовых технологий, высокой квалификации и многолетнего опыта ведущих отечественных специалистов. Мы строго следуем принципам щадящей стоматологии в мировом понимании.

Диагностика 5
Керамические коронки
Композитные виниры
Показать все 44
Форма собственности 1

Специалисты Atribeaute Dental Boutique Отделение Эстетической Стоматологии (12)

Фотография специалиста Волков Илья Георгиевич
Кузуб
Яна Николаевна
Стоматолог-терапевт
Стаж 10 лет

Отзывы про Atribeaute Dental Boutique Отделение Эстетической Стоматологии (55)

Недавно случилась травма зуба, был достаточно заметный скол на переднем зубе. По совету подруги обратилась в данную клинику. На самом приеме объяснила врачу как получила травму и он порекомендовал сделать снимок перед реставрацией. Снимок сделала в самой клинике. Врач мне рассказала все о снимке, и что переживать не стоит это только внешнее повреждение. Во время самой реставрации не чувствовала никакого дискомфорта, врач постоянно со мной разговаривала и спрашивала о самочувствие. Результатом, как и посещение осталась довольна, думаю, приду сюда снова. Еще раз спасибо Трифоновой Марине Васильевне.
Тамара Валерьевна вместе с ассистенткой ( к сожалению, не узнала имя) спасли мою улыбку за два приёма! Были выбиты четыре зуба в зоне улыбки и усложнялось всё тем, что мы уезжали в ближайшие дни. Прекрасная работа, очень осталась довольна результатом!
Atribeaute Dental Boutique Отделение Эстетической Стоматологии
Добрый день, Дарья! Искренне благодарим Вас за тёплые слова! Верим в то, что теперь Вашей улыбке ничего не грозит! Желаем здоровья и красоты!
Хочу выразить огромную благодарность стоматологии Атрибьют клиник за здоровье и уход за зубами!Спасибо,Тамара Валерьевна!Низкий Вам поклон!
Atribeaute Dental Boutique Отделение Эстетической Стоматологии
Добрый день, Елена! Благодарим за отзыв! Будем рады новым встречам на профилактических осмотрах!
Хочу выразить благодарность стоматологам и всему персоналу Atribeaute Clinique! Отличные специалисты, лечением очень довольна, еще нигде не было так комфортно лечить зубы! Когда приезжаю в СПб, всегда приходу на осмотры! Теперь я ваш постоянный клиент!
Atribeaute Dental Boutique Отделение Эстетической Стоматологии
Приветствуем Вас, Динара! Искренне благодарим за Ваш отзыв! Мы рады стараться на благо красоты и здоровья Вашей улыбки! Всегда будем рады встретиться на осмотрах у врача стоматолога-терапевта!
Лечили зубки у Серебряковой Надежды Владимировны. Моей дочке 2,5 года и я удивилась как спокойно она соглашалась делать все, что скажет врач.
Надежда Владимировна для детей настоящая Зубная Фея, она очень заботливая. Еще важно, что перед лечением она мне объяснила все детали лечения,
очень основательно рассказала как будет проходить именно лечение и что будут делать с зубками Ксюши. Так что на приеме были спокойны и мама и дочь. Спасибо большое стоматологии Atribeaute KIDS за сервис и за таких крутых врачей-стоматологов. Теперь мы ваши пациенты навеки)
Atribeaute Dental Boutique Отделение Эстетической Стоматологии
Добрый день, Вероника! Огромное спасибо за такой полезный отзыв! Мы уверены, что у Ксюши будет потрясающая улыбка! А врачи детской стоматологии Atribeaute KIDS сделают все, чтобы поддерживать здоровье и красоту зубов Ксении с первых лет жизни! Спасибо за выбор детской стоматологии Atribeaute KIDS!

Частые вопросы про Atribeaute Dental Boutique Отделение Эстетической Стоматологии

Как узнать график работы Atribeaute Dental Boutique Отделение Эстетической Стоматологии ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 924-37-09, +7 812 294-94-09

Atribeaute Dental Boutique Отделение Эстетической Стоматологии находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 3.

Atribeaute Dental Boutique Отделение Эстетической Стоматологии на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?