8 (812) 294-94-098 (812) 294-94... — показать

8 (812) 294-94-098 (812) 294-94... — показать
+7 812 294-...+7 812 294-94-09 ещё

Про «ATRIBEAUTE Clinique Отделение Эстетической Стоматологии»

Отделение Эстетической Стоматологии Atribeaute Clinique предоставляет полный спектр стоматологических услуг от профилактики и гигиены до протезирования и имплантации зубов.
Диагностика 4
КТ пазух носа
КТ челюсти
PayPal

Отзывы про ATRIBEAUTE Clinique Отделение Эстетической Стоматологии (52)

Хочу выразить благодарность стоматологам и всему персоналу Atribeaute Clinique! Отличные специалисты, лечением очень довольна, еще нигде не было так комфортно лечить зубы! Когда приезжаю в СПб, всегда приходу на осмотры! Теперь я ваш постоянный клиент!
ATRIBEAUTE Clinique Отделение Эстетической Стоматологии
Приветствуем Вас, Динара! Искренне благодарим за Ваш отзыв! Мы рады стараться на благо красоты и здоровья Вашей улыбки! Всегда будем рады встретиться на осмотрах у врача стоматолога-терапевта!
Лечили зубки у Серебряковой Надежды Владимировны. Моей дочке 2,5 года и я удивилась как спокойно она соглашалась делать все, что скажет врач. Надежда Владимировна для детей настоящая Зубная Фея, она очень заботливая. Еще важно, что перед лечением она мне объяснила все детали лечения, очень основательно рассказала как будет проходить именно лечение и что будут делать с зубками Ксюши. Так что на приеме были спокойны и мама и дочь. Спасибо большое стоматологии Atribeaute KIDS за сервис и за таких крутых врачей-стоматологов. Теперь мы ваши пациенты навеки)
ATRIBEAUTE Clinique Отделение Эстетической Стоматологии
Добрый день, Вероника! Огромное спасибо за такой полезный отзыв! Мы уверены, что у Ксюши будет потрясающая улыбка! А врачи детской стоматологии Atribeaute KIDS сделают все, чтобы поддерживать здоровье и красоту зубов Ксении с первых лет жизни! Спасибо за выбор детской стоматологии Atribeaute KIDS!
Красивая и здоровая улыбка - залог моего успеха! А заботу о зубах я доверяю именно Atribeaute Clinique. Лучшие врачи, профессиональный подход, заботливые администраторы и только положительные эмоции. Лечение стало для меня праздником!
ATRIBEAUTE Clinique Отделение Эстетической Стоматологии
Добрый день, Татьяна! Искренне благодарим за Ваш отзыв! Мы хотим, чтобы ежедневная улыбка стала для Вас праздником! И верим,в то, что так и будет! С Вами всегда рады увидеться на профессиональных процедурах по уходу за полостью рта!
Хочу выразить благодарность стоматологам и всему персоналу Atribeaute Clinique! Отличные специалисты, лечением осталась довольна, еще нигде не было так комфортно лечить зубы! Как приеду в СПб, обязательно зайду на профгигиену.🤗
ATRIBEAUTE Clinique Отделение Эстетической Стоматологии
Таисия, добрый день! Благодарим Вас за тёплые слова! Всегда рады новым встречам!
Я очень плохо заботилась о здоровье зубов. Улыбаясь, прикрывала рот ладонью. Когда ситуация стала критической, я узнала про Atribeaute Clinique. Пришла на консультацию, с надеждой спасти хотя бы те зубы, которые остались. О красивой улыбке, даже и не мечтала. Спасибо огромное всем врачам! Это невероятно душевный коллектив профессионалов с большой буквы! Результатами я очень довольна! После проведённого лечения, все говорят , что я помолодела на десять лет. Особую благодарность хочу выразить Марине Васильевне Трифоновой, Илье Георгиевичу Волкову и Тамаре Валерьевне Кудзиевой! Вы самые замечательные! Низкий поклон!
ATRIBEAUTE Clinique Отделение Эстетической Стоматологии
Добрый день, Анна! Благодарим за Ваш искренний отзыв. Возвращать людям молодость и красоту улыбки - наш ежедневный труд. Счастливы, что и в случае с Вами это удалось на 100%. Теперь красоту рекомендуем поддерживать уходовыми процедурами каждые 6 месяцев. До новых встреч на профилактических осмотрах!
Сама с детства при упоминании слова "стоматолог" вздрагивала, коленки подкашивались и наступала паника. Естественно, с возрастом, стала искать доктора, к которому буду приходить на прием с доверием и без всех вышеперечисленных признаков! С детьми нужен похожий подход, особенно со своими. Для своей 5-летней дочки я выбрала грамотного в своей профессии врача! Нашей Зубной Феей стала Кутовая Александра Игоревна! Только представьте - ребенок заходит в кабинет стоматолога, а попадает в сказочную страну, где его встречает зубная фея с диадемой в волосах. Как же не хватало мне этого в детстве))) Врач и ее ассистент проводят тщательный профессиональный осмотр, дает необходимые рекомендации и с согласия родителей приступают к лечению. И вот дальше происходит что-то вообще не вообразимое.... Ребенком выбирается мультфильм, Зубная Фея рассказывает процедуру, которая сейчас будет происходить, доступным детским волшебным языком - браслетик на зубик, нарядное платье зубику, микробики, крыша для зубика, заборчик, подушечка...И почему в моем детстве не так весело было ходить к стоматологу? )) В результате мы получили грамотно и профессионально вылеченный зуб, подарок из волшебного сундука, именную грамоту и положительные эмоции. И, внимание, самое главное - ребенок записан на следующий визит и без какого либо страха его ждет! Дорогие Кутовая А.И. и Фадеева Е.С. Я сердечно благодарю Вас за Вашу ювелирную работу! Желаю Вам крепкого здоровья, радостных дней, мира и благополучия Вашим семьям!
ATRIBEAUTE Clinique Отделение Эстетической Стоматологии
Добрый день, Маргарита! Ваш отзыв - мармелад для нашего коллектива! Читаем с теплой улыбкой на лице. Лечение детей - на самом деле, огромный труд. Ценим Ваше мнение и Ваш выбор! Спасибо, что поделились историей о лечении у детского стоматолога Кутовой Александры Игоревны. Пусть лечение Вашей принцессы пройдет легко и по-волшебному незаметно!
Около года назад привели сына на прием. Это был первый поход к зубному и мы ужасно переживали, как все пройдет. Ребенок у нас совсем маленьким много лежал в больницах, и страх перед врачами/уколами и всем сопутсвующим у него остался на подкорке. Но случилось чудо, вернее его совершила наш врач, Александра Кутовая,- сын не соотнес кабинет клиники с мед учреждением и не испугался, а когда поставили его любимые мультики- там уже про все на свете позабыто было). С тех пор было много повторных визитов, лечили кариес, делали уколы, полноценное лечение проходило, и каждый раз все тихо и спокойно, на 5+) Спасибо чудесной атмосфере клиники и нашему замечательному доктору Александре Игоревне
ATRIBEAUTE Clinique Отделение Эстетической Стоматологии
Добрый день! Искренне благодарим за Ваши теплые слова! Нам приятно и радостно, что мы смогли стать для Вашего малыша единственной и доброй стоматологией, а доктор Кутовая Александра Игоревна - настоящей зубной феей! Желаем много поводов для улыбок Вашей семье!
Детские зубы это то, что требует особого внимания и Ухода. Не позаботившись о них сейчас, потом будем жалеть все, и дети и взрослые. Пол года назад я тщательно выбирала стоматологию для своих детей и я ориентировалась на профессионализм и комфорт. После долгого поиска я остановила свой выбор на клинике atribeaute. С тех пор мы наблюдаемся только там. Во- первых потому что тут всегда советуют безопасное лечение или профилактику, без «залечивания». Во-вторых моим детям очень нравится общение с Александрой Игоревной и мультики, благодаря этому они не замечают как проходит время. Так что, кто ищет стоматолога, который будет с должным вниманием и заботой относится к вашему ребёнку, вам сюда!
ATRIBEAUTE Clinique Отделение Эстетической Стоматологии
Добрый день, Ольга! Как же мы рады, что Вы нашли "своего" стоматолога для Ваших чудесных послушных малышей! Счастливы, что наше сотрудничество продуктивно и полезно!
Довольна посещением ! Приветливые администраторы, которые подберут удобное время и предложат кофе и конечно же врачи высокого класса! Спасибо за мои ровные зубы Федоровой Анастасии Олеговне!
ATRIBEAUTE Clinique Отделение Эстетической Стоматологии
Ульяна, добрый день! Благодарим за отзыв об ортодонте команды Atribeaute Clinique Федоровой Анастасии Олеговне. Нам очень приятно получить заслуженную оценку работы от Вас!
Хорошая стоматологическая клиника! Обслуживание на высшем уровне, умные врачи и чуткие ассистенты. Иногда казалось, что я не зубы лечить пришел, а в гости. Приятная атмосфера, лечением очень доволен. Спасибо!
ATRIBEAUTE Clinique Отделение Эстетической Стоматологии
Доброе утро, Александр! Благодарим за Ваш отзыв!
Хочу выразить огромную благодарность стоматологии Atribeaute Клиника за профессионализм, внимательное отношение к пациентам и позитив! С вами поход к стоматологу стал не страшен. Ждите меня на гигиене!
ATRIBEAUTE Clinique Отделение Эстетической Стоматологии
Добрый день, Алексей! Спасибо за Ваше мнение! Будем счастливы увидеться на процедурах профессиональных гигиен!
Проходил лечение у Яны Николаевны Кузуб, настоящий профессионал своего дела! Все процедуры проходили легко и быстро, результатом остался доволен! В самой клинике современно и нет специфического запаха стоматологии, как было в детстве. Приятно удивлен подходом к работе и сервисом.
ATRIBEAUTE Clinique Отделение Эстетической Стоматологии
Доброе утро, Дмитрий! Благодарим за отзыв о работе отделения эстетической стоматологии Atribeaute Clinique!
Замечательная клиника с прекрасными врачами, куда хочется приходить и приходить. Лечение оперативное, качественное. Особенно хочется отметить работу врачей Кудзиевой ТВ и Волкова ИГ. Реставрация передних зубов выше всех похвал, вот уже несколько лет меня радует моя улыбка. Удаление зубов в этой клинике развеяло все страхи, быстро и безболезненно. Рекомендую.
ATRIBEAUTE Clinique Отделение Эстетической Стоматологии
Добрый день, Татьяна! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады поделиться им с Тамарой Валерьевной Кудзиевой и Ильей Георгиевичем Волковым. Надеемся, что теперь к нам будете приходить только на профессиональный уход, ведь здоровье Ваших зубов в надежных руках стоматологов Atribeaute Clinique!
Я попал в Atribeaute Clinique случайно, приехал вместе с сестрой и пошел заодно на гигиену. В итоге остался здесь на лечение зубов, где требовалась замена пломб. Приятная обстановка, приветливый персонал, прием без задержек. Благодарю за профессионализм и достойный сервис!
ATRIBEAUTE Clinique Отделение Эстетической Стоматологии
Максим, добрый день! Рады, что "случайный" визит стал судьбоносным для здоровья зубов! Надеемся на дальнейшее сотрудничество и новые встречи на профессиональных осмотрах и профессиональном уходе.
Мечта о красивых белоснежных зубах меня преследовала с детства из-за красивых реклам зубных паст по телевизору😂 И вот она сбылась, все благодаря процедуре отбеливания в стоматологии Atribeaute Clinique. Многие пугали тем, что появится жуткая чувствительность, но первые сутки было легкое покалывание в зубах, которое я перетерпела. Зато белизна улыбки радует уже второй год! Спасибо огромное Веронике Владимировне за профессионально проведенную процедуру! Спасибо за мечту!!!
ATRIBEAUTE Clinique Отделение Эстетической Стоматологии
Добрый день, Татьяна! Благодарим за теплые слова в адрес нашего доктора Сидоркович Вероники Владимировны. Ей будет приятно прочитать этот по-настоящему теплый весенний отзыв!
Лучший детский стоматолог. У сына был налёт на одном зубе. Обратились в клинику A3BEAUTE, попали к стоматологу Александре Кутовой. Александра оказалась очень приветливой, расположила моего 2-х летнего (на тот момент) сына, показывала ему как работают инструменты, разговаривала, заинтересовывала, ненавязчиво провела все необходимые манипуляции. Ребёнок ни разу за процедуру не пикнул. Я осталась очень довольна 👍🏻 Теперь ходим только к Александре.
ATRIBEAUTE Clinique Отделение Эстетической Стоматологии
Добрый день! Спасибо, что выбрали отделение детской стоматологии A3BEAUTE Clinique. Надеемся, что Ваш сын всегда с радостью будет посещать профилактические осмотры у Александры Игоревны Кутовой.
Красивая улыбка на фото...Раньше для меня это была мечта, которая казалась несбыточной. Вообще, улыбаться от души я себе не позволяла никогда, даже наедине с собой. Мне казалось, кривые зубы - это страшный порок и эта мысль преследовала меня долгие годы. Когда я наконец решилась избавиться от этой проблемы раз и навсегда, встал вопрос выбора стоматологии и врача. Я пересмотрела множество клиник, но стоматология Atribeaute работы ортодонта Федоровой Анастасии Олеговны, то сразу влюбилась в ее улыбку, а невероятное количество до-после еще больше убедили меня в моем решении. Брекеты мне поставили на обе челюсти и скрывать не буду, поначалу было тяжело привыкнуть! Но профессионализм Анастасии Олеговны меня успокаивал. И вот, этот долгожданный день настал! Я проносила брекеты чуть больше года, и какое же счастье видеть в зеркале ровные зубы. Спасибо Анастасии Олеговне от всей души! Вы подарили мне возможность улыбаться свободно и красиво! То, что вы делаете - это волшебство! Желаю всем специалистам стоматологии Atribeaute Clinique здоровья и новых успехов!
ATRIBEAUTE Clinique Отделение Эстетической Стоматологии
Доброе утро, Анастасия! Анастасия Олеговна Федорова будет чрезвычайно рада получить такие по-настоящему весенние искренние слова. Пусть в Вашей жизни будет бесконечно много поводов для улыбок!
Здравствуйте! Хотелось бы выразить огромную благодарность Кузуб Я.Н и ее ассистентке. Я очень довольна результатом, а также профессиональным и лояльным отношением на протяжении всего лечения.
ATRIBEAUTE Clinique Отделение Эстетической Стоматологии
Доброе утро, Виктория! Искренне благодарим за Ваш отзыв! Рады, что пребывание в Atribeaute Clinique и результат лечения Вам понравились.
Хотим поблагодарить самую замечательную детскую стоматологическую клинику Atribeaute KIDS! Моим малышкам 3 и 5 лет. Дети очень любят приходить к Александре Игоревне Кутовой, она для них настоящая фея. Спасибо Александре Игоревне за профессионализм, заботу, внимательное отношение, подарки и грамоты! Они супер мотивируют детей приходить снова и снова!!! Для нас это лучший детский стоматолог!
ATRIBEAUTE Clinique Отделение Эстетической Стоматологии
Татьяна, спасибо за Ваш отзыв! Рады, что малыши приходят на визиты с радостью! Будем ждать их на очередном профессиональном уходе и уже приготовили новые подарки!
С радостью посещаю вашу клинику, проходила лечение у доктор Александры Кутовой ! После лечения всегда положительные Эмоции, отличный результат, никаких жалоб!Я очень Рада что Обрела своего стоматолога, теперь только к ней! Александра всегда дает советы по уходу за зубами, она профессионал своего дела, лучший доктор у которого я была!!!