8 (812) 577-41-118 (812) 577-41... — показать

Клиника ГрандМед на метро Сенная Площадь

8 (812) 577-41-118 (812) 577-41... — показать
+7 812 577-...+7 812 577-41-11 ещё

Про «Клиника ГрандМед на метро Сенная Площадь»

Каждая женщина мечтает молодо и красиво выглядеть. Клиника «ГрандМед» на метро «Сенная Площадь» поможет вам выглядеть неотразимо!

Клиника «ГрандМед» – это современный медицинский центр главное направление которого является пластическая хирургия и косметология.
У нас работают опытные врачи, которые проводят безоперационное омоложение, увеличение груди, липосакцию, подтяжку лица и многое другое.

Кроме этого, в клинике «ГрандМед» есть процедуры эстетической косметологии, в том числе инъекции Ботокс, мезотерапия, депиляция, перманентный макияж, контурная пластика, чистка лица. Наши клиенты могут записаться на процедуры снижения веса – LPG-массаж, прессотерапию, обертывания.

На базе нашей клиники открыто отделение стоматологии, в котором занимаются лечением зубов, исправлением прикуса с помощью брекет-систем, протезированием, имплнатацией, установкой виниров и металлокерамики.

На официальном сайте клиники «ГрандМед» вы найдете полный перечень услуг, прайс-лист, отзывы клиентов. Действует предварительная запись на консультацию.

Клиника «ГрандМед» работает ежедневно: 09:00-20:30. Приходите к нам, чтобы получить отличный результат и всегда выглядеть на высоте!

Болезни 61
Эстетическая косметология

Цены Клиника ГрандМед на метро Сенная Площадь

Неврология
Консультации
Консультация неврологаот 700 руб.
Здоровье и красота
Массаж
Сеанс ручного лимфодренажного массажаот 2400 руб. за 1 час
Массаж лечебный2200 руб.
Шейно-воротниковая зонаот 500 руб.
Баночный массажот 500 руб. за 30 мин.
Массаж спиныот 790 руб. за 30 мин.
Массаж стопы1200 руб. за 40 мин
Детский массаж
Общий массаж ребенку600 руб. за 30 мин.
Общий массаж ребенку900 руб. за 30 мин
Остеопатия для детей3000 руб.
Физиотерапия
Терапия
Процедуры
Укрепления спины
Реабилитолог-физиотерапевт

Отзывы про Клиника ГрандМед на метро Сенная Площадь (56)

Год назад подруга сделала на животе абдоминопластику, я сидела завидовала, потому что у самой смелости не было, но в какой-то момент поняла, что готова – взяла у нее контакты хирурга и пошла на консультацию. Хирург с первого взгляда не влюбил в себя, только к концу консультации я поняла, почему подруга от него в таком восторге, просто человек дает пациенту дойти до понимания сути проблемы самостоятельно, не форсирует и не опекает излишне, не настаивает. Это дорогого стоит, особенно в таком деликатном деле. Мы остановились на комплексной процедуре - пластике и липосакции живота, чтобы результат получился гарантированным вау и супер. После операции хирург рассказал мне в палате о результатах, еще раз рассказал про дальнейшее восстановление. В течении суток заходил ко мне еще несколько раз. Персонал в клинике замечательный, в палате все время кто-то был, помогали мне вставать, кушать, поудобнее укладываться. Все осмотры и обработку швов, а так же снятие швов врач проводил сам, всегда был очень внимательным ко мне. Прошло 2,5 месяца после операции и хорошо, что они позади, я такая счастливая сейчас! Животик втянутый, талия тонкая, нигде ничего не висит и ни одной складочки, а шов низко, смотрится уже совсем "спокойно",. Операцию я делала в клиники ГрандМед у Брагилева Вадима Алексеевича. С удовольствием могу рекомендовать его и клинику. Всем удачи, всем здоровья и всем красоты!
Хочу поблагодарить хирурга Украинского Алексея Ивановича из клиники Грандмед за мою новую потрясающую грудь. Шла к этому долго, мелкими шагами, страх сдерживал конкретно. Жалко, что так долго ему поддавалась и шла на поводу. Могла бы изменить свою внешность, фигуру и самоощущение намного раньше. Я сейчас-то чувствую себя красавицей, наслаждаюсь новыми формами и тем как ярко и выигрышно выглядит фигура. Все обычно описывают ход изменений поэтапно, я тоже попробую: операция - спокойно, планово, четко, наркоз - чистый, легкий, палата и уход - на пять баллов, реабилитация - тут посложнее, не такое уж это комфортное состояние, отеки, боли, установка груди и восстановление чувствительности - все было, но в пределах разумного, не на что пожаловаться в целом. Персонал В ГрандМеде замечательный! Кормили, делали необходимые процедуры после операции, наблюдали постоянно, одним словом, персонал серьезно и ответственно относится к своим обязанностям. Девушки, не бойтесь, смело делайте грудь, если вас, как и меня, обделила природа. Это не стыдно, а красиво!
К доктору Брагилеву я попала по совету хорошей знакомой и очень вовремя. В течение года я уже изучала и читала информацию о подтяжке лица, хотела снова выглядеть молодой, красивой в конченом итоге счастливой женщиной. В общем, все было сделано по самым высоким стандартам - качественно и умеренно. На восстановление после операции ушел примерно месяц, постепенно швы сгладились и побледнели, и ещё где то через 5-6 месяцев ушло на то, чтобы лицо прижилось, скажем так, и восстановилась чувствительность. Спасибо большое Вадиму Алексеевичу, мое лицо молодое, подвижное, не утянуто-перетянутое. При этом для людей кто не в теме, совсем не заметно, что было операционное вмешательство. Теперь у меня есть еще много лет, чтобы ухаживать за лицом и беречь его красоту, а дальше посмотрим, хороший хирург у меня уже есть )
В прошлом году в клинике ГрандМед у Вадима Брагилева я сделала пластику груди. С единички перебралась на шикарную бодро-стоящую троечку. Доктор просто находка, внимательный и очень увлечен своей работой, рассказывает с большим воодушевлением, видно, что тема полностью его. Улавливает настроения и ожидания пациента сразу, но очень красиво подводит в финале к разумному, компромиссному решению ))) мне это понравилось больше всего. Что действует не в лоб "вам это не нужно, делаем вот так", а очень дипломатично, так будто ты и сама хотела, но просто не могла сформулировать. Хороший психолог, я так думаю )) Спасибо большое доктору, что создал идеальные формы, подарил уверенность в себе и сексуальность.
Клинике "ГрандМед" я доверяю уже давно. Всё-таки профессионализм врачей, сервис и цена играют для меня важную роль. Украинский Алексей Иванович-просто Бог пластики! Я делала у него 5 лет назад грудь, и вот пришло время поработать над лицом. Как всегда Алексей Иванович сделал всё идеально, после подтяжки лица осталась естественная подвижность и мимика, а я стала лишь выглядеть моложе. В очередной раз говорю спасибо доктору и клинике.
От всей души хотела бы поблагодарить Александра Васильевича Шумило. Он сделал мне такой чудесный носик, что я в полном восторге, это праздник, который всегда со мной! Доктор очень общительный, интересный, рассказывает увлекательно, во всех подробностях, я даже заслушалась )) оказывается я многого не знала, хотя прочитала наверно весь интернет ))) И клиника ГрандМед мне тоже очень понравилась. Красиво, уютно, функционально, персонал вежливый и внимательный.
Девочки, очень хочу пожелать исполнения главной мечты! Моя вот исполнилась 4,5 месяца назад. Я сделала маммопластику! Мне 26 лет, я недавно вышла замуж, но мечта юности никак не отпускала, муж хоть и не одобрял, но поддержал. Операцию делала в клинике ГрандМед у Вадима Алексеевича Брагилева. Он просто супер специалист, очень внимательный, ответил на все мои вопросы – больше всего меня волновало будущее и возможность кормить ребенка грудью. Вадим Алексеевич все объяснил, что импланты стать кормящей мамой не помешают, и у меня все сомнения пропали! Операция прошла хорошо, на следующий день после операции вечером уже была дома. Кормят вкусно, очень все внимательные и заботливые. Первые несколько дней была слабость, ну и спать не очень удобно, в остальном никакого напряга. Результатом очень довольна! Грудь очень естественная, размер просто идеальный! Швы под мышками, немного выпуклые полоски, но в обычной жизни их не видно, а мне они не мешают вообще, хотя док и говорит что они позже станут тоньше и незаметнее. С удовольствием порекомендую вам клинику и врача, исполняйте свои мечты у профессионалов.
У меня были (какое счастье писать были в прошедшем времени) жировые валики на коленях. Колени воообще такое место, которое вроде бы не бросается всегда в глаза и люди привыкли говорить, что проблема не стоит переживаний, но не в моем случае. На любом фото видно было, что на стройных ногах очень неэстетичные нависающие жировые образования. У Алексея Ивановича оказалась не случайно, мне его посоветовали. Сказали, что он очень надежный, опытный, имеет большой врачебный опыт и умеет понять пациента. Все хорошие слова подтверждаю, мне он понравился, операцию сделал великолепно. Отходила свое в компрессионных чулках (около месяца) и все! вперед! к красивым фото, коротким шортам, юбкам и к полному приятию себя! Спасибо!
Когда я всё-таки решилась на абдоминопластику, очень боялась, что лишнее уберут, но останутся шрамы и будет не понятно выиграла ли я от операции или наоборот. Серьезный психологический барьер, через который переступать было очень не просто. Но у Александра Васильевича Шумило получилось сделать сложную процедуру аккуратно и выполнить все швы поистине великолепно, так что их уже по большому счету незаметно. Хотя работы было сделано ого-го-го сколько: устранение диастаза прямых мышц, перенос пупка и формирование узкой талии. Прошло 7 месяцев, я стараюсь забыть какая была до операции, очень своим внешним видом довольна, а новый живот просто предмет моей внутренней гордости за, то что решилась и осуществила свою мечту.
К сожалению, время одинаково безжалостно ко всем. И приходит день, когда ты понимаешь, что тебя уже не радует отражение в зеркале. В такой день я решила прибегнуть к услугами пластического хирурга. Здесь самое главное не ошибиться и выбрать лучшего из достойных. C Сергеем Павловичем я познакомилась в клинике Гранд Мед, куда пришла по рекомендации подруги. С первой же консультации я поняла, что это "мой" хирург. Потом пришла череда сбора анализов, документов, чтобы меня допустили к операции. Пластика лица получилась на оценку отлично! Я видела как на осмотрах был доволен сам Сергей Павлович. Мне в тот момент тяжело было оценить результат. Зато теперь, прошло уже три месяца, я в полную силу радуюсь и любуюсь собой! Огромнейшее спасибо Швыреву С.П. и его операционной команде!
Вообще всегда стояла на позиции, что все можно исправить во внешности, а то что нельзя – значит таким и должно быть. Но после 2х родов и 1,5 лет в тренажерке и бассейне я поняла, что ничего не могу сделать с кожей на животе, она просто не уходит! Пресс есть, жира нет, все супер, а кожа висит, как будто на свечку феном подули и она потекла. Долго внутренне сопротивлялась, но все же пошла под нож и сделала абдоминопластику. Пришла к тому результату, который хотела видеть. Очень довольна. Делала в ГрандМеде у Украинского, по рекомендации, все понравилось. У других врачей не была, сравнить не с чем, но и к нему не пошла бы, если бы сомневалась, а он очень подробно отвечает на вопросы, подробно объясняет что и как, и в целом с ним было приятно общаться.
Делала липосакцию боков и спины у Александра Васильевича Шумило. Очень мне понравилась клиника, где он принимает — уютная, не очень большая, но современная, широкий выбор врачей разных направлений. Мне Алексей Васильевич пришелся по душе, и вся его команда очень хорошая, работали быстро и аккуратно. Спиной и всей фигурой я теперь довольна, прошло 6 месяцев, с любого ракурса видно, что операцию сделали качественно. Теперь настраиваюсь улучшить грудь, хочу к Александру Васильевичу опять)) не скажу, что скоро, но надеюсь года через 2 собраться с силами и средствами.
В Гранд Мед мне понравился превосходный врач Швырев Сергей Павлович. Операцию на глаза (верх и низ) выполнил безупречно - иначе и не скажешь, поверьте! Я от результата в бешеном восторге! Взгляд молодой женщины, кожа вокруг глаз подтянутая, сияющая, мешки и нависание верхних век удалось убрать без следа и незаметно. Глаза открытые и счастливые, словно я не устаю и высыпаюсь )) хотя это совсем не так. Так же слова благодарности от меня всем сотрудникам клиники: анестезиологу (чудесный взрослый доктор), всем медсестричкам, внимательным и заботливым, но самое главное Сергею Павловичу!
Вадим Алексеевич Брагилев очень хороший хирург-пластик! Спасибо ему за мой красивый, ровный, породистый носик. 6 месяцев назад я сделала у него ринопластику, закрытым методом – шрамов или каких-то внешних следов не наблюдается, если даже пристально всматриваться. Выгляжу прекрасно! До операции у меня был крупный нос с горбинкой и легким искривлением, а сейчас не большой, с тонкой спинкой и красивыми ноздрями. Мне в возможность этого даже сначала поверить было трудно, честное слово! Я очень довольна Вадимом Алексеевичем, он даже где-то художник, как мне кажется. Всем кому нужен новый красивый носик могу его посоветовать и клинику ГрандМед само собой!
Странно с этого начинать, однако мне очень не хотелось делать операцию, но обвисший живот, выглядел совсем отвратительно, не оставляя никаких шансов избежать хирургии. ГрандМед выбрала по совету подруги, которая делала в этой клинике себе грудь. У доктора Украинского Алексея Ивановича оказалась особая энергетика, он очень спокойный и уверенный — это для меня большой плюс. Ещё мне понравилось, что доктор уделил достаточно много времени на консультации, ответил на все вопросы, рассказал как будет проходить восстановление. Дату операции выбирали не сразу: ближайшее окно, которое подходило всем было только через 1,5 месяца. Операция прошла очень спокойно, в плановом режиме, наверное сказался и мой позитивный настрой. Первые дни после я старалась лежать, двигаться по минимуму, был дискомфорт во всем теле, но с каждым днём становилось легче. Спустя два месяца я уже двигалась совершенно свободно, а шов стал не так заметен и дальше неделю за неделей бледнел. Ещё раз огромная благодарность доктору Украинскому А.И. и всему коллективу.
Раньше я была как герой из карикатурных комиксов с маленькими чертами лица и большим носом, а сейчас счастливая обладательница красивого аккуратного носика, который мне сделал Вадим Алексеевич Брагилев в клинике ГрандМед. Я очень ему благодарна, взялся за мой случай и смог совершить чудо!
После беременности примерно через год пошла на липосакцию. Причина в том, что в целом фигура восстановилась, но на животе и боках прилип жирок, который никак не хотел отлипнуть. Делала в ГрандМеде у Александра Васильевича Шумило, очень внимательный и доброжелательный мужчина. Довольна полностью и процедурой, и врачом и, конечно, новой фигурой.
По жизни я скептик, поэтому не ждала сумасшедших результатов от LPG массажа. Проблема у меня с бёдрами и их объёмом. Как говорится, раньше слыла красавицей, но годы берут своё))) Решила попробовать сделать 5 процедур на Lpg Alliance. После первых двух процедур никакого эффекта я не увидела, а вот начиная с третьей мои объёмы будто стали таять. Результат - минус 6 см по бёдрам плюс гладкая и ровная кожа. Спасибо специалисту из ГрандМед, рассказала много интересного про уход за телом и лицом. Я теперь хочу ещё на этом аппарате и массаж лица сделать. Тоже говорят эффект классный.
Согласна с вами. Многое зависит от того на каком аппарате делаешь и насколько специалист обучен. Я не первый раз делаю lpg массаж. Мне эффект нравится. Особенно когда надо быстро форму подкорректировать. Так вот, раньше у меня и синяки были, и больно делать было. А потом я в ГрандМед попробовала сделать на Alliance и мне очень понравилось: никаких неприятных ощущений и эффект быстрее заметен. Единственное, сложно найти новые аппараты в салонах, но если постараться то можно.
Я к вашему отзыву хочу вклиниться )) Для лучшего эффекта рекомендую соблюдать то, что вам специалист посоветовала. Это закрепит результат ну и в свою очередь не будете расползаться. Я раньше жила от курса к курсу, а в перерывах умудрялась весь результат свести на «нет». Очень стало жалко терять то, что масажем было достигнуто, хоть на альянсе и приятно фигуру корректировать, но и лишний раз тратиться надоедает.
Моя история проста как мир: был молодой человек, который очень хотел, чтобы я увеличила грудь. Ну, я в принципе, тоже была не против)). Я стала выбирать клинику и врача, долго ходила, но всегда меня что-то останавливало. Кто-то молод (даже стыдно раздеться), кто-то слишком быстро консультирует, а один вообще сказал- все есть в интернете, давайте не будем тратить время на очевидные вещи. И вот я попала в ГрандМед на консультацию к Украинскому А.И. После общения с ним, я вышла из кабинета с назначенное датой операции. Очень приятный, взрослый врач. Перескачу рассказ про период реабилитации( хотя он был вполне терпим), расскажу про результат: шикарная грудь со стоячими сосками, упругая и смотрится очень натурально. Молодой человек был в восторге, правда .
Я всегда была полненькой, и только к 22 годам выяснилось что у меня проблемы с щитовидкой, нужно особое лечение и питание. За 2 года ушло почти 30 кг, вес стал стабильным и все было здорово, кроме обвисшей кожи на руках, ногах и животе. Выглядела как худая ящерица ((( Собрала опять волю в кулак и решилась на абдоминопластику. Уж раз похудела, то и выглядеть хотела хорошо, а кожи на животе было неприлично много. Главный вопрос, который волновал, не будет ли проблем в будущем, при беременности. Доктор заверил, что не отрежет лишнего, а при беременности кожа растянется снова, такие уж у кожи свойства. Про реабилитацию по правде вспоминать не хочется, хоть меня и подготовил к ней врач, это было тяжело. Первые дни я не могла ничего, ни повернуться, ни встать - даже поплакала от бессилия. Но постепенно ощущения утихали, я приходила в норму, хотя отек мешал видеть всю картину на животе, но уже то, что не было былых кожных излишков, очень радовало! Шов получился очень ровным и аккуратным, идеально скрывается бельем, а какой у меня теперь пупок это же сказка )) круглый, маленький и никаких складок вокруг! Благодарна Сергею Павловичу всей душой)

Как узнать график работы Клиника ГрандМед на метро Сенная Площадь ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 577-41-11

Клиника ГрандМед на метро Сенная Площадь находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Загородный, д 4.

Клиника ГрандМед на метро Сенная Площадь на карте
Идеальный контур без операций

Идеальный контур без операций

Избавиться от недостатков внешности и вернуть молодость можно и без ножа пластического хирурга. Расскажем подробнее о контурной пластике – прогрессивной методике индустрии красоты.