8 (812) 577-41-118 (812) 577-41... — показать

Клиника ГрандМед на метро Сенная Площадь

8 (812) 577-41-118 (812) 577-41... — показать
+7 812 577-...+7 812 577-41-11 ещё

Про «Клиника ГрандМед на метро Сенная Площадь»

Каждая женщина мечтает молодо и красиво выглядеть. Клиника «ГрандМед» на метро «Сенная Площадь» поможет вам выглядеть неотразимо!

Клиника «ГрандМед» – это современный медицинский центр главное направление которого является пластическая хирургия и косметология.
У нас работают опытные врачи, которые проводят безоперационное омоложение, увеличение груди, липосакцию, подтяжку лица и многое другое.

Кроме этого, в клинике «ГрандМед» есть процедуры эстетической косметологии, в том числе инъекции Ботокс, мезотерапия, депиляция, перманентный макияж, контурная пластика, чистка лица. Наши клиенты могут записаться на процедуры снижения веса – LPG-массаж, прессотерапию, обертывания.

На базе нашей клиники открыто отделение стоматологии, в котором занимаются лечением зубов, исправлением прикуса с помощью брекет-систем, протезированием, имплнатацией, установкой виниров и металлокерамики.

На официальном сайте клиники «ГрандМед» вы найдете полный перечень услуг, прайс-лист, отзывы клиентов. Действует предварительная запись на консультацию.

Клиника «ГрандМед» работает ежедневно: 09:00-20:30. Приходите к нам, чтобы получить отличный результат и всегда выглядеть на высоте!

Диагностика 1
Пилинги 1
Форма собственности 1

Специалисты Клиника ГрандМед на метро Сенная Площадь (8)

Фотография специалиста Степашин Максим Николаевич
Золотарев
Андрей Юрьевич
Мануальный терапевт, массажист
Стаж 12 лет

Отзывы про Клиника ГрандМед на метро Сенная Площадь (59)

Все источники Yell.ru (58) Zoon.ru (1)
В этой злосчастной клинике Грандмед меня изуродовали до неузнаваемости и создали множество проблем со здоровьем! При всей очевидности этого факта врачи Грандмед категорически отказываются это признавать. В настоящее время идут следственные действия в отношении "врача" Типикина.
1197866811978669119786701197867111978672+1
Пластическая хирургия и косметология в клинике на очень высоком уровне! Пользуюсь услугами с 2018 года и очень довольна работой пластического хирурга Брагилева С.В. и всех без исключения реабилитологов. Можно прийти в любое удобное время и всегда получить услугу самого высокого уровня! Спасибо!
Год назад подруга сделала на животе абдоминопластику, я сидела завидовала, потому что у самой смелости не было, но в какой-то момент поняла, что готова – взяла у нее контакты хирурга и пошла на консультацию. Хирург с первого взгляда не влюбил в себя, только к концу консультации я поняла, почему подруга от него в таком восторге, просто человек дает пациенту дойти до понимания сути проблемы самостоятельно, не форсирует и не опекает излишне, не настаивает. Это дорогого стоит, особенно в таком деликатном деле.
Мы остановились на комплексной процедуре - пластике и липосакции живота, чтобы результат получился гарантированным вау и супер.
После операции хирург рассказал мне в палате о результатах, еще раз рассказал про дальнейшее восстановление. В течении суток заходил ко мне еще несколько раз. Персонал в клинике замечательный, в палате все время кто-то был, помогали мне вставать, кушать, поудобнее укладываться. Все осмотры и обработку швов, а так же снятие швов врач проводил сам, всегда был очень внимательным ко мне.
Прошло 2,5 месяца после операции и хорошо, что они позади, я такая счастливая сейчас! Животик втянутый, талия тонкая, нигде ничего не висит и ни одной складочки, а шов низко, смотрится уже совсем "спокойно",.
Операцию я делала в клиники ГрандМед у Брагилева Вадима Алексеевича.
С удовольствием могу рекомендовать его и клинику. Всем удачи, всем здоровья и всем красоты!
Хочу поблагодарить хирурга Украинского Алексея Ивановича из клиники Грандмед за мою новую потрясающую грудь. Шла к этому долго, мелкими шагами, страх сдерживал конкретно. Жалко, что так долго ему поддавалась и шла на поводу. Могла бы изменить свою внешность, фигуру и самоощущение намного раньше.
Я сейчас-то чувствую себя красавицей, наслаждаюсь новыми формами и тем как ярко и выигрышно выглядит фигура.
Все обычно описывают ход изменений поэтапно, я тоже попробую: операция - спокойно, планово, четко, наркоз - чистый, легкий, палата и уход - на пять баллов, реабилитация - тут посложнее, не такое уж это комфортное состояние, отеки, боли, установка груди и восстановление чувствительности - все было, но в пределах разумного, не на что пожаловаться в целом.
Персонал В ГрандМеде замечательный! Кормили, делали необходимые процедуры после операции, наблюдали постоянно, одним словом, персонал серьезно и ответственно относится к своим обязанностям. Девушки, не бойтесь, смело делайте грудь, если вас, как и меня, обделила природа. Это не стыдно, а красиво!
К доктору Брагилеву я попала по совету хорошей знакомой и очень вовремя. В течение года я уже изучала и читала информацию о подтяжке лица, хотела снова выглядеть молодой, красивой в конченом итоге счастливой женщиной. В общем, все было сделано по самым высоким стандартам - качественно и умеренно. На восстановление после операции ушел примерно месяц, постепенно швы сгладились и побледнели, и ещё где то через 5-6 месяцев ушло на то, чтобы лицо прижилось, скажем так, и восстановилась чувствительность. Спасибо большое Вадиму Алексеевичу, мое лицо молодое, подвижное, не утянуто-перетянутое. При этом для людей кто не в теме, совсем не заметно, что было операционное вмешательство. Теперь у меня есть еще много лет, чтобы ухаживать за лицом и беречь его красоту, а дальше посмотрим, хороший хирург у меня уже есть )

Частые вопросы про Клиника ГрандМед на метро Сенная Площадь

Как узнать график работы Клиника ГрандМед на метро Сенная Площадь ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 577-41-11

Клиника ГрандМед на метро Сенная Площадь находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Загородный, д 4.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Автономная некоммерческая организация «Центр медицинской помощи «Вальмед»
Юридический адрес:
191144, Россия, Санкт-Петербург, 10-я Советская улица, дом 1-3, литер А