8 (981) 335-87-58 8 (981) 335-87... — показать

Отзывы о компании Клиника Источник

8 (981) 335-87-58 8 (981) 335-87... — показать
+7 981 335-... +7 981 335-87-58 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Финский, д 4

Отзывы про Клиника Источник (268)

Все источники Yell.ru (19) Zoon.ru (249)
Хотела бы выразить благодарность Громову И.А. Обратилась с проблемой “косточек” на стопе, составил для меня рекомендации, изготовил мне стельки! Говорит по существу и понятными словами объясняет, почему появилась проблема и что с ней делать.
Периодически проверяю сердце у кардиолога Тютелева Антона Михайловича. Прием и процедуры за вполне лояльную стоимость. Врач очень хороший - помнит пациентов в лицо, рационально подходит к лечению, не пичкает таблетками и не навязывает ненужных процедур.
Обратилась к оториноларингологу с несовсем стандартной просьбой. У меня пошла кровь носом, засунула туда вату, а достать не смогла…Извлекала уже в клинике при помощи врача. Врач (Славик А.Х.) справилась быстро, провела мини-осмотр, рассказала, как правильно останавливать кровотечение без вреда организму.
Гуменецкий Дмитрий Васильевич - золотой врач. Посещаю его с хроническим заболеванием почек, если нужно лечение, назначает в очень щадящей, но эффективной форме, сводит дискомфорт к минимуму. Чувствую себя хорошо, могу позволить себе относительно разнообразное питание и физ нагрузки.
После травмы обратился по рекомендации к травматологу. Врач Громов И.А. Хороший врач, провел диагностику, назначил необходимое лечение. Иду на поправку.
Спасибо специалистам отделения гинекологии за деликатность и профессионализм. Решили мой вопрос, который в других клиниках, к сожалению, решить не смогли.
Наблюдаюсь в этой клинике, потому что можно записаться на удобное время, не надо сидеть в очереди. Врачи проводят полноценный осмотр, всегда смотрят истории болезней, если назначают лечение, то объясняют так, что становится понятно, что к чему.
Проверяла в этой клинике зрение. Очень понравилась врач-офтальмолог Сусло И.С. Приятный, компетентный специалист. Показала, как делать зарядку для глаз. Большое спасибо.
Была у Ольги Евгеньевны на приеме. Отличный доктор. Помогла мне составить индивидуальный план, свое меню. Очень надеюсь, что с ее помощью смогу уменьшить свой вес.
На приеме у Натальи Михайловны была впервые. Вообще в этой клинике была в первый раз. Сразу поняла, что она опытный, грамотный, практикующий специалист. Такому врачу можно доверить свое здоровье. Очень рада, что мне посоветовали сюда обратится.
Переживала можно мне вакцинироваться или нет. Решила сначала обратиться к специалисту, чтобы дали внятный ответ. Записалась к терапевту. За прием вменяемая сумма. Сама клиника с удобным расположением, внутри все понравилось, сотрудники вежливые. Врач изучил историю болезни, осмотрел, побеседовал, теперь сдаю назначенные им анализы.
Записалась к гинекологу. Была у Надежды Петровны. Очень добрая, отзывчивая. Компетентный в своей области доктор. Приятный бонус к Новому году еще получила: провели узи груди в подарок) Приятно, полезно и теперь спокойнее, что все у меня нормально.
Удобный сайт, все основные врачи, прописан график работ, можно сразу присмотреть на какой день к кому сходить. Был уже дважды, нравится отношение
Хочу поблагодарить врача-офтальмолога за то, что помог мне с моей проблемой. На протяжении последних нескольких месяцев чувствовал сухость в глазах, мне было прописано грамотное лечение, которое помогло восстановить мои глаза!!!
Сложилось очень приятно впечатление о посещении этой клиники. Врачи готовы действительно помочь, а не просто вытянуть деньги. Стоимость услуг средняя по городу, рекомендую обращаться сюда.
В клинике оказалась совершенно случайно. Неприятная боль в животе при повороте меня сильно испугала, думала, что-то случилось с малышом. Сразу отправилась в клинику, т.к. поблизости. Мне не отказали. Тут же завели карту и отвели к врачу без всякой записи. Очень благодарна местному персоналу за понимание. Волнение оказалось напрасным, зато знаю, насколько доброжелательные здесь врачи.
Обращался к проктологу. Выбрал именно эту клинику, т.к. по деликатному вопросу не хотелось отсвечивать в государственной больнице и на кого-то нарваться. После здешнего приема, отношения персонала в другие больницы даже идти не хочется.
Могу оценить работу диетолога Ивановой О.Е. и персонала на стойки регистрации. Врач грамотный и квалифицированный, весь персонал вежливый. Оборудование новейшее, все в идеальном состоянии. Моя проблема решается достаточно легко, как оказалось, но нужен постоянный контроль и наблюдение.
Здесь нашла своего гинеколога, которая рассказывает, как не должно быть, как должно. Прихожу на прием и ухожу без чувства, что меня изнасиловали, как будто к подруге сходила, пообщаться. Комплексный осмотр всего 3600, это с анализами и УЗИ, плюс консультация.
Клиника Источник на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел