8 (812) 616-04-778 (812) 616-04... — показать

8 (812) 616-04-778 (812) 616-04... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 63 к 2

Про «Клиника косметологии Доктор Тайм на Комендантском проспекте»

Клиника косметологии "Доктор Тайм" на метро "Комендантский проспект" станет настоящей находкой для тех, кто мечтает вернуть, сохранить и поддержать молодость, здоровье кожи. Новейшее оборудование, сертифицированные косметические и медицинские препараты, опытные дипломированные специалисты, индивидуальный подход и высококлассное обслуживание – это всё о данной клинике.

В клинике клиенты смогут пройти курс инъекционной косметологии. Ботулинотерапия, мезотерапия, биоревитализация и множество других процедур проводятся с использованием новейших препаратов от лучших мировых производителей. Процедуры контурной пластики помогут скорректировать мимические морщины, увеличить объём губ, подтянуть кожу лица, что позволит вернуть коже здоровый, сияющий вид.

Также в клинике клиенты смогут сделать пилинг, чистку лица и косметические маски, коррекцию фигуры. Консультация дипломированного диетолога и процедуры коррекции фигуры помогут уменьшить объём тела, снизить вес и избавиться от целлюлита. Фотоэпиляция, депиляция и лазерная эпиляция помогут посетителям решить проблему нежелательных волос на всём теле и забыть о необходимости ежедневного бритья.

Клиника косметологии «Доктор Тайм» открывает свои двери ежедневно.

Болезни 23
Электрофорез
Центр красоты и здоровья
Услуги для волос 1

События Клиника косметологии Доктор Тайм на Комендантском проспекте

• Ультразвуковая чистка лица + маска за 1299 руб!
    с 27.08.18
    Ультразвуковая чистка лица + маска за 1299 руб!
    00:00 (местное время)

Цены Клиника косметологии Доктор Тайм на Комендантском проспекте

Косметология
Уколы красоты (ботокс)300 руб. за 1 ед
Диспорт150 руб. за 1 ед
Лечение гипергидрозаот 250 руб. за 1 ед
Ультразвкуковая терапияот 1000 руб.
Миостимуляцияот 700 руб.
Мезонити 3Dот 700 руб.
Химические пиллингиот 800 руб.
Микротоковая терапияот 500 руб.
Радиочастотный лифтинг лица2000 руб.
Радиочастотный лифтинг шеи2000 руб.
Чистка лицаот 2000 руб.
Ультразвуковая чистка лица + маска1299 руб.
Процедуры
Коррекция фигуры LPGот 1000 руб.
Консультация диетолога1000 руб.
Биоревитализацияот 2000 руб.
Мезотерапияот 2000 руб.
Жидкие бионитиот 3400 руб.
Интролипотерапияот 3500 руб.
Контурная пластикаот 6000 руб.
Софтлифтингот 4500 руб.
Классическая косметология
Косметический массаж классический1200 руб.
Хиро массаж лица1500 руб.
Косметический массаж по Жаке1000 руб.
Косметический массаж пластический1200 руб.
Дарсонвализация местная500 руб.
Коррекция формы бровей400 руб.
Окрашивание бровей и ресниц400 руб.
Уход за кожей лица по типу кожи2000 — 3000 руб.
Восковая депиляция
Фотоэпиляция
Фотоомоложение
Косметические процедуры по телу
Маникюр
Педикюр

Отзывы про Клиника косметологии Доктор Тайм на Комендантском проспекте (8)

Все очень прилично и хорошо. Вероятно, приду снова
Делала контурную пластику. Очень понравилось само место, оно просто предназначено для создания красоты - приятный интерьер, чистота, квалифицированные сотрудники, шикарные препараты. Рекомендую
Проводила чистку и химический пилинг у Елены.Деньги взяли,в результате не дочистили лицо,пилинг нанесли сразу после чистки,не сообщили о том,что работа не завершена.Доктор признала,что работа сделана не полностью,но доделать согласилась только за отдельную плату.Как выяснилось,является руководителем клиники,поэтому этические и врачебные нормы для неё не уществуют
Клиника косметологии Доктор Тайм на Комендантском проспекте
Спасибо за Ваш отзыв. Действительно Вы были у нас на процедуре «комбинированная чистка и пилинг « по Акции знакомство со скидкой 50%. Мы сожалеем,что вы остались не удовлетворены результатом. Иногда в связи с особенностями кожи и сопутствующих заболеваний требуется повторная чистка. Хороший показатель,что после данной чистки у вас не наблюдалось раздражений и воспалений на коже. Мы Вам предлагаем на повторную чистку также скидку 50% и выбор специалиста. Приносим извинения и надеемся на Ваше взаимопонимание
Очень нравится!!! Была не один раз,высококвалифицированные косметологи,часто проводятся акции,скидки и розыгрыши.Очень довольна процедурой фото омоложение, на ультрасовременном аппарате ,убила трех зайцев сразу:подтянулась кожа на лице,ушла сосудистая сеточка и пропало пигментное пятно в зоне декольте,от которого я не могла избавиться много лет.Результат супер!!! И все это за один раз,просто чудо.Сделали мне скидку 50% на аппаратную косметологию, а консультация у них бесплатно!
Спасибо за ваш отзыв! Ждем вас в клинике Доктор Тайм
Первый раз обратилась в Клинику Доктор Тайм по рекомендации подруги, записалась сразу к Елене, с тех пор, я и моя дочь, все процедуры по уходу за лицом и волосами делаем только у Елены. У Елены индивидуальный подход абсолютно к каждому клиенту. Фотоомоложение делала в первые, результат превзошел все ожидания... Большое спасибо за профессионализм, прекрасную атмосферу и РЕЗУЛЬТАТ!!!
Недавно посетила клинику Доктор Тайм,была приятно удивлена демократичным ценам..косметолог Елена ,большой профессионал своего дела!Я делала контурную пластику,эффект потрясающий.я очень довольна,буду ходить только к ней.Всем рекомендую!!!
Спасибо за ваш отзыв! Всегда рады видеть в нашей клинике Доктор Тайм
Приезжаю из другого района специально к косметологу Елене Травушкиной. Желаемый результат по контурной пластике лица получаю только у нее! Спасибо за качественную и честную работу.
Спасибо за ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике # Доктор Тайм#
Приходил на бесплатную консультацию и четко определился с выбором услуги! Лучшие косметологи!Всем Рекомендую!
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку