8 (812) 327-20-00 8 (812) 327-20... — показать

Отзывы о компании Клиника косметологии и пластической хирургии Медиэстетик на Невском проспекте Сеть

8 (812) 327-20-00 8 (812) 327-20... — показать
+7 812 327-... +7 812 327-20-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 90-92
Площадь Восстания,

Отзывы про Клиника косметологии и пластической хирургии Медиэстетик на Невском проспекте (16)

4.6
Сходил на «консультацию» по пересадке волос.
За 15 минут какого-то невнятного разговора мне доктор ни задал не одного уточняющего вопроса, ни осмотрел волосы с микроскопом или даже лупой, чтобы лучше понимать с чем имеет дело.
За это я отдал 1500 руб.
Абсолютно не заинтересованы в том чтобы клиент к ним потом вернулся.
Приятная обстановка и вежливый персонал. Вокруг всё чистенько. Квалифицированные специалисты дадут совет. Ценник только высоковат.
Обращалась в эту клинику к пластическому хирургу по вопросу мамопластики. С возрастом грудь обвисла, решила поправить ее форму. Сдала все анализы, как-то много , но доктору виднее. Благо, все показатели были в норме и назначили дату операции. Спасибо филатову за профессиональный подход и красивую грудь)
Замечательная клиника! Делала пластику у Тарасенко. Все прошло идеально. Весь персонал очень внимательные. Терпеливо отвечают на вопросы и на все есть ответ. Обязательно сюда вернусь. Спасибо!
Добрый день!

Большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что вы нашли время поделиться с нами своими впечатлениями. Надеемся, результаты операции будут радовать вас максимально долго!

С уважением, администрация клиник МедЭст.
делала у Игоря Владимировича ринопластику. нос у меня был и кривой, и несимметричный после аварии. был сильный удар о о торпеду... когда шла на операцию, даже не надеялась на какие-то особый эффект. просто хотела, чтобы хоть как-то нос подправили, чтобы не стыдно на улицу выходить было... результаты оказались лучше, чем ожидания. сейчас нос хоть и не идеальный, но мне нравится, красивый и естественный. нужно очень сильно присматриваться, чтобы рубчики маленькие заметить. результатом полностью довольная! об аварии теперь лицо не напоминает
Пришла в Медиэстетик из-за возрастных проблем. Сначала общалась к косметологам, делала "уколы красоты", но через несколько лет они стали хуже помогать, косметолог посоветовала пообщаться с пластическим хирургом. После долгого разговора с врачом и не без колебаний колебаний и не сразу решилась на пластику. Понравилось, что долго не оттягивали операцию. Сказали собрать анализы только. Делали под общим наркозом, потом недели две еще в бинтах ходила. Это было самое неприятное, пожалуй. Сидела дома всё время. Сейчас вижу, что не зря мучилась - морщин нет, стала моложе выглядеть.
Клиника косметологии и пластической хирургии Медиэстетик на Невском проспекте
Здравствуйте! Да, пластическая хирургия требует небольшого периода реабилитации, зато теперь результат Вас будет радовать на протяжении многих лет! Спасибо за отзыв! С уважением, администрация международных клиник эстетических инноваций «Медиэстетик».
Знакома с к несколькими специалистами в медиэстетик, коррекцию зрения сделаги, кожу помогли улучшить, про акне и жирность уже забыла, сейчас раздумываю над пластикой, хотелось бы грудь подправить и животик подтянуть. Если кто-то делал недавно, отзовитесь
я грудь делала, про животик слышала отзывы хорошие, но мне не нужно такое
Ольга
Ольга ответила krutova.zhannochka
на груди шрамов или рубцов не видно? и еще – всякие воспаления, отторжения – такого не было? столько ужасов начиталась в Интернете, сомневаюсь теперь
krutova.zhannochka
krutova.zhannochka ответила Ольга
у меня легко прошла и операция, и восстановление, можно сказать, что и не заметила. Только нужно было рекомендации соблюдать в плане одежды (белья особенно!), спорта и т.д.
Пришла начитавшись отзывов в Интернете, теперь сама всем советую. Делала тут увеличение груди, импланты 255 мл Ментор круглые. Из наркоза выходила легко, без головокружений и тошноты. Форма красивая и естественная, грудь пышная и высокая.
Клиника косметологии и пластической хирургии Медиэстетик на Невском проспекте
Марина, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! С уважением, администрация международных клиник эстетических инноваций «Медиэстетик».
Люблю эту клинику, даже небольшие косяки готова простить за решение проблем
а поподробнее про косяки?! а то как раз на прием собралась ((((
Анастасия
Анастасия ответила irochka.vakhova
Ну это громко сказано ) Просто меня раздражает, что на прием, например, записываться за две недели нужно или что на сайте не всегда нахожу нужную инфу. А еще могут перенести запись, уже пару раз было. Извиняются, конечно, но всё равно не всегда это удобно
irochka.vakhova
irochka.vakhova ответила Анастасия
а по медицинской части как? вы вообще что делали? как впечатления?
Клиника косметологии и пластической хирургии Медиэстетик на Невском проспекте
Клиника косметологии и пластической хирургии Медиэстетик на Невском проспекте ответили Анастасия
Анастасия, здравствуйте! Действительно, чаще всего запись к докторам у нас очень плотная, поэтому наши администраторы советуют планировать прием как можно раньше. Над сайтом работаем в усиленном режиме :) А пока за любой недостающей информацией обращайтесь к администраторам! С уважением, администрация международных клиник эстетических инноваций «Медиэстетик».
Первое впечатление не очень было, потому что за пару дней до консультации позвонили и время мне перенесли. Потом поняла что просто наплыв клиентов большой и бывают накладки, ничего не поделаешь. Ушки мне сделали под местной анестезией, я больше не ушастик)) Почувствовала, что с пациентом "носятся", стараются угодить. Приятно приходить
Клиника косметологии и пластической хирургии Медиэстетик на Невском проспекте
Анна, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Мы стремимся к тому, чтобы даже маленьких "накладок" в нашей клинике случалось как можно меньше. Поэтому каждый отзыв для нас очень важен. Будем с радостью ждать Вас снова! С уважением, администрация международных клиник эстетических инноваций «Медиэстетик».
В этой клинике ощутила поддержку. Обычно ведь к врачу со страхом идешь. Мне из-за проблем по гинекологической части в этом году ходить пришлось часто. В Меди эстетик приятная атмосфера, ощущаешь, что тебе хоят помочь. Лечила эрозию шейки матки. Каждый раз мне подробно рассказывали об этапах лечения, процедурах. Лишних анализов, как это порой бывает не назначали. Лечение было не дешевым и долгим, но спасибо Людмиле Викторовне, я теперь здорова полостью!
Клиника косметологии и пластической хирургии Медиэстетик на Невском проспекте
Екатерина, здравствуйте! Мы работаем как раз для того, чтобы доказать, что современная медицина - это не больно и не страшно. Очень рады, что сумели Вам помочь! С уважением, администрация международных клиник эстетических инноваций «Медиэстетик».
Выражаю огромную благодарность группе клиник МедиЭстестик за внимательное отношение к пациентам. За предоставленные комфортные условия на время прибывания в клинике, за душевный уход медсестры. Особую благодарность выражаю пластическому хирургу Тарасенко Василию Сергеевичу. Это талантливый, внимательный специалист, который относится к своей работе с большой любовью. Василий Сергеевич провел операцию по улучшение груди. Сейчас результатом довольна
Ирина, здравствуйте!

Благодарим Вас, что нашли время написать такой душевный и теплый отзыв о нашей клинике. Мы обязательно передадим все Ваши благодарности и слова похвалы нашим сотрудникам.

Как выглядели мои половые органы после родов - передать сложно. Глянула на себя там в зеркало и ужаснулась - как я это теперь смогу мужу показать! Долго не думала - в интернете нашла информацию, что в клинике Медиэстетик можно сделать пластику. Поехала туда на консультацию, как только можно было уже что-то там со мной делать... Решили, что большим половым губам объема придадим при помощи геля, а вход во влагалище сузить при помощи мезонитей. Получилось здорово! Муж заценил! А главное без реабилитации.
Для улучшения овала лица, особенно снизу, я очень рекомендую подтяжку нитями spring thread. Два месяца назад я это сделала в клинике Медиэстетик. Результатом я очень довольна, следов никаких на коже не осталось. Концы нитей спрятаны в волосах. И самая клевая фишка - эти же нити можно будет через 3 года подтянуть! Далеко у нас косметология шагнула)
Клиника с хорошей репутацией. Обращалась жена по поводу эпиляции, очень осталась довольна, профессиональный подход чувствуется, хоть и цены высокие, зато все на уровне, оформление, ресепшен, вежливый персонал. Нет чувства страха за свое здоровье когда находишься в клинике.
Пользуюсь услугами лазерной эпиляции и клинике MEDI. Всегда довольна результатом и качеством обслуживания, очень приятно иметь дело с компанией, для которой на первом плане стоит удобство клиентов, а уже потом получение денег за предоставляемый труд.