8 (812) 327-20-008 (812) 327-20... — показать

8 (812) 327-20-008 (812) 327-20... — показать
+7 812 327-...+7 812 327-20-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 178 к 1
Московская

Про «Клиника косметологии Медиэстетик comfort на Ленинском проспекте»

Клиника косметологии «Медиэстетик comfort» на Ленинском проспекте – это современный центр, за время работы завоевавший доверие пациентов и превосходную репутацию. Коллектив клиники состоит из квалифицированных специалистов, которые регулярно проходят дополнительное обучение, владеют самыми эффективными методиками коррекции эстетических несовершенств и лечения различных заболеваний.

Пациенты клиники могут проконсультироваться с косметологом, трихологом, гинекологом и неврологом, а также воспользоваться услугами стоматолога и пластического хирурга. В центре проводятся операции на лице и теле. Специалисты выполняют пластику подбородка и шеи, подтяжку молочных желез, ринопластику, коррекцию скул, липосакцию и другие операции.

Косметологи клиники выполняют широкий спектр аппаратных и инъекционных процедур. Популярностью среди пациентов пользуется контурная пластика – безопасная процедура, обеспечивающая мгновенный результат. С ее помощью можно избавиться от синяков под глазами, скорректировать форму и объем губ, убрать носогубные складки и морщины.

Клиника косметологии «Медиэстетик comfort» работает ежедневно. Для записи на прием позвоните по телефону, указанному на странице.

Виды массажа 3
Нитевой лифтинг
Эпиляция бороды
Эстетическая косметология
Показать все 78

Специалисты Клиника косметологии Медиэстетик comfort на Ленинском проспекте (3)

Фотография специалиста Мацкевич Елена Викторовна
Харитонова
Екатерина Сергеевна
Косметолог
Стаж 6 лет

Отзывы про Клиника косметологии Медиэстетик comfort на Ленинском проспекте (34)

4.2
Все источники Yell.ru (28) Spr.ru (6)
Я делала лазерную шлифовку уже три раза, два раза на Ленинском и один на Невском, у Гайсиной Ирины Александровы- очень приятная женщина и профессионал. Молодец! Эпиляцию лазерную делала Денисова Ирина Николаевна- тоже супер! Расположены удобно для меня, уютно, приветливо , не навязчиво... молодцы! С уважением Людмила Жилинская
В этой клинике мне сделали пилинг лица. Результат отличный. Буду еще обращаться.
Отличная клиника. Делала здесь процедуры несколько раз. Отлично все. Косметологи профессионалы!
Клиника косметологии Медиэстетик comfort на Ленинском проспекте
Виктория, добрый день! Спасибо за отзыв, и ждем Вас снова! С уважением, администрация международных клиник эстетических инноваций «Медиэстетик».
Записалась к Ермолаевой Юлии Николаевне на ботокс.Про доктора ничего не могу сказать хорошего да и про клинику тоже (как говорится :"рыба гниет с головы").Процедуру не провели по причине не правильного хранения препарата"ботокс",т.е. был вскрыт флакон и находился в кабинете и даже не в холодильнике.Я спросила :"когда был вскрыт флакон?",на что мне точного ответа не дали,даты и времени вскрытия не обнаружено ни на флаконе,ни на бумаге а холодильник вообще на замке,т.к. у кого то (у хранителя ключей ,видимо, той комнаты где находился сам холодильник) был выходной....Процедуру я оплатила до провединия,так попросила доктор.Я попросила открыть новый флакон ,то мне предложили оплатить весь флакон

Клиника косметологии Медиэстетик comfort на Ленинском проспекте
Уважаемая Елена Валентиновна, мы благодарны пациентам за отзывы о нашей работе. Нам очень жаль, что подобное недоразумение могло случиться в стенах нашей клиники. По вашему обращению специалисты отдела качества Медиэстетик провели проверку. На основе данных системы видео наблюдения в служебных помещениях клиник и журналов учета. Мы пришли к выводу, что врач и медицинский персонал действовали в соответствии с инструкцией. Достоверно известно, что разведение препарата было произведено утром того же дня. Что полностью соответствует "Инструкции по применению лекарственного препарата для медицинского применения Компании Аллерган". Согласно разделу «Способ применения и дозы», пункту "Правила приготовления и хранения раствора для инъекций , табл. 1": восстановленный препарат может храниться в холодильнике при температуре 2-8°С в течение 24 часов в оригинальном флаконе.; после разведения продукт должен быть использован в течении 24 часов». Проверка журнала «Учет температуры воздуха (медицинского холодильника)», выявила, что условия хранения ИЛП МУ 3.3.2.2437-09 были полностью соблюдены. Администрация клиники тщательным образом следит за безопасностью и качеством оказываемых медицинских услуг, а так же применяемых препаратов. Клиника работает только с теми поставщиками,чьи препараты сертифицированы в РФ. Условия транспортировки ИЛП соблюдаются согласно СП 3.3.2.3332-16 «Условия транспортирования и хранения медицинских иммунобиологических препаратов». Предоставление платных медицинских услуг в Медиэстетик осуществляется согласно Договору на оказание платных медицинских услуг. Полностью вся информация для пациента находится в уголке потребителя Клиники. Т.к. услуга не была вам оказана, сумму, внесенную вами, мы вернули на вашу карту в установленные для этого сроки. Мы выражаем озабоченность, сложившимся недопониманием между Вами и медицинским персоналом. Для сохранения Вашей лояльности к нашей клинике приглашаем Вас пройти процедуры с 10% скидкой.

Реквизиты организации

Полное наименование: