8 (812) 937-92-938 (812) 937-92... — показать

8 (812) 937-92-938 (812) 937-92... — показать
+7 812 937-...+7 812 937-92-93 ещё

Про «Клиника косметологии Прованс»

Клиника косметологии и студия красоты Прованс - это полный спектр услуг красоты, включая:
косметологические услуги на современных аппаратах (лазерная эпиляция, фотоомоложение, RF-лифтинг и др.), а также классические салонные услуги (маникюр, педикюр,стрижки, различные виды массажа).
В клинике работают лучшие специалистами с большим опытом работы в данной сфере.
Атмосфера клиники расслабляет и позволяет насладиться как самой процедурой, так и её ожиданием, так как гостям клиники всегда предложат свежесваренный итальянский кофе со вкусными домашными кондитерскими изделиями ручной работы.

Восстановительная медицина 7
Бар
Хирургия 2
Радиоволновая хирургия
Удаление новообразований

Специалисты Клиника косметологии Прованс (9)

Фотография специалиста Каткова Ольга Олеговна
Корденкова
Наталья Юрьевна
Дерматовенеролог, дерматолог, косметолог
Стаж 26 лет

Отзывы про Клиника косметологии Прованс (54)

Я уже давно знакома с клиникой Прованс, мне здесь нравится абсолютно все: крутая атмосфера, вежливые и позитивные специалисты. Сейчас хожу сюда на лазерную шлифовку у врача Глушковой Ксении, она отличный специалист, все делает внимательно и аккуратно. Хочу сказать, что мне очень нравится первые результаты процедуры, поэтому и дальше планирую ходить сюда))
Клиника косметологии Прованс
Елизавета, спасибо за отзыв!
Была на лазерной эпиляции верхней губы и на лазерном пилинге лица у Радек Кристины Олеговны.такого чуткого отношения к клиенту я ещё не встречала! Врач подробно рассказывает про все нюансы процедуры, подбирает варианты, не навязывая лишних услуг. Никакого стеснения и смущения, как было у меня с прошлыми косметологами. После процедуры пилинга Кристина Олеговна стабильно узнавала как у меня дела с лицом, давала рекомендации. Профессионализм высшего класса, большое спасибо за вашу работу! Приду обязательно ещё, когда вернусь в страну)
С уважением,
Валентина
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Очень хочу похвалить этот салон. Я люблю ухоженные руки, поэтому в салоне познакомилась с Макаровой Марией. Мария отличный специалист. Маникюр и покрытие гель-лаком выше всяких похвал, работает быстро и аккуратно, покрытие держится 3 недели как новенькое, дизайн любой какой пожелаешь.
Цены в Provance выше средних, но, поверьте, оно того стоит. Ты сразу видишь результат и за что ты платишь. Приветливые администраторы, которые всегда предложат чай/кофе, уютная обстановка, чистота и порядок. Но самое главное, что специалисты - настоящие профессионалы и услуги оказываются на высшем уровне
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Хотела бы выразить благодарность Платоновой Елене Анатольевне за ее золотые руки! Контурную пластику лица никому бы не смогла доверить кроме нее!Легкая рука и не единого синячка! СПАСИБО!!!
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
а мне тут очень нравится! Хожу на Лайтшир к Кристине Радек.
Наверно одно из немногих мест, к которым у меня действительно нет замечаний.
1200198

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ПРОВАНС»
Юридический адрес:
Россия, 191036, Санкт-Петербург, ул. 4-я Советская, д. 31-33/10, литер А, помещение 1Н
Фактический адрес:
ИНН: