8 (812) 937-92-938 (812) 937-92... — показать

8 (812) 937-92-938 (812) 937-92... — показать
+7 812 937-...+7 812 937-92-93 ещё
5.051 отзыв

Про «Клиника косметологии и студия красоты Прованс»

Клиника косметологии и студия красоты Прованс - это полный спектр услуг красоты, включая: косметологические услуги на современных аппаратах (лазерная эпиляция, фотоомоложение, RF-лифтинг и др.), а также классические салонные услуги (маникюр, педикюр,стрижки, различные виды массажа). В клинике работают лучшие специалистами с большим опытом работы в данной сфере. Атмосфера клиники расслабляет и позволяет насладиться как самой процедурой, так и её ожиданием, так как гостям клиники всегда предложат свежесваренный итальянский кофе со вкусными домашными кондитерскими изделиями ручной работы.
LPGАнтицеллюлитныйАппаратная косметологияБиоламинированиеБлондированиеБотулинотерапияВакуумная чисткаВыпрямление волосДепиляцияДетские стрижкиЖенские стрижкиЖенщинамКлассическийКлеточное омоложениеКолорированиеКонтурная пластикаКоррекция бровейКосметические маскиКосметологияЛазерная косметологияЛаминирование волосЛечебныйЛечение волос и головыЛимфодренажЛифтингМагнитотерапияМакияжМаникюрМассажМассаж животаМезотерапияМелированиеМодельная стрижкаМужские стрижкиМужской педикюрМужчинамНаращивание волосНаращивание ногтейНаращивание ресницНогтевой сервисОбертываниеОкраска бровей и ресницОкрашиваниеПарикмахерские услугиПедикюрПерманентный макияжПилинг (гоммаж)Плетение косПокрытие OPIПокрытие ShellacПокрытие ГельКолорПокрытие френчПроцедуры снижения весаРелаксирующийСвадебная прическаСпортивныйТонированиеУкладка волосУкладка на бигудиУкладка утюжкомУльтразвукУход за лицомУход за теломХимическая завивкаЭпиляцияЭстетическая косметология

Отзывы про Клиника косметологии и студия красоты Прованс (51)

Хотела бы выразить благодарность Платоновой Елене Анатольевне за ее золотые руки! Контурную пластику лица никому бы не смогла доверить кроме нее!Легкая рука и не единого синячка! СПАСИБО!!!
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
а мне тут очень нравится! Хожу на Лайтшир к Кристине Радек. Наверно одно из немногих мест, к которым у меня действительно нет замечаний.
1200198
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Мне не очень понравилось отношение персонала к гостям, администратор девушка себе на уме, витает в облаках. Ходила на мезотерапию, понравилось в целом, результат не большой уже заметен, но все равно 4 звезды.
Клиника косметологии и студия красоты Прованс
Добрый день, Вы не могли бы написать нам на почту что именно в работе админитратора Вам не понравилось? Будем очень признательны!
Ходила на лазерную эпиляцию, самим обслуживанием осталась довольна, но качество процедуры понять с первого раза сложно
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Ходила по подарочному сертификату на мезотерапию к Скляровой Маргарите Викторовне .Все очень понравилось! Особенно понравилось, что врач не разводила на левые процедуры, как это делают в других салонах, а посоветовала только то, чо мне действительно было необходимо. Рекомендую!
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Хорошая студия красоты, мне понравилась. Чисто, уютно и опытные мастера.
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Давно посещаю клинику "прованс" и сразу хочу отметить , что ни разу не было задержки по времени. В наше время это очень ценно. На лазерную эпиляцию хожу к Кристине Олеговне. Я человек очень стеснительный и для меня было сложно решиться на эпиляцию тотального бикини, но Кристина настолько деликатный врач, что никаких смущений не было и нет до сих пор, так же делаю эпиляцию голеней и подмышечных впадин, Кристина Олеговна подробно до начала процедуры рассказала, как она будет проводиться, необходимое количество процедур и про ожидаемый эффект. Кстати, результаты видны уже после первого применения, часть волос выпала почти сразу, волосы начинают расти медленнее. Так же приводила на удаление папиллом своего мужа , Кристина Олеговна все сделала быстро и безболезненно. Спасибо клинике за таких сотрудников.
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Хочу выразить огромную благодарность своему любимому косметологу Платоновой Елене Анатольевне. Неоднократно прохожу курс биоревитализации только у нее, специлист с большим сердцем и золотыми руками! Наконец-то нашла процедуру, какую хотела именно для своей кожи, во-первых, это небольно, во-вторых, вижу результат, а не внушаю себе его. Помимо этого, время от времени, хожу сюда на обертывания и массаж. Прованс однозначно рекомендую!
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Я делала ботокс и губы у Кристины Радек. Всё просто идеально! Я осталась довольна не только работой, но и отношением этого специалиста ко мне. С огромным удовольствием посещаю клинику - приятно провожу время общаясь с Кристиной, и ухожу с отличным настроением от полученного результата. Большое спасибо! Советую всем)
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Была уже третий раз у Юлии на процедуре!Результат всегда выше всяких похвал! Большое спасибо!
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Делала сегодня третий раз лазерную эпиляцию подмышек на аппарате лайт шир. Результатами довольна - волосы ушли на 70%.Для тех кто не верит, что не больно,подтверждаю не больно совсем, даже без эмлы)
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Хотела бы поблагодарить прекрасного косметолога Юлечку!Делала губы препаратом рестилайн.Я уже не первый раз делаю губки у Юлии и каждый раз понимаю, что я нашла своего мастера.У нее очень легкая рука и всегда превосходный результат, спасибо огромное)
Клиника косметологии и студия красоты Прованс
Cпасибо Вам за приятный отзыв! Юлия очень внимательно относится к каждому клиенту и она настоящий профессионал своего дела. Будем рады видеть Вас в гостях снова и снова!
Делала процедуру удаления сосудов на щеке, так как эта проблема беспокоила очень давно. За 3 процедуры сосуды полностью ушли, результатом очень довольна !
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Являюсь клиенткой клиники "Прованс". Огромное спасибо могу сказать косметологам, которые работают на поддержание красоты и молодости клиентов и хотела бы отметить особое отношение Маргариты. Это особый человек, в ее компании чувствуешь себя не как на приеме у косметолога, а как у подруги которая дает дельные советы. Честно скажу, я очень привередливая, но даже меня покорила эта Студия красоты и персонал. При этом цены для заведения такого уровня вполне приемлемые и не бьют по кошельку. На данный момент прохожу курс мезо. Результатом очень довольна!Огромное спасибо!))))
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Добрый день! Моя девушка регулярно пользуется услугами этой студии красоты и очень довольна результатами! У нее свой парикмахер, который приводит ее волосы в порядок и у нее ежемесячно новый образ. Любит меняться вместе с Вами и Вашими новшествами! Хочу поблагодарить Вас за качественную работу.
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Чудесная клиника! Мастерство специалистов на высшем уровне. Мы с женой остались очень довольны) Так держать, молодцы)
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Прошла курс рф лифтинга 4 процедуры. Вот мои результаты: живот - минус 5 см, ягодицы - минус 4 см. Результатом очень довольна! За такой промежуток времени (2 месяца) только фитнес не давал мне такого заметного результата, поэтому продолжу курс и добавлю еще другие зоны!
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Недавно мне посоветовали замечательного и прекрасного косметолога, профессионала Платонову Елену Анатольевну. На консультации мы обсудили что можно сделать, чтобыпридать лицу более свежий вид. Она предложила пройти курс биоревитализации, чтобы улучшить состояние кожи при помощи иалуроновой кислоты. Увидев в зеркале результат первой процедуры я не поверила своми глазам- можно добиться такого эффекта уже так быстро! Конечно, чтобы добиться идеального для меня результата нам поребуется еще пара процедур, но тот факт что результат виден сразу меня просто поразил! А Я была уверена, что раз компонент природный,то результат малоэффективный и малозаметный! Как же я ошибалась!Елена Анатольевна большое Вам спасибо за то, что все-таки меня убедили пройти эту процедуру и сделали это так профессионально! Низкий Вам поклон!!
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Наше с сестрой любимое заведение красоты в городе! Хоть живу и другом районе, любимых мастеров и любимый салон ни на что не променяю!)
Благодарим Вас за отзыв!
Однозначно здесь работают лучшие специалисты в городе,если нужен превосходный результат,то вам сюда.В частности рекомендую моего любимого врача Елену Анатольевну - золотые руки!!
Илья ГриммОльгаЕлена МутинаАристарх МавродиyozefavichysДенис Бубнов
Уже оставили отзывы

Отзывы про Клиника косметологии и студия красоты Прованс (51)

Оставьте ваш отзыв