8 (812) 925-00-778 (812) 925-00... — показать

8 (812) 925-00-778 (812) 925-00... — показать
+7 812 925-...+7 812 925-00-77 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 67 к 3
Район: Кировский

Про «Клиника красоты NGS beauty на метро Автово»

Клиника красоты «NGS beauty» порадует вас качественными услугами, доброжелательным персоналом и приятной атмосферой, где вы сможете расслабиться и насладиться каждым посвященным себе моментом. В клинике вы сможете воспользоваться популярными и современными бьюти-услугами, посетить парикмахерский зал, ногтевую студию и кабинет косметолога.

Парикмахеры-стилисты предложат женские, мужские и детские стрижки и укладки, осветление, окрашивание, колорирование волос, тонирование, камуфляж седины, наращивание волос капсульным или ленточным методом, а также процедуры по уходу за поврежденными волосами. Также вы сможете сделать свадебную прическу, стилисты смогут повторить любой предложенный вами образ или создать для вас индивидуальную и неповторимую укладку.

В кабинете косметолога вы сможете пройти процедуры аппаратной и инъекционной косметологии, сделать татуаж бровей, глаз и губ, а также удалить нежелательные волосы с любых зон. Стоит заметить, что процедура эпиляция предоставляется не только для женщин, но и для мужчин.

Также в клинике красоты работает мастер ногтевого сервиса. Для вас: классический и аппаратный маникюр и педикюр, покрытие гель-лаком и подчеркивающий ваш образ индивидуальный нэйл-арт.

Кроме того, вы можете записаться на сеанс антицеллюлитного, классического или расслабляющего массажа.

Клиника красоты «NGS beauty» работает ежедневно.

Услуги тату-салона 1

Акции Клиника красоты NGS beauty на метро Автово

Цены Клиника красоты NGS beauty на метро Автово

Аппаратная косметология
StarVac (тело)3250 руб.
StarVac (лимфодренажный массаж лица)2300 руб.
StarVac вакумный массаж головы800 руб.
Микротоки (лицо)3300 руб.
Микротоки (волосистая часть головы)2200 руб.
Микротоки (кисти рук-рукавицы)800 руб.
Прессотерапия890 руб.
Кавитация2500 руб. за 1 зона
Миостимуляция1250 руб. за 1 зона
RF Лифтинг3000 руб. за 1 зона
Дарсонваль - Лицо700 руб.
Дарсонваль - Волосистая часть головы500 руб.
Дарсонваль - Фонофорез2700 руб.
Уходовые процедуры (лицо)
Уходовые процедуры на косметике Премиум-класса ERICSON (Франция)
Hydro Clinic (увлажнение)4500 руб.
Enzimacid (всесезонный пилинг)4800 руб.
Feminity (anti-age)5100 руб.
Уходовые процедуры на косметике Премиум-класса PHY-MONGSHE (Южная Корея)
Увлажнение3200 руб.
Отбеливание3500 руб.
Anti-age3700 руб.
Уходовые процедуры по типу кожи на косметике STORYDERM (Корея)2400 руб.
Уходовые процедуры с атравматической чисткой лица3000 руб.
Уходовые процедуры с Дарсонвалем3300 руб.
Уходовые процедуры с УЗ-чисткой лица2700 руб.
Экспресс-уход1500 руб.
Массаж лица1200 руб.
Уходовые процедуры с мезороллером
Уходовые процедуры с мезороллером - Лицо3800 руб.
Уходовые процедуры с мезороллером - Волосистая часть головы3000 руб.
Пилинги
Молочный пилинг ARGIPEEL (Испания)2300 руб.
Инновационные пилинги RENEW SYSTEM (Франция)
A-Peel2300 руб.
Acne-stop, S-peel (анти-акне)2300 руб.
JESS-PEEL (Джесснера)2300 руб.
Whitening Peptide Peel2500 руб.
Age-stop Peptide Peel2700 руб.
PRX - T335500 руб.
Ретиноевый пилинг BLOCK AGE PEEL GEL6000 руб.
Уходовые процедуры (тело)
Диодный лазер
Сосудистый лазер
Неодимовый лазер
Фракционный СО2 лазер

Отзывы про Клиника красоты NGS beauty на метро Автово (7)

Отзыв Хочу поделиться о своём первом и последнем посещении клиники красоты NCG. На первый взгляд клиника производит приятное впечатление серьезного заведения. Модный красивый дизайн, современная мебель, достаточно приветливые администраторы, но похоже не очень владеющие информацией о персонале (либо в клинике высокий уровень текучести кадров). Дальнейшее подтвердило, что персонал здесь набирают по объявлению с улицы, то есть кого попало. Записывалась на массаж спины к массажистке Юле. За сутки пришла смс, что массаж будет делать Рада Петрова. Так как я привыкла ценить и своё время (кстати, очень дорогое) и чужое, то приехала на 7 мин раньше. Так называемая массажистка Рада вальяжно появилась на 6 мин позже назначенного времени, налила себе кофе и позвала меня за собой. Когда я спокойно ей сказала, что жду ее 6 минут, она раздраженно ответила, что делала массаж другому массажисту и только освободилась, и если мне что-то не нравится я могу идти к другому «мастеру», и вообще зачем я сюда пришла типа не надо ее учить как работать. Пришлось уйти, потому что допускать к себе человека с таким уровнем негатива опасно, могла бы и навредить. Очень странно, как таких так называемых «мастеров» допускают до работы с людьми. Никому не рекомендую массаж в этой клинике красоты.
Впервые записалась в эту клинику на массаж.Осталась довольна.Интерьер приятный.Мастео сделала все хорошо.Рекомендую
Великолепная клиника, прохожу в ней курс массажа и очень довольна результатом. Хочу отметить великолепную работу своего массажиста Александра, очень легко с ним работать, прекрасный специалист. Клиника сама замечательная, добрый и отзывчивый персонал на ресепшене, уютные кабинеты. Единственный нюанс - это замок на входной двери. То ли его заедает, то ли с дверью какие-то проблемы, но зайти внутрь порой тяжело.
Я осталась очень довольна работой мастера Альбины. Она предложила радикальные мне радикальные изменения внешности, я согласилась и очень рада, получилось красиво. Спасибо мастеру.
Я впервые обратилась в эту клинику, была записана на стрижку и массаж. Мне понравилось обслуживание. Персонал здесь вежливый, чисто, хороший интерьер, просторно и светло.
Юлия мне показалась очень компетентным косметологом. Она предоставила подробную информацию по услуге, приятно было с ней общаться. Педикюр Shellac делала, по-моему, у Галины. Качеством ее работы довольна, особенно мне понравилось, что она обо всем подробно рассказала в процессе процедуры, дала рекомендации.
Очень рада, что рядом с домом открылась ваша клиника. То редкое место, где чувствуешь себя как дома. Пользовалась услугами Юлии - настоящий профессионал своего дела. Обязательно вернусь снова. Подумываю сменить мастера маникюра.

Как узнать график работы Клиника красоты NGS beauty на метро Автово ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 925-00-77

Клиника красоты NGS beauty на метро Автово находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 67 к 3.

Клиника красоты NGS beauty на метро Автово на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку