8 (981) 887-31-868 (981) 887-31... — показать

Клиника красоты и здоровья "Идеал"

8 (981) 887-31-868 (981) 887-31... — показать
г Санкт-Петербург, г Ломоносов, ул Еленинская, д 24
пом.4H

Про «Клиника красоты и здоровья "Идеал"»

Клиника красоты и здоровья «Идеал» – это широчайший спектр услуг, от лабораторной диагностики до высокоспециализированных аппаратных методов лечения.В нашей клинике реализованы следующие направления: косметология, дерматология, косметические улуги (эпиляция, маникюр, педикюр, коррекция и окраска бровей), неврология, массаж.В клинике работают только лучшие специалисты с высшим медицинским образованием и высоким стажем, настоящие профессионалы с большим опытом и авторитетом в профессиональных кругах.При современном развитии медицинских технологий мы поможем вернуть вам здоровье и сохранить молодость и красоту!

Отзывы про Клиника красоты и здоровья "Идеал" (2)

Услуги в клинике оказаны в полном объеме,качественно! Персонал доброжелательный.Замечаний и нареканий нет.Спасибо за проделанную работу,Вере Михайловне Белых-массаж,косметологу,Лилит-микротоки.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.Спасибо!:-)
Хороший врач косметолог Юлия Владленовна. Строгий. Но очень профессиональный. Люблю таких. Я очень долго присматривалась к клиникам, где можно делать иньекции, и оказалось, что их почти нет. Естественно, проверяла лицензию, сертификаты врача. Но меня вытерпели и все показали, рассказали. Выбор делала осознанно и осталась довольна. Про процедуры не буду распространятся (женские секреты), все это индивидуально. Посоветую все женщинам: "Не экономьте на себе, эта экономия может выйти боком". Я изучила этот вопрос. В Ломоносове много парикмахерских салонов, которые колят ботокс и гиалуроновую кислоту. Но это все опасно! Не ведитесь на низкие цены, в нашем возрасте, это не к чему! Пусть молодежь на себе экспериментирует! Не знаю как вы, а я свой выбор сделала. Клинику Идеал на Еленинской буду советовать знакомым. Всем красоты и здоровья!

Как узнать график работы Клиника красоты и здоровья "Идеал" ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 981 887-31-86, +7 812 422-99-36

Клиника красоты и здоровья "Идеал" находится по адресу г Санкт-Петербург, г Ломоносов, ул Еленинская, д 24
пом.4H.

Клиника красоты и здоровья
Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Хотите иметь иметь идеальные брови и не тратить время на их постоянное подкрашивание? В этом вам поможет процедура микроблейдинга.