Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Эстетические косметологии в Санкт-Петербурге

Клиника красоты и здоровья "Идеал"

г Санкт-Петербург, г Ломоносов, ул Еленинская, д 24

Похожие организации

Про «Клиника красоты и здоровья "Идеал"»

Клиника красоты и здоровья «Идеал» – это широчайший спектр услуг, от лабораторной диагностики до высокоспециализированных аппаратных методов лечения. В нашей клинике реализованы следующие направления: косметология, дерматология, косметические улуги (эпиляция, коррекция и окраска бровей), неврология, массаж. В клинике работают только лучшие специалисты с высшим медицинским образованием и высоким стажем, настоящие профессионалы с большим опытом и авторитетом в профессиональных кругах.При современном развитии медицинских технологий мы поможем вернуть вам здоровье и сохранить молодость и красоту!

Виды массажа 11
Тип клиники 2
Косметологическая
Центр красоты и здоровья
Тип салона красоты 4
Салон красоты с медицинской лицензией
Центр косметологии
Показать все 39
Услуги для ногтей 2
Хирургия 1
Удаление новообразований

Отзывы про Клиника красоты и здоровья "Идеал" (2)

Услуги в клинике оказаны в полном объеме,качественно! Персонал доброжелательный.Замечаний и нареканий нет.Спасибо за проделанную работу,Вере Михайловне Белых-массаж,косметологу,Лилит-микротоки.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.Спасибо!:-)
Хороший врач косметолог Юлия Владленовна. Строгий. Но очень профессиональный. Люблю таких. Я очень долго присматривалась к клиникам, где можно делать иньекции, и оказалось, что их почти нет. Естественно, проверяла лицензию, сертификаты врача. Но меня вытерпели и все показали, рассказали. Выбор делала осознанно и осталась довольна. Про процедуры не буду распространятся (женские секреты), все это индивидуально. Посоветую все женщинам: "Не экономьте на себе, эта экономия может выйти боком". Я изучила этот вопрос. В Ломоносове много парикмахерских салонов, которые колят ботокс и гиалуроновую кислоту. Но это все опасно! Не ведитесь на низкие цены, в нашем возрасте, это не к чему! Пусть молодежь на себе экспериментирует! Не знаю как вы, а я свой выбор сделала. Клинику Идеал на Еленинской буду советовать знакомым. Всем красоты и здоровья!
Клиника красоты и здоровья "Идеал" на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?